Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Тото во взаимоисключающих интервью исключил почти всех, кроме Окона. В одном интервью, говорит, Верляйн подходит, в другом - что между Хэмом и Верляйном будет напряженка, как между Алонсо и Хэмом в 2007. (С чего он это взял?) В третьем - как же оставить Вильямс без Боттаса, а Алонсо, конечно хорошо, нам нужен опытный гонщик, но отношения у них с Лью закончились не очень. И на кого надеяться? 

Если б только Мерс воспользовался наконец-то формулой 1-2 и подарил бы мне спокойный сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Vivacity said:

Тото во взаимоисключающих интервью исключил почти всех, кроме Окона. В одном интервью, говорит, Верляйн подходит, в другом - что между Хэмом и Верляйном будет напряженка, как между Алонсо и Хэмом в 2007. (С чего он это взял?) В третьем - как же оставить Вильямс без Боттаса, а Алонсо, конечно хорошо, нам нужен опытный гонщик, но отношения у них с Лью закончились не очень. И на кого надеяться?

Да нормально Тото троллит из всех.. Это лучшее, что он может делать в сложившейся ситуации. Представь, как работать над болидом, если нельзя доверять ни одному гонщику? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, osharashen сказал:

Падди приказал ускориться.

Хэм послал.

Тото говорит Падди - ты ему снова скажи.

Падди Тото - не буду, а то стану выглядеть полным идиотом.

Справа от Падди сидит главный стратег со всеми этими графиками и прочей муйнёй, в которую не было заложено только то, что Хэм будет пилить еле-еле. И он туда же - скажи ему ускориться, иначе сольём гонку. 

Тото прекрасно понимал что будет послан в эротическое путешествие гонщиком и использовал Лоу как прокси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, owl сказал:

Тото прекрасно понимал что будет послан в эротическое путешествие гонщиком и использовал Лоу как прокси.

Не, Тото говорил, что у него нет прямого выхода на гонщика во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюки превращаются..превращаются брюки...в элегантные шорты! (с)

 

Цитата

Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда рассказал, что у команды нет претензий к Льюису Хэмилтону в связи с его действиями на Гран-при Абу-Даби, когда британец пытался намеренно сдерживать Нико Росберга, стремясь подставить Нико Росберга под атаки соперников и получить шанс выиграть чемпионский титул.

«Нам нет нужды говорить Льюису что-либо. У нас нет проблем с тем, как он провел гонку в Абу-Даби. Мы подвели черту под случившимся», – отметил Лауда.

Исполнительный технический директор «Мерседеса» Падди Лоу также подтвердил, что Хэмилтон действовал в рамках дозволенного.

«На самом деле я считаю, что это была отличная гонка и отличное окончание сезона – не только для нас, но и для всей «Формулы-1» в целом. Уверен, благодаря такой гонке у «Формулы-1» появятся новые болельщики, фантастический результат. И хотя я сам говорил Льюису прибавить в скорости, у меня нет проблем с тем, что случилось», – цитирует Лоу Sky Sports.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, owl сказал:

брюки превращаются..превращаются брюки...в элегантные шорты! (с)

:smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, osharashen said:

И без того понятно, что Лоу - рядовой (трусливый) наёмный работник. И что Льюису приходится иметь дело с ярко выраженным фаворитизмом, я стала подозревать после ряда интервью Вольффа в USA GP -15. И ведь после Spanish GP -16 теплилось в душе, что нет - Цетше и co' не клинические идиоты: я отлично помню крупные планы стиккеров на руле Нико. Теперь же я поражаюсь не от того, что у Тото-Цетше и co' был собственный ребёночек, которому, наконец-то, удалось подарить титул. Больше меня поражает, что пресса хладнокровно воспринимает мерседесовский "a big fuss over Nico" и ничего толком не предпренимает. :5617_:Наверное я слепа. Или время ещё не пришло - ребёночек с титулом в песке на тёплом пляже играется. Жалеют бедненького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FunFly сказал:

Не, Тото говорил, что у него нет прямого выхода на гонщика во время гонки.

Мог у Падди микрофон отобрать, тоже мне, проблема ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivacity сказал:

:smile170:

они с такой скоростью переобуваются.. вот слова Тото неделю назад.

