Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Фобы-2015

  

249 голосов

  1. 1. Я фоблю пилота (-ов):

    • Хэмилтон
    • Росберг
    • Феттель
    • Райкконен
    • Боттас
    • Масса
    • Рикьярдо
    • Квят
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Сайнс
    • Ферстаппен
    • Наср
    • Эриксон
    • Баттон
    • Алонсо
    • Мери и / или Стивенс
    • Никого не фоблю
  2. 2. Я фоблю команду (-ы)



Recommended Posts

Просто фоба внутри распирает, ну, не страх, а какой-то отклик своих неудач. Видят например как ошибся Кими или Себ и перед глазами собстенные косяки появляются, которые до сих пор не признали или за которые дико стыдно, но ответственность взять не могут.

... Ты вот это с серьезным лицом сейчас говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фобство не зря так называется. Это внутреннее состояние. То, что они говорят или пишут - мало кому из болел хоть как-то интересно. Просто фоба внутри распирает, ну, не страх, а какой-то отклик своих неудач. Видят например как ошибся Кими или Себ и перед глазами собстенные косяки появляются, которые до сих пор не признали или за которые дико стыдно, но ответственность взять не могут. Вот и исходят на де..мо на этих пилотов в попытке угасить внутренний пожар.

Фобов жалеть надо так-то. Хотя лучше бы перевоспитать. Например поджарив на костре :)

Я ещё могу как-то это притянуть к неудачам любимых пилотов, но вспоминать собственные фейлы при неудаче нелюбимых пилотов? Серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё могу как-то это притянуть к неудачам любимых пилотов, но вспоминать собственные фейлы при неудаче нелюбимых пилотов? Серьёзно?

Зигмунд Фрейд одобряет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ты вот это с серьезным лицом сейчас говоришь?

Хотите поговорить об этом?

o-SIGMUND-FREUD-facebook-700x466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поговорить об этом?

перед глазами собстенные косяки появляются, которые до сих пор не признали или за которые дико стыдно

Об этом всегда можно поговорить!

Kcj7opncq.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ferrari (за то, что вот эти до сих пор оскверняют матушку Землю своим существованием)

лучше не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я тем ни менее считаю Арривабене хорошим руководителм, хотя еще не время что бы сравнивать его с Доменикали или Тодтом.

Ну по поводу Арривабене согласен, даже у меня он вызывает симпатию, хотя у меня хроническая аллергия на феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё слышны звуки из той самой песни, согласно которой все фобы - "жалкие, неудовлетворённые, пакостные, желчные личности"? :)

Всегда по жизни думал, что эта песня - не более, чем вой ретивых филов, бомбящих от отрицательной трактовки правды об объекте боления. Когда нечего сказать - перейди на личности. Оно-то проще, чем пятна на своём солнце увидеть. Тем более, что у половины гонщиков фобы бывают адекватнее самих болельщиков.

Им говорят, что Виталька три года за госденьги позорил Россию, на годы уравняв в мозгу формульных воротил словосочетания "русский гонщик" и "безрукая рента", а они всё про подиум и козни Булье.

Им говорят, что опытный Киман позорится и лажает на трассе словно школьник-Ферстаппен, а они всё про айсмена и мороженку.

Им говорят, что голландский школьник понтуется как мажор и не знает элементарных правил вежливости, а они про спервадобейство задвигают.

Им говорят, что ФИАррари ещё долго будет расплачиваться за резинку под Шумахера, кривые линейки и игрища с пломбами, а они про лИхенду и величие конского шильдика втирают.

Болельщик с розовыми очками хуже любого фоба. :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон - самый нелюбимый пилот? Вот что самовоз с человеком сделал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон - самый нелюбимый пилот? Вот что самовоз с человеком сделал :trollface:

Что интересно - почти никого из вышеперечисленных в теме Льюиса нет, за них отдуваются Вальжан и Ред_фронт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон - самый нелюбимый пилот? Вот что самовоз с человеком сделал :trollface:

Не беспокойся, у твоего кумира всё ещё есть фобы. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, у твоего кумира всё ещё есть фобы. :trollface:

Как видно, есть постоянные, Истинные Фобы. А есть глорофобы, которые бегают за самовозами, и таких большинство :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоблю фобов ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно, есть постоянные, Истинные Фобы.

