Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, de_mixx сказал:

че это? Новая рубрика "В гостях у сказки"?)

Это "Сноу возвращается" :D

Я помню его опусы времён Петрова, шедевры сплошные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Это "Сноу возвращается" :D

Я помню его опусы времён Петрова, шедевры сплошные!

А, это юзверь с Лоулошкой на аве?

Да, нужно отдать должное, пишет интересно)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

А, это юзверь с Лоулошкой на аве?

Да, нужно отдать должное, пишет интересно)  

Да по ссылке к первоисточнику перейди да и увидишь всё :)

Пишет да, интересно. Из комара выдуть слона - как два пальца об асфальт! И с множеством подводок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кто-нибудь следил за Верляйном? Наверняка он будет соседом Льюиса в след году. 

Почему все уверены в том, что он днище? Я отрывками видел, что он Харьянто проигрывал в квалах, но в гонках вроде уезжал далеко. Так же он вроде выглядел сильнее супер-пупер перспективного Окона, правда, француз сел в машину посреди сезона, что явно не добавляло ему скорости. Как сам Мерс оценивает Паскаля? ведь он кучу времени провел на тестах, были ли подобные инсайды/слухи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Вообще кто-нибудь следил за Верляйном? Наверняка он будет соседом Льюиса в след году. 

Почему все уверены в том, что он днище? Я отрывками видел, что он Харьянто проигрывал в квалах, но в гонках вроде уезжал далеко. Так же он вроде выглядел сильнее супер-пупер перспективного Окона, правда, француз сел в машину посреди сезона, что явно не добавляло ему скорости. Как сам Мерс оценивает Паскаля? ведь он кучу времени провел на тестах, были ли подобные инсайды/слухи? 

 

Как Мерс - не знаю, а вот Аutosport.com признал Паскаля новичком года. Был на церемонии вместе с Лью, Нико, Максом и  т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Вообще кто-нибудь следил за Верляйном? Наверняка он будет соседом Льюиса в след году. 

Почему все уверены в том, что он днище? Я отрывками видел, что он Харьянто проигрывал в квалах, но в гонках вроде уезжал далеко. Так же он вроде выглядел сильнее супер-пупер перспективного Окона, правда, француз сел в машину посреди сезона, что явно не добавляло ему скорости. Как сам Мерс оценивает Паскаля? ведь он кучу времени провел на тестах, были ли подобные инсайды/слухи? 

Не знаю как Мерс они его точно по тестам знают, но те же инженеры с ФИ были очень не довольных паскалем в плане "отдачи об машине" Оконом больше вот и взяли его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Как Мерс - не знаю, а вот Аutosport.com признал Паскаля новичком года. Был на церемонии вместе с Лью, Нико, Максом и  т.д.

Льюис там отсутствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BATTD сказал:

Сходил посмотрел. Не, ты неправ, сватают нам Квята в напы, тока почитай :stol:

А, ну там могут)   Не удивлен.  Хоть за парнишку немного переживаю, но не до такой степени чтобы читать его ветку))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Вообще кто-нибудь следил за Верляйном? Наверняка он будет соседом Льюиса в след году. 

Почему все уверены в том, что он днище? Я отрывками видел, что он Харьянто проигрывал в квалах, но в гонках вроде уезжал далеко. Так же он вроде выглядел сильнее супер-пупер перспективного Окона, правда, француз сел в машину посреди сезона, что явно не добавляло ему скорости. Как сам Мерс оценивает Паскаля? ведь он кучу времени провел на тестах, были ли подобные инсайды/слухи? 

Я уверен в том, что Паскаль далеко не днище. Я его ещё в ДТМ наблюдал, отличный парень. А в квалах что он выдавал? В сухой квале второй сегмент? Нате вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Льюис там отсутствовал.

А кубок вицечемпиона кто получал? Брат-двойник? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

А кубок вицечемпиона кто получал? Брат-двойник? )))

Не двойник, а Николас. И не вице-чемпиона, а British Competition Driver Award.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

Льюис там отсутствовал.

 

Точно, Николас же за него получал. Я попутал.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

Не двойник, а Николас. И не вице-чемпиона, а British Competition Driver Award.

А, ну ладно тогда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aristofan79 сказал:

ну ситуация явно изменилась в последние недели или месяц...это факт, но вот от чего именно?
возможно все эти разговоры про "заслуживает ли чемпионства Нико" не прошли даром...ну или можно взять еще глубже, всю дорогу Нико страдал от того, что у отца был кубок а у него нет, пытался что то ему доказать...а как доказал-оказался опусташен

а может в барсе??

 

12 часов назад, GIV сказал:

В свете "усталости" Росберга, в новом свете предстает сход в Малайзии)) да и старт Сузуки. Росберг настолько издох,что пришел умалять начальство, чтобы создали отрыв, которого бы хватило на спокойных финиш кучу раз вторым.

