Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

13 минут назад, MuTe сказал:

Конечно не мешали, это же не Росбергу пришлось из за тех. схода отыгрываться с самого начала чемпионата, это же не у Росберга двигло горело в квале и тормозные диски лопались. что стартовать приходилось с последнего места и с пита? Ну и Канаду, тоже можно вспомнить, если получится выключить "фободатчик". 

Как  это вообще было связано с Росбергом?  Нико Росберг - механик Льюиса Хэмилтона на полставки?

13 минут назад, MuTe сказал:

А Нико сильно грустил когда с Льюисом творилось вышеописанное? 

А должен был? Какое ему, в приципе дело, до того как  выступает Хэми?

 

Хэмми не очень грустил в Сильвере14...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

 

Надеюсь в конце сезона мы увидим то что и должны (победу Лью) и необходимости уже не будет.. 

Вы, в параллельной реальности увидете  победу Хэми при любых раскладах, так что можешь смело доставать шампанское.:smajlik-s-kubkom::smile236:

18 минут назад, BMU сказал:

 А пока скромно оставлю попытки донести разумное и мудрое )))

Лучше сей "доброе", ибо указанных добродетелей в опубликованном замечено не было.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Это не его проблемы, как и не проблемы Льюиса, то что у Нико в 2014 всё шло не так.

На этом и порешим.

9 минут назад, Didi сказал:

Если никто никому ничего не должен, тогда и нельзя обвинять кого то в честных/нечестных победах.

Правильно, обвинять Нико смысла нет никакого, просто обидно получается, что более слабый пилот может взять чашку из-за тех. проблем напарника. Ситуация имеет столь солидный резонанс только лишь по тому, что парни в одной команде выступают. Вот если бы Нико катался в феррари, фанам Льюиса было бы не так обидно )

10 минут назад, andru2k сказал:

 

ГП Великобритании 2014. Росберг лидировал, но сошёл из-за КП. 

Весьма опечаленный Хэм на подиуме.:D Не станет же он радоваться таким дармовым победам

Австрия, после тарана напарника

Лол, коробка Росберга спасла его, от неминуемого очередного обгона Льюиса за победу, благодарить должен был ) 

Австрия это вообще ноукоммент, вы живете в каком то своем вымышленном мире, со своими правилами и своей Ф1. Возвращайтесь уже к реальности по скорее )))

8 минут назад, Didi сказал:

Продолжая тему печальки, Гран При России'15 

Лью очень грустно, что у Нико сломалась педаль тормоза и он понимает, что без этого не победил бы

 

Не уподобляйтесь оратору выше, вас это не красит :). Справедливости ради, стоит заметить, что в Сочи Льюис хоть напирал на Нико перед его сходом, и можно смело предположить, что и без тех. проблем Росберга победа Льиюса была вполне возможна, чего уж точно не скажешь про ту же Монаку 15, а уж финт конем Николай в квале 14-го года и последующая радость, тут вам обратных примеров будет сложно найти. очень кстати показательна реакция Лью на подиум в Малайзии 2013, не находите? 

 

Ну да ладно, я с этой темой кончил, не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо доставать очередную пачку попкорна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

А должен был? Какое ему, в приципе дело, до того как  выступает Хэми?

 

Хэмми не очень грустил в Сильвере14...

Мы уже все выяснили, так что вы мимо нот, извините. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это еще никто с козырей не сходил - "везет сильнейшим!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MuTe сказал:

 

 

Конечно не мешали, это же не Росбергу пришлось из за тех. схода отыгрываться с самого начала чемпионата, это же не у Росберга двигло горело в квале и тормозные диски лопались. что стартовать приходилось с последнего места и с пита? Ну и Канаду, тоже можно вспомнить, если получится выключить "фободатчик". 

 

 

Это плата за его аццкую везучесть в прошлом. У меня на фартовых чуваков глаз наметаный с начала 90-х (Многократные они почти все баловни судьбы).:D

п.с. Что бы копья об историю не ломать, давай посмотрим следующие гонки. Сам всё увидишь если начнешь обращать на это внимание. Если будет проблема у Льюиса, то, или она будет и у Нико(прошлая гонка яркий тому пример), или Льюису начнет фартить для "минимизации потерь". Пейскары...рестарты какие нибудь...и всё в таком духе.

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vionik сказал:

А че это еще никто с козырей не сходил - "везет сильнейшим!"

