Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

10 минут назад, Антидот сказал:

 

Я не могу всё просчитать. Но старт на СС, по-моему, окажется провальной тактикой, если СК выедет на первых кругах. А вероятность этого высока.

пит на первых кругах даст возможность поменять УС на СС и дальше тошнить до финиша, надеясь еще на пару СК, что бы те кто не поменял раньше резинуа оказались позади, интереснее если СК появится эдак в промежутке 20-35 кругов, тогда почти все те кто стартанет на УС поедут на пит и пелетон опять спрессуется вот тут можно вытянуть счастливый билетик, если стартовать на СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lazzy сказал:

Кстати говоря, бассейн в этом году многие взлюбили - сплошные поцелуи либо в притирочку чаще обычного. В гонке в этом месте что-то будет.

Машины ширше стали)

19 минут назад, Антидот сказал:

Так я и написал, с Дэном команда практически никогда не ошибалась....до того времени, когда в ней появился Макс.

Ок. Я видимо невнимательно прочёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Во-первых, не постоянно, не ври, а то совсем в сказки уже скатываешься, даже по квалам счёт всего 2-4. Во-вторых, ответ ждёт тебя в трансляции. Вообще, когда смотришь гонки, много вопросов ответы находят) 

В том то и дело, что гонки я смотрю, но ощущение такое складывается. Снова у Дани есть оправдания, и снова он позади напарника. Бесит.  Ну почему всё не наоборот? Команда опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

 

П.С. И да, ты не болеешь за Даню, так как от тебя в данный момент одно фобство в его сторону. 

Цитатки "фобства", пжалста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Я не могу всё просчитать. Но старт на СС, по-моему, окажется провальной тактикой, если СК выедет на первых кругах. А вероятность этого высока.

Если Сайнс сделает , как обещал , то это и впрямь может статься ( конечно , если ему позволит др.Марко ) . И "магнус" на Даню что-то катить начал .

3.jpg

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

В том то и дело, что гонки я смотрю, но ощущение такое складывается. Снова у Дани есть оправдания, и снова он позади напарника. Бесит.  Ну почему всё не наоборот? Команда опять?

Неа. не смотришь. И то что я пишу не читаешь) 10 раз уже разжевали, почему сегодня так, а ты всё вопросы задаёшь глупые. Кстати, так что там с моими вопросами? Что Даня сделал в этой квале неправильно, и когда он должен был показать время лучше, ты, что-то, так и не соизволил ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Неа. не смотри. И то что я пишу не читаешь) 10 раз уже разжевали, почему сегодня так, а ты всё вопросы задаёшь глупые. Кстати, так что там с моими вопросами? Что Даня сделал в этой квале неправильно, и когда он должен был показать время лучше, ты, что-то, так и не соизволил ответить.

Юр...мне работать приходится...Могу что то пропустить..Даже не "что то", а много. Догнать не могу, интернет тухлый на даче...Но вопрос у меня один - почему у Дани вечно что то не так? Вот почему сегодня у Карлоса получилось, а у Дани - нет? Я понимаю...есть объяснения...снова они есть...но почему, блин, это опять с Даней произошло? Может всё просто? он просто невезучий,как Алези?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant.ribin сказал:

Если Сайнс сделает , как обещал , то это и впрямь может статься ( конечно , если ему позволит др.Марко ) .

3.jpg

Бахвальство. Кого атаковать, Рика? Не сомневаюсь, что указания Сайнсу будут даны чёткие - не рыпаться на РБ. Другое возможно, только если Рик реально договорился об уходе после этого сезона, и РБ об этом знает.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое чувство, что на второй круг уйдут далеко не все,

может кто организует опрос, я бы сказал что таких будет минимум пару человек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Цитатки "фобства", пжалста..

"Фобство" - это твое непринятие тех объективных фактов, которые помешали сегодня Квяту показать лучшее время. Тебе уже все 10 раз разжевали, а у тебя все равно виноват Даня. Если это не фобство, то как это еще назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Другое возможно, только если Рик реально договорился об уходе после этого сезона, и РБ об этом знает.

Но не так давно утверждалось , что у Рика всё "железно" с контрактом в РБ , неужто всё теперь на тапка ставится ?! И теперь Санс как-бы вместо Рика ( то он "копытом землю - то и рыть" начал в последнее время ) ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Вот для тех, кто не видел ситуацию в тайминге.

 

f407812a8f6b7fbc3123fd9e8d97c0c3.jpg

 

Тот момент, когда Вандорн "приплыл".

С улучшением и попаданием в десятку шли Квят и Хэмилтон.

На быстром круге ещё из тех, кто претендовал на попадание в десятку - Баттон не улучшал, Халк и Масса, но по секторам явно не тянули.

Подвисали Перес и Баттон, занимавшие 9-ое и 10-ое место.

После двух секторов Квят был быстрее на 0,068 Перца и это явно не при лучшем первом секторе, т.е. рабочий нормальный третий сектор (19.6 или быстрее), спокойно вывозил выше Карлоса.

Для прохода в десятку Квяту на 3-ем секторе достаточно было 19,610 или быстрее. У Карлоса, к примеру, был далеко не лучший (!) для него в Q2 третий сектор на финальной попытке 19,616, т.е. там (на 3-ем секторе) Квяту даже "велосипеда изобретать" не надо было.

После двух секторов ещё Хэм тоже свободно проходил в десятку, после двух секторов был быстрее на пару десятых группы Сайнс, Перес и Баттон.