 

Цитата

Во вторник во время рекламного мероприятия Petronas в Куала-Лумпур руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заявил, что еще не принял решение...

«Я ещё не решил, как поступить, – заявил Тото Вольфф. – Я понимаю, почему Льюис так сделал – он действовал инстинктивно, ему это было нужно. Наш подход к работе позволил выиграть много гонок и привел к доминированию команды. Но позднее мы обсудим действия Льюиса»

иногда складывается впечатление что Лауда при Вольфе это как Псаки..что ни слово, то мем. это ж сколько еще открытий чудных до старта 2017 будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, FunFly said:

Не, Тото говорил, что у него нет прямого выхода на гонщика во время гонки.

Я помню, где-то уже было, что Вольфф отдавал распоряжение без посредника. То ли Italian-14, то ли какой-то из Монреалей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, owl said:

они с такой скоростью переобуваются.. вот слова Тото неделю назад.

В свете открывшихся обстоятельств было бы глупо наказывать гонщика продемонстрировавшего определенную лояльность команде.
А в целом в Ф1 говоруны еще те. Все надо делить на три (по количеству лучей за звезде мерседеса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Latvia said:

Я помню, где-то уже было, что Вольфф отдавал распоряжение без посредника. То ли Italian-14, то ли какой-то из Монреалей...

Тото сам говорил несколько дней назад, что у него нет связи с гонщиками, что бы не попасть в неприятные ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

Мог у Падди микрофон отобрать, тоже мне, проблема ))

- Скажи ему!

- Сам скажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Aristofan79 said:

Тото сам говорил несколько дней назад, что у него нет связи с гонщиками, что бы не попасть в неприятные ситуации

После этого сезона у меня нет веры ни-е-ди-но-му слову мостика Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, osharashen сказал:

- Скажи ему!

- Сам скажи!

- Славик Тото, чёта я очкую... 

- Да не очкуй ты! Я сто раз так делал! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, osharashen said:

- Скажи ему!

- Сам скажи!

"давай киданем, камень-ножницы-бумага, что бы микрофоном не бросаться?" :D
Ситуация угарная конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

В свете открывшихся обстоятельств было бы глупо наказывать гонщика продемонстрировавшего определенную лояльность команде.
А в целом в Ф1 говоруны еще те. Все надо делить на три (по количеству лучей за звезде мерседеса)

и без открывшихся обстоятельств тоже. метались простигосподи как описиные мышки на мостике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, owl сказал:

они с такой скоростью переобуваются.. вот слова Тото неделю назад.

Блин, я так и думала, что они Лью ничего не сделают. Росб обломал весь интерес, как бы наказали Лью, если бы не "Великий Уход Чемпиона"?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vivacity сказал:

Блин, я так и думала, что они Лью ничего не сделают. Росб обломал весь интерес, как бы наказали Лью, если бы не "Великий Уход Чемпиона"?:D

сначала прочитал "Уход Великого Чемпиона" ) 

а так норм наказали, сейчас еще всей командой извинятся начнут. Люсег праааааасти, только не покидай!

 

И Люсег так подумав, поет рэп на мотив Стэйси Майкла уходящему в закат Росбергу :

- Без тебя, без тебя!

- Все нормально сразу стало без тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, BMU said:

Да, что задумался после Сузуки.   Но я спрашивал откуда инфа что решение его в понедельник случилось, если Нико сказал что еще до того как вылез из машины в воскресенье..

ну по первоначальной версии он сообщил Вольффу в понедельник вечером, сразу после того как решил. почитайте первые интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку кандидатов напарника ЛХ прибыло..

 

Cy6j3LhXcAAP_oa.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда может уговорить Алонсо, а Тото решит подписать Верляйна. Потом будут друг на друга пальцем тыкать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Лауда может уговорить Алонсо, а Тото решит подписать Верляйна. Потом будут друг на друга пальцем тыкать. :D

Баттона )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, owl said:

Баттона )

Что бы было под кого болид 2018 года запиливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Что бы было под кого болид 2018 года запиливать?

это же мерседес. логичные решения для них моветон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...