Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, andru2k сказал:

, Льюис восстаёт из пепла, и подымается на вершину ЛЗ в последней гонке чемпионата. Публика уносит его на руках. Занавес.:D

Я почти уверен, что так и будет. В нужный момент или свезет Льюсу, либо не свезет Нико. Сомневаюсь я, что в оставшихся гонках, Льюис всегда будет приезжать первым, а Нико всегда вторым. Какой нибудь форс-мажор вмешается.

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Я почти уверен, что так и будет.

Если команда на машине Нико, устроит какой-то технический форс-мажор в последней гонке, то я просто не знаю что со мной будет...

Наверно лучше мне в тот день на форум не заходить. Вряд ли смогу подбирать культурные слова.:connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura78 сказал:

просто факты, ну чтобы ... роса глаза не застилала )

Не судите по себе, нам ничего не застилает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

В нужный момент или свезет Льюсу, либо не свезет Нико

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила троллинг Нико с утра:D

Цитата

"I really learn to manage my energies and where not to waste energies on rubbish stuff - for sure there I've made big progress.
"It's important to me and I really like to take that approach."
 what "rubbish stuff" he was referring to, Rosberg gave the examples of "reading the news a lot, or playing computer games, or going partying until 5am in the morning". On the flip side, Rosberg cited his family - he became a father for the first time last year - as being the central part of his focus away from the track.

Вечеринки до 5 утра-понятно

Компьютерные игры-Макс и Алонсо, сказал, что старты тренирует :trollface:

а вот кто читает постоянно новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

а вот кто читает постоянно новости?

Ищем черную кошку в черной комнате? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Ищем черную кошку в черной комнате? :)

Лью что новости постоянно читает о себе, мне кажется это не его стиль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг заявил, что его успехам в нынешнем сезоне способствует сосредоточенный подход.

Понесло вашего. Техпроблемы болида 44, вот что способствует его успехам в нынешнем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Понесло вашего. Техпроблемы болида 44, вот что способствует его успехам в нынешнем сезоне

У них в квалификациях равный счёт. В гонках конечно бывает, Льюис его бортует (по другому не умеет) и всё портит, но чтож поделать - это спорт (шоу). Так что всё по делу сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andru2k сказал:

У них в квалификациях равный счёт.

не мудрено! Росберг был феноменально быстр в Китае, Адлере и Спа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yura78 сказал:

не мудрено! Росберг был феноменально быстр в Китае, Адлере и Спа )))

Ктож в этом виноват?

В соседней ветке, один умник заколхозил целую теорию - виной всему подшипник))). Ну а то что инженеры мерседес не могут этого понять уже полгода - ну значит дебилы. 

А я говорю, что виноват сам Льюис. Только он палит движки, один за другим. Уж Росб точно не причём. Так что счёт равный 8-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andru2k сказал:

это спорт

Зачем пытаться объяснять фанатикам то, что солнце встает на востоке, а земля - круглая? Они это прекрасно знают, но для подкрепления позиций своего любимчика - готовы "забыть" об этом. Так удобнее и проще.

 

Никакими противопоставлениям и сравнениями "убедить" невозможно. Соглашаться они не настроены в принципе - они сюда не за соглашениями приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Iron Frank сказал:

Зачем пытаться объяснять фанатикам то, что солнце встает на востоке, а земля - круглая? Они это прекрасно знают, но для подкрепления позиций своего любимчика - готовы "забыть" об этом. Так удобнее и проще.

 

Никакими противопоставлениям и сравнениями "убедить" невозможно. Соглашаться они не настроены в принципе - они сюда не за соглашениями приходят.

Шикарные у тебя тут Женя союзники. Андрюк да Вальжан. Не совестно про адекватность этих "они" говорить, хотя бы в глубине души?.. где-то ну очень далеко.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BMU mobile сказал:

Шикарные у тебя тут Женя союзники. Андрюк да Вальжан. Не совестно про адекватность этих "они" говорить, хотя бы в глубине души?.. где-то ну очень далеко.... :)

Ярлыки это беда современного общения.... люди перестали читать, перестали понимать прочитанное... Для упрощения жизни они просто навешали ярлыков...

