Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

31 минуту назад, vikkilit сказал:

 

я говорила что он Дно? вы меня с кем-то путаете) я говорила, что ему не хватает лидерских качеств, циничности и жесткости по отношению к напарнику. Сайнс соревновался с Максом и видимо у того понял, как нужно пробивать себе дорогу. В этом сезоне Квят пока не может добиться того, чтобы команда пахала на него в большей степени, чем на Карлоса. А Карлос пинает Квята как хочет. По Гасли будет решать Марко, а может папа Макса еще кого-нибудь найдет и притащит - он же теперь Марко2 по поиску дарований - два сапога пара)

Я думаю, там все проще, у дани нет шанса этого добится, потому, что в ТР после Макса дежурным по лидеру команды назначен Сайнс, иначе ни как не объяснить зеркальность происходящего в Сайнсом при Тапке и с Квятом  после возвращения в ТР. 

 

То, что Квяту нужно жестче отрабатывать с Сайнсом это понятно, т.к. с другими соперниками на трассе он не фамильярничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

А зачем они дали для начала,Квяту Рика опередить? По вашим любимым очкам!Мне это ничего не говорит,потому что я читаю не только эту тему,но и обозревателей,которые скажут,да,обошёл,но был медленнее Рика.

А если завтра какой-то, с позволения сказать, оборзеватель скажет, что да Сайнс закатал в асфальт по очкам, но был медленее, то согласитесь? Свое мнение имеется вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

За какие такие аварии, за 4 гонки он 1 раз попал в аварию. Макс, после свой "победы" дважды за 24 часа разложился в монако. И чет его давление не послали снимать.

Ну,во первых победы,а не "победы". А во вторых,посмотрите.Вот,Сайнс,Боттас,Квят.Ничего общего не видите в них? Знаю,будете хмыкать,но эти гонщики не дотягивают до топ уровня,поэтому едут  не так,как Хэм или  Макс.Макс не доказывал ничего,он был самим собой.Подумаешь аварии в Монако,это всё,что у вас есть!А Квят в РБ начал нервничать и манёвры уже в Китае лично у меня вызывали сомнение,такой же недавно сделал Боттас,которому тоже надо доказывать.Можете не соглашаться,но я останусь при своём! Карлос тоже  доказывает,пока успешно,но,всё равно видно, что прилагает максимум усилий перейти повыше,и правильно делает!Это  всё равно выдаёт в них нервозность,просто интересно,как дальше будет выступать Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

А зачем они дали для начала,Квяту Рика опередить? По вашим любимым очкам!Мне это ничего не говорит,потому что я читаю не только эту тему,но и обозревателей,которые скажут,да,обошёл,но был медленнее Рика.

Макс весь прошлый год был медленнее Рика, только иногда быстрее как и Квят в их 1й совместный сезон, и это НОРМАЛЬНО при текущей системе тестов. Во 2й сезон нам не дали их толком сравнить.  Это как максоглоры в 2015 кричали, что Сайнс Дно и не объезжает Макса, а потом, бац да Сайнс бог, Квят Днище-Ведрище, хотя все говорили, что пилоты они как минимум равные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikkilit сказал:

 я не знаю что там у тебя задымилось. Марко причем? Он спортивный консультант РБ и босс их молодежной программы. исходя из его слов - Макс - будущий чемпион мира. у них есть все данные телеметрии, они сделали свой выбор в пользу Макса. и с его точки зрения - Квят хуже Макса. а заговоры-расследования-интриги-сливы - это пообщайся с гуру сей тематики прибалтом. Если ты делаешь упор что Рик по очкам проиграл сезон 2015 года - так Квята не в межсезонье выкинули. Марко по итогам первых гран-при 2016 года посчитал результаты Квята неудовлетворительными, да, даже не смотря на подиум Квята. Поэтому слова Марко для меня первоисточник - . можно осуждать его, критиковать за это или ненавидеть, но он всегда прямолинеен. А что там пишут журналисты о своих догадках меня совершенно не волнует.

Ключевое слово. Сколько авансов, а толку ноль. Кто будущий чемпион даже в таком авторестлинге, как Ф1 не всегда сами кукловоды знают. И не надо мне в очередной раз тыкать якобы прямолинейностью Марко. Вам нравится верить ему, верьте, но другим нефиг навязывать его (Марко) мнение. А своего мнения у вас я не усматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TIM сказал:

А если завтра какой-то, с позволения сказать, оборзеватель скажет, что да Сайнс закатал в асфальт по очкам, но был медленее, то согласитесь? Свое мнение имеется вообще?

