Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

2 минуты назад, Leonora сказал:

У Нико просто нет опыта в подобных делах. И лишняя попытка, как я уже сказала. может привести к потере всего

Ну как хотите...  моё дело предложить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну как хотите...  моё дело предложить:D

Предложить - это хорошо. Только Нико этот форум не читает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

 Только Нико этот форум не читает :D

А это уже ваше упущение, как его болел. Тут все равно на инглише пишут почти не меньше чем на "великом и могучем" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

я писал в хемоветке про его состояние, - мне чет не поверили...

Он реально на нервяке...

Да, я заметил это еще когда он давал интервью после квалы "на улице". Нико выглядит как обычно, хотя мне кажется он напряжен, когда 44 стартует сзади, как бы двусмысленно это не звучало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел круг поула Росберга - чуть не кончил…и да, говорят мол 44 чуть снесло в последнем повороте! Ну так Нико тоже не идеально прошёл ложку и в последнем оьратным движением руля ловил тачку. Чтобы было, если бы не это: -0,3 секи?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Я бы на месте Нико, если бы увидел поползновения на наглое выдавливание, попытался бы устроить обоюдный сход. И пофиг на то что будут говорить. Зато Лью потом три раза подумает, что бы затевать нечто подобное в дальнейшем.

Хотя может быть все будет не так, и Лью не будет заниматься подобной фигней, в расчете на лучшую стратегию в дальнейшем.

После Барсы было очевидно, кому поджали иички в рузльтате обоюдного схода. Не забывай, база команды в Брэкли, а не в Штутгарте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жан Вальжан сказал:

После Барсы было очевидно, кому поджали иички в рузльтате обоюдного схода. Не забывай, база команды в Брэкли, а не в Штутгарте. 

Ну и что? Ты намекаешь на то, что Нико в команде в большей опале, чем Хэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А это уже ваше упущение, как его болел. Тут все равно на инглише пишут почти не меньше чем на "великом и могучем" :D

Ну я бы ни за что не посоветовала ему пытаться добиться обоюдного схода. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Завтра, если отбросить моменты с форс-мажорами, то 2 опасности: старт и дождь.

т.е. непосредственно провала по темпу не прогнозируете?

 

1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Посмотрел круг поула Росберга - чуть не кончил…и да, говорят мол 44 чуть снесло в последнем повороте! Ну так Нико тоже не идеально прошёл ложку и в последнем оьратным движением руля ловил тачку. Чтобы было, если бы не это: -0,3 секи?!

да что уж там, минуту бы привез! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Ну и что? Ты намекаешь на то, что Нико в команде в большей опале, чем Хэм?

Пффф, аназначна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, yura78 said:

т.е. непосредственно провала по темпу не прогнозируете?

 

да что уж там, минуту бы привез! :metalhead:

Будь другом, старайся Вальжана не кворировать с его сексуальными фантазиями на неидеальные круги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Пффф, аназначна!

Значит Нико сливают? (я худею в этом зоопарке...а в теме Хема уверены, что сливают именно Лью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Значит Нико сливают? (я худею в этом зоопарке...а в теме Хема уверены, что сливают именно Лью)

Велком в командные ветки.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Расскажите о ваших ожиданиях, связанных с завтрашней гонкой, ведь судя по результатам квалификации оба гонщика Mercedes одинаково быстры?
Тото Вольфф: Думаю, сначала надо посмотреть, как всё будет складываться завтра. В пятницу гонщики Red Bull показали очень хороший темп на длинных сериях кругов, так что я их тоже не сбрасываю со счетов. Если бы я мог загадать желание, я бы загадал, чтобы старт прошёл без происшествий, как это было в Малайзии, и пусть после этого гонка идёт своим чередом.

 

Пожалуй просто оставлю это здесь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Значит Нико сливают? (я худею в этом зоопарке...а в теме Хема уверены, что сливают именно Лью)

Ну ок, давай по-твоему: объясни падения настроя и результатов Росберга после крашей в Спа14 и Барсы16? Далее, объясни поведение команды после Спа14 - они публично опустили своего пилота, с 44 такого не было никогда. Далее, Остин15 и контакт в первом повороте - команда даже слова на сказала 44, хотя Нико хотел! Ну и Малайзия13 и тим ордер в пользу 44, хотя Нико был быстрее. 

 

Жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joey сказал:

Пожалуй просто оставлю это здесь...

 

Хотелось бы. Но шо-то меня терзают смутные сомнения (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Как это Льюису терять нечего? Если они оба сойдут, то для Лью это будет худшим раскладом, чем для Нико. 

Именно нечего. Условно, сейчас вероятность титула для Хэма 10%, а в случае обоюдного схода почти 0. А у Росберга сейчас вероятность 90%, а в случае неудачного для него исхода краша (сход при победе или призовом месте Хэма) в районе 50% или меньше. Нико не дурак - в случае жесткой атаки имхо он уступит и приедет вторым. И в его ситуации это правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton GTR сказал:

Именно нечего. Условно, сейчас вероятность титула для Хэма 10%, а в случае обоюдного схода почти 0. А у Росберга сейчас вероятность 90%, а в случае неудачного для него исхода краша (сход при победе или призовом месте Хэма) в районе 50% или меньше. Нико не дурак - в случае жесткой атаки имхо он уступит и приедет вторым. И в его ситуации это правильно. 

Не правильно. В следующий раз, Лью над ним надругается, рискуя своим положением, и Нико опять пролетит с чемпионством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alecsandr сказал:

все с точностью до наоборот ;) Нико устроит и сход, а Хему надо отыгрывать... и вряд ли Хем так вот себя со счетов списал что пойдет ва-банк...

Нико устроит обоюдный сход, а может ведь повернуться и так, что сойдет только он. А это совсем другой расклад. Короче, это мое мнение, но считаю, что Росберг на эти риски не пойдет и сейчас будет осторожничать. И имхо это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Я бы на месте Нико, если бы увидел поползновения на наглое выдавливание, попытался бы устроить обоюдный сход. И пофиг на то что будут говорить. Зато Лью потом три раза подумает, что бы затевать нечто подобное в дальнейшем.

Хотя может быть все будет не так, и Лью не будет заниматься подобной фигней, в расчете на лучшую стратегию в дальнейшем.

А если обоюдный не выгорит? Тогда все резко поменяться в личном зачете может. Наверное лучше все же 7 очков в случае чего уступить, а не 25 или 18. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

Не правильно. В следующий раз, Лью над ним надругается, рискуя своим положением, и Нико опять пролетит с чемпионством.

В следующий раз никто не знает, что и как будет. Имеем здесь и сейчас. Лучше отдать 7 очков в случае чего, чем рискнуть возможным просером 25. Знаешь пословицу про синицу в руке и журавля в небе

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Не правильно. В следующий раз, Лью над ним надругается, рискуя своим положением, и Нико опять пролетит с чемпионством.

А я с автором цитируемого тобой поста согласна. Для Нико сейчас самое правильное - делать все так, чтобы возможные потери очков были минимальными. Т.е. не лезть на рожон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пожелаю Нико удачи завтра, чистого старта и как можно меньше ошибок. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Leonora сказал:

 Т.е. не лезть на рожон.

Вот так и проигрывают чемпионства...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...