Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Фобы-2015

  

249 голосов

  1. 1. Я фоблю пилота (-ов):

    • Хэмилтон
    • Росберг
    • Феттель
    • Райкконен
    • Боттас
    • Масса
    • Рикьярдо
    • Квят
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Сайнс
    • Ферстаппен
    • Наср
    • Эриксон
    • Баттон
    • Алонсо
    • Мери и / или Стивенс
    • Никого не фоблю
  2. 2. Я фоблю команду (-ы)



Recommended Posts

CIbh4DQWoAADN3y.jpg

:D

Они прекрасны - Филипп Киркоров и Николай Басков Формулы-1.

"На усталых струнах души, тихая мелодия любви дрожит..."

Или

"Я буду руки твои целовать, я стану грустью в улыбке твоей..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они прекрасны - Филипп Киркоров и Николай Басков Формулы-1.

"На усталых струнах души, тихая мелодия любви дрожит..."

Или

"Я буду руки твои целовать, я стану грустью в улыбке твоей..."

Что поделать, тебя теперь судьба-злодейка феррофила заставила за Бибера болеть, изучай его репертуар. :D
20131226-jus3.jpgB8sI8zVIQAAqQo3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил что я в опросе Фелипе не отметил?

С чего ты взял, что я вообще этим интересовался?

Вы, алолюбые, совсем как ваш кумир: ошибочно думаете, что особенные и очень значимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я вообще этим интересовался?

Вы, алолюбые, совсем как ваш кумир: ошибочно думаете, что особенные и очень значимые.

Тогда чего ты на меня и в этой теме напал со своими предположениями кого я боготворю, а кого нет? Вот ты точно на своего кумира похож - Фелипе с горя всем подряд советует к психологу пойти и ты туда же со своим кустарным психоанализом насчёт того кто что ошибочно думает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как ваш кумир: ошибочно думаете, что особенные и очень значимые.

Куда нам до экзальтированных "девочек обоих полов" (с), в экстазе захлебывающихся от единичных удовлетворительных выступлений Великого бразильца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда нам до экзальтированных "девочек обоих полов" (с),...

Уж до девочек тебе куда ближе, чем кому-либо. Просто выбери, какое из своих платьев наденешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж до девочек тебе куда ближе, чем кому-либо. Просто выбери, какое из своих платьев наденешь.

Но даже в этом случае, до тех о ком я говорил, мне, ой, как далеко, дружок. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато всякие Хоакины Вердегаи помогали второй титул брать

Ну да, вот Скудерии титулы помогали брать исключительно большие лица в виде функционеров ФИА.

В конце сентября отметим 10 лет первому титулу. И 9 лет без титулов. Скоро Московский Спартак он так догонит

Спартак - это больше про Феррари: такая же красная многотитулованная лИхенда, нахапавшая денежных титулов и регулярно представляющая собой жалкое зрелище.

Какой год подряд? Первый год подряд.

Нет, Леонид, уже седьмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже в этом случае, до тех о ком я говорил, мне, ой, как далеко, дружок. :wub:

Как скажете, милочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта позитивная тема ожидаемо перегнала унылые боления. В том числе по качественной аналитике, что особенно видно по последним двум страницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вот Скудерии титулы помогали брать исключительно большие лица в виде функционеров ФИА.

Спартак - это больше про Феррари: такая же красная многотитулованная лИхенда, нахапавшая денежных титулов и регулярно представляющая собой жалкое зрелище

И все-таки Алонсо свой последний титул схапал раньше Феррари. Речь была об Алонсо.

Нет, Леонид, уже седьмой.

Ну надо же.

И в 2014-м был вице-титул. Не знал.

Вот как общаться, если пользователи не в ладах с арифметикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Алонсо свой последний титул схапал раньше Феррари. Речь была об Алонсо.

Какая большая разница - аж целый год.

Ну надо же.

И в 2014-м был вице-титул. Не знал.

Вот как общаться, если пользователи не в ладах с арифметикой?

На очередных красных понтах и пафосных видео там было даже первое. А то, что на деле вышло даже не второе - типичная ситуация для красных.

Сначала им мешало Рено. Потом Макларен, Браун, Ред Булл... Новый регламент, казалось бы, наконец-то будет победа... Ах, злобное Брэкли, снова выписало Феррари на второе место.

