Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, shuberty сказал:

все уже прошли глобальный опрос ф1 на моторспорте и проголосовали за в12?

 

Несбыточные мечты. Если даже в Америке с её любовью к большим мощным моторам на Индикарах турбированные V6 стоят, то чего уж о Формуле-1 говорить? Лучше уж на основе нынешних моторов сделать нечто более простое и менее капризное, чтобы больше производителей могли войти в чемпионат. Ну и звук ещё чуть подправить, причём не в сторону визга, а в сторону грубости и "сердитости". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Квята намекает все таки на ФИ? Так в ней же текущий состав точно в 18-ом не изменится.А больше некуда.. если только в вилы, в случае если масса наконец точно завершит карьеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно послушать, что бабушка скажет.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Дед Квята намекает все таки на ФИ? Так в ней же текущий состав точно в 18-ом не изменится.А больше некуда.. если только в вилы, в случае если масса наконец точно завершит карьеру)

    

     Пока еще далеко до середины сезона и до подписания новых контрактов, как и возможного  завершения карьеры некоторых других пилотов. Постить об этом можно только от скуки: первую гонку в Мельбурне обсудили и многие из нас начинают рассуждать о том, что может быть и чего не может быть. Может так случиться, что и Кими и Масса, не говоря уже о Хэми и Алонсо, останутся в Ф1 на 18 год. В случае успешного выступления гонщиков ТР в 17 году для них  могут освободиться места в Хаас и Рено, возможно Заубере, в остальных командах состав гонщиков вряд ли претерпит изменения Вот если только Масса и Кими покинут формулу1, тогда да, вариантов будет много, но опять же,  для того, чтобы эти варианты были, Даниилу и Карлосу надо самим  гоняться очень хорошо, на пределе возможного, но думаю, что в этом на нашей ветке никто не сомневается, как и сами пилоты.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Дед Квята намекает все таки на ФИ? Так в ней же текущий состав точно в 18-ом не изменится.А больше некуда.. если только в вилы, в случае если масса наконец точно завершит карьеру)

Вот этих на мороз можно смело: Верляйн, Магнуссен, Палмер, Стролл, как бабки надоест папику тратить.

Из новичков, как мне кажется, только Окон вытянет, и взрослый дяденька Вандорн, хотя тоже есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, izik сказал:

Вот этих на мороз можно смело: Верляйн, Магнуссен, Палмер, Стролл, как бабки надоест папику тратить.

Из новичков, как мне кажется, только Окон вытянет, и взрослый дяденька Вандорн, хотя тоже есть сомнения.

 

     Из них явными кандидатами на вылет выглядят только Палмер и Магнуссен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К середине сезона ещё многое поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ребята тут уже выгоняют на мороз и прикидывают, куда Квята сажать. Смотрите, чтобы он к списку к Магнуссену и Палмеру не добавился. По одной гонке все решили. Не удивлюсь, если в Китае Сайнц будет быстрее. Рано еще выводы делать. Надо наблюдать, как будет ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

     Из них явными кандидатами на вылет выглядят только Палмер и Магнуссен.

У Кевина 2х-летний контракт с Хаас. Конечно, не гарантия в нынешней ф1, и может быть просто 1+1, но всё-таки рано списывать его по одной плохой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

У Кевина 2х-летний контракт с Хаас. Конечно, не гарантия в нынешней ф1, и может быть просто 1+1, но всё-таки рано списывать его по одной плохой гонке.

 

Петрова тоже выгнали с контрактом, а Магнусан и в прошлом году не блистал, так что 100%-ый кандидат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, izik сказал:

Вот этих на мороз можно смело: Верляйн, Магнуссен, Палмер, Стролл, как бабки надоест папику тратить.

Из новичков, как мне кажется, только Окон вытянет, и взрослый дяденька Вандорн, хотя тоже есть сомнения.

А ничего, что Верляйн чемпион DTM. Гонял в одной команде (мерсы) с Виталиком, где Виталик был 17 по итогам года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ручаться за все нельзя, вдруг откроется второе дыхание у Мануссена и у Хааса найдутся деньги  на полноценную гоночную команду и для Кевина. Но придется ему нелегко и по причине именно перехода, из одной команды в другую, в которой есть стопроцентный лидер в лице Грожана. Не думаю, что Гутьеррас был настолько плох, что не смог набрать ни одного очка в то время, как его напарник набрал 29 очков.

