Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратеги ТР решили, что они умнее Мерсовских и решили подрезать Хаас (опять его, прям как в Сочи). Молодцы че. Хреновый старт как-то скомпенсировался последующими сходами, но блин опять, как и в Сочи тупой ранний пит-стоп. Ну и Перес, олень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить два месте на старте в Монако это надо уметь блин, по хорошему быть бы ему вне очков, но сход Халка и прокол Магнуссена и я уже было поверил в сказку )) но подлец Перес исполнил прошлогоднего Квята и привет ))  ну и стратеги В ТР просто лучшие конечно ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

Так я не понял, в прошлом году в раскассе нельзя было выносить никого, а теперь можно? Где наказание для Переса? Или, все же правду я говорил, что в Квята можно крашиться всем безнаказанно?

Всем, всем, братишка, он же русский. Надо набирать на нём очки пока такая политика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Штраф на следующую - Квята за такое наказывали в прошлом году, единственный вопрос, что сейчас сказали смягчать наказания, но тут надо, как раз. 

Юра это понятно, но что это и кому даст???? Речь о Данииле, то сам накосячит, то команда, то машина, то ПК не вовремя и тд. Всегда что то происходит, надоело уже. Уже и пофиг где там будет в Канаде Перес.  Когда это закончится?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю когда Перес проехал Даню, то Даня потом совершил таки обгон и обошёл его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непруха в квале

Проспал старт

Иии, Перес, как вишенка на торте. 

Интересен вердикт стюардов,относительно прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

Юра это понятно, но что это и кому даст????

Минус соперник в Канаде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крюк сказал:

Интересен вердикт стюардов,относительно прошлого года

гоночный инцидент, я так думаю. В 16 было..в общем непонятно что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sancho Pancho сказал:

я так понимаю когда Перес проехал Даню, то Даня потом совершил таки обгон и обошёл его?

Перес обогнал, срезав шикану. Потом вернул позицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denst сказал:

Судьи еще посмотрят, кто виноват. Может еще и Квята посчитают.

Кстати да. Почему бы Квята не наказать? Кому от этого хуже будет кроме нас? Кто подаст аппеляцию? К следующему старту плюс 15 мест за помеху Пересу Чеко бл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, русский Жан Алези.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвали Квята и Переса к стюартам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sancho Pancho сказал:

я так понимаю когда Перес проехал Даню, то Даня потом совершил таки обгон и обошёл его?

Перес или срезал, или под желтыми флагами, потом вернул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, Даня проиграл старт, его вина. Но это ошибка гонщика, вынужденного принимать решения в доли секунды. Но его "партнеры" на мостике меня просто поражают. Какого лешего они его, стартовавшего на свежем УС, на пит погнали, кого "подрезать" хотели, о чем думали? Он же был быстрее всех впереди вплоть до первой тройки (круги вне трафика не дадут соврать). Очевидное решение, как Хэм сделал, дождаться питов Грожана и Магнусена, взвинтить на пустой трассе темп и, пока они греют СС, выехать впереди в белом фраке. Рик сделал Максика именно так, Фет Кими опять таки так. Что мешало деятелям с мостика Дани сделать тоже самое? Злой доктор что ли над душой стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно беззубая езда приводит к раз за разом проигранным стартам (уже закономерность) и как дальнейшее следствие - все соперники ни во что Квята не ставят и пытаются обогнать даже там, где это невозможно. Квят сливает абсолютно все что можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ling сказал:

Который раз подряд старт про... игран.

А в который? Уточните весь список, пжалуйста...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sancho Pancho сказал:

я так понимаю когда Перес проехал Даню, то Даня потом совершил таки обгон и обошёл его?

под желтыми обогнал Перес, потом вернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

гоночный инцидент, я так думаю. В 16 было..в общем непонятно что было

Не думаю, с камеры Переса, слишком опрометчиво это выглядело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Я, конечно, понимаю, Даня проиграл старт, его вина. Но это ошибка гонщика, вынужденного принимать решения в доли секунды. Но его "партнеры" на мостике меня просто поражают. Какого лешего они его, стартовавшего на свежем УС, на пит погнали, кого "подрезать" хотели, о чем думали? Он же был быстрее всех впереди вплоть до первой тройки (круги вне трафика не дадут соврать). Очевидное решение, как Хэм сделал, дождаться питов Грожана и Магнусена, взвинтить на пустой трассе темп и, пока они греют СС, выехать впереди в белом фраке. Рик сделал Максика именно так, Фет Кими опять таки так. Что мешало деятелям с мостика Дани сделать тоже самое? Злой доктор что ли над душой стоял?

Они либо тупые, либо одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Устал болеть. Всё вечно через жопу. Не могу и представить, какого самому Квяту всё это терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

Я, конечно, понимаю, Даня проиграл старт, его вина. Но это ошибка гонщика, вынужденного принимать решения в доли секунды. Но его "партнеры" на мостике меня просто поражают. Какого лешего они его, стартовавшего на свежем УС, на пит погнали, кого "подрезать" хотели, о чем думали? Он же был быстрее всех впереди вплоть до первой тройки (круги вне трафика не дадут соврать). Очевидное решение, как Хэм сделал, дождаться питов Грожана и Магнусена, взвинтить на пустой трассе темп и, пока они греют СС, выехать впереди в белом фраке. Рик сделал Максика именно так, Фет Кими опять таки так. Что мешало деятелям с мостика Дани сделать тоже самое? Злой доктор что ли над душой стоял?

Более того, выпустили позади Массы и даже Магнуссена не смогли опередеить своей хитрой стратегией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

Я, конечно, понимаю, Даня проиграл старт, его вина. Но это ошибка гонщика, вынужденного принимать решения в доли секунды. Но его "партнеры" на мостике меня просто поражают. Какого лешего они его, стартовавшего на свежем УС, на пит погнали, кого "подрезать" хотели, о чем думали? Он же был быстрее всех впереди вплоть до первой тройки (круги вне трафика не дадут соврать). Очевидное решение, как Хэм сделал, дождаться питов Грожана и Магнусена, взвинтить на пустой трассе темп и, пока они греют СС, выехать впереди в белом фраке. Рик сделал Максика именно так, Фет Кими опять таки так. Что мешало деятелям с мостика Дани сделать тоже самое? Злой доктор что ли над душой стоял? Ничего не понимаю.

Потому что Сайнс - первый номер и ближайший резерв РБ. А Квят - отработанный материал, ездит по остаточному принципу. Что тут непонятного? Квят сам не смог показать результата, вот пусть и ездит вторым номером. Шанс ему давали, который он благополучно упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...