Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

9 часов назад, TIM сказал:

Вам нравится верить ему, верьте, но другим нефиг навязывать его (Марко) мнение.

 ну так и ты не навязывай мнений - а лучше каждый останется при своем правильном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vikkilit сказал:

 ну так и ты не навязывай мнений - а лучше каждый останется при своем правильном)

Вот и ты не навязывай сказала девушка, которая последние страниц 10 главное действующее лицо ветки. Круто.

 

Верите слепо словам, сказанным на публику, да еще переведенным через три языка на четвертый, верить продолжайте, но для меня чьи-то там слова, тем более слова главного массовика-затейника РБ столь же далеки от правды, сколь Макс Ферстаппен далек от победы в чемпионате Японии по хоккею с шайбой на песке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Вот и ты не навязывай сказала девушка, которая последние страниц 10 главное действующее лицо ветки. Круто.

 

Верите слепо словам, сказанным на публику, да еще переведенным через три языка на четвертый, верить продолжайте, но для меня чьи-то там слова, тем более слова главного массовика-затейника РБ столь же далеки от правды, сколь Макс Ферстаппен далек от победы в чемпионате Японии по хоккею с шайбой на песке.

 

так чего приводить в пример то всяких журналюг с их мнениями?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: уж определитесь) и найдите начало повествования)) а то рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов. ну смешно просто) если не верить словам руководителей, автоспортивных журналистов - тогда кому? тимам-прибалтам-горынычам?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vikkilit сказал:

 

так чего приводить в пример то всяких журналюг с их мнениями?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: уж определитесь) и найдите начало повествования)) а то рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов. ну смешно просто) если не верить словам руководителей, автоспортивных журналистов - тогда кому? тимам-прибалтам-горынычам?:D

Ну покажите-ка мне, где я приводил вам в пример всяких журналюг с их мнениями в обоснование своего мнения? Уверен, это вам стоит найти начало разговора и посмотреть что к чему.

 

Я вам даже подскажу, я нарисовался на 862 странице.

 

И еще, никому не верьте. Все врут (с) Доктор Хаус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Ну покажите-ка мне, где я приводил вам в пример всяких журналюг с их мнениями в обоснование своего мнения? Уверен, это вам стоит найти начало разговора и посмотреть что к чему.

 

Я вам даже подскажу, я нарисовался на 862 странице.

 

И еще, никому не верьте. Все врут (с) Доктор Хаус.

 

сори, перепутала вас с MLadом) :f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a: а с Доктор Марко Хаус совершенно прав):angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vikkilit сказал:

вы прежде чем чушь молоть - сравните прямые слова Марко - спортивного консультанта РБ, который владеет всей инфой, с догадками и размышлялками журналистов. так что мне тоже все понятно. И мне абсолютно безразлично верите вы словам Марко, который всегда говорит прямо, или рассусоливаниям Аллена. 

Было бы безразлично - вы бы не вступали в полемику, все просто :) Для человека, с умным видом (подчеркну, только видом) рассуждающим о многогранности и жестокости Формулы-1, вы чересчур наивно полагаетесь на прямолинейность Марко. Но оно и понятно - вы сначала выбираете точку зрения, а потом начинаете жонглировать подходящими под нее фактами. Если факт не подходит - то пишите, что он был сказан "просто так" :D

 

Ирония ситуации в том, что я не спорю с тем, что Марко верит в потенциал Ферстаппена и потому отдал ему предпочтение. Но вы видите в моих рассуждениях только то, что хочется видеть. Или скорее, вам важнее отстоять свою точку зрения - подчеркнуть, что она у вас есть. Надеюсь, вы не только "чукча-писатель" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

так чего приводить в пример то всяких журналюг с их мнениями?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: уж определитесь) и найдите начало повествования)) а то рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов. ну смешно просто) если не верить словам руководителей, автоспортивных журналистов - тогда кому? тимам-прибалтам-горынычам?:D

Ну и раз вы уже бросились озвучивать мое личное мнение, прошу привести сообщение, где я сказал, что "Квят - лучший" или "что его слили"?