  Главная беда для Палмера и Магнуссена в том, что они будут выглядеть плохо на фоне своих напарников, которые как правило очень хорошо стартуют и если техника в порядке, то вряд ли кому их удастся обойти на трассе в нынешнем техрегламенте. Эти два лидера возьмут свои очки, а вот чтобы заработать очки при сложившейся тесноте среди команд средней группы,  Палмеру и Магнуссену придется очень постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кстати Палмер попросил Рено проверить техническое состояние его болида перед гонкой в Китае. Интересно, а болид Квята в Торо Россо проверят, поменяют воздушные трубки или будут ждать до тех пор пока болид не попадет на базу в Фаэнцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная версия опубликованных радиопреговоров Квята и Сайнса с командой во время ГП Австралии

Круг 4
Команда Квяту: DRS должен работать, попробуй ещё раз
Квят: Нет, у меня не работает


Круг 9
Команда Квяту: Шины стабилизируются и температура трассы начинает падать

Круг 10
Квят: Перегрев. Сейчас я чувствую небольшой перегрев
Команда: ОК, буду держать тебя в курсе

Круг 32
Команда Квяту: Мы выглядим очень хорошо по стратегии, Даня, продолжай

Круг 43
Команда Сайнсу: ОК, Карлос, меняемся позициями
Сайнс: Немного рановато
Команда: Сделай это сейчас, пожалуйста. Сзади догоняет Феттель и будет синий флаг. Я объясню позже
Сайнс: Он вернёт мне позицию если не пройдёт Переса, так?
Команда: Да, Карлос, да
Сайнс: ОК, я пропущу его
Команда: Сейчас, пожалуйста, да

Круг 51
Команда Квяту: ОК, Даня, скоро нам придётся позвать тебя в боксы, у нас проблемы с воздухом в двигателе. Не беспокойся, у нас всё ещё есть...
Квят: Нет, давайте останемся, ребята
Команда: В боксы, Даня. Мы всё ещё остаёмся впереди Алонсо. Ты не можешь остаться, в боксы, в боксы
Квят: Я могу что-то сделать? Я могу ехать медленнее
Команда: Нет, [нужна] заправка воздуха для двигателя. Мы перейдём на ультрасофт. В боксы, в боксы

Круг 54
Команда Сайнсу: ОК, Карлос, осталось четыре круга. Я оставлю тебя в покое. Атакуй как животное. Мы можем достать Переса. Жми как бешеное животное

Круг 55
Команда Квяту: ОК, Даня, просто доедь до флага, ОК? Ситуация для нас очень спокойная. Просто доедь до флага
Квят: ОК. Мне ставить лучший круг или нет?
Команда: Нет, Феттель поставил
Квят: ОК, сколько до него?
Команда: Одна десятая. Даня доедь до флага, у нас очки в руках, просто дотяни да флага
Квят: Спокойно, ОК

Круг заезда
Команда Сайнсу: Восьмое место, Карлос
Сайнц: Да, спасибо. Плохо вышло с Пересом после пит-стопа. Не смог удержаться за ним из-за максимальной скорости. Так что, вот так
Команда: Ага, мы видели это по ТВ

Команда Квяту: ОК, Даня, прости за это. Седьмое место явно было у нас в руках. 
Квят: Ура, ребята. Отличная работа. Но эта суматоха с двигателем стоила нам очков. Это не круто
Команда: Да, не повезло, не волнуйся. Ты справился очень хорошо, дружище. Очень хороший уикенд. Очень сильно
Квят: Спасибо, солнышко! 
Команда: Не стоит, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Троль сказал:

Полная версия опубликованных радиопреговоров Квята и Сайнса с командой во время ГП Австралии

Круг 4
Команда Квяту: DRS должен работать, попробуй ещё раз
Квят: Нет, у меня не работает


Круг 9
Команда Квяту: Шины стабилизируются и температура трассы начинает падать

Круг 10
Квят: Перегрев. Сейчас я чувствую небольшой перегрев
Команда: ОК, буду держать тебя в курсе

Круг 32
Команда Квяту: Мы выглядим очень хорошо по стратегии, Даня, продолжай

Круг 43
Команда Сайнсу: ОК, Карлос, меняемся позициями
Сайнс: Немного рановато
Команда: Сделай это сейчас, пожалуйста. Сзади догоняет Феттель и будет синий флаг. Я объясню позже
Сайнс: Он вернёт мне позицию если не пройдёт Переса, так?
Команда: Да, Карлос, да
Сайнс: ОК, я пропущу его
Команда: Сейчас, пожалуйста, да

Круг 51
Команда Квяту: ОК, Даня, скоро нам придётся позвать тебя в боксы, у нас проблемы с воздухом в двигателе. Не беспокойся, у нас всё ещё есть...
Квят: Нет, давайте останемся, ребята
Команда: В боксы, Даня. Мы всё ещё остаёмся впереди Алонсо. Ты не можешь остаться, в боксы, в боксы
Квят: Я могу что-то сделать? Я могу ехать медленнее
Команда: Нет, [нужна] заправка воздуха для двигателя. Мы перейдём на ультрасофт. В боксы, в боксы