спс :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Баттона фобов нет - то ли все его прямо так уважают, то ли его даже фобить не интересно :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Баттона фобов нет - то ли все его прямо так уважают, то ли его даже фобить не интересно :trollface:

Есть у него как минимум один фоб, но, видимо, он пока в теме не был. За Рубенса шесть лет не может Дженса простить. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю конечно слишком сильно. по мне нужно изменить формулировку и активнее будут голосовать, мне есть что сказать, но я никого и никогда не фобил, если только отчаянных фанатиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опередила "боления" :D

Против физиологии не попрешь. Память на негатив помогает выжить, а хорошее расслабляет и ведет к гибели. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опередила "боления" :D

Just as planned.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фоблю никого.

Но есть те, кого не люблю. И не люблю сильно. Хоть и отдаю дань их таланту. Но вот что странно, чем дальше тем больше ослабевает это святое чувство. К Алонсо - в процессе Макосезона, К Хэму - он просто хорошо все делает... Да и в жизни они оказались ничего)

И есть те, кого не люблю и не уважаю. Пастор, например.

И Заубер. Потому что Гарде ждала...

Раньше еще сильно не любила Феррари. А теперь, что уж там...

А!!! Есть еще некоторые, которых просто как-то не замечаешь. Есть они на трассе, нет их... Никакой разницы

Но вот фобить? Не знаю, что топикстартер имел ввиду, но меня категорически раздражают товарисчи, бегающие по веткам, и метящие территорию, как шкодливые коты. Во всех ветках, не только у Фети и Феррари. Вы думаете, что болельщики не видят ошибок своих любимцев??? Глупости! Мы все видим, и сами скажем все, что о них думаем. И друг на друга не обидимся. А вот на тех, кто пришел просто в душу насрать, когда там и так муторно, хочется таких собак спустить! Это как правильная жена о муже может говорить, что она думает, но любому другому за те же слова глаза выцарапает...

И обратите внимание, просто грязь в ветках льют в основном те, кто больше нигде не общается с другими юзерами. Ведь это же так стыдно, говорить гадости про любимца того человека, с которым ты только что базарил за жисть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо... Люди здесь и говорят красивее, чем в "болениях".

Короче, если бы не фобы, то форум бы зачах. :D

п.с. (пойду переголосую в плебисците.... репко, прости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антогонисты это еще не все.. нужны, очень серьезно обеспокоенные всяческими проявлениями негатива в адрес ненаглядных пупсиков, акцепторы..

вот без них точно форуму не существовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю 146%, потешаюсь над 200%, верю 120% в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот фобить? Не знаю, что топикстартер имел ввиду, но меня категорически раздражают товарисчи, бегающие по веткам, и метящие территорию, как шкодливые коты. Во всех ветках, не только у Фети и Феррари. Вы думаете, что болельщики не видят ошибок своих любимцев??? Глупости! Мы все видим, и сами скажем все, что о них думаем. И друг на друга не обидимся. А вот на тех, кто пришел просто в душу насрать, когда там и так муторно, хочется таких собак спустить! Это как правильная жена о муже может говорить, что она думает, но любому другому за те же слова глаза выцарапает...

И обратите внимание, просто грязь в ветках льют в основном те, кто больше нигде не общается с другими юзерами. Ведь это же так стыдно, говорить гадости про любимца того человека, с которым ты только что базарил за жисть...

Вот взяла и намешала всё в кучу, при этом взглянув на ситуацию максимально однобоко.

Бросайте уже эту песню про фобов. Музыка устарела, слова приелись... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...