Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, scarlett сказал:

Марк Хьюз составил свою десятку по прошлому сезону,там есть Рик ,Макс,Сайнц и никакого Квята. Почему? Потому что Хьюз не читает вас...наверное

 

А по позапрошлому сезону Квят вообще по голосованию руководителей команд и всяких там ферзей был в топ-5, и что? Все эти рейтинги либо совсем ни о чем, либо о том, какие результаты есть у того или иного пилота здесь и сейчас и то с 90% долей субъективизма. О том, что результатов у Квята нет никто не спорит. О том, что у него очков могло быть куда больше, а у Сайнса соответственно чуть поменьше, без всяких подкачек воздуха, отказов техники, кривых тактик в Китае (до схода), Сочи и Монако и банального невезения да, говорят многие. Ну так и основания говорить есть, т.к. видно, что скорость никуда не делась. 

 

Ну так вот, вы можете доказывать тут что Квят дно сколько угодно, показывать сотни рейтингов, тыкать в таблицу, но все останутся все равно при своих. Так в чем смысл?

 

Девушка, поймите уже наконец, что Квят на дно никак не тянет, чтобы это можно было обосновать и кому-то доказать. Любая пара из 4 пилотов РБ достаточно быстра и опытна чтобы давать результат в нормальных условиях. Все остальное это политика и везение. И уж подрабатывать троллем никак не красит девушку. Но если вам так угодно, можете продолжать, будем троллить в ответ, чтоб веселей всем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что Квят дно говорите вы,причем часто)) , а не тролли....я же говорю о том,что рейтинги эти показывают, что по поводу перевода Квята переживаете только вы,и доказывать никому ничего не нужно.То,что было годом ранее уже не годится,а сейчас хуже.Посмотрим,к какой более сильной команде это приведет. Да,мужчин не красит хамство по отношению к женщине,даже,если она не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scarlett сказал:

Боттас ...  поэтому едут  не так,как Хэм...

Да, по статистике, быстрее) 

А вообще, забавно, сколько же интереса вызывает у некоторых неинтересный Квят)) Нет бы на интересных пилотов смотреть, но нет, зачем там тесты Ле-мана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да, по статистике, быстрее) 

А вообще, забавно, сколько же интереса вызывает у некоторых неинтересный Квят)) Нет бы на интересных пилотов смотреть, но нет, зачем там тесты Ле-мана)

Юра, Льюис свое возьмет....я хочу интересных в  формуле посмотреть...Леман гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

Посмотрим,к какой более сильной команде это приведет.

Вряд ли к более сильной, в ТР бы зацепиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

я хочу интересных в  формуле посмотреть...

Поэтому обсуждаешь только "неинтересных"?) Действенно. 

Там 19 мест ещё, смотри, кто тебе мешает, раз интересные гонки Квята через коричневые очки не видишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Вряд ли к более сильной, в ТР бы зацепиться. 

Но здесь команда преподносится как факт почти свершившийся,но для нас таинственный. Говорят, Квяту и на очки наплевать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Но здесь команда преподносится как факт почти свершившийся,но для нас таинственный. Говорят, Квяту и на очки наплевать уже.

блажен, кто верует:smile100:

посмотрим на что больше в итоге будут смотреть в других командах, на темп и скорость или заработанные очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Поэтому обсуждаешь только "неинтересных"?) Действенно. 

Там 19 мест ещё, смотри, кто тебе мешает, раз интересные гонки Квята через коричневые очки не видишь. 

Я уже говорила, про интересных пишут интересно, и там я читаю )) а здесь такие перлы,не пройти мимо,к тому же есть причины, о них немножко было несколькими страницами ранее сказано.Юра, нет там интересных гонок,или ты считаешь простому зрителю ,который не смотрит покруговки и не болеет за пилота,интересно слушать про то,как здесь его желтые флаги накрыли,а там напарник помешал,или корова трассу перебежала. Эти разговоры только болельщикам понятны,какой в этом интерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Я уже говорила, про интересных пишут интересно, и там я читаю )) а здесь такие перлы,не пройти мимо,к тому же есть причины, о них немножко было несколькими страницами ранее сказано.Юра, нет там интересных гонок,или ты считаешь простому зрителю ,который не смотрит покруговки и не болеет за пилота,интересно слушать про то,как здесь его желтые флаги накрыли,а там напарник помешал,или корова трассу перебежала. Эти разговоры только болельщикам понятны,какой в этом интерес?

