Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Маразм, чел болеет за всех кроме Квята, дибилиз зашкаливает. :akkordeon:

Ты путаешь боление за Квята, с болением за его болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричать на всю тему что Крят лучше чем... много ума не надо.

Гадить - ума надо ещё меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуканы извергаются как Везувий)))

Не скажу куча геморроя с кнопками на руле, плюс запрет полного обмена инфой с инженером.

Пуканы, геморой с подобными проблемами надо в больницу или на медицинский форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуканы, геморой с подобными проблемами надо в больницу или на медицинский форум.

Я вот россиянина защищают а ты((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядят не менее напыщенно и смешно.

Вот в этом главная ошибка. Смешнее выглядим мы. А почему, я уже объяснял выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я изначально утверждал, что не сейчас. Через год Квят будет способен составить конкуренцию "сегодняшему" Хэму. Хэму образца 2006 года он и сейчас не уступил бы.

ну как уж на сковородке! :)

так УЖЕ СЕЙЧАС квят 1,5 сезона накотал В Ф1 и ....???

что??? где??

а хэм "составил конкуренцию" ДВУКРАТНОМУ чемпиону мира!!

а по поводу возраста, так посади квята и макса в одинаковые машинки, большой разницы НЕ увидим!!

так шта "возраст" НЕ канает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я изначально утверждал, что не сейчас. Через год Квят будет способен составить конкуренцию "сегодняшему" Хэму. Хэму образца 2006 года он и сейчас не уступил бы.

Оно и видно, один что-то невнятно тявкает, другой квакает!!! :trollface:

Предъявите доказательства. Вы, как и противоположная сторона, считаете свою имху истинным ыкспертным мнением. Все подобные рассуждения имели бы смысл, если бы Квят 2015 выступал сейчас в одной команде с Хэмом 2006. Всё остальное не более, чем предположения(те же тявканья и кваканье с надменностью специалиста).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядят не менее напыщенно и смешно.

хотел по умничать?!

объясни ГДЕ здесь "НАПЫЩЕННОСТЬ"?

ГДЕ тут "СМЕШНО"?

тогда представь в одной команде, сейчас, квята и ала!

твои ж слова "Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта"!

чо будет?! :rofl:

коли не балабол, объяснись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявите доказательства. Вы, как и противоположная сторона, считаете свою имху истинным ыкспертным мнением. Все подобные рассуждения имели бы смысл, если бы Квят 2015 выступал сейчас в одной команде с Хэмом 2006. Всё остальное не более, чем предположения(те же тявканья и кваканье с надменностью специалиста).

Посмотри более ранние мои посты, там все написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявите доказательства. Вы, как и противоположная сторона, считаете свою имху истинным ыкспертным мнением. Все подобные рассуждения имели бы смысл, если бы Квят 2015 выступал сейчас в одной команде с Хэмом 2006. Всё остальное не более, чем предположения(те же тявканья и кваканье с надменностью специалиста).

по выделенному

и Хде ж тебя воспитывали то?!

чо за "словесный понос"?!

а по "Предъявите доказательства", гугл тебе в помощь, рейтинги пилотов!

при чем их уйма!! :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много текста, но все сводится к тому что ты либо Не знаешь либо Не видел. Не многовато ли комплиментов Квяту? Очевидно, что Квят не отброс фабрики РБ. Но до сравнения с именитыми пилотами с репутацией еще не дорос. Если сам австралиец еще темная лошадка и к к нему есть вопросы, то кто такой Квят с его Мало в чем уступает Риккиардо?

Зато побахвалится петро сорри квятофилы любят. Открываю страшную тайну. Гости темы сюда заходят поржать не над самим пилотом, а над такими вот болелами.

Иди в игнор там лучше будет для меня. А насчет Квята Вы все не даром заволновались ибо при хорошей машине, типа Мерс. не известно где будет тот же Хем. И не надо никогда говорить никогда. Дождемся развязки мыльной оперы Рено и РБ и появлении новых действующих лиц типа Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в игнор там лучше будет для меня. А насчет Квята Вы все не даром заволновались ибо при хорошей машине, типа Мерс. не известно где будет тот же Хем. И не надо никогда говорить никогда. Дождемся развязки мыльной оперы Рено и РБ и появлении новых действующих лиц типа Мерса.

И тебя я помню по теме Петрова, с тебя и твоей писанины тоже можно поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэшл для хэмлоглоров по буквам:

Хэм безусловно имеет на сегодняшний день больше достижений, скилла чем Квят. На момент своего дебюта (в 22 года) Хэм был лучше, чем Квят в свои 19 лет. Сейчас в 21 год Квят смог бы на равных бороться с Хэмом в его 22 года.

Сегодняшний Рикки в одну калитку вынес бы и Хэма и Алонсо образца 2006 года.

