Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

6 минут назад, BMU сказал:

А вам слово не давали)

Умность это то что машины стартуют с третьей стартуют?

На старте нехватка пиковой мощности Хонды роли не играет

без разницы с какой они стартуют 

ты бы хоть книжку почитал от своей БМВ :D

одинаково мотор выдает что на первой что на третьей , и проигрывает сразу 

и если ты думаешь что до конца прямой все так и валят на первой.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sigma сказал:

Как там выступает Алонсо для наших значения не имеет. Важно то, что у нас после семи гонок всего 22 очка. ФИ на том же моторе и сопоставимом бюджете имеет гораздо больше. Выводы очевидны, анализ причин значения опять же не имеет.

 

 

Цитата

 

Going to say it one last time & then shut up. If ALO was in the Williams they'd be given Red Bull more than a hard time. #F1 #JustSaying

 

 

 

Если что - не подаю кандидатуру Фернандо. Just Saying.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

без разницы с какой они стартуют 

ты бы хоть книжку почитал от своей БМВ :D

одинаково мотор выдает что на первой что на третьей , и проигрывает сразу 

и если ты думаешь что до конца прямой все так и валят на первой.... :D

Ты хоть формулу мощности и определение знаешь, знаток?   как она от момента и оборотов зависит?  

Не говоря про:   с каких оборотов стартуют.  Какая кривая мощность на оборотах разгона при старте. на каких оборотах стартуют какие машины и на каких первые десятки метров идут. И в каком режиме хонде не хватает мощности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

 

 

 

 

Если что - не подаю кандидатуру Фернандо. Just Saying

 

А можно по русски что там Галахер про Алонсо Вильямс и Ред Булл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuriff сказал:
32 минуты назад, First Lady сказал:

 

 

 

 

Если что - не подаю кандидатуру Фернандо. Just Saying

 

А можно по русски что там Галахер про Алонсо Вильямс и Ред Булл? 

 

"Скажу в последний раз и замолчу - если АЛО был в Уилямсе, они бы усложнили намного жизнь РБ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

"Скажу в последний раз и замолчу - если АЛО был в Уилямсе, они бы усложнили намного жизнь РБ". 

Подозреваю, что навезти Массе в широких машинах и дубовых шинах очень сложно. Собственно, Масса быстрей Райконнена в таких условиях, а значит, ничего не изменилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

и Алонсо сам сказал что начиная с третьей провал по отношению к конкурентам , по этому в Монако делать не фиг 

Вообще-то в Монако даже Баттон с Вандорном прошли в Q3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Писали, что именно с медленных поворотов на прямые Хонда ускоряется плохо... тоесть старт попадает в ту же категорию.

Какая разница, какой мощности и тяги мотор, если ты в повороте упираешься в впереди едущего и притормаживаешь? Если выбор оптимальной траектории ограничен из-за "банзающего" в зеркалах заднего вида условного Переса? И да, Масса откатился на 10 место, но выбили не с 11 или 12 места, значит, не место здесь критически фактор, а случай.

 

P.S. А Ал ... Инди бы он выиграл, и чемпионом на Заубере или Вильямсе в 2014 стал бы, вот и быкам бы жизнь попортил нынче. Что только не придумают, чтобы поддержать миф о крутизне тухнущей звизды былых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Скажу в последний раз и замолчу - если АЛО был в Уилямсе, они бы усложнили намного жизнь РБ". 

С таким же успехом я напишу, если бы МАС был в Макларен - привозил бы зачетные очки, наверняка не отправился бы в Инди посреди чемпионата, и в Монако уж точно привез бы не менее 12 очков в зачет. И да, точно не стонал бы по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

 

P.S. А Ал ... Инди бы он выиграл

Я не фанат Ала, но вы видимо гонку не смотрели. До отказа двигателя Алонсо ехал впереди будущего победителя Инди 500. Это было за 20 кругов до финиша. Так что да - шансы были очень высокие на победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Baguslav сказал:

До отказа двигателя Алонсо

удивительная стабильность:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baguslav сказал:

Я не фанат Ала, но вы видимо гонку не смотрели. До отказа двигателя Алонсо ехал впереди будущего победителя Инди 500. Это было за 20 кругов до финиша. Так что да - шансы были очень высокие на победу. 

Все эти "бы" и "каким он шел на 17 круге и за 5 сек до финиша"  - разговоры для бедных.  

   Важен результат. 

А шансы надо оценивать до события. Я лично на победу как 1 на 20 оценивал. На тройку 1 к 7 не более.  

   И выиграл пари с теми кто считал иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

Какая разница, какой мощности и тяги мотор, если ты в повороте упираешься в впереди едущего и притормаживаешь?