Итог прост: это не саботажники и коллаборационисты разрушали бедную Феррари, это она сама без Тодта и Брауна нешмогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог прост: это не саботажники и коллаборационисты разрушали бедную Феррари, это она сама без Тодта и Брауна нешмогла.

Как приятно, человек, заявивший о своем фобстве красных, считает эту команду живым организмом, пусть и "не смогшим", но звучит, блин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк: отпустите уже этого вечно перспективного в WEC, там ему комфортней. А Ф1 не его. Лузер.

Мерс: ни тебе хорошее шоу, ни тебе годные питы. Лузеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Фобы-2015".

А вот в одном из разделов форума в словаре есть определение этого понятие:

2) -фóбия - (от греч. phóbos - страх, боязнь) - часть сложных слов, напр., "шумафобия", "макофобия" и др.. В отличие от исконного значения, обозначавшего боязнь чего-либо или страх перед чем-то, в среде болельщиков Ф1 обозначает устойчивую неприязнь к какой-либо персоне или команде Формулы-1, выражающееся в целенаправленном болении против объекта неприязни и регулярных нападках на него на страницах различного рода форумов или веб-конференций. Имеет негативный оттенок.

В последнее время из составной части двухкоренных слов выродился в самостоятельный термин "фóбия", обозначающий состояние немотивированной пристрастности негативного характера по отношению к объекту без указания оного, а также глагол "фóбить" (исп. также вариант "фóбствовать") - т.е. нападать на объект фобии без веской причины и оснований. Считается, что пользователь, страдающий фобией, теряет склонность к объективной оценке событий, связанных с объектом фобии, что значительно снижает весомость его аргументов в любом онлайн-споре. По этому причине пользователи стараются всячески отвергать обвинения подобного рода.

От термина "фобия" происходит также самостоятельный термин "фоб" (сущ), обозначающий пользователя, общепризнанно страдающего фобией. Термин "фоб" также имеет ругательный оттенок (ср. "Он фоб, ему не стоит верить на слово").

Или тоже:

всё в кучу, при этом взглянув на ситуацию максимально однобоко.

?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала часть, где про "в отличие от первоначального значения, в среде болельщиков Ф1..." :laugh:

Надо писать правильно - не в среде болельщиков Ф1, а среди вечно обижающихся -филов и -любов, которым пригорает от критики, вот они и придумали для противоборствующего лагеря трактовку ради подгона негативного понятия, которое уже есть в словаре.

То же самое, если бы "фобы" переделали значения слова "филия" - мол, в формульной тусовке это означает безголовый упоротый фанатизм, уровня парву-всех-за-кумира-в-инторнете. :wub:

Ну и да, как уже не раз говорилось: все фобы - прыщавые неудачники, отбросы, отрицательный элемент; филы - рыцари на белом коне, супергерои, успешные люди, положительный элемент. Плавали, знаем. :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Фобы-2015".

А вот в одном из разделов форума в словаре есть определение этого понятие:

Понятие вовсе даже не "этого".

Есть фобия, а есть фобство! :rtfm: :tease: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у него как минимум один фоб, но, видимо, он пока в теме не был. За Рубенса шесть лет не может Дженса простить. :laugh:

кто эти люди?

ну черканул Рубенс в 1612 году "избиение невинных". мстя то за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера фобить не пробовал? :D

schumacher_7.jpg

Ну тут то явно не под крылышком Флава, а сам Флав под крылышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Дженса никто не фобит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди?

Юзер с ником "Bully" :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал...

... и понял, что уже никого не фоблю.

а вот раньше :)

не переваривал Шумахера. тут шло по нарастающей - сначала за то, что он выскочка и путался под ногами у Сенны. потом стал поддерживать всех не маклареновских, кто мог оказать ему конкуренцию (Хилл, Вильнев) и он уже как бы соперник. потом эти выкрутасы от Феррари, где под него подкладывали всех напарников. В общем, ситуация изменилась лишь с его ненужным возвращением. Мог бы даже и подбаливать за ровесничка, если бы не его фаны, которые зачем то поучали всех, что было особенно смешно на фоне абсолютно лысых выступлений их объекта боления. Все изменили лыжи. Теперь я ему сострадаю.

