Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

7 минут назад, phalanx сказал:

 

Если раньше я сомневался в титуле Росба, то теперь уверен на 100%, зная твою карму касательно пилотских споров :rolleyes:

 

плохой знаток с тебя.  пока большую часть выиграл)  Хотя не без исключений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, BMU сказал:

 

Денег-то не жалко? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне кошмар приснился.:smile: Квалификация на какой-то трассе, последний сегмент. После первой попытки Нико шестой, Льюис первый. Толпа едет на вторую попытку, все улучшают, а Нико нет и по итогу седьмой. Я в полнейшем раздрае пытаюсь написать на форум что-то удобоваримое и без матов, но не получается. Где-то здесь и проснулся.

Ещё помню, что в числе опередивших Нико был Себастьян Бурдэ.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

плохой знаток с тебя.  пока большую часть выиграл)  Хотя не без исключений)

 

А что там с Мартини в итоге было?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

Денег-то не жалко? :D

Жалко. Но на благое дело готов получать от оппонентов)

3 минуты назад, Andry-A сказал:

 

А что там с Мартини в итоге было?:smile:

С каким? Побед Нико взял больше чем я планировал, это проспорил, да. Рассчитался. С одним человеком. Второй не откликнулся, много раз писал в разные места ему...

На Нико даже в этом положиться нельзя).  А по Лью 4 пари выиграно, он меня еще не подводил))     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 

 

Но отнести титул Лью конечно он не сможет)  А вот повести по человечески было бы неплохо, если таки достанется.  Как Рик после этой победы, сказавший что ему повезло и понимающий что сам бы он не победил в этой гонке.   Но от Нико я такого не ожидаю.  С его постыдными радостями от нелепейших побед...   

 

Но посмотрим. Пока предпосылок к титулу Нико особых не вижу.  Даже ставку на победу Лью в 12 тыс недавно ведь сделал))

 

Все твои красивые доводы разбиваются о твою графу "болеет за"......Или ты считаешь Михаэля шестикратным? Вот честно, не болельщику Шумахера читать нотации о том, каким должно быть поведение и поступки "правильного" чемпиона.

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Andry-A сказал:

Сегодня мне кошмар приснился.:smile: Квалификация на какой-то трассе, последний сегмент. После первой попытки Нико шестой, Льюис первый. Толпа едет на вторую попытку, все улучшают, а Нико нет и по итогу седьмой. Я в полнейшем раздрае пытаюсь написать на форум что-то удобоваримое и без матов, но не получается. Где-то здесь и проснулся.

Ещё помню, что в числе опередивших Нико был Себастьян Бурдэ.:smile:

Так это 2008-й год был, не волнуйся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Все твои красивые доводы разбиваются о твою графу "болеет за"......Или ты считаешь Михаэля шестикратным? Вот честно, не болельщику Шумахера читать нотации о том, каким должно быть поведение и поступки "правильного" чемпиона.

Какое чемпионство Михаэля тебя не устраивает, в каком году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну честное слово, у меня во всех ближайших магазинах уже попкорн кончился:)

З.Ы. А насчет того, что современная Ф-1 стала не просто рафинированной, а прям какой-то избирательно-рафинированной, присоединяюсь.

Сразу почему-то вспоминается прошлогодняя Венгрия, где школьник примерно в таком же стиле вытолкал на обочину Валеру... и не припоминаю чет вообще никаких штрафов. Господа стюарды, вы уж там определитесь, пжлст...:trollface:

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Какое чемпионство Михаэля тебя не устраивает, в каком году?

Самое первое, в 94-ом. Да и потом он пытался провернуть нечто подобное в 97-ом уже с Жакусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Самое первое, в 94-ом. Да и потом он пытался провернуть нечто подобное в 97-ом уже с Жакусом.

Вот тут не могу не удержаться, шоб дико не плюсануть. Уж извини, Миш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Но от Нико я такого не ожидаю.  С его постыдными радостями от нелепейших побед...   

2015-15-PC4.jpg

ГП России 2015. Нико лидировал в гонке, но сошёл из-за техники. В итоге что мы видим на лице Лью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andru2k сказал:

 

ГП России 2015. Нико лидировал в гонке, но сошёл из-за техники. В итоге что мы видим на лице Лью?

Ну так то было случайное лидерство и справедливость восторжествовала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Самое первое, в 94-ом. Да и потом он пытался провернуть нечто подобное в 97-ом уже с Жакусом.

Шта?  Это где он должен был задоооолго чемпионство взять, а его ради интриги ФИА сливало-сливало, но так и не смогла их выдвиженца сынулю чемпиона вытащить за уши? :)

 

Даже упоротые болелы Нико вполне отдают себе отчет что титут его при Лью в напарниках возможен исключительно в случае огромных проблем последнего. 