Чуть ниже (или выше) глянь. Я там даже выделил.:D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MuTe сказал:

 

Приведи пример(ы) где Нико сошёл, а Хэм был очень этому расстроен.

Таких примеров нет.

А теперь подумай, почему Нико должен быть в печали, если Хэм сам жжёт свои движки.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Чуть ниже (или выше) глянь. Я там даже выделил.:D

А, ну всё.

Шах и мат, формулисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MuTe сказал:

Справедливости ради, стоит заметить, что в Сочи Льюис хоть напирал на Нико перед его сходом, и можно смело предположить, что и без тех. проблем Росберга победа Льиюса была вполне возможна, чего уж точно не скажешь про ту же Монаку 15, а уж финт конем Николай в квале 14-го года и последующая радость, тут вам обратных примеров будет сложно найти. очень кстати показательна реакция Лью на подиум в Малайзии 2013, не находите? 

Малайзия'13=Монако'15 (по комментариям) :yes3: 

Цитата

"Nico deserved to be where I am. With the position in the championship the team thought it was logical to stay in position. Would I let him past in the future? I probably would."

 

Цитата

"Lewis did a great job, he deserved to win. I'm very well aware of that, and I also feel for him. It's a horrible way to lose a race," said Rosberg after celebrating his second win in a row this season.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диву даюсь. Неужели у лидирующего претендента на чемпионский титул больше нечего обсудить, кроме, как Льюис посмотрел, что Льюис сказал, где Льюис пукнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

Малайзия'13=Монако'15 (по комментариям) :yes3: 

 

 

 

Лучше тим радио сравните, сразу после финиша :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MuTe сказал:

Лучше тим радио сравните, сразу после финиша :) 

ну да, давайте создадим тему ещё: Артистизм-Росберг VS Хэмилтон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonora сказал:

И ещё один момент. Немаловажный. Росберг. по крайней мере, не устраивает из своих побед зоопарка на подиуме, как когда-то делал один небезызвестный самурай

 

О! До сих пор. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Didi said:

ну да, давайте создадим тему ещё: Артистизм-Росберг VS Хэмилтон :D

Не создавайте. Тема уже есть. (приглашаются все желающие уже с месяц (см вверху страницы) Только в теме никого нет. Видимо потому что укатает легко. Между делом перелетами.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Не создавайте. Тема уже есть. (приглашаются все желающие уже с месяц (см вверху страницы) Только в теме никого нет. Видимо потом что укатает легко. Между делом перелетами.

там скука скучная, даже страницу не смогла прочесть, да и последнее сообщение там моё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, если Нико выиграет ещё хотя бы одну гонку, а в остальных 4-х будет приезжать вслед за Льюисом, то Нико - чемпион.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жан Вальжан сказал:

Был. Ситация один-в-один, только Дэвид чуть жестче был. 

я все же не о штрафе, а о рискованности и авантюрности маневра для претендента на титул. потому и глупость. точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, alecsandr said:

А почему ты меня оскорбляешь?   - это потому что я белый, да? и кто тут после этого расист...  

мда...видимо по поводу обид-к природе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Не помню чтобы Льюис сильно грустил, когда у Нико были проблемы или затевал в 2014 году речи про "Ох ну Нико конечно не просто было, ломается машина, команда не поддерживает, я чемпион, но конечно по хорошему мы с Нико были на равных". 

можно подумать, что у Льюиса проблем в 2014 не было.

там все поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vionik сказал:

А че это еще никто с козырей не сходил - "везет сильнейшим!"

потому что им не везет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

можно подумать, что у Льюиса проблем в 2014 не было.

там все поровну.

Ну я бы не сказала, и уж точно команда чаще была на стороне Хэми, но разве я смогу что то доказать? Кидаешь фотографии, а ты знаешь, что они сказали?  Кидаешь цитаты, ан нет слушай тим радио. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

 

О! До сих пор. Сочувствую.

Извини, руки сами собой написАли......

 

На самом деле я уже давно переболела всем этим

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Ну я бы не сказала, и уж точно команда чаще была на стороне Хэми, но разве я смогу что то доказать? Кидаешь фотографии, а ты знаешь, что они сказали?  Кидаешь цитаты, ан нет слушай тим радио. 

фотографии чего? свечей, тормозных дисков, пылающих двигателей? )))

100% техпроблемы Льюиса только в квалах: Германия-14, Китай-16, Адлер-16, Спа-16 (да, с машиной было ОК, но +65 это не +5 позиций).

последний раз Росберг стартовал не из первой десятки 3 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...