Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

15 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Бедные Хэмофилы....Мало того,что Репер получил пинок под зад от Нико,проиграв чемпионат, так Рос еще и такое заявление сделал,что про Хэма вообще все забыли.Теперь еще и Алонсо маячит на горизонте.Тяжелые времена настали.:smile25:

Иди лучше никофилов пожалей. Вот кто получил пинок от своего любимого пилота.

А про Хэма никто не забыл, все помнят, что если и придут в самую сильную команду чемпионата, в напарниках самый сильный пилот...Ткшта, думаю, Ал будет сидеть, не высовываться и делать вид, что поднимает МакХонду с колен:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете народ в чем парадокс, если бы на месте нико был ЛХ сказал я ухожу мне достаточно.. То все эти люди хэмо-ненавистники, фаланксы, жаки и остальные,  знаете чтобы говорили? Да Лх струсил слабак и так далее.. Хотя он 3 кратный стата больше только у легенды 7 кратного! но я уверен что пуканы бы рвало у Хэмо-ненавистников.. Так что таки двойные стандарты правят миром..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, osharashen said:

CytW4vZXAAE_csN.jpg

Красавцы! Плюсы закончились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, osharashen сказал:

CytW4vZXAAE_csN.jpg

Отличное фото и отличные парни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Max7x сказал:

Знаете народ в чем парадокс, если бы на месте нико был ЛХ сказал я ухожу мне достаточно.. То все эти люди хэмо-ненавистники, фаланксы, жаки и остальные,  знаете чтобы говорили? Да Лх струсил слабак и так далее.. Хотя он 3 кратный стата больше только у легенды 7 кратного! но я уверен что пуканы бы рвало у Хэмо-ненавистников.. Так что таки двойные стандарты правят миром..  

Разумеется,именно так и было бы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aristofan79 сказал:

а вы в курсе, что за передергивание в 19м веке могли и по голове подсвечником...того, этого?

в прошлом году по тех проблемам был относительный паритет, или у вас есть ДАННЫЕ, противоречашие этому?

 

да ладно? но можно и в ответ получить!

 

паритет? ничего что у Нико было 2 схода с дистанции Гонок а у Льюиса всего 1, и данные как раз таки есть

начиная от нового двигателя который поломался именно у Него перед Монцей,до педали на ГП Сочи...

Нико только  после выполнял работу а не кидался фразами

в этом году вышло наоборот..2 схода у Льюиса 1 у Нико (пусть и обоюдный)

что сделал Льюис???? что сказал как Себя проявил? по Чемпионски? нет

пусть Спасибо скажет что Выиграл с Ними 2 Титула и благодарит Судьбу за это,а не истерит когда что то неполучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Max7x сказал:

И? в 2014? у ЛХ горел мотор в квале! отказывали тормоза, свечки, и что будем продолжать? Или 2015 отказ турбины в сингапуре у ЛХ..  Или переключим внимание на  то что Нико сбежал? И через год об нем и не вспомнят, только по таблички в википедии.. И то хейтеры. Но нет, ты продолжаешь тупо вбасывать мотивация в чем??  провокация чего? оффтопа? Флейма? Флуда что тебя мотивирует? Надеюсь ты меня понял и больше мы не будем возращаться к этой теме об заслугах Ушедшего на пенсию чемпиона 2016 в теме ЛХ или об его тех проблемах которых и не было столько как у ЛХ. 

 

и? кто то будет отрицать эти проблемы у Льюиса тут? нет не стану..но так же были у Нико проблемы с двигателем в Сильверстоуне в 14м, жидкость какая то непонять откуда взявшаяся перед Сингапуром (когда в квалификации все что хорошо) или Абу Даби? где двойные давали Хэм мало того получил очки за 2 победы (за сход в Австралии,и считай саму Абу Даби) а Нико получил проблемы с гибридной составляющей...так кому больше повезло в итоге?

сбежал так это в вашем понятии,а не в понятии большинства адекватных болельщиков Формулы 1...Человек который Посчитал нужным закончить Карьеру,и не побоялся о том что скажут 'за спиной' после такого Решения,когда осуществилась давняя Мечта Став Чемпионом Мира,в первую очередь доказавший СЕБЕ что смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, не успели фобы посмаковать "возможный " уход Хэма, как ушел его напарник. Честно говоря, с Росбом уже поднадоела битва, но еще годик бы я глянул. Хотя что там глядеть,  истощился Росберг полностью. Это как бывает боксер не выходит на след раунд, хотя вроде тотального избиения до этого не было. 