последние круги в ад его убили!:floxy:

 

11 часов назад, Sofos сказал:

То, что в команде не догадывались о возможном решении Ро говорит только лишь о том, что работа с пилотами в мерсе поставлена из рук вон плохо: это и реагирование уже по факту на последствия конфронтации, которые приводили к столкновениям и неловкие оправдывыния действий одного, и дурацкое положение, в котором сейчас оказалась команда. Любой, кто следит за Ф1 видел, что титул для Ро - самое важное и ценное, что с рождением ребёнка он не сможет разрывать себя на два мира. В руководстве мерса этого видимо не понимали. Глупо выглядит любой начальник, когда наемный работник ставит его в позу у всех на виду. Из чего делаю вывод, что Тото нет так крут, как хочет казаться... И после этого меня уже никак не удивляет все то, что произошло с Лью в этом году. Но самое интересное, по всей видимости, нас ждёт в 17-м...

ну, про "руководство" тотошки и браун хорошо сказал:D

 

10 часов назад, phalanx сказал:

 

В результате вся ситуация вместо стройного спектакля выглядит как натуральный цирк, от которого офигевает весь мир. Поэтому я и думаю, что там не все чисто.

твоя версия "начала" этого "не все чисто"?

 

8 часов назад, Gerbersgagen сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-107841.html

 

Высказывание Хэма от 3 ноября 2015. Самое любопытное, что никто из журналистов так и не спросил об этом у Тото и Ники. Но что произошло сразу после этого? серия Росберга из 7 побед подряд, 2 больших шлема и чемпионский титул, при постоянных проблемах Хэма с моторами и стартами.

 

Далее Хэм заявил что напишет об этом в своей книге, после завершение карьеры. На что Нико ответил завершением карьеры прямо сейчас. Видимо они договорились. Нико уходит, в замен Хэм ничего не пишет. Потому он и оказался единственным, кто не был этому удивлён.

и люсик знал о договоре?

 

4 часа назад, SAS_17 сказал:

Нико сам поверил в то, что он не хуже Льюиса и может бороться. Но когда у Льюиса не стало технических проблем и он поехал в свою силу, Росберг засомневался в своих ощущениях? Еще не известны разговоры внутри команды, я не думаю, что Льюис молча смотрит, как ему портят сезон... Это все догадки, но Льюис в хреновой ситуации, его сдадут в любой момент. Не уважаю Вольфа, слишком скользкий субъект..., и на мой взгляд, лжи много в его словах и делах!

выше уже писал о словах брауна в их адрес

 

1 час назад, BATTD сказал:

Сходил посмотрел. Не, Миха, ты неправ, сватают нам Квята в напы, тока почитай :stol:

 

дурдом на выгуле:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так место делят ,будто титул.ничего не изменится,пока Луиса не выгонят или не уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Падди проснулась совесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

где он такое сказал?

А про в момент заверения гонки есть:

http://www.f1news.ru/news/f1-117263.html

 

Т.е. точно УЖЕ решено в воскресенье при завершении гонки.  Но решил в этот момент или раньше - не ясно. По крайней мере не встрчал информации

Я все же думаю там был договор с мерсом. ЧТо Ро уходит после подареного титула. И после гонки он знал что конец карьеры В МЕРСЕ!. А уже в понедельник решил что конец ГОНОЧНОЙ КАРЬЕРЫ.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, osharashen сказал:

У Падди проснулась совесть?

Ну надо же теперь ХЭма маслить, а то может всех послать и майнуть на острова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда должен переобуться на лету и стать лучшим другом ЛХ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

У Падди проснулась совесть?

 

1 час назад, JustDante сказал:

Ну надо же теперь ХЭма маслить, а то может всех послать и майнуть на острова.

у хэма, явно, больше причин, чем у розба, завершить выступления:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, owl said:

Лауда должен переобуться на лету и стать лучшим другом ЛХ) 

по мороженке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

и люсик знал о договоре?

Конечно знал, о чём и намекал журналистам. За что Тотошка его в конце прошлого сезона, да и этого тоже, даже уволить грозился.

 

Кто-то один из них должен был уйти из Мерса. Если бы уволили Люсика, то он бы книгу написал, с подробности закулисного делания Розба довольным. Поэтому уйти пришлось Розбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

 

Ай донт Спик Инглиш, что там, вкратце?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ай донт Спик Инглиш, что там, вкратце?)

Падди приказал ускориться.

Хэм послал.

Тото говорит Падди - ты ему снова скажи.

Падди Тото - не буду, а то стану выглядеть полным идиотом.

Справа от Падди сидит главный стратег со всеми этими графиками и прочей муйнёй, в которую не было заложено только то, что Хэм будет пилить еле-еле. И он туда же - скажи ему ускориться, иначе сольём гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...