Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Фобы-2015

  

249 голосов

  1. 1. Я фоблю пилота (-ов):

    • Хэмилтон
    • Росберг
    • Феттель
    • Райкконен
    • Боттас
    • Масса
    • Рикьярдо
    • Квят
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Сайнс
    • Ферстаппен
    • Наср
    • Эриксон
    • Баттон
    • Алонсо
    • Мери и / или Стивенс
    • Никого не фоблю
  2. 2. Я фоблю команду (-ы)



Recommended Posts

....

Бросайте уже эту песню про фобов. Музыка устарела, слова приелись... :D

Никого не фоблю, а зачем? :unknw:

В чем кайф?

(ой, есть один "клиент", крутой...в ГП2, но это "совсем другая история, страна" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу - потому, что Масса :D

Боттаса - потому, что многие думают, что он круче Мальдонадо.

Алонсо - как всегда, за то, что птенчик из-под крылышка Флавио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взяла и намешала всё в кучу, при этом взглянув на ситуацию максимально однобоко.

Бросайте уже эту песню про фобов. Музыка устарела, слова приелись... :D

Не нравится - не ешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опередила "боления" :D

Странно. А почему тогда в темах паддока "фанатов" больше чем "фобов"?

Другое дело, что 1-2 настоящих "фоба" могут так загадить любой разговор - голуби нервно курят в сторонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Финского снеговика - за шапкозакидателей кимолюбов (не путать с кимофилами).

2. Феттеля - за... хотя, нет, пойду вычеркну его из своего "списка", бо пустышка-настоящая.

3. Массу - уже не помню за что. По привычке, наверное. Хотя после того, как понял, что Масса как пилот по уровню выше Райкконена, даже немного зауважал "великого бразильца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - как всегда, за то, что птенчик из-под крылышка Флавио

Шумахера фобить не пробовал? :D

schumacher_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего варианта нет, ко всем пилотам отношусь нормально, но вот фанатики доставляют ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю тех напарников Алонсо, на фоне которого они выглядят ужасающе слабо, хочется чтобы отбирали очки у соперников :)

Еще фоблю тех, кто впустую тратит относительно хорошие машины: Сенна-2012, Гутьерес-2013, Кими - 2014-2015. Впустую наверное в плане скорости, потому что например тот же Пастор или Грожан в 2012 особо не бесили не смотря на астрономическое количество крашей.

В этом году соответственно раздражает только Кими в Феррари, что радует, смотреть приятнее когда меньше раздражающих факторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю:

Пилоты.

1. Росберга. Утомил, кое как едет по сравнению с Люисом. Лью не фоблю, он просто делает свою работу пусть и не всегда удачно.

2. Райконнена. Просто потому что ну очень не нравится он мне он мне, на пенсию ему пора, независимо что он друг Себа и многие болельщики Себа тоже за него.

3. Боттас. Даже Массу сделать не может. и это будущий чемпион Вильямс. Ужас. :facepalm:

4. Масса. От смены команды ничего не меняется как не ехал так и не едет. только волею случая иногда попадает на подиумы. А так без шансов

5. Рикьярдо. Где этот уделыватель чемпионов, Квяту сливает. Позорище. Может Марко его вытурит и никакие заслуги не помогут. А еще утомил своим оскалом и шнобелем.

6. Перес. "Не в коня корм уже какую команду меняет, а ездить не научился."

7. Эриксон. Пожалуй самый слабый пилот из всех ныне действующих и до сих пор занимает место в кокпите. Это злит.

8. Алонсо. С самого начала его карьеры не нравится. так что тут просто предвзятость. Ну и плюс противостояние с Себом в прошлых сезонах не добавляет ему привлекательности, хоть он и слил.

Команды.

1. Мерседес. за якобы равноправие, а по сути постоянно устраивают спектакли.

2. Феррари. обещание что скоро что еще чуть чуть, уже вот вот и т.д. и т.п., а воз и ныне там... абонемент на 2е место какой год подряд.

3. Ред Булл Не хотели Себа тянуть в угоду Рику, так вот пусть теперь прозябают на дне. Рик рискует очутится в положении Себа только без перспектив дальнейшего трудоустройства к другой команде. Вот посмеемся если так и будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Феррари. обещание что скоро что еще чуть чуть, уже вот вот и т.д. и т.п., а воз и ныне там... абонемент на 2е место какой год подряд.

