Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

опять началось, впишусь попозже пожалуй :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну барышня... я промо таки в недоумении... вы привели пост ПОЗДЕЕ того к которому я апеллировал.... ну право вам должно быть стыдно за это...:facepalm:

Скрытый текст

Ну хватит уже пустословия, те, кто читал заметят, что я писала не только про пару РБ с определенного момента, если вы не видите, проблемы сугубо ваши.

Фактов и аргументов у вас нет, только приставания к словам и зачем только меня цитируете, вроде, как и многие в этой ветке меня в игнор отправили? 

Короче, разговор окончен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

ха... дизель ты смешон.... именно разговор шел о паре РБ! и не важно в какой форме было предложение :bugaga: разговор то шел все равно паре РБ

:bugaga:, Там тебя Диди, ниже в лужу присадила, в очередной раз:D....Нить этого разговора не тебе было определять...Впрочем как всегда...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, welur сказал:

 

У меня нет пера. :stol:Профессор учите Русский язык - потом пишите на форуме.:D

 

У Вас не только пера нет, но и с головой проблемы...

Напомню, давным-давно, когда еще все умели писать на бумаге, а не тыркать пальцем по клавишам, пользовались сначала гусиными перьями и чернилами, а потом уже и ручками со стальными перьями, а уж потом и ручками с шариком вместо пера, а потом... все забыли, что такое писать. А некоторые индивиды, мало того, что необразованны, так еще и выпячивают это свое невежество.

Еще раз для Вас малограмотного - перо это ручка, да не та, которой двери открывают, а та, которой пишут, но Вам, наверное, это будет тяжело осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewonmiz сказал:

 вы привели пост ПОЗДЕЕ того к которому я апеллировал.... ну право вам должно быть стыдно за это...:facepalm:

Класс... У тебя позднее зажигание...Ты хочешь найти виновных в этом кроме себя?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Профессор сказал:

 

Еще раз для Вас малограмотного - перо это ручка, да не та, которой двери открывают, а та которой пишут, но Вам наверное это будет тяжело осилить.

Не осилит:D Пройденный  этап ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex-f сказал:

опять началось, впишусь попозже пожалуй :) 

Ты что?!! Как это - позже?!! Ты же такой аффтаритет тут, ну!!! Все заждались твоего коммента!! Давай - сбацай рок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

Рено играют с настройками зажигания (а оно ведь электронное)

Не может быть, электронное...:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ну и расскажи как это...

Сдается, что Вы имеете очень поверхностное понятие о предмете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Самая равная пара пилотов конечно. И самое интересное противостояние. В этот раз немного проиграл. Жаль. Но уровень обоих виден думаю если так и будут оба остануться в ф1

Речь о том, что пилоты равны - разница в квале 0,02 с

1 час назад, Didi сказал:

То есть Макс и Рик не равная пара? 

Оппонирует Didi

49 минут назад, rewonmiz сказал:

разрывы в квале посмотри все станет ясно

Закономерно уточняет, что надо смотреть на разницу в результатах - 0,02 в паре ТР и 0,25 в паре РБ

45 минут назад, Didi сказал:

Чего там смотреть, 3-1, Макс не самый сильный квалификатор, вот прям новость, в гонках например 1-2

Например в Мерсе и Хаасе тоже 2:2, не довод. 

Переходим на СЧЕТ, а не разрыв в конкретной квале

Только что, Didi сказал:
  Показать контент

Ну хватит уже пустословия, те, кто читал заметят, что я писала не только про пару РБ с определенного момента, если вы не видите, проблемы сугубо ваши.

Фактов и аргументов у вас нет, только приставания к словам и зачем только меня цитируете, вроде, как и многие в этой ветке меня в игнор отправили? 

Короче, разговор окончен. 

 

далее стеснительно прячем под кат свои оправдания

Только что, дизель сказал:

:bugaga:, Там тебя Диди, ниже в лужу присадила, в очередной раз:D....Нить этого разговора не тебе было определять...Впрочем как всегда...:D

просто опозорился, так как не захотел перечитать написанное

Только что, дизель сказал:

Класс... У тебя позднее зажигание...Ты хочешь найти виновных в этом кроме себя?:D

пустил ветер в направлении муки :119:

 

разбор полетов, кому неинтересно, не читаем :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Профессор сказал:

Не может быть, электронное...:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ну и расскажи как это...

Сдается, что Вы имеете очень поверхностное понятие о предмете...