не переваривал Алонсо. во-первых, за 2007-й. тут и комментить не надо. далее так же за 2007-й, но еще и за дела а-ля Шумахер, когда ему тоже ставили Массу и Пике в разные позы. в принципе, сейчас бы наверное относился к этому поспокойнее. все таки, кроме опущенного напарника есть еще другие, которые по приказу из боксов Феррари не нагибаются. разные смешные опросы "а он все таки лучший" добавляли лишь хорошее настроение. настырные заявления по поводу утверждения непроверяемого, и недовольство Федора, что мол "все хвалят, а в своей команде не хвалят" давали дополнительный импульс постебаться в его ветке на форуме :) Отношение к Алонсо начало меняться из-за некоторых его болел, Деверо в первую очередь (царство ему небесное...), многих просто интересно читать. лучшие тролли (в смысле умения троллить, а не количества говна, рассыпаемого лопатой в разных ветках - тут на первом месте фаны Феттеля с большим опережением) опять же у Алонсо.

не переваривал Феттеля. вообще, Феттель лично мне ничем не был омерзителен. тут как раз все дело в его болелах, которые в годы чемпионства вели себя.... как бы это сказать.. ну в общем невоспитанно. как только перестал забегать к нему на форум, так сразу начало попускать :)

не переваривал Массу. правда не долго. тут все просто - не по Сеньке шапка. и вот, смотрю, в последние два сезона, после освобождения из итальянского рабства, Остапа опять понесло. дает комменты по всем и вся, поучая и указывая (тут вспомнилось, как он сзади подкрался к Хэму, когда тот давал интервью, как бы стукнул и быстро-быстро в кусты, веселый малый :). однако, это уже не раздражает, разве Масса может раздражать? :)

Баттона не переваривал совсем не долго. Более того, он вызывает у меня симпатию. И тут тоже, и непродолжительная неприязнь, и возникшая симпатия - это так же по причине его болел на этом форуме. Надо признать, самые остроумные, стебовые, со ржачным сарказмом болелы - это у него :)

Ну, и надо признать, периодически раздражал Росберг. Как Алонсо зачем то постоянно напяливают поролоновую корону "Лучшего гонщика", так и Росбергу все пытаются нахлобучить звание "Самого умного". Хотя парень регулярно своими невпопад заявлениями все это настырно опровергает :) Ну, и вообще, как пел Макаревич - "и жизнь его похожа на фруктовый кефир...". Если бы не его маленькая группка преданных болел, которые как по мне, так самые воспитанные и благородные люди на этом форуме, то можно было бы сказать, что это еще одни полуМасса-полунепонятнокто. хотя, поталантливей Массы будет, тут я зря...

В общем, на мои фобиии/симпатии серьезно, как я сам погляжу, могут повлиять болелы того или иного пилота (надо же..).

Насчет гоночных качеств вышеупомянутых персонажей - все они молодцы, кто-то больше, кто-то меньше, но у всех были (будут) отличные гонки., даже Масса (в лучшие его пару лет. точнее до пружины от землячка).

По командам.

Я думал, что не перевариваю Феррари, но после появления Хорнера и Марко понял, что по настоящему я не перевариваю быков.

Феррари уже достаточное кол-во лет не вызывает у меня изжогу. Возможно потому, что времена ФИАррари давно канули в Лету. А может быть опять же по причине некоторых его фанов (Ультрафиолет, Фиксер, Лёня84. Лёня так вообще король. Правда, до своего годичного исчезновения он писал поострее и поинтереснее).

Быки же, со своим высокомерием в годы самовоза, и непрекращающимся скулежом в последние два года (особенно в этом году. причем, осуждают то, что сами же раньше рьяно защищали) - наверное, это единственное, что в нынешней Формуле вызывает у меня желание пофобить. Правда, негде, Болел у команды как не было, так и нет.

Перечитал свой пост. Похоже, старею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот он просто эталонный пример ненависти к прямым соперникам любимцев. Классическое фобство в квадрате)) Прям как из сказки про козленка и волка. Можно долго натягивать сову на глобус, придумывать причины (плохой пилот, везунчик, неудачник, болельщики и тд и тп.), но она только одна и она единственная - стоит на пути "моего" успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он просто эталонный пример ненависти к прямым соперникам любимцев. Классическое фобство в квадрате)) Прям как из сказки про козленка и волка. Можно долго натягивать сову на глобус, придумывать причины (плохой пилот, везунчик, неудачник, болельщики и тд и тп.), но она только одна и она единственная - стоит на пути "моего" успеха.

а как надо? научи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в чем-то Феррари на первом месте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...