Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

21 минуту назад, GaMi сказал:

Фантастика,Стролл просто уничтожил сегодня Массу как напарника,стёр в порошок как соперника ну и показал кто в команде - Папа.

Зачем пытаешься отнять конфету у ребенка, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на очень неприятную и обидную потерю Массы в начале саму гонку было интересно смотреть. Отчасти смотреть её было интересно из-за Стролла. Он сегодня определенно большой молодец, но если честно ему во многом сильно повезло. Но всё равно молодец :) Ехал относительно стабильно, не облажался и даже обгонял.

А начинать его любить за одну неплохую гонку я конечно-же не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Little_Caesar said:

а у меня винишко. поэтому пачан молоток

а я в холодильнике нашел пакет сока яблочного, который забродил... так что за пацана? нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hotmint сказал:

а я в холодильнике нашел пакет сока яблочного, который забродил... так что за пацана? нет.

Давай из кроссовка! Я потом тебе ещё забродившего кваса привезу в больницу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу года Лэнс ещё и Фила опередит по очкам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hotmint сказал:

а я в холодильнике нашел пакет сока яблочного, который забродил... так что за пацана? нет.

3 часа назад, Hotmint сказал:

А Строллу ничего не желаю. Инородное тело, полностью оправдывающее свою фамилию.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набравшись философина по самые брови, скажу Вам так - Гонка мне понравилась.

Не, реально...После того, как Масса в очередной раз доказал, что он наипервейший собиратель косяков,как своих так и чужих, уже хотел выключить гонку..а тут подиж ты.

Заруба в ФИ реально доставила.И это без сарказма. До сих пор не определился на чьей я стороне. И не любимый Перес молодец, что не стал прогибаться под уже стандартную КТ, и Оккон блестяще провёл гонку. И горько улыбаясь, хочется, чтоб на их месте были Мы. Индусы и их Пилоты молодцы. Искренний респект.

Уже реально жаль Алонсо и Маков. Это же реальный анатомический орган какой-то,что у них там твориться...Можно сказать, что идя разными путями, Мы и макофилы пришли к одной и той же истине : Жизнь - Боль ))))

 

Ну и возвращаясь к нашим статистам. 

Фил. Знаете, не могу я ему посочувствовать. И знаете почему? Потому что его вышибли, когда он УЖЕ на тот момент провалился в зачёте. И кто знает, что бы было, останься он в гонке, но что то мне подсказывает, что те же 2 очка на финише.

Стролл. Подобрал обранённые пару баллов Массой. Может это и круто, что показывали как он героически на Вильямсе обходил мёртвую Хонду на Маках или тот же Хаас. Угу...достижение. Наверно в Мерсе так же радуются, когда обходят на трассе нас или тех же младобыков. Последняя фраза вызвала недоумение? Вот и я о том же. И это с учётом сходов того же массы и и Главных наших противников в этом сезоне - малых телят. Ещё кто то питает иллюзии, что мы будем со слонами тягаться? Я нет. ТР бы догнать - уже за счастье будет. А так да, поздравляю нашего расслабленного водителя болида с его первыми очками в этом сезоне...

Будем на посмотреть дальше. Большой цирк продолжается.

Всем Добра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Холодное Тело said:

Давай из кроссовка! Я потом тебе ещё забродившего кваса привезу в больницу))

Дада...ну нет...вот буду на подиуме, тогда...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hotmint сказал:

Дада...ну нет...вот буду на подиуме, тогда...

 

БудуТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ron сказал:

Уже реально жаль Алонсо и Маков. Это же реальный анатомический орган какой-то,что у них там твориться...Можно сказать, что идя разными путями, Мы и макофилы пришли к одной и той же истине : Жизнь - Боль ))))

Ничего,  они подпишут Мерс и жалость, как  рукой снимет - можно будет жалость полностью сконцентрировать на родной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

Ничего,  они подпишут Мерс и жалость, как  рукой снимет - можно будет жалость полностью сконцентрировать на родной команде.

Жень, вот тогда мы их по косточкам и разберём...но это будет "Завтра" )))

А пока, как и положено, согласно нашему русскому генотипу, мы будем сочувствовать и поддерживать сирых и убогих в их терзаниях. )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Холодное Тело said:

БудуТ?

они точно не будут....

это я про сегодняшний подиум, когда капитан Пикар, в миру Патрик Стюарт, на предложение выпить из ботинка, сказал, что первый раз на подиуме, почему бы и нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Iron Frank said:

Ничего,  они подпишут Мерс и жалость, как  рукой снимет - можно будет жалость полностью сконцентрировать на родной команде.

а нет у тебя ощущения, что Браун маклареновский - правильный человек и вытянет их из болота?

п.с. у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

за то, что его пустил юзом..кто там, Грожан кажись?

А разве от этого Массе легче? 

 

Вспоминая гонку и результаты горько от того, сколько очков мог бы Масса привезти... И не надо мне про пропуски уже на старте говорить. На этой трассе можно обгонять, а темп самого бразильца был хорошо в тренировках и квале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrew1981 сказал:

Вспоминая гонку

я же писал еще на именной ветке, что у Фелипе с Канадой особые отношение. :) И в вилах так ваще огонь, если не сход, в гонке, так потеря мощности в квале, если в квале все нормально - прилетит условный Перес.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

 прилетит условный Перес.:)

Ну почему уже и Сайнс прилетел, а виноват все еще Перес?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Ну почему уже и Сайнс прилетел, а виноват все еще Перес?)

условный..потому что, условным пересом можно назвать, и Льюцци, и Шумахера, и кругового Картикьяна..и самого Переса и того же Сайнса:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и если бы никто не врезался в Массу в гонке, так наверняка бы дисквал какой впаяли:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел после квалификации выругаться, но решил всё-таки гонку подождать... В общем, Лэнса с почином. Да, повезло немного. Но темп был и обгоны получались.

Все тут за него очень радовались.

 

P.S. Вот что сиськи животворящие делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверх гениального стролл не сделал. Перед ним финишировали перец окон и Халк. Не финишировали масса сайнц ферстапен квят. Шаровые два очка. В отличие от инудсов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baguslav сказал:

Ничего сверх гениального стролл не сделал. Перед ним финишировали перец окон и Халк. Не финишировали масса сайнц ферстапен квят. Шаровые два очка. В отличие от инудсов. 

Массу выбили. 

После этого точки очки "на шару нам светили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 очка лучше чем ничего... за Лэнса по хорошему порадовался. а вдруг пацан теперь обретет уверенность и поедет.

на последних кругах поймал себя на мысли, что ругаю Переса как только могу, но быстро опомнился) хотя по большому счету мы индусам уже не соперники скорее всего...

очень обидно, что именно сегодня машина ехала.

#киппушинг #ворхардинг #невергивапинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GaMi сказал:

Фантастика,Стролл просто уничтожил сегодня Массу как напарника,стёр в порошок как соперника ну и показал кто в команде - Папа.

#14... ахаха, вот это называется "бомбит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maria_Massa сказал:

#14... ахаха, вот это называется "бомбит".

Бомбит видимо вас с моего комментария,хотя он ни в коем образе серьёзным не является :) ну и ещё  бомбят еще моторы хонды,я же только этому и рад,если это приблизит расставание с Хондой и старый добрый союз с Мерсами,вдобавок скорее всего это сохранит Алонсо в команде,впрочем это уже оффтоп извиняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...