 

По выделенному: вы уж определитесь, верить словам автоспортивных журналистов или нет. Или им нужно верить выборочно, встраивая в теории? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

Было бы безразлично - вы бы не вступали в полемику, все просто :) Для человека, с умным видом (подчеркну, только видом) рассуждающим о многогранности и жестокости Формулы-1, вы чересчур наивно полагаетесь на прямолинейность Марко. Но оно и понятно - вы сначала выбираете точку зрения, а потом начинаете жонглировать подходящими под нее фактами. Если факт не подходит - то пишите, что он был сказан "просто так" :D

 

Ирония ситуации в том, что я не спорю с тем, что Марко верит в потенциал Ферстаппена и потому отдал ему предпочтение. Но вы видите в моих рассуждениях только то, что хочется видеть. Или скорее, вам важнее отстоять свою точку зрения - подчеркнуть, что она у вас есть. Надеюсь, вы не только "чукча-писатель" :D

 

а что так задела?) я в ваших рассуждениях собственно ничего не вижу, потому что там нечего видеть) мне тут в 2 ветках жонглировали только постулатами о сливах и несправедливости по отношению к своим кумирам) я же кратко могу повторить - либо толпа идет за тобой, либо ты идешь за толпой. что в жизни, что в спорте те же самые законы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MLad сказал:

Ну и раз вы уже бросились озвучивать мое личное мнение, прошу привести сообщение, где я сказал, что "Квят - лучший" или "что его слили"?

 

По выделенному: вы уж определитесь, верить словам автоспортивных журналистов или нет. Или им нужно верить выборочно, встраивая в теории? :)

 

верьте кому хотите) я писала журналюг с их мнениями - если не дошло - ложись в кроватку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vikkilit сказал:

а что так задела?) я в ваших рассуждениях собственно ничего не вижу, потому что там нечего видеть) мне тут в 2 ветках жонглировали только постулатами о сливах и несправедливости по отношению к своим кумирам) я же кратко могу повторить - либо толпа идет за тобой, либо ты идешь за толпой. что в жизни, что в спорте те же самые законы. 

Чукча - не читатель. Чукча - писатель

6 минут назад, vikkilit сказал:

верьте кому хотите) я писала журналюг с их мнениями - если не дошло - ложись в кроватку)

Чукча - не читатель. Чукча - писатель - 2

 

2 часа назад, vikkilit сказал:

а то рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов

Напоминаю, эти слова были адресованы мне, поскольку дальше вы написали:

1 час назад, vikkilit сказал:

сори, перепутала вас с MLadом)

Повторюсь:

14 минут назад, MLad сказал:

Ну и раз вы уже бросились озвучивать мое личное мнение, прошу привести сообщение, где я сказал, что "Квят - лучший" или "что его слили"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

Чукча - не читатель. Чукча - писатель

Чукча - не читатель. Чукча - писатель - 2

 

Напоминаю, эти слова были адресованы мне, поскольку дальше вы написали:

Повторюсь:

 

 

глаза разуй и еще раз контекст узри что я ответила не тебе. а то смотришь в книгу, видишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

глаза разуй и еще раз контекст узри что я ответила не тебе. а то смотришь в книгу, видишь...

Я задал вполне конкретный вопрос. Ответ будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MLad сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос. Ответ будет?

 я тебе вполне конкретно ответила - вчитайся! вот как совсем не дойдет - отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikkilit сказал:

глаза разуй и еще раз контекст узри что я ответила не тебе. а то смотришь в книгу, видишь...

Ну и про смотрение в книгу - это как раз-таки про вас. Вам критически важно подчеркнуть, что у вас есть свое собственное, сформировавшееся мнение. Важно настолько, что вы даже не пытаетесь вникнуть, о чем вам пишут собеседники. Даже ники умудряетесь путать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MLad сказал:

Ну и про смотрение в книгу - это как раз-таки про вас. Вам критически важно подчеркнуть, что у вас есть свое собственное, сформировавшееся мнение. Важно настолько, что вы даже не пытаетесь вникнуть, о чем вам пишут собеседники. Даже ники умудряетесь путать :) 

 

ну за ник я извинилась) ничего смертельного! второе предложение - не приписывайте мне особенности вашего характера) ну так дошло или нет? или разжевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vikkilit сказал:

 я тебе вполне конкретно ответила - вчитайся! вот как совсем не дойдет - отвечу

Домысливать за вас - дело неблагодарное. Сразу выясняется, что вы не то имели ввиду, или вообще написали это "просто так". Так что извольте разъяснить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vikkilit сказал:

ну за ник я извинилась) ничего смертельного! второе предложение - не приписывайте мне особенности вашего характера) ну так дошло или нет? или разжевать?

