Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, дизель сказал:

Поняли, поняли...С движком траблы были, вот и просили дотянуть. Эта проблема с "воздухом" могла прогрессировать.

"Даня доедь до флага, у нас очки в руках, просто дотяни до флага"

все понял, спасибо, больше не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serge2222 сказал:

Попахивало полным разгромом ВЕЛИКОГО Сайнца.

 

 

Сайнц стал "великим" не от того, что сам стал крутым, а от того, что Квят стал "потухшим" после перевода в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко выглядеть "потухшим",  когда у напарника машина в порядке, а у Квята, с болидом случались одна проблема за другой. Но это не исключает того, что Сайнц выступал очень даже хорошо и думаю, что выступай он в равных условиях с Ферстаппенами, то безусловно победил бы "нью - сенну" с приличным разрывом в набранных очках, примерно очков в 20.   Это я к тому, что Карлос конечно еще не великий, но может им стать, если ему в этом не помешает Квят.  Думаю, что без контрактов на 18 год они оба не останутся, - очень хороши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сведения что Феттеля выставляют из Феррари а туда берут Квята !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mx110 сказал:

 

Есть сведения что Феттеля выставляют из Феррари а туда берут Квята !

 

Маркионне утром на ушко нашептал?
Или откуда такая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iliashka сказал:

Маркионне утром на ушко нашептал?
Или откуда такая информация.

Да наоборот все, Квята высаживают Хемилтона сажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросян стайл шуточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yima buku сказал:

Ну, так-то с 1 Апреля!

Браво ! ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Есть сведения что Феттеля выставляют из Феррари а туда берут Квята !

 

57 минут назад, Евгений сказал:

Да наоборот все, Квята высаживают Хемилтона сажают.

Исключено, потому, что я лично со станиц этого форума попросил этого не делать, чтобы Даниил не вынес всех в одну калитку на конкурентоспособной машине. :floxy:

Извините, но по другому поступить я никак не мог, т.к. напряженная борьба за чемпионат между пилотами 2-3 команд, это то чего я давно уже жду и красивая борьба и зрелищность гонок, для меня важнее, чем победа в чемпионате Даниила с тотальным перевесом. 

Поътому, года три-четыре ещё ждём други! Ещё раз извините! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Весь апрель никому не верь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sur сказал:

 

Исключено, потому, что я лично со станиц этого форума попросил этого не делать, чтобы Даниил не вынес всех в одну калитку на конкурентоспособной машине. :floxy:

Извините, но по другому поступить я никак не мог, т.к. напряженная борьба за чемпионат между пилотами 2-3 команд, это то чего я давно уже жду и красивая борьба и зрелищность гонок, для меня важнее, чем победа в чемпионате Даниила с тотальным перевесом. 

Поътому, года три-четыре ещё ждём други! Ещё раз извините! 

Столько лет уже напряженной борьбы не видели, поэтому и еще один годик потерпели бы точно, так что проси обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли обломался.

Скрытый текст

Чемпион GP2 Пьер Гасли заявил, что его многому научила ситуация, когда, по слухам, он должен был заменить Даниила Квята в «Торо Россо» после Гран-при Италии — 2016, но этого не произошло.

«Я понял, что мне надо быть осторожнее с журналистами. У меня было тяжёлое время после той большой неразберихи, потому что в Монце люди говорили мне, что я заменю Квята в следующих гонках. Я всегда понимал, что единственный человек в „Ред Булл“, который может принять такое решение, это Хельмут Марко. Мне было сложно, и я хорошо всё помню: я никогда не говорил, что заменю Даниила, только что я надеялся на это. Ты всегда хочешь попасть в Ф-1, так что я надеялся.

Но я не глуп и не стану говорить неправду, особенно зная, как Хельмут с таким разбирается. После этого Хельмут позвонил мне и прояснил ситуацию, затем всё вернулось в нормальное русло. Из таких событий всегда выносишь уроки. Пережить такое неприятно, но полезно», — цитирует Гасли Motorsport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли вероятность того, что Гасли заменит в ТР Квята в сезоне 17 года?  Есть, но только в том случае если машина Квята будет регулярно ломаться, а возможности бороться за более высокую позицию в КК не будет. Тогда да, для РБ лучше начать обкатывать нового пилота, чтобы он был более - менее готов к чемпионату 18 года, тем более, что Даниил, как говорят здесь, гоняется в РБ крайний сезон. Но даже гоняясь на ведре, Квят должен показать такой уровень пилотирования, что при прекращения отношений с РБ, у руководителей других команд не возникало сомнений, что Даниил пилот топ - класса.