Электронное, это когда плата есть. Плата, это такая пластинка, с дорожками из кокса меди, вот когда она есть - зажигание, сто пудов - электронное.:D (чувак, сто пудов, со мной согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex-f сказал:

Речь о том, что пилоты равны - разница в квале 0,02 с

Оппонирует Didi

Закономерно уточняет, что надо смотреть на разницу в результатах - 0,02 в паре ТР и 0,25 в паре РБ

Переходим на СЧЕТ, а не разрыв в конкретной квале

далее стеснительно прячем под кат свои оправдания

просто опозорился, так как не захотел перечитать написанное

пустил ветер в направлении муки :119:

 

разбор полетов, кому неинтересно, не читаем :) 

 

Эта крута!!! Спецом воды налил, что бы выглядеть лучше чем есть на самом деле?:D Иногда канает, когда людям читать подробности в лом)))

п.с Помни - краткость сестра таланта!! (Или ты на это не способен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

19 минут назад, Didi сказал:
  Скрыть контент

Ну хватит уже пустословия, те, кто читал заметят, что я писала не только про пару РБ с определенного момента, если вы не видите, проблемы сугубо ваши.

Фактов и аргументов у вас нет, только приставания к словам и зачем только меня цитируете, вроде, как и многие в этой ветке меня в игнор отправили? 

Короче, разговор окончен. 

 

понятно...в общем беда у тебя... :bugaga:

к конкретному посту, полностью процитируемому задали конкретный вопрос... ответ на него неудобен... поэтому ты сделала вид что не поняла... :bugaga:

2 часа назад, Didi сказал:

То есть Макс и Рик не равная пара? 

2 часа назад, rewonmiz сказал:

разрывы в квале посмотри все станет ясно

2 часа назад, Didi сказал:

Чего там смотреть, 3-1, Макс не самый сильный квалификатор, вот прям новость, в гонках например 1-2

Например в Мерсе и Хаасе тоже 2:2, не довод. 

 

 вот попросили тебя подтвердить своем ИМХО фактами, разрывами, но на это ты оказалась неспособна начала счетом бравировать, хотя при чем тут счет, когда просили именно РАЗРЫВЫ, вот к Примеру Сайнс выиграл квалы у Квята с преимуществоим 0.025 и 0.020... давай соберись расскажи нам о других достойных пилотах :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Электронное, это когда плата есть. Плата, это такая пластинка, с дорожками из кокса меди, вот когда она есть - зажигание, сто пудов - электронное.:D (чувак, сто пудов, со мной согласен)

Уверен...

А если без платы, а навесным монтажом, слыхал о таком, то что уже и не электронное.... Да...:stol:

Ну и трансформатор работает так: "У-у-у-у-у...":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex-f сказал:

Закономерно уточняет, что надо смотреть на разницу в результатах - 0,02 в паре ТР и 0,25 в паре РБ

Ну будь по вашему, про РБ, в какой именно квале их реально сравнить с ТР? В Австралии, где Рик разбил машину? В Китае, где у Макса проблемы с программным обеспечением? В Бахрейне у Сая проблемы. 

То есть говорить можно о ГП России только. Макс заквалился так себе, по этому поводу я писала. 

8 минут назад, alex-f сказал:

далее стеснительно прячем под кат свои оправдания

Скрытый текст

я прячу, потому что для объяснения своей позиции мне не надо впихивать огромные смайлы и общаться в издевательской манере, кому интересно кликнут, кому не надо, меньше места занимает на странице. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Электронное, это когда плата есть. Плата, это такая пластинка, с дорожками из кокса меди, вот когда она есть - зажигание, сто пудов - электронное.:D (чувак, сто пудов, со мной согласен)

дизель ты выдал очередной перл...

позднее зажигание или нет определяет время в которое происходит воспламенение смеси в цилиндах, а управляться оно может от чего угодно.. я офигиваю от твоих крутых познаний 

специально для тебя 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард: у Квята все шансы вернуться в «Ред Булл», будущее в его руках

 

Не, ну ДиСи всегда был "нашим пацаном". :metalhead::floxy:

 

ps: "передаёт слова Култхарда с пресс-конференции, организованной Heineken :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

дизель ты выдал очередной перл...

позднее зажигание или нет определяет время в которое происходит воспламенение смеси в цилиндах, а управляться оно может от чего угодно.. я офигиваю от твоих крутых познаний 

 

 

Ревонмизик....Ты, очередной, стопицоттый раз, не догнал сути. Это был просто стёб про "плату". И что самое интересное, что тот человек, к которому я обращался, понял весь прикол, и ответил в духе этого стеба... А ты решил "поумничать"))) И эта...не зажигание определят время, а наоборот, время определяет зажигание.))) Кури матчасть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Профессор сказал:

Уверен...