И теперь вроде и читать и думать незачем, алгоритм упростился до одноклеточного решения, типа все что написал условный вальжан, или условный андрюк априори неадекватно... 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, BMU mobile said:

Шикарные у тебя тут Женя союзники. Андрюк да Вальжан. Не совестно про адекватность этих "они" говорить, хотя бы в глубине души?.. где-то ну очень далеко.... :)

Каждый выбирает по себе (С) Левитанский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU mobile сказал:

Шикарные у тебя тут Женя союзники. Андрюк да Вальжан. Не совестно про адекватность этих "они" говорить, хотя бы в глубине души?.. где-то ну очень далеко.... :)

 

Миш, а судьи кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое, на мой взгляд, обидное - это то, что в ветке Росберга по-прежнему можно прочитать про все, что угодно, кроме Росберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Ярлыки это беда современного общения.... люди перестали читать, перестали понимать прочитанное... Для упрощения жизни они просто навешали ярлыков...

И теперь вроде и читать и думать незачем, алгоритм упростился до одноклеточного решения, типа все что написал условный вальжан, или условный андрюк априори неадекватно... 

Если внимательно прочтешь что я написал (что ты цитировал) то "ярлык" "они" относился к жениному адекваты-неадекваты - надо полагать автор говорил про тех самых глоров (они же Хэмоглоры) ярлык, который тут налево и направо навешивают.  )     Когда Женя откоментировал жалобу про то как в той самой ветке, где глоры обитают.. умники совсем заколхозили))

33 минуты назад, phalanx сказал:

Миш, а судьи кто?

Явно не мы с тобой.  Шум, смех и подколы это хорошо.  Но опускаться ниже определенного уровня не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нико Росберг: Да, я очень везучий.

Из интервью Sky.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU mobile сказал:

Шикарные у тебя тут Женя союзники. Андрюк да Вальжан. Не совестно про адекватность этих "они" говорить, хотя бы в глубине души?.. где-то ну очень далеко.... :)

Скрытый текст

 

 

И да, Миш, мне показалось или ты меня стыдить вздумал? - Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

 

"Они" свои позиции отстаивают и "их" позиции ничем не хуже и не лучше ваших.

 

Еще раз увижу пеняние ущербностью чужого мнения, исходя из ярлыков и личных стереотипов. - любезно предоставлю отдых.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Из интервью Sky.

А что плохого в том, что человек умеет отличить то, когда ему просто повезло от, того что это мол я сам якобы так крут, что вот…? Это и отличает напарников Мерседеса друг от друга, не так ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, foxey сказал:

И самое, на мой взгляд, обидное - это то, что в ветке Росберга по-прежнему можно прочитать про все, что угодно, кроме Росберга...

Давай о Нико: как считаешь, в этом году

a) справедливоть воссторжествует и Нико таки выиграет на Сузуке, неважно при каких обстоятельствах(2016?);

б) напарник снова выдавит или закрашит(2015);

в) в чистую проиграет по темпу и/или сдаст позицию без сопротивления(2014)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Если внимательно прочтешь что я написал (что ты цитировал) то "ярлык" "они" относился к жениному адекваты-неадекваты - надо полагать автор говорил про тех самых глоров (они же Хэмоглоры) ярлык, который тут налево и направо навешивают.  )     Когда Женя откоментировал жалобу про то как в той самой ветке, где глоры обитают.. умники совсем заколхозили))

сорри, но попроще как то нельзя писать, не используя многоуровневые логические ходы, типа первый сказал, что второй комментировал третьему про четвертого... весь мозг вывихнешь пока до сути доберешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Давай о Нико: как считаешь, в этом году

a) справедливоть воссторжествует и Нико таки выиграет на Сузуке, неважно при каких обстоятельствах(2016?);

б) напарник снова выдавит или закрашит(2015);

в) в чистую проиграет по темпу и/или сдаст позицию без сопротивления(2014)?

Считаю, что сперва надо выиграть квалу. А дальше, если выиграет, то напарник, разумеется, попытается выдавить. И на этот раз все может закончиться крашем.

Однако, если старт пройдет под дождем, то никто никого выдавить уже не сможет. Правда, в этом году под дождем Нико едет как-то совсем никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, foxey said:

Считаю, что сперва надо выиграть квалу. А дальше, если выиграет, то напарник, разумеется, попытается выдавить. И на этот раз все может закончиться крашем.

Однако, если старт пройдет под дождем, то никто никого выдавить уже не сможет. Правда, в этом году под дождем Нико едет как-то совсем никак...

Не будет Нико упираться. Считать он прекрасно умеет. Приедет спокойно следом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...