Соглашусь, если он действительно быстрее,но,что тогда вы скажете о таком наборе очков? Ведь это не просто невезение!И говорить,что команда мешает собрать даже круг быстрый,ну не серьёзно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jefchen сказал:

я думаю любой бы на их месте

Неверно думаете. У них уже такая репутация, о которой им беспокоиться не надо. Особенно из-за одного пилота. Прежде всего они думают о деньгах, на уровне рефлексов. Думаю, что при смене регламента и с новичком, ТР стала бы нищей...

 

26 минут назад, TIM сказал:

У нас

Да у нас!!! Только гораздо-гораздо больше глорства упёртого, а не фобства и тролльства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Если квят Дно почему тост будет счастлив его видеть в 18 году, а не ждет с нетерпением Гасли?

Потому что Тост управляет командой, а не диваном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Ну,во первых победы,а не "победы". А во вторых,посмотрите.Вот,Сайнс,Боттас,Квят.Ничего общего не видите в них? Знаю,будете хмыкать,но эти гонщики не дотягивают до топ уровня,поэтому едут  не так,как Хэм или  Макс.Макс не доказывал ничего,он был самим собой.Подумаешь аварии в Монако,это всё,что у вас есть!А Квят в РБ начал нервничать и манёвры уже в Китае лично у меня вызывали сомнение,такой же недавно сделал Боттас,которому тоже надо доказывать.Можете не соглашаться,но я останусь при своём! Карлос тоже  доказывает,пока успешно,но,всё равно видно, что прилагает максимум усилий перейти повыше,и правильно делает!Это  всё равно выдаёт в них нервозность,просто интересно,как дальше будет выступать Боттас.

Мадам, а таки шо, у Макса уже были ситуации, которые могли оказать негативное влияние на его нервную систему? Какие у него вообще были трудности, чтобы рассказывать, как он оставался собой и ничего не доказывал? Вон его первая трудность, это изрядно потускневший в плане зрелищности пилотажа, но по прежнему быстрый и стабильный Рик. И он с этой трудностью пока не может справиться, несмотря на всю поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Макс весь прошлый год был медленнее Рика, только иногда быстрее как и Квят в их 1й совместный сезон, и это НОРМАЛЬНО при текущей системе тестов. Во 2й сезон нам не дали их толком сравнить.  Это как максоглоры в 2015 кричали, что Сайнс Дно и не объезжает Макса, а потом, бац да Сайнс бог, Квят Днище-Ведрище, хотя все говорили, что пилоты они как минимум равные.

Зачем говорить о Максе? Мы говорили о Квяте,об очках и реальной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TIM сказал:

У нас прям эстафета трольчатская в ветке, одни сменяют других, теперь вот наиболее активны две дамы трольчихи. Если и они не справятся, кто еще придет? Мужики сдулись, дамы скоро тоже сдуются, а дальше гомосеки пойдут?

Они по аватаркам дамы, а по жизни может.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Ну,во первых победы,а не "победы". А во вторых,посмотрите.Вот,Сайнс,Боттас,Квят.Ничего общего не видите в них? Знаю,будете хмыкать,но эти гонщики не дотягивают до топ уровня,поэтому едут  не так,как Хэм или  Макс.Макс не доказывал ничего,он был самим собой.Подумаешь аварии в Монако,это всё,что у вас есть!А Квят в РБ начал нервничать и манёвры уже в Китае лично у меня вызывали сомнение,такой же недавно сделал Боттас,которому тоже надо доказывать.Можете не соглашаться,но я останусь при своём! Карлос тоже  доказывает,пока успешно,но,всё равно видно, что прилагает максимум усилий перейти повыше,и правильно делает!Это  всё равно выдаёт в них нервозность,просто интересно,как дальше будет выступать Боттас.

Не не, там конкретно подаренная РБ победа.

Боттас, изначально поставлен в рамки 2 пилота ему там ни кто не даст развиваться, если бы они доминировали как в 16 без вопросов дали бы грызться. Заметь те боттас стабильнее. Хэм либо летит либо ползет, Боттас таких провалов по темпу не имеет.

