Перейти к контенту

Goodwin

Доверительная
  • Число публикаций

    2 079
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Goodwin

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    Авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Даниил Квят

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Goodwin

    Даниил Квят

    Британский журналист Джеймс Аллен проанализировал влияние стратегии на результаты гонки в Бразилии. "Хюлкенберг хорошо провёл квалификацию, показав 5-й результат, но на старте проиграл позиции Валттери Боттасу и Даниилу Квяту. И если машина Williams явно быстрее Force India, то Red Bull сравнима по скорости, поэтому стратеги команды предложили смелый план. Опыт подсказывает, что RB11 лучше позволяет беречь шины, чем VJM08, но вопреки этому в Force India пригласили Хюлкенберга в боксы очень рано, на 9-м круге, что позволило в итоге опередить Квята. Но это означало, что какой-то из последующих отрезков должен быть более протяжённым, и в этот период появится риск, что Нико уступит позицию российскому гонщику. Пропустив вперёд Хюлкенберга после первых пит-стопов, в Red Bull могли отреагировать, продлив средний отрезок гонки для Квята с тем, чтобы после второго пит-стопа ему оставалось проехать кругов на пять-шесть меньше, чем Нико – возможно, этого было бы достаточно чтобы, попытаться опередить гонщика Force India ближе к финишу. Команда Хюлкенберга пошла на серьёзный риск, когда провела столь ранний пит-стоп, поскольку это означало, что на заключительном отрезке гонки ему нужно было проехать 35 кругов. Однако Red Bull не удалось пойти на контрмеры из-за Фелипе Массы, другого гонщика Williams, который провёл пит-стоп на 38-м круге, когда бразилец был в 3,5 секунды позади Даниила. Следовательно, Квят не мог затягивать с заменой резины, поскольку Масса на свежих шинах вскоре поехал бы быстрее, и был риск, что на очередном пит-стопе ему удастся выйти вперёд. Поэтому Даниил смог оставаться на трассе максимум ещё на четыре круга, но этого оказалось недостаточно. На заключительных кругах гонки ему не хватило скорости, чтобы обогнать Хюлкенберга, поэтому он финишировал седьмым. Так что тактика Force India была отличной, хотя и рискованной, но им немного помог Фелипе Масса, очень вовремя совершивший свой пит-стоп."
  2. Goodwin

    Даниил Квят

    Круговые помешали, то Феттеля пропускать, то козявок круговых обходить.
  3. Goodwin

    Даниил Квят

    Будут на промежутках стартовать, через несколько кругов на слики перейдут.
  4. Goodwin

    Даниил Квят

    Даня был уже фотографом, танцором и жонглёром в замедленном повторе. Что дальше?
  5. Goodwin

    Даниил Квят

    Что это было, я покраснел за них.
  6. Goodwin

    Даниил Квят

    В трансляции, что-то было написано про Квята, не успел прочитать.
  7. Goodwin

    Даниил Квят

    Что там по скаю говорили и писали про Квята?
  8. Goodwin

    Даниил Квят

    Так, счёт 76-73. Значит от Квята ждали большего, это сколько, 146-73 ? Ну тогда да, недоработал Даня.
  9. Goodwin

    Даниил Квят

    Почему тогда большинство болидов не сносит, кто хоть чуть-чуть на траву заезжает? Почему многие заезжают на траву и ничего?
  10. Goodwin

    Даниил Квят

    Ну так всё же просто, левые колеса на траве, правые на асфальте, небольшое движение рулём или изменение скорости и любую машину срывает в такой ситуации. А Даня как раз прижался левее, чтобы лучше вписаться в правый поворот, но переборщил и заехал на траву, и с неё стал поворачивать, а этого нельзя было делать, в таких ситуациях в автошколе учат, не снижая и не увеличивая скорость, без резких движений рулём, плавно вернуться на асфальт.
  11. Goodwin

    Даниил Квят

    Да, заехал на траву левой стороной, и сорвало болид. Но заметьте Даня продолжал контролировать машину даже в такой ситуации, если б это случилось на прямой всё было бы в порядке, но в повороте не было никаких шансов.
  12. Goodwin

    Даниил Квят

    С чего вы взяли?Квят соответствует Рикку уже сейчас, когда-то быстрее один, когда-то другой, зависит от трассы и удачи. А если ещё списывать на учения, то Даня перспективнее Рикка.
  13. Goodwin

    Даниил Квят

    А у меня вообще ощущение, что тот мужик специально выбежал, по заказу, может от Феррари.
  14. Goodwin

    Даниил Квят

    Согласен, Рикк боится и начал шифроваться, но это обычная тактика. Даня быстро учиться и впитывает всё как губка, но есть много секретов, которые просто так не раскроешь. Рикк придержал один на конец квалификации и победил, но Квят получил дополнительный опыт:
  15. Goodwin

    Даниил Квят

    Физиогномист? Наверное ещё генетические исследование проводил, арийский ген не нашел? :facepalm:
×
×
  • Создать...