Там интересные видеть не трудно и не смотря покруговки) А то я помню, как у тебя Сайнц в Австралии максимум из ТР выжимал, что свидетельствует о том, что "простой зритель" не то, что покруговки, а и сами гонки не смотрит, ограничившись финишным протоколом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

блажен, кто верует:smile100:

посмотрим на что больше в итоге будут смотреть в других командах, на темп и скорость или заработанные очки. 

Интересно,но Квят везунчик.Ему повезло с переходом Себа, с тем ,что оставили в ТР,очереди нет. А сейчас и с продолжением повезти может,так как вон даже Масяна вернули,опытных дефицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Интересно,но Квят везунчик.Ему повезло с переходом Себа, с тем ,что оставили в ТР,очереди нет. А сейчас и с продолжением повезти может,так как вон даже Масяна вернули,опытных дефицит.

Везунчик? Не сказала бы, скорее наоборот. 

А с переходом я бы не назвала это везением, скорее события так сложились. 

Остаться в ТР реально, если Сай найдёт, что получше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Там интересные видеть не трудно и не смотря покруговки) А то я помню, как у тебя Сайнц в Австралии максимум из ТР выжимал, что свидетельствует о том, что "простой зритель" не то, что покруговки, а и сами гонки не смотрит, ограничившись финишным протоколом)

Я почти поспорила с тобой тогда,сказала ,что еще скажу про максимум.И? Вот тебе Монако,плиз,Сайнц опять выше,максимум возможного.А Квят,да Перес,это интересно?И кто сказал,что не будь жф в квале на том отрезке ,Квят не ошибся и не проиграл?я смотрю квалы и гонки,Юра )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

И кто сказал,что не будь жф в квале на том отрезке ,Квят не ошибся и не проиграл?

Не знаю, может быть всё? ) Или в тех квалах и гонках, что тебе показывают Квят часто ошибается?) Сайнс не выжал Максимум для ТР и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Не знаю, может быть всё? ) Или в тех квалах и гонках, что тебе показывают Квят часто ошибается?) Сайнс не выжал Максимум для ТР и тут.

Но вероятность есть. Да ладно, победу упустил?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

блажен, кто верует:smile100:

посмотрим на что больше в итоге будут смотреть в других командах, на темп и скорость или заработанные очки. 

А на что вы смотрели в 15 году? И босы команд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, JinDevil сказал:

А на что вы смотрели в 15 году? И босы команд?

На 16 год у Даниила же был контракт зачем им было на него смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Я уже говорила, про интересных пишут интересно, и там я читаю )) а здесь такие перлы,не пройти мимо,к тому же есть причины, о них немножко было несколькими страницами ранее сказано.Юра, нет там интересных гонок,или ты считаешь простому зрителю ,который не смотрит покруговки и не болеет за пилота,интересно слушать про то,как здесь его желтые флаги накрыли,а там напарник помешал,или корова трассу перебежала. Эти разговоры только болельщикам понятны,какой в этом интерес?

Несколько страниц ранее опубликованных мыслей не осилю, слишком скучно. А причина, мне видится только одна, и имя ей Виталий Петров , нет, вот так:  ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЮрТа сказал:

Несколько страниц ранее опубликованных мыслей не осилю, слишком скучно. А причина, мне видится только одна, и имя ей Виталий Петров , нет, вот так:  ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ.

 

 

Не слишком глубоко копаете, и имя выделить ничего не значит. Действительно,что это я со своей скукой да в ваш мир полный заговоров и интриг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Не слишком глубоко копаете, и имя выделить ничего значит. Действительно,что это я со своей скукой да в ваш мир болельщиков Квята полный заговоров и интриг!

Поправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Поправила

Ок, только я этого не люблю. Но то,что вы не видите заговоров, это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KMG сказал:

После прочтения Сергей Сироткин: Анатомия машины Ф1: Подвеска с главной лично я понял, что к квалификации неправильно настроили подвеску, из-за этого резина не вышла в рабочий диапазон и сильно скользила. К гонке подвеске сделали удачные настройки для гонки, и машинка поехала (резину удалось вывести в рабочий диапазон).

Я всё больше склоняюсь к такой простой вещи, как перекачанная резина в квале. И подвеску трогать не надо. Очень просто, и эффективно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scarlett сказал:

Да,мужчин не красит хамство по отношению к женщине,даже,если она не права.

 Только реальную жизнь с виртуальным спором не стоит сравнивать. Здесь мы все равны, вне зависимости от  половой принадлежности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Русинов.

«Формула», Квят, безбашенные пилоты

 – Как ты попал в «Формулу-1»?

