Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Shurale сказал:

Росберг уходит... Вот это поворот! :crazy: 

Интересно, было ли это неожиданностью для Тото и Лауды?.. наверно, нет. Более того, возможно и негласная договоренность была, что если возьмет титул, то уйдет. Отсюда и такая паника у Тото на последних круга АДа.

А мы так надеялись на реванш, в особенности при новом регламенте, на новых машинах, на новых шинах...

CywgwcQXAAACevb.jpg:large

Не в шоке? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Shurale said:

Росберг уходит... Вот это поворот! :crazy: 

Интересно, было ли это неожиданностью для Тото и Лауды?.. наверно, нет. Более того, возможно и негласная договоренность была, что если возьмет титул, то уйдет. Отсюда и такая паника у Тото на последних круга АДа.

А мы так надеялись на реванш, в особенности при новом регламенте, на новых машинах, на новых шинах...

4 месяца назад Нико торговался за 2х летний контракт, а тут "ушел"...
плюс Никки вовсю пишет о "сюрпризе", так что я бы много дал, что бы посмотреть на физиономии Тото и Никки, когда их "обрадовал" Нико.

Кстати вопрос фанатам Нико, которые так много тут говорили про "не благодарен комманде Хэм, которая ему 2 титула подарила", а Нико типа благодарно поступил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, osharashen said:

CywgwcQXAAACevb.jpg:large

Не в шоке? :floxy:

так это ведь Хэм - неблагодарный и позорит команду, которая ему подарила 2 титула...а Нико лапочка и воспитаный молодой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему после каждого поста у меня внизу еще раз вылезает прикрепленное верхнее сообщение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, osharashen сказал:

Не в шоке? :floxy:

Вот это подстава - на Ибице тусили, мороженое ели, чуть ли не лучшие друзья - и на тебе...Опять придется Хэму дифирамбы петь:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто британскую прессу заказывал?

 

Шах и мат:

Lewis Hamilton made Nico Rosberg retire from Formula 1 - Nationals

 

Пишут Лью выдавил, выиграл психологическую войну, Росберг сломался.

Теперь уже Лью проиграл бой, но выиграл войну:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тото взорвался телефон

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо. В общем, все хотят сесть за руль быстрой машины Mercedes.

 

кстати давным давно, Дерек Уорвик получил место в Бребхеме как раз потому-что не стал звонить Берни на следующий же день после смерти Де Анжелиса, а все остальные оборвали телефоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aristofan79 сказал:

у тото взорвался телефон

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо. В общем, все хотят сесть за руль быстрой машины Mercedes.

 

Звонили так же пилоты других серий, мотогонок, наскара и даже стритрейсеры :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aristofan79 сказал:

а Нико типа благодарно поступил? 

Нормально поступил, ведь ему подарили всего 1 титул :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vova Turbo said:

 

Звонили так же пилоты других серий, мотогонок, наскара и даже стритрейсеры :D 


Я три ночи не спал,
Я устал.
Мне бы заснуть,
Отдохнуть...
Но только я лег -
Звонок!
- Кто говорит?
- Носорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Aristofan79 сказал:

у тото взорвался телефон

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо. В общем, все хотят сесть за руль быстрой машины Mercedes.

 

кстати давным давно, Дерек Уорвик получил место в Бребхеме как раз потому-что не стал звонить Берни на следующий же день после смерти Де Анжелиса, а все остальные оборвали телефоны

Интересно, ХПМ не звонил? Хуаныч вернись!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RaNk-1 сказал:

 

Рэнк, ты тоже позвони, попытай счастья:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

Интересно, ХПМ не звонил? Хуаныч вернись!!! :yahoo:

Он не влезет в болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Но теперь всем интересно, кто станет вашим новым напарником?
Льюис Хэмилтон: Мне тоже! Не знаю, что там планируют наши начальники, но они держат это в секрете. По-крайней мере, сам Тото Вольфф за руль не сядет, он слишком высокий и в машину не поместится. Кроме того, он часто попадает в аварии, а это не очень хорошо! (смеётся)

Так что я не знаю, кто будет моим напарником, но надеюсь, что этот гонщик будет готов к тесному сотрудничеству в следующем году, ведь чтобы заниматься доводкой новой машины и опередить Red Bull и Ferrari, нам действительно потребуется опыт.

 

Лью на Себа намекает?:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда Лью объявил, что уходит в Мерс, в Маке в этот же день объявили о подписании Переса. Тоесть, там все было готово заранее.

А здесь Мерседес никак очухаться не может, похоже действительно неожиданно все это было, так что версия про спланированность титула Нико, как подарок к уходу трещит по швам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Vivacity said:

Помнится, когда Лью объявил, что уходит в Мерс, в Маке в этот же день объявили о подписании Переса. Тоесть, там все было готово заранее.