Если при этом  упереться в гонщика стартоующего на  2-3  позиции выше тебя  -  определенно это говорит о как минимум удаче. А если это происходит систематически (ас Федором это происходит систематически), то и о гоночном мастерстве можно сказать.

 

1 час назад, zanashyh сказал:

Если выбор оптимальной траектории ограничен из-за "банзающего" в зеркалах заднего вида условного Переса?

Просто Перес знает КОГО можно шугануть, а Окон знает, что Переса - боятся и хватается за его бешенный хвост и проходит шугающегося на хвосте.

1 час назад, zanashyh сказал:

Что только не придумают, чтобы поддержать миф о крутизне тухнущей звизды былых лет.

Ал результатом сам неплохо сэтим справляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А шансы надо оценивать до события. Я лично на победу как 1 на 20 оценивал. На тройку 1 к 7 не более.  

   И выиграл пари с теми кто считал иначе.

А поставил 1 к 2 ))

 

2 минуты назад, BMU сказал:

Все эти "бы" и "каким он шел на 17 круге и за 5 сек до финиша"  - разговоры для бедных.  

   Важен результат. 

Стролл уделал Массу в Канаде, а Росберг Хэма в прошлом году, ведь главное табло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

 

Наша проблема - Стролл, недостатки управления и "мало денег".   

 

 У нас нет никаких проблем )) Воооообще....:smile13:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Все эти "бы" и "каким он шел на 17 круге и за 5 сек до финиша"  - разговоры для бедных.  

   Важен результат. 

А шансы надо оценивать до события. Я лично на победу как 1 на 20 оценивал. На тройку 1 к 7 не более.  

   И выиграл пари с теми кто считал иначе.

И он есть: Ал сойдя в одной гонке заработал очков больше чем в за весь сезон 2017 в ф1)))) А так да - важен результат. Поэтому Алонсо от Хонда и свалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iron Frank сказал:

... Переса - боятся ...

Обезьяну с гранатой тоже стоит бояться, но вряд ли это характеризует ее положительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, чего я хочу больше: Ала в Вильямс, чтобы он обвонял еще одну команду, или Массу чтоб продлили года на три, тогда уже у истенных камрадов будет полыхать не переставая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря будет так. Макларен разрывает отношения с Хондой снова возвращаясь к Мерседес. И в связи с этим уговаривают Алика остаться еще на сезон в Маках. Даже как бабке ходить не надо.

 

Возвращение в Феррари или переход в Мерс не светит, т.к. в топ командах привыкли видеть одного лидера и условно стабильно-послушного вторикеллу. Возможно третье пришествие в Рено, но стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zanashyh сказал:

 

:D

Алонсо здесь не будет, а для полыхания не переставая у "истенных камрадов" и одного сезона-2018 Фелипе в W будет достаточно. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

"Скажу в последний раз и замолчу - если АЛО был в Уилямсе, они бы усложнили намного жизнь РБ". 

В первую очередь "они", величества Фернандо и Алонсо, усложнили бы жизнь самому "Уилямсу" (правда в какой серии такая команда со странным названием гоняет не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zanashyh сказал:

Даже не знаю, чего я хочу больше: Ала в Вильямс, чтобы он обвонял еще одну команду

а мне вот кажется, что Алонсо как раз очень подойдет для Вильямс, то есть для здешней торсиды. :smile169: Яблоко от яблони, как говорится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Странные вещи, камрад, пишешь.    Без анализа причин не может быть никаких выводов.   А "очевидные" это обычно пальцем в известное место.  

Не более странные, чем вы:

36 минут назад, BMU сказал:

Все эти "бы" и "каким он шел на 17 круге и за 5 сек до финиша"  - разговоры для бедных.  

Важен результат.

Детальным анализом пусть Лоу занимается - это его работа. Мы тут перед экраном телевизора рассуждаем несколько проще. И простота этих рассуждений заключается в том, что их машина с их пилотами выглядит гораздо увереннее наших, т.е. их менеджмент с их тех. персоналом свою работу сделали в этом сезоне гораздо лучше. "Подсластить" это горькое разочарование сможет лишь то, если ФИ к середине сезона закончит развитие машины из-за нехватки денег, а наши продолжат допиливать машину до конца сезона. Ну может ещё случится чудо и наши пилоты наконец поедут несколько резвее и стабильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Вообще-то в Монако даже Баттон с Вандорном прошли в Q3. 

а так бы выиграли гп 

но ты лучше теорию БМУ в ассоциацию драгрейсинга отнеси , пусть парни поржут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...