 

По Квяту, Сайнсу и Тапку - они примерно равны, со своими особенностями, но как коммерческий продукт, Тапок самый вкусный,  т.к. Самый молодой супер вундер киндер и прочее. Не смотрели рекламу хайникена, не заметили там бывшего пилота РБ Кулхарда и  механика Рб киадающего в него колесиком? Совпадение? Не думаю.

 

А что Квят, пару лямов от Акрониса? Сайнс при гоняющем Алонсо, все Испанские спонсоры будут работать с Алом.

Вот и весь секрет.

 

А Макс, просто супер эгоист, а если бы он не старался и не лез из кожи вон, в монако бы не разложился. А сходу бы уделал Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Мадам, а таки шо, у Макса уже были ситуации, которые могли оказать негативное влияние на его нервную систему? Какие у него вообще были трудности, чтобы рассказывать, как он оставался собой и ничего не доказывал? Вон его первая трудность, это изрядно потускневший в плане зрелищности пилотажа, но по прежнему быстрый и стабильный Рик. И он с этой трудностью пока не может справиться, несмотря на всю поддержку.

Извините,а перевод Квята в РБ это негатив для нервной системы? Вы вот всё про дам- мадам трольчих,а не читаете,что я пишу и отвечаете на что-то своё!Я не хочу говорить про Макса,дабы не сглазить)) но не согласна насчёт Рика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Зачем говорить о Максе? Мы говорили о Квяте,об очках и реальной скорости.

Просто Квят не Очкует)))))

 

Почитайте Веббера, он там много интересного про РБ пишет, как Фетиль летит, а Вебер ползет. Хотя еще в 2011 году вместе за титул боролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, liss777 сказал:

Они по аватаркам дамы, а по жизни может.....

Обидно стало? Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
liss777 said:
Они по аватаркам дамы, а по жизни может.....

А по жизни они мягкие и пушистые с любвеобильным сердцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, scarlett сказал:

Извините,а перевод Квята в РБ это негатив для нервной системы? Вы вот всё про дам- мадам трольчих,а не читаете,что я пишу и отвечаете на что-то своё!Я не хочу говорить про Макса,дабы не сглазить)) но не согласна насчёт Рика...

Перевод Квята в РБ тут каким боком затесался? 

 

Макса сглазить нельзя, а Квята даже нужно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, muslya сказал:

Неверно думаете. У них уже такая репутация, о которой им беспокоиться не надо. Особенно из-за одного пилота. Прежде всего они думают о деньгах, на уровне рефлексов. Думаю, что при смене регламента и с новичком, ТР стала бы нищей...

 

я уже 10 раз написал, что в первую очередь это бизнес.

а потом уже как бонус репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто хотел сказать Квяту что он дно.. у вас есть прекрасный шанс.выигрываете конкурс и в Баку встречаетесь с Квятом.. Потом только не забудьте рассказать как прошел разговор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, liss777 сказал:

Хватит уже цитировать не пойми кого...............

Хватит уже цитировать цитирование не пойми кого....

 

ушел он... в игнор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dell сказал:

Тут кто хотел сказать Квяту что он дно.. у вас есть прекрасный шанс.выигрываете конкурс и в Баку встречаетесь с Квятом.. Потом только не забудьте рассказать как прошел разговор)

и фоточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Просто Квят не Очкует)))))

 

Почитайте Веббера, он там много интересного про РБ пишет, как Фетиль летит, а Вебер ползет. Хотя еще в 2011 году вместе за титул боролись.

Боролись,но в 2010,и шансище у Марка был,не стоило вылетать в дождливой Корее. А далее шины не оч прдходили,плюс старт,а где крыло отнимали,так Марк и не программы РБ гонщик! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Перевод Квята в РБ тут каким боком затесался? 

 

Макса сглазить нельзя, а Квята даже нужно, да?

Мы о разном,так что я потеряла интерес к этой беседе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, scarlett сказал:

Мы о разном,так что я потеряла интерес к этой беседе!

Аналогично. Боюсь, о чем вы только вам и известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

Аналогично. Боюсь, о чем вы только вам и известно.

Марк Хьюз составил свою десятку по прошлому сезону,там есть Рик ,Макс,Сайнц и никакого Квята. Почему? Потому что Хьюз не читает вас...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...