А может это хитрый план по дестабилизации атмосфэры в других командах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Льюис объявил конечно о завершении..он хоть обещал книжку интересную написать как закончит:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Joey said:

Лучше бы Льюис объявил конечно о завершении..он хоть обещал книжку интересную написать как закончит:trollface:

он обещал лет через 10 выпустить книгу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Joey сказал:

Лучше бы Льюис объявил конечно о завершении..он хоть обещал книжку интересную написать как закончит:trollface:

Будет скучная писанина-нытье и поиск крайних  от пилота,который не умеет проигрывать.Ничего интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Будет скучная писанина-нытье и поиск крайних  от пилота,который не умеет проигрывать.Ничего интересного.

Как он проиграл Алу - это будет первая глава.Мечтайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вариант был бы с Сайнсом. Быстрый, молодой, адекватный да и зуб у него на газировку есть, с хорошим болидом школьника с небес бы спустил. А для Хэмми, скорее наилучший вариант это Себасян. Стоимость акции можно не хило так поднять и риски минимальные, а с Фернандо уже мало что можно приобрести, но рубится нужно будет по полной и Тотондий будет между молотом и наковальней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Федю в напарники Хему. Хотелось бы борьбы гонщиков - без тех проблем - на весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hakka сказал:

Стоимость акции можно не хило так поднять и риски минимальные

Какие там акции, Себушка еле ноги от пенсионера уносит, куда ему с Хэмом кататься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Какие там акции, Себушка еле ноги от пенсионера уносит, куда ему с Хэмом кататься. 

Вот именно, риски минимальные. Но тогда бы уже окончательно закрылся вопрос о титулах Себасяна. Для Хемми это был бы плюс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, hakka сказал:

Очень интересный вариант был бы с Сайнсом. Быстрый, молодой, адекватный да и зуб у него на газировку есть, с хорошим болидом школьника с небес бы спустил. А для Хэмми, скорее наилучший вариант это Себасян. Стоимость акции можно не хило так поднять и риски минимальные, а с Фернандо уже мало что можно приобрести, но рубится нужно будет по полной и Тотондий будет между молотом и наковальней. 

Рука лицо. У Ала еще года три есть карьеры на самом пике. Воссоединится лучший тандем пилотов за последние лет 20. Это то что нужно,будет сродни глотку свежего воздуха для всего мира ф-1. И это явно адекватней выбор,чем приглашать унылого доезжалу Себа.Самый печальный чемпион в истории ф-1, которого Киман умудряется раскатывать,а до этого новичек Риккардо. . Представляю,что с ним сделает СнупДог.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vivacity сказал:

Я в шоке, конечно, я в шоке. Еще сомневалась, заходить ли вечером на форум, все равно там ничего интересного не произошло - и на тебе. У меня сразу мелькнула мысль - а ведь это мог бы быть Лью...

И вы знаете, вторая моя мысль - это результат терок Лью с Мерсом. Вот прямо сразу мне это пришло в голову. Знаю, будете смеяться, зная мою любовь к ТЗ, но интуиция моя работает быстрее, чем анализ. Я думаю, что обещанные разборки с руководством закончились вот этим. Лью приложил руку, возможно поставил ультиматум. Не зря вчера появился этот твит - про детство, бла-бла-бла. Значит, он все уже знал.

Если это так - Лью заматерел. Я хотела, чтобы Росберг ушел из команды, но не ожидала, что он сделает это после нескольких дней чемпионства. так не бывает. До этого все было обычно и я уверена, он не планировал этого в воскресенье вечером, но потом пошли разборки с Лью. Заметьте, из команды уходит второй напарник после проигрыша титулом Лью. это не просто так,чувствую мы недооцениваем и никогда недооценивали нашего Лью. Он просто лев. Безжалостный на треке и вне его. Вполне возможно, что это все плод моей фантазии, но в каждой шутке только доля шутки.

Я ожидала каких-то санкций к Лью, вплоть до ухода, хотя была практически уверена, что этого не будет. Но что уйдет Росберг - даже представить не могла.

 

И к Лью брать крепкого середняка и штамповать победы и титулы - неужели наконец-то случится то, на что он заслуживает (статус первого номера). Большинство тут стонет от доминирования, а мне нравится. Хочу.

Плюсую

У него уже суперлицензия кончилась, тоже мне)

 

11 часов назад, SAS_17 сказал:

Неделю не следил за Ф1, а тут информация, что Росберг уходит. Что сказать, это был заключительный пазл в истории чемпионата 2016 года. Росбергу нужна была победа, любой ценой, и ему сделали победу...команда подсобила. Такой мой вывод. Интересно теперь будет узнать реакцию Льюиса и болельщиков Льюиса. Потому и написал этот пост здесь, а не в теме Росберга. 