 

PS: так же видно, почему Вандорн "выпрыгивал из штанов" на третьем секторе. У него первый с улучшением, но на втором он значительно потерял. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

"Фобство" - это твое непринятие тех объективных фактов, которые помешали сегодня Квяту показать лучшее время. Тебе уже все 10 раз разжевали, а у тебя все равно виноват Даня. Если это не фобство, то как это еще назвать?

А с чего ты взял, что если я предполагаю вину Дани, то я его фоб? Может все просто, - я не глор, который считает что Даня всегда безошибочен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Юр...мне работать приходится...Могу что то пропустить..Даже не "что то", а много. Догнать не могу, интернет тухлый на даче...Но вопрос у меня один - почему у Дани вечно что то не так? Вот почему сегодня у Карлоса получилось, а у Дани - нет? Я понимаю...есть объяснения...снова они есть...но почему, блин, это опять с Даней произошло? Может всё просто? он просто невезучий,как Алези?

Скажи, как ты мог пропустить то, что цитировал?)) На что отвечал?)) :acute:

А ведь там были все ответы. 

А свои новые вопросы, оставь себе, демагогию тут разводить - это не ко мне. Ты уходишь от темы нашего разговора, так и не ответив ни на один вопрос, ну нет, так нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

А с чего ты взял, что если я предполагаю вину Дани, то я его фоб? Может все просто, - я не глор, который считает что Даня всегда безошибочен?

Назови мне сегодня ошибки Дани, из-за которой он не попал в Ку3? Только реальные, а не придуманные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Скажи, как ты мог пропустить то, что цитировал?)) На что отвечал?)) :acute:

А ведь там были все ответы. 

А свои новые вопросы, оставь себе, демагогию тут разводить - это не ко мне. Ты уходишь от темы нашего разговора, так и не ответив ни на один вопрос, ну нет, так нет. 

Я не могу вернуться к тому что цитировал. Да, я был не внимателен. Каюсь. Были причины...Но я не понимаю главного. Снова Карлос впереди. И я не понимаю почему не возникает ситуации, когда должен быть впереди Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

А с чего ты взял, что если я предполагаю вину Дани, то я его фоб? Может все просто, - я не глор, который считает что Даня всегда безошибочен?

Сколько можно уже тут тему засорять, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

пит на первых кругах даст возможность поменять УС на СС и дальше тошнить до финиша, надеясь еще на пару СК, что бы те кто не поменял раньше резинуа оказались позади, интереснее если СК появится эдак в промежутке 20-35 кругов, тогда почти все те кто стартанет на УС поедут на пит и пелетон опять спрессуется вот тут можно вытянуть счастливый билетик, если стартовать на СС

Зачем вы тактику рассматриваете как-будто Даня стартует не 9-м, а 20-м? Для Дженса это еще можно рассматривать. Лучше действовать "как все" и найти лучший момент для пит-стопа. Перес в прошлом году с 7-го места на 3-е приехал. Алонсо с 9-го на 5-е, просто выбрав правильное время для остановки. Скорость-то есть, Квят в этот уик-энд был быстрее Сайнца. Который почти достал Дэна в Ку3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

есть такое чувство, что на второй круг уйдут далеко не все

Аналогично. Фет попробует сразу выйти вперёд. Но помня, как хорошо стартует Боттас, не исключаю, что в первый поворот заходить будут трое одновременно:D...ещё и Ферст с Риком рядом. В-общем, будет весело.

9 минут назад, ant.ribin сказал:

Но не так давно утверждалось , что у Рика всё "железно" с контрактом в РБ , неужто всё теперь на тапка ставится ?!

Железо оно такое... ржавеет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Назови мне сегодня ошибки Дани, из-за которой он не попал в Ку3? Только реальные, а не придуманные.

Ты будешь смеяться, но главная ошибка Дани в том, что он не Карлос. Почему у Карлоса всё получается, а у Дани - нет? Ну почему так? Я не верю уже во все "ваши" оправдания. Просто - не-ве-рю. Видимо "лучшесть" гонщика определяется совсем не его скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlMax сказал:

Сколько можно уже тут тему засорять, а?

Есть кнопка - жалоба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Антидот сказал:

Бахвальство. Кого атаковать, Рика? Не сомневаюсь, что указания Сайнсу будут даны чёткие - не рыпаться на РБ. Другое возможно, только если Рик реально договорился об уходе после этого сезона, и РБ об этом знает.

ИМХО.

 

Не, ну Рика можно атаковать. У него со стартами не айс. Квят в том же Монако проходил его в 15-ом на старте, да и в этом сезоне Ден продолжает терять позиции на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ты будешь смеяться, но главная ошибка Дани в том, что он не Карлос. Почему у Карлоса всё получается, а у Дани - нет? Ну почему так? Я не верю уже во все "ваши" оправдания. Просто - не-ве-рю. Видимо "лучшесть" гонщика определяется совсем не его скоростью.

 

Ещё бы ты не верил на каком-нибудь другом форуме. Вообще было бы замечательно. Я думаю меня поддержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Проклятие Ку2 продолжается, хоть и стартует 9-м, но ведь снова шёл быстрее Карлоса после двух секторов.

Это "проклятие" имени Вандорна, оно свои истоки ещё с Рено2.0 берёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самое главное не прощелкать старт и держаться подальше от Сайнса и Грожана. Обидно, представляю какого было Даниилу, но это гонки, ничего не поделаешь. Хэм тоже наверняка зубами скрежетал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...