Мои особенности? В отличие от вас, я не гастролирую по темам со "своей правдой", уклоняясь от дискуссий аргументами в духе "мне не интересно что вы думаете" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MLad сказал:

Домысливать за вас - дело неблагодарное. Сразу выясняется, что вы не то имели ввиду, или вообще написали это "просто так". Так что извольте разъяснить :)

 

разъясняю) про просто так тоже потом разъясни) где ты вычитал просто так, если я писала просто по факту

 

2 часа назад, vikkilit сказал:

так чего приводить в пример то всяких журналюг с их мнениями?

 

2 часа назад, TIM сказал:

Ну покажите-ка мне, где я приводил вам в пример всяких журналюг с их мнениями в обоснование своего мнения?

 

2 часа назад, vikkilit сказал:

сори, перепутала вас с MLadом)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MLad сказал:

про закулисные игры и работу папы писал Джеймс Аллен, автоспортивный журналист.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikkilit сказал:

разъясняю) про просто так тоже потом разъясни) где ты вычитал просто так, если я писала просто по факту

Вы так прикалываетесь надо мной? Я вполне конкретно процитировал ваши следующие слова, которые изначально были адресованы мне:

2 часа назад, vikkilit сказал:

рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов

 

То есть, мои сообщения вы охарактеризовали именно как "рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов". Так вы описали мою позицию (слово мнение не буду использовать, а то опять подумаете про "журналюг"). При том, что я подобного вообще не писал никогда и нигде. Ни то, что Квят - лучший, ни то, что его сливают. На случай, если вы полагаете, что об этом писал Аллен (спорная грамматика ваших сообщений позволяет такое предположить) - то вы тоже ошибетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MLad сказал:

Мои особенности? В отличие от вас, я не гастролирую по темам со "своей правдой", уклоняясь от дискуссий аргументами в духе "мне не интересно что вы думаете" :)

 я никогда от них не уклоняюсь и не перехожу на личности) один называет пилотов трусами) второй возвел религию, третий пишет что КТ -  сущее зло) четвертый про сливы-переливы) у каждого своя правда, но тут мне и про портянки писали, и про пылесос вместо фена, и про чукчу) я понимаю что переходы на личности видимо разрешены правилами) но мне в принципе эти комариные укусы //. ) я не гастролирую по темам форума, форум на то и форум, чтобы общаться в его ветках где душе угодно и не проходить мимо того, с чем не согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vikkilit сказал:

я его никак не толковала) заметьте! просто сказала по факту, смотрел кино, поднял трубку, лег дальше смотреть. вот и все. каждый пусть толкует как ему хочется.

 

)) даже тут вы точно не процитировали) в следующем за моим постом) айайай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MLad сказал:

То есть, мои сообщения вы охарактеризовали именно как "рассусоливания аля кими квятлучший и про сливы-переливы бродят в умах, как молитвы монахов". Так вы описали мою позицию

 

а с чего вы взяли что я писала про ваши сообщения? :D я писала про клериков 2-х сект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vikkilit сказал:

разъясняю) про просто так тоже потом разъясни) где ты вычитал просто так, если я писала просто по факту

разъясняю. Дословно ваша цитата:

23 часа назад, vikkilit сказал:

я его никак не толковала) заметьте! просто сказала по факту, смотрел кино, поднял трубку, лег дальше смотреть. вот и все. каждый пусть толкует как ему хочется.

Вы сами пишите, что никак слова не толковали. И даже предложили толковать "как хочется". Соответственно, вы не вложили в них никакой смысловой нагрузки. Теперь обращаемся к определению устойчивого словосочетания "просто так":

"Просто так - без какой-либо цели,  без особой причины"

 

Ни цели, ни причины написания этих слов кроме "по факту" озвучено не было, следовательно вы написали их "просто так".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...