А если без платы, а навесным монтажом, слыхал о таком, то что уже и не электронное.... Да...:stol:

Ну и трансформатор работает так: "У-у-у-у-у...":D

Класс!! Но сразу видно что ты теоретик. Транс работает не "У-у-у-у-у-у", А - "Труу.трррру..трууу"..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ревонмизик....Ты, очередной, стопицоттый раз, не догнал сути. Это был просто стёб про "плату". И что самое интересное, что тот человек, к которому я обращался, понял весь прикол, и ответил в духе этого стеба... А ты решил "поумничать"))) И эта...не зажигание определят время, а наоборот, время определяет зажигание.))) Кури матчасть))

 давай... давай оправдывай свое невежество  стебом... но как ты умудрился сделать такие выводы из прочитанного :bugaga:, ты я смотрю совсем не дружен с русским языком :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, этот цикл бесконечен: баня - срач - баня - срач...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ну будь по вашему, про РБ, в какой именно квале их реально сравнить с ТР? В Австралии, где Рик разбил машину? В Китае, где у Макса проблемы с программным обеспечением? В Бахрейне у Сая проблемы. 

То есть говорить можно о ГП России только. Макс заквалился так себе, по этому поводу я писала. 

  Показать контент

я прячу, потому что для объяснения своей позиции мне не надо впихивать огромные смайлы и общаться в издевательской манере, кому интересно кликнут, кому не надо, меньше места занимает на странице. 

 

Я все прочитал, я все понял, и все расписал с цитированием по порядку, то что вы сразу кинулись в "оппозицию" со счетом по квалам и гонкам даже не прочитав о чем речь - это понятно, но зачем вы стали оправдываться? Вполне справедливое замечание одного из форумчан, что в паре ТР сейчас наиболее близкая борьба и сама ровная пара пилотов почему то вызвала у вас "когнитивный диссонанс" и желание ее оспорить, при этом подкрепить ваше оспаривание было нечем, но вы при поддержке известного демагога и троля (жаль что до сих пор не на премодерации) пытаетесь рассказать теорию о сферическом Палмере, Магнуссене и (далее по списку) пилоте безотносительно начальной темы о равенстве пары в ТР, а именно Квяте и Саинце. В итоге чем вы можете опровергнуть тезис о 

2 часа назад, JinDevil сказал:

Самая равная пара пилотов конечно. И самое интересное противостояние. В этот раз немного проиграл. Жаль. Но уровень обоих виден думаю если так и будут оба остануться в ф1

какие ваши доказательства против?

 

п.с. дизель, тебе даже отвечать лень, в очередной раз ты тупо тролишь, не читая даже то что сам написал или то что написано в пределах максимум пары страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AceMan сказал:

Феерично :) так для общих знаний...В.В. Путин сел за руль Лотусрено 10 ноября 2010 года,22 декабря того же года Петров продлил контракт по странному совпадению именно с той самой командой.Лучше стало ему от этого или нет?Мне кажется вопрос риторический.

 

Я все понимаю личная обида и т.д.Даже переубеждать не буду поскольку понимаю,что это бесполезно :) Что касается зеленого кракадила то тут все просто одному предложили работу и он согласился,другому предложили,но денех не хватило.Логично предположить,что первый забрал не хватающую часть у второго.Но могу вас разочаровать,поскольку ЗП у ОПК в полу-разорившейся команде была чисто символическая ,и  кидать Виталика просто не было никакого смысла.Что касается ЛОтус -Рено,то тут чтоб уж совсем не офтопить ситуация во второй половине 2011 года была антологичная с Квятом в начале 2016 года.Если хорошенько присмотреться то можно увидеть кучу необъяснимых совпадений :) Хотя и там можно было высадить Грожана,но опять же не хватило злосчастных гульденов.

Какая личная? Я с ОПой не работала и никогда не буду работать - слава богу, у меня совсем другая сфера деятельности. Просто очень не люблю непорядочных людей, и мне искренне жаль, что Виталя так на ней обжегся. Порядочный человек в описанной тобой ситуации "оставочков подбирать" не будет, это неэтично. Не предложили подопечному - уходят оба, иначе на фига нужен такой менеджер?

С другой стороны, Дане и прочим это наверняка послужило хорошим предостережением, и они со своими менеджерами и прочим окружением все будут прописывать в контрактах. Кста, что-то я не вижу, чтобы к ОПе очередь выстраивалась - люди свои выводы сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Похоже, этот цикл бесконечен: баня - срач - баня - срач...

:D

Ты чему то хочешь народ научить, чатланин? Так ты им сначала всем цак в ноздри вставь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

 

 

п.с. дизель, тебе даже отвечать лень, в очередной раз ты тупо тролишь, не читая даже то что сам написал или то что написано в пределах максимум пары страниц.

Я тоже тебя люблю, Алекс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rewonmiz сказал:

 давай... давай оправдывай свое невежество  стебом... но как ты умудрился сделать такие выводы из прочитанного :bugaga:, ты я смотрю совсем не дружен с русским языком :bugaga:

По существу то не Асилил, как всегда?:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...