Круг 54
Команда Сайнсу: ОК, Карлос, осталось четыре круга. Я оставлю тебя в покое. Атакуй как животное. Мы можем достать Переса. Жми как бешеное животное

Круг 55
Команда Квяту: ОК, Даня, просто доедь до флага, ОК? Ситуация для нас очень спокойная. Просто доедь до флага
Квят: ОК. Мне ставить лучший круг или нет?
Команда: Нет, Феттель поставил
Квят: ОК, сколько до него?
Команда: Одна десятая. Даня доедь до флага, у нас очки в руках, просто дотяни да флага
Квят: Спокойно, ОК

Круг заезда
Команда Сайнсу: Восьмое место, Карлос
Сайнц: Да, спасибо. Плохо вышло с Пересом после пит-стопа. Не смог удержаться за ним из-за максимальной скорости. Так что, вот так
Команда: Ага, мы видели это по ТВ

Команда Квяту: ОК, Даня, прости за это. Седьмое место явно было у нас в руках. 
Квят: Ура, ребята. Отличная работа. Но эта суматоха с двигателем стоила нам очков. Это не круто
Команда: Да, не повезло, не волнуйся. Ты справился очень хорошо, дружище. Очень хороший уикенд. Очень сильно
Квят: Спасибо, солнышко! 
Команда: Не стоит, пожалуйста!

Карлосу - атаку. Дане. просто доедь до флага. ну вы короче поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троль сказал:

Полная версия опубликованных радиопреговоров Квята и Сайнса с командой во время ГП Австралии
...

Команда Квяту: ОК, Даня, прости за это. Седьмое место явно было у нас в руках. 
Квят: Ура, ребята. Отличная работа. Но эта суматоха с двигателем стоила нам очков. Это не круто
Команда: Да, не повезло, не волнуйся. Ты справился очень хорошо, дружище. Очень хороший уикенд. Очень сильно
Квят: Спасибо, солнышко! 
Команда: Не стоит, пожалуйста!

Келли в боксах или кто там солнышко в команде? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex-f сказал:

Келли в боксах или кто там солнышко в команде? :D

спасибо помог додуматся, явно не инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dell сказал:

Дед Квята намекает все таки на ФИ? Так в ней же текущий состав точно в 18-ом не изменится.А больше некуда.. если только в вилы, в случае если масса наконец точно завершит карьеру)

а вот сейчас поди угадай... может, завершит, может нет... полагаю, в зависимости от того, сможет он натаскать Стролла или нет... Хотя место в команде могло бы быть Дане вполне в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alecs сказал:

спасибо помог додуматся, явно не инженер

не была Келли в боксах, так что либо перевод корявый, либо он так мило своего ГИ называет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

не была Келли в боксах, так что либо перевод корявый, либо он так мило своего ГИ называет:floxy:

исключено, перевод корявый....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alecs сказал:

исключено, перевод корявый....

 

Ну "sunshine" - это все-таки не эквивалентно русскому "солнышко", да. Но судя по реакции инженера, ему все равно не хочется, чтобы его так называли. Может, это один из прикольчиков Дани

Скрытый текст

 

To Daniil Kvyat OK Danny sorry for that. P7 was clearly on the table for us.

From Daniil Kvyat Cheers guys. Did a good job. But this engine fuss cost us more points. It’s not cool.

Daniil Kvyat Yeah, hard luck, no worries. You’ve done very well mate. Very good weekend. Very strong.

From Daniil Kvyat Thank you sunshine!

To Daniil Kvyat No, please!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивало полным разгромом ВЕЛИКОГО Сайнца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serge2222 сказал:

Попахивало полным разгромом ВЕЛИКОГО Сайнца.

 

Ладно с первого раза не дали, а дальше попустит и будет хорошо громить Сайса. А для этого квалу необходимо проводить минимум на два места впереди. Тогда толк будет на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alecs сказал:

Карлосу - атаку. Дане. просто доедь до флага. ну вы короче поняли

Ну да, Карлосу, чтоб не потерять очки - упираться. Дане, чтоб не потерять очки - расслабиться.  Шо ж тут непонятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alecs сказал:

Карлосу - атаку. Дане. просто доедь до флага. ну вы короче поняли

Поняли, поняли...С движком траблы были, вот и просили дотянуть. Эта проблема с "воздухом" могла прогрессировать.

"Даня доедь до флага, у нас очки в руках, просто дотяни до флага"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...