    Пока мы все видели, что только в одной гонке болид Квята только чудом стартовал в Австралии, после срабатывания огнетушителя, затем был отказ ДРС, а кроме того, команда заранее знала, о технической неполадке системы нагнетания воздуха в двигатель, в результате чего гонщик потерял на первом питстопе порядка 6 секунд, а также ему пришлось заехать на второй, внеплановый питстоп.  Очень впечатляюще. Хочется надеяться, что в последующих гонках машина Даниила будет в полном порядке, а ее пилот покажет более высокий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mx110 сказал:

Есть сведения что Феттеля выставляют из Феррари а туда берут Квята !

не....

▄▀▄▀ Даниил Квят | Daniil Kvyat | Official Club▄
час назад

Квят назвал переход в Red Bull "вторым шансом"
Российский гонщик, чей переход в "старшую" команду Дитриха Матешица подтвердили сегодня утром, в восторге от открывающихся перед ним перспектив и рассыпается в благодарностях.
Уже на ближайшем Гран При Китая Даниил Квят станет партнером Макса Ферстаппена в Red Bull Racing, тогда как Дэн Риккардо покидает Формулу 1.
Уже на этой неделе Квят должен посетить базу команды в Милтон-Кинсе, где пройти процедуру подгонки сиденья и поработать на симуляторе RB13.
Комментируя все произошедшее, Даниил сказал: «Это еще раз доказывает, что нужно работать каждый день и всегда работать над собой, что я и делал.
Мне бы очень хотелось поблагодарить Red Bull Racing и доктора Хельмута Марко за веру в мои способности. Я получил шанс вновь всем доказать что достиг быть гонщиком топ-команды, какой является Red Bull Racing.
Также я с интересом ожидаю возможности объединить усилия с таким быстрым и молодым напарником, как Макс Ферстаппен».
Также россиянин поблагодарил свою бывшую команду Toro Rosso, в составе которой провел полтора сезона после замены на Макса.
«Слова не в состоянии выразить всей моей благодарности сотрудникам Scuderia Toro Rosso за их упорный труд, – сказал пилот. – Весь персонал базы в Фаэнце, и в особенности Франц Тост, внесли свой невероятный вклад в столь успешное восстановлении моей карьеры. Мы провели вместе потрясающий отрезок времени.
В Red Bull мы сделаем все возможное, чтобы как можно лучше подготовиться ко второй гонке сезона. Не могу дождаться этого момента».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Alecs сказал:

очень смешно :crazy:

 

 

Сам бы Квят, дал бы афтару в рожу, а я плюнул ему в очки.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, welur сказал:

Сам бы Квят, дал бы афтару в рожу, а я плюнул ему в очки.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Не плюй в очки, а то они обидятся и хрен их завоюешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bulldog сказал:

Не плюй в очки, а то они обидятся и хрен их завоюешь.

Хорошо сказал, аж прям в ФД напрашиваешься ))   Забыл только упомянуть, как потом частенько сильно наказывает то самое очко в будущем, которым пренебрег сейчас.

Кстати, чем не тема для обсуждения: Одно очко, которого не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, welur сказал:

 

Сам бы Квят, дал бы афтару в рожу, а я плюнул ему в очки.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Сегодня первое апреля, чувак. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

Есть ли вероятность того, что Гасли заменит в ТР Квята в сезоне 17 года?  Есть, но только в том случае если машина Квята будет регулярно ломаться, а возможности бороться за более высокую позицию в КК не будет.

:bugaga: Это какими же надо быть извращенцами, что бы с самого начала сезона, ломать машину Даниилу,(шоб не дай бог, он не приехал выше Карлоса) плюя на очки в КК, что бы оправдать переход Гасли? А чего его сразу то не посадить и машину никому не ломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

:bugaga: Это какими же надо быть извращенцами, что бы с самого начала сезона, ломать машину Даниилу,(шоб не дай бог, он не приехал выше Карлоса) плюя на очки в КК, что бы оправдать переход Гасли? А чего его сразу то не посадить и машину никому не ломать?

Дык, не политкорректненько выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, дизель сказал:

:bugaga: Это какими же надо быть извращенцами, что бы с самого начала сезона, ломать машину Даниилу,(шоб не дай бог, он не приехал выше Карлоса) плюя на очки в КК, что бы оправдать переход Гасли? А чего его сразу то не посадить и машину никому не ломать?

 

Когда оечь идет про бабло - тут уже не за очки борьба, а за выживание.  Берни-то уж не в силах, так что кто подает на бедность - тот и властелин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nicky сказал:

Столько лет уже напряженной борьбы не видели, поэтому и еще один годик потерпели бы точно, так что проси обратно!

Да я и не серчаю... Просто, прошу понять меня правильно и не обижаться на меня, что Квята в Мерсе и Феррари не будет, как минимум три года. Это решение далось мне не легко и когда я писал тут свои соображения (которые моментально читают все боссы команд и руководство чемпионата) я плакал, но поступить иначе я не мог. 

Радует, что меня прочитали и по движкам закопошились. Скоро всех на один переведут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sur сказал:

Скоро всех на один переведут

2103!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...