А уж аналогии с титулами Шуми даже странными не назовещь...  Шум действовал бывало на грани и за. Но какое отношение это имеет к халявному приемуществу Нико над напарником сложившемся благодаря проблемам единственного соперника в виду силы машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andru2k сказал:

ГП России 2015. Нико лидировал в гонке, но сошёл из-за техники. В итоге что мы видим на лице Лью?

Понимаю, таких примеров как у Нико найти трудно не только у Лью, а вообще. Его радость в Монако при той победе например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Шта?  Это где он должен был задоооолго чемпионство взять, а его ради интриги ФИА сливало-сливало, но так и не смогла их выдвиженца сынулю чемпиона вытащить за уши? :)

 

Даже упоротые болелы Нико вполне отдают себе отчет что титут его при Лью в напарниках возможен исключительно в случае огромных проблем последнего. 

А уж аналогии с титулами Шуми даже странными не назовещь...  Шум действовал бывало на грани и за. Но какое отношение это имеет к халявному приемуществу Нико над напарником сложившемся благодаря проблемам единственного соперника в виду силы машины?

Шта? Это тогда, когда его наказывали, "бедного", за его нарушения правил и ловили на читерстве Бенеттон? То есть этого не надо было делать и все ему прощать, что бы он взял титул? ...... И кстати, раз уж сына чемпиона тащили за уши, то почему же ему дисквал не влупили, за то, что он Деймона выпилил, как поступили за такую же фигню уже в случае с сыном другого чемпиона? Чёта не сходится тут у любителей заговоров.....Хотя у них вечно чего нибудь не сходится....

 

 

Я не называю никаких аналогий с титулами. Я говорю о том, что если сам болел за человека, который не гнушается никакими методами в борьбе за титул, то грех осуждать за подобное других.

 

п.с. Я не болею не за Нико не за ЛЬю...есичё...)))

п.п.с. Сзотсзотсзот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andru2k сказал:

2015-15-PC4.jpg

ГП России 2015. Нико лидировал в гонке, но сошёл из-за техники. В итоге что мы видим на лице Лью?

Мы видим как все трое кайфуют от четких телочек на заднем фоне.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Шта? Это тогда, когда его наказывали, "бедного", за его нарушения правил и ловили на читерстве Бенеттон? То есть этого не надо было делать и все ему прощать, что бы он взял титул? ...... И кстати, раз уж сына чемпиона тащили за уши, то почему же ему дисквал не влупили, за то, что он Деймона выпилил, как поступили за такую же фигню уже в случае с сыном другого чемпиона? Чёта не сходится тут у любителей заговоров.....Хотя у них вечно чего нибудь не сходится....

 

 

Я не называю никаких аналогий с титулами. Я говорю о том, что если сам болел за человека, который не гнушается никакими методами в борьбе за титул, то грех осуждать за подобное других.

 

п.с. Я не болею не за Нико не за ЛЬю...есичё...)))

п.п.с. Сзотсзотсзот...

Не болеешь, и хорошо.

По Михаэлю (и поставим на этом точку)...  читерство Бенетон - это как раз из тех теорий заговоров. Его никто не видел, не щупал, но сторонники этих самых теорий не редко упоминают..     Все читерство что было обнаружено заключалось в сношеной планке под днищем...   а уж назначение дисквалов в такой нужный назначенному претенденту момент... 

Ладно, идите в ДДМД это обсуждать...     Да и пенять на графу боления... стыдно батенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BMU сказал:

Понимаю, таких примеров как у Нико найти трудно не только у Лью, а вообще. Его радость в Монако при той победе например..

Тот подиум, в исполнении Хэма, был слишком уж театральным:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Титул есть титул. Даже случайный. Как у его бати. вку на победу Лью в 12 тыс недавно ведь сделал))

Прежде чем начинать городить огород - посмотри гонки этого самого папы.  Твой любимчик со своими обгонными "талантами" - в подметки не годится этому "случайному чемпиону". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не могу, шо тут будет, если Нико таки выиграет титул…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

плохой знаток с тебя.  пока большую часть выиграл)  Хотя не без исключений)

А там где уже точно проиграл бы - никто не подписался?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, phalanx сказал:

 

Бедный Дэвид, до сих пор наверное с разбитым лицом ходит))))

CtwHvKJWEAAfMZc.jpg

 

а здесь контакт был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Но посмотрим. Пока предпосылок к титулу Нико особых не вижу.   ставку на победу Лью в 12 тыс недавно ведь сделал))

У всех остальных, пока, как минимум, на 23 предпосылки меньше.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

а здесь контакт был? 

Был. Ситация один-в-один, только Дэвид чуть жестче был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...