 – В 2004 году я выиграл Международную серию Ле-Ман, то, что сейчас стало WEC – на «Феррари». За победу я боролся с победителем «Ле-Мана» Стефано Ортелли и бывшим пилотом «Формулы-1» Эммануэлем Коллара. Тогда появилась русская команда Midland. Они позвали меня тест-пилотом, надеясь, что они привлекут русских спонсоров, и я сяду за руль автомобиля. В итоге я сел за руль автомобиля, проехал очень достойно, вся история и началась.

 – Но в итоге тебе не хватило спонсоров.

 – Я думаю, «Формула-1» тогда пришла слишком рано для России. Не было такого интереса, как есть сейчас. Сейчас интерес увеличился, начал продаваться Red Bull – с точки зрения бизнеса это важно.

 – Объясни поподробнее про Red Bull.

 – У них есть очень хорошая поддержка молодых пилотов. Оттуда как раз Даня Квят, он очень талантливый, поэтому он смог пройти отбор Red Bull. Но, помимо этого, у него очень хорошая национальность именно с точки зрения «Формулы-1» и бренда Red Bull, который продается на важном для компании российском рынке.

 – То есть Квята взяли в «Формулу», потому что Red Bull хотела русского гонщика?

 – Нет. Потому что Даня хороший пилот. Он показал хорошие результаты, он перспективный пилот. И одновременно – это не первое, но и не последнее – он из той страны, которая была на тот момент интересна.

 – Red Bull потерял в него веру?

 – Слушай, ну потом у них появился Макс Ферстаппен. Но Даня хороший пилот, он может показать себя и продолжить карьеру.

 – Что у него пошло не так?

 – У него нет достойной машины.

  – В Red Bull тоже не было нормальной машины?

 – Мы многого не знаем. Что они ставили Дане? Что они ставили другому автомобилю? Это спорт настолько сложный, что сегодня ты на коне, а завтра ты медленный и ты не понимаешь, почему.

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lemans247/1295597.html?plista-suggest=bottom

 

Меня некоторые брали на штыки, но я ещё в 2013-ом говорил, что Квят помимо мастерства, которое никто не отнимает, ещё перевесил из-за российского рынка для РБ. По всей логике Даниил должен был бы ещё набираться опыта в WSR3.5, но уход Уэббера не дал тому случиться, нужно было принимать решение сейчас, а да Кошта не раскатился на полную в той серии был старше и португальский рынок был менее интересен. Ну и конечно же фееричные гонки Квята в Спа и Монце... С появлением школьника и всякими санкциями к РФ, плюс, хоть и косвенный,  контракт с Хайникен, пиар и менеджмент качнулся в пользу Ферстаппена, бум и раскачивание в прессе всё больше "советовали" руководству принять такое решение. Сам Русинов, варящийся в системе гонок, практически прямо говорит, что для выгоды (бизнеса) команде ничего не стоит замедлить одного пилота. Объявление контракта по окончании сезона 2015 было попросту невозможно, все заголовки бы поголовно называли РБ идиотами. Я даже думаю свой кровожадный план по смене гонщиков в РБ начали осуществлять, ещё после летнего перерыва 2015, когда все обновы подошли напарнику Квята, а Даниил, начавший феерично укатывать Риккардо, вдруг начал в обратную сторону по темпу катиться вниз по наклонной, превратившейся в какой-то фарс в начале сезона 2016. РБ не могла просто вышвырнуть Квята - это больно отразилось бы по имиджу компании, они методично сплавляли по ходу сезона 2016, всем показывая - какое правильное решение они приняли. Тапок сходу по стратегии выигрывает в Испании. И тут же не дают выиграть Рикку в Монако, вы помните этих сонных мух на пит лейне? Одна победа Дена ничего бы не дала существенного для команды РБ, но она сходу давала забыть о только что свершившемся чуде в Испании. Что это заговор или просто раздолбайство? Я бы сказал, что здесь присутствует в той или иной степени и то, и другой. Уж слишком много каких-то несуразных вещей происходит в стане РБ. А Сайнс, хоспади, ну прям мега пилот. Только что сливал вчистую начало сезона школьнику и, вдруг при смене напарника, аки птица феникс из пепла восставшая стал вчистую укатывать того, кто просто громил его в GP3, ладно это (сравнение с Квятом), Карлос вдруг стал подниматься на такие места, где раньше ему и не доводилось быть и куда улетучились практически все тех проблемы, которые его просто преследовали в 2015? Правильно, они перекочевали к Квяту. Те адепты, которые мне будут рассказывать о каких-то потерянных очках и призовых в КК, просто не совсем понимают, какая же это мелочишка по сравнению  с пиаром, эффектом от рекламы.

 

Всё строжайшее ИМХО и многое теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...