Все это не более чем мое ИМХО основанное на том что я видел в ф-1 и не претендует на абсолютную истину! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунемогу :bang: :bang: :bang:

три страницы псу под хвост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэшл для хэмлоглоров по буквам:

Хэм безусловно имеет на сегодняшний день больше достижений, скилла чем Квят. На момент своего дебюта (в 22 года) Хэм был лучше, чем Квят в свои 19 лет. Сейчас в 21 год Квят смог бы на равных бороться с Хэмом в его 22 года.

Сегодняшний Рикки в одну калитку вынес бы и Хэма и Алонсо образца 2006 года.

Все это не более чем мое ИМХО основанное на том что я видел в ф-1 и не претендует на абсолютную истину! :beach:

Не люблю я современные форумы. Любое туловище может писать любую хрень и в конце написать что это его мнение. Выдумки, наглая ложь, изворачивание фактов... вот что я увидел сегодня в постах некоторых квятофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел по умничать?!

объясни ГДЕ здесь "НАПЫЩЕННОСТЬ"?

ГДЕ тут "СМЕШНО"?

Смешно и напыщенно, когда бездоказательно выставляют свое мнение истиной. Т.к. все ваши отсылки к титулам и противостояниям Хэма с др. гонщиками не могут быть доказательством его превосходства над Квятом. Только посадив их в одну команду с одинаковыми условиями, можно 100% выяснить кто есть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я современные форумы. Любое туловище может писать любую хрень и в конце написать что это его мнение. Выдумки, наглая ложь, изворачивание фактов... вот что я увидел сегодня в постах некоторых квятофилов

Никто Вас здесь не держит! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному

и Хде ж тебя воспитывали то?!

чо за "словесный понос"?!

Научись читать не только себя.

а по "Предъявите доказательства", гугл тебе в помощь, рейтинги пилотов!

при чем их уйма!! :harhar:

Очень смешно. Мы спортсменов оцениваем или шоуменов.

Ах да, игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что когда нибудь Квят в очном противостоянии в одной команде окажется с Хэмом\Алонсо, пока они еще конкурентоспособны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С переходом на монопольные поставки шин в 2007 году Формула 1 приняла ряд ограничений в проведении тестов, которые будут действовать на протяжении всего сезона. В период с 1 января по 31 декабря команды согласились снизить как объемы тестов, так и количество используемых комплектов шин.

Каждая команда может проехать в этом году на тестах не более 30 тысяч километров, используя при этом не более 300 комплектов шин. "

И думаете хоть одна команда проехала меньше? Если только финансы не позволили. Значит Гамильтону досталось 15 ТЫСЯЧ километров. А за сезон гонщик проезжает в гонке всего сколько? Грубо -300*20 = 6000. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как уж на сковородке! :)

так УЖЕ СЕЙЧАС квят 1,5 сезона накотал В Ф1 и ....???

что??? где??

а хэм "составил конкуренцию" ДВУКРАТНОМУ чемпиону мира!!

Дибильное умозаключение "Про конкуренцию". :excl: :excl: :excl:

Квят успешно конкурирует с уничтожитемем ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО чемпиона мира!!!!!!!!!!, если бы на месте Рика был Феттель, Крят просто деклассировал его в сухую. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибильное умозаключение "Про конкуренцию". :excl: :excl: :excl:

Квят успешно конкурирует с уничтожитемем ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО чемпиона мира!!!!!!!!!!, если бы на месте Рика был Феттель, Крят просто деклассировал его в сухую. :rofl:

Ага, по ихней логике, наверное, был бы сильнее в четыре раз(количество титулов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С переходом на монопольные поставки шин в 2007 году Формула 1 приняла ряд ограничений в проведении тестов, которые будут действовать на протяжении всего сезона. В период с 1 января по 31 декабря команды согласились снизить как объемы тестов, так и количество используемых комплектов шин.

Каждая команда может проехать в этом году на тестах не более 30 тысяч километров, используя при этом не более 300 комплектов шин. "

И думаете хоть одна команда проехала меньше? Если только финансы не позволили. Значит Гамильтону досталось 15 ТЫСЯЧ километров. А за сезон гонщик проезжает в гонке всего сколько? Грубо -300*20 = 6000. Вот так-то.

Это ограничение с 1 января 2007г.

В 2006г тесты вообще были неограничены, и первые тесты Хэм вообще-то провёл ещё в 2004. Так что не утверждаю насчёт именно 40000 км у Хэма, но...кто хочет, поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят у нас в России "понаехали", диванные эксперты :facepalm: из скучной ветки репера. :rofl:

Двух слов связать не могут, аргументов НОЛЬ, в трех словах пять ошибок, Псаки отдыхает :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посадив их в одну команду с одинаковыми условиями, можно 100% выяснить кто есть кто.

Так и есть.

Получается, смешные и напыщенные тут все, кто пытается как то сопоставить Хэма и Квята, а некоторые даже умудряются с помощью перемещений во времени и пространстве, видимо, предсказать исход батла Хэма образца 2006-го с Квятом 2015 :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...