надо бы собрать до кучи все вехи истории, начиная с остина 15-го, если верить словам розба

 

 

15 часов назад, McLapen сказал:

А что нынче пишет британская пресса? Уволит Мерс Хэма? Какие санкции будет применять Тото, уже придумал? Волнуюсь, как бы безнаказанным стервеца не оставили. :D

+++

 

 

6 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Бедные Хэмофилы....Мало того,что Репер получил пинок под зад от Нико,проиграв чемпионат, так Рос еще и такое заявление сделал,что про Хэма вообще все забыли.Теперь еще и Алонсо маячит на горизонте.Тяжелые времена настали.:smile25:

 

1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Рука лицо. У Ала еще года три есть карьеры на самом пике. Воссоединится лучший тандем пилотов за последние лет 20. Это то что нужно,будет сродни глотку свежего воздуха для всего мира ф-1. И это явно адекватней выбор,чем приглашать унылого доезжалу Себа.Самый печальный чемпион в истории ф-1, которого Киман умудряется раскатывать,а до этого новичек Риккардо. . Представляю,что с ним сделает СнупДог.  

мэйджик, ты б определился по поводу люсика:smile7:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья Носков сказал:

 

да ладно? но можно и в ответ получить!

 

паритет? ничего что у Нико было 2 схода с дистанции Гонок а у Льюиса всего 1, и данные как раз таки есть

начиная от нового двигателя который поломался именно у Него перед Монцей,до педали на ГП Сочи...

Нико только  после выполнял работу а не кидался фразами

в этом году вышло наоборот..2 схода у Льюиса 1 у Нико (пусть и обоюдный)

что сделал Льюис???? что сказал как Себя проявил? по Чемпионски? нет

пусть Спасибо скажет что Выиграл с Ними 2 Титула и благодарит Судьбу за это,а не истерит когда что то неполучается

Спасибо за настроение, можешь  смело конкурировать с Петросяном:smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья Носков сказал:

 

и? кто то будет отрицать эти проблемы у Льюиса тут? нет не стану..но так же были у Нико проблемы с двигателем в Сильверстоуне в 14м, жидкость какая то непонять откуда взявшаяся перед Сингапуром (когда в квалификации все что хорошо) или Абу Даби? где двойные давали Хэм мало того получил очки за 2 победы (за сход в Австралии,и считай саму Абу Даби) а Нико получил проблемы с гибридной составляющей...так кому больше повезло в итоге?

сбежал так это в вашем понятии,а не в понятии большинства адекватных болельщиков Формулы 1...Человек который Посчитал нужным закончить Карьеру,и не побоялся о том что скажут 'за спиной' после такого Решения,когда осуществилась давняя Мечта Став Чемпионом Мира,в первую очередь доказавший СЕБЕ что смог

Думаю да же не стоит переходить на личности!!!! И пробывать как то мою и еще кого то адекватность оценивать... Ведь это субъективное мнение, если вам не нравится, может и мимо пройти, а то сразу переходы придумываете Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк выбывает из числа кандидатов в напарники. Кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг уходит... Вот это поворот! :crazy: 

Интересно, было ли это неожиданностью для Тото и Лауды?.. наверно, нет. Более того, возможно и негласная договоренность была, что если возьмет титул, то уйдет. Отсюда и такая паника у Тото на последних круга АДа.

А мы так надеялись на реванш, в особенности при новом регламенте, на новых машинах, на новых шинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Илья Носков said:

 

да ладно? но можно и в ответ получить!

 

паритет? ничего что у Нико было 2 схода с дистанции Гонок а у Льюиса всего 1, и данные как раз таки есть

начиная от нового двигателя который поломался именно у Него перед Монцей,до педали на ГП Сочи...

Нико только  после выполнял работу а не кидался фразами

в этом году вышло наоборот..2 схода у Льюиса 1 у Нико (пусть и обоюдный)

что сделал Льюис???? что сказал как Себя проявил? по Чемпионски? нет

пусть Спасибо скажет что Выиграл с Ними 2 Титула и благодарит Судьбу за это,а не истерит когда что то неполучается

всегда есть "нюансы", которые портят картину мира...

Льюис "чисто" сошел в Сингапуре в 2015м, а Нико сошел в Сочи и "по очкам" в Италии, НО, как в 2016 году у Хэма- проблемы Нико в Италии в 2015 были обусловлены провальным стартом и необходимостью насиловать движек догоняя Вилы и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...