А здесь Мерседес никак очухаться не может, похоже действительно неожиданно все это было, так что версия про спланированность титула Нико, как подарок к уходу трещит по швам.

Никки и Тото наверно валерьянку пьют ведрами, вспоминая Нико "добрыми" словами...
сейчас такой диалог, примерно:
-я тебе говорил ставить на Хэма, а ты Нико, Нико...
-да ты сам говорил "хороший парень, не чета этому неуправляемому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал такой подставы от Ро

надеюсь, что сладкая парочка тоже была не в курсе

это ж каким надо быть извращенцем, чтоб так жестоко над ними поглумиться, а ведь один из них седовласый старик, хотя пардон, лысый старик...

возьмут молодого и зеленого на перспективу, это понятно... знатно бизона видимо бомбит в эти сутки...

Лью от этого не холодно и не жарко, если команда продолжит относится к его стороне гаража, как в прошедшем сезоне...

хотя, выбора у мерса сейчас другого нет, как перепроверить систему контроля качества для техники Лью, особенно если лысый гений и французы наконец-то найдут свою утерянную музу ;)

четвертый титул, в который я уже не верил, из миража превращается в осязаемую цель

становится интересно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм говорит: "Так и быть, помогу вам с выбором напарника":D:trollface:

Цитата

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился мнением о том, какой гонщик должен стать его будущим напарником вместо завершившего карьеру Нико Росберга.

«Совет будущему напарнику? Если не сможешь выступать в такой жаркой атмосфере, при таком давлении – то лучше не приходи (смеется). Нет, на самом деле в «Мерседесе» пилот попадает в потрясающее окружение. Быть частью семьи «Мерседеса» – это прекрасно. Если ты выступаешь за «Мерседес», то связан с этой командой на всю жизнь – если только сам не сожжешь мосты и не уйдешь куда-то еще.

Например, посмотрите на Стирлинга Мосса – он до сих пор остается частью «Мерседеса». Так что я бы сказал, что новому пилоту нечего бояться – в том смысле, что он станет частью потрясающей команды. Мне очень интересно, кто именно станет моим новым напарником и я буду с уважением относиться к нему, кем бы он ни был.

Если честно, мне все равно, спросит ли команда мое мнение по вопросу нового напарника. Но если им захочется обсудить это со мной, то я готов помочь. Новым пилотом должен стать человек, умеющий работать в команде. В списке кандидатов будут как люди с очень сильным характером, так и не очень сильным, готовые к конкуренции и не готовые. Но я уверен, что подходящий кандидат обязательно найдется. И я буду рад помочь команде проанализировать ситуацию.

Нам нужен человек с правильными ценностями, который бы мог хорошо представлять команду, с хорошей рабочей этикой и стабильными результатами, чтобы мы могли выиграть Кубок конструкторов. Например, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен очень стабильно выступают за «Ред Булл», что помогает команде хорошо выступать в общем зачете – ведь победа в Кубке конструкторов является первоочередной задачей конюшни. Нам будет нужно убедиться в том, что в новом составе «Мерседес» сможет как прежде демонстрировать стабильные результаты», – цитирует Хэмилтона autosport.

http://www.sports.ru/automoto/1046250294.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofos сказал:

не ожидал такой подставы от Ро

надеюсь, что сладкая парочка тоже была не в курсе

это ж каким надо быть извращенцем, чтоб так жестоко над ними поглумиться, а ведь один из них седовласый старик, хотя пардон, лысый старик...

возьмут молодого и зеленого на перспективу, это понятно... знатно бизона видимо бомбит в эти сутки...

Лью от этого не холодно и не жарко, если команда продолжит относится к его стороне гаража, как в прошедшем сезоне...

хотя, выбора у мерса сейчас другого нет, как перепроверить систему контроля качества для техники Лью, особенно если лысый гений и французы наконец-то найдут свою утерянную музу ;)

четвертый титул, в который я уже не верил, из миража превращается в осязаемую цель

становится интересно 

Думаю первым делом Лью попросил своих механиков обратно:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-за Мальдо.и да здравствует Монако-11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivacity сказал:

Думаю первым делом Лью попросил своих механиков обратно:yes3:

возможно, хотя надо ли? моторы ведь собирают не в паддоке а на заводе... и к тому же это проблема с надежностью на его болиде носит системный а не локальный характер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofos сказал:

возможно, хотя надо ли? моторы ведь собирают не в паддоке а на заводе... и к тому же это проблема с надежностью на его болиде носит системный а не локальный характер

Ну надо же нормально с мотором обращаться...Кто его знает, что с ним делали, когда "чинили" льюисову машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vivacity сказал:

Хэм говорит: "Так и быть, помогу вам с выбором напарника":D:trollface:

http://www.sports.ru/automoto/1046250294.html

Фернандо все ближе :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doctor46 сказал:

Он не влезет в болид...

Ничего, верхом сядет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...