Прозрел? Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю Райкконена за маску Айсмена. Дурная антреприза, с плохим актером. :thumbdown:

Команды стараюсь не фобить, все таки пилотофил, мало ли что там будет в будущем. :bigwink:

Вдруг Леклерку взбредет в голову гоняться в Феррари, как это сделал в свое время Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Шумахера нет в опросе? я всегда имею что сказать за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера фобить не пробовал? :D

Пробовал. И вполне себе упоённо и долго. После Хереса-97 начал. Только причём тут он? Шумахер - он из-под совсем другого крылышка - Вебера. Которому как-то не случилось "по совместительству" быть шефом команды, в которой гоняет его птенчик :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. И вполне себе упоённо и долго. После Хереса-97 начал. Только причём тут он? Шумахер - он из-под совсем другого крылышка - Вебера. Которому как-то не случилось "по совместительству" быть шефом команды, в которой гоняет его птенчик :nono:

У Луиса Гарсия Абата тоже как-то не получалось командой Ф-1 по-рулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луиса Гарсия Абата тоже как-то не получалось командой Ф-1 по-рулить.

Это точно. А ведь это (исходя из исторического опыта) - единственный шанс Ала еще раз стать ЧМ.

Естесственно, Абад еще при этом должен быть мошенником и прохиндеем и на короткой ноге с силными мира Ф1, чтобы техслужбы ФИА банили читы не ранее середины чемпионата. И тогда заветный треий титул у самого недотрехкратного в кармане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. А ведь это (исходя из исторического опыта) - единственный шанс Ала еще раз стать ЧМ.

Занаших, кому как ни тебе должно быть и известно, что даже имея в менеджерах сына президента ФИА, титулов,

если таланта нет, не видать. В следующий раз, когда захочешь пузыри пустить в луже, прими во внимание то, что я написал, дружок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луиса Гарсия Абата тоже как-то не получалось командой Ф-1 по-рулить.

Зато всякие Хоакины Вердегаи помогали второй титул брать

Это точно. А ведь это (исходя из исторического опыта) - единственный шанс Ала еще раз стать ЧМ.

Естесственно, Абад еще при этом должен быть мошенником и прохиндеем и на короткой ноге с силными мира Ф1, чтобы техслужбы ФИА банили читы не ранее середины чемпионата. И тогда заветный треий титул у самого недотрехкратного в кармане!

В конце сентября отметим 10 лет первому титулу. И 9 лет без титулов. Скоро Московский Спартак он так догонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занаших, кому как ни тебе должно быть и известно, что даже имея в менеджерах сына президента ФИА, титулов,

если таланта нет, не видать. В следующий раз, когда захочешь пузыри пустить в луже, прими во внимание то, что я написал, дружок. :)

Как же я смогу пускать пузыри из луж, если в них постоянно сажают то успешнага курскага йуриста, то еще кого из четких пацанчиков.

И да, где у самого великого "биг тэлента" хотя бы один титул за последние 9 лет? Смс-титулы не считаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я смогу пускать пузыри из луж...

Как ты это обычно делаешь, занаших! :lol: У тебя это всегда хорошо получалось. Так же, как и кирпичи откладывать разной степени твердости. :clapping:

Давай-ка, вспомни в тысячный раз про Сингапур 2008. :D

И да, где у самого великого "биг тэлента" хотя бы один титул за последние 9 лет? Смс-титулы не считаются!

Так в том-то и дело, дружок! :wub: У Алонсо УЖЕ есть титулы. Есть! В то самое время, когда в графе "титулы" у подопечного сына президента ФИА, красуется "гордый" нуль. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю:

2. Феррари. обещание что скоро что еще чуть чуть, уже вот вот и т.д. и т.п., а воз и ныне там... абонемент на 2е место какой год подряд.

Какой год подряд? Первый год подряд. Люди хотят всего и сразу - это неверно. Команду целую пятилетку чмырили кому ни попадя, а главное - что делали это свои же саботажники и коллаборационисты. Опустили до плинтуса в 2014-м и сейчас мало да помалу что-то продвигается.

Аррибавене обещал 2 победы в сезоне. Про борьбу за титул говорил крайне осторожно. Какие могут быть претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос несовершенен, но всё-таки. Проголосовал за Феттеля, но там фобить нечего, на самом деле я не люблю тех кто нам эту подделку за бриллиант продать пытается. Райкконен сам по себе больших антипатий не вызывает, ну очень он алчный, ну над имиджем своим ледяным и липовым тщательно работает и морочит всем голову - это всё ладно, по человечески понять можно, ну наконец-то ставший очевидным всем его истинный уровень как пилота - лично для меня никаких неожиданностей в прошлом и этом году, я не разочарован, не был я обманут и вроде фобить не за что, но вот поведение кимофилов - это что-то невозможное, в общем поставил галочку.

И только Феррари, команда с привилегиями, беспомощная без них, этакий крепкий середняк с большим бюджетом, которую давно пора переименовать в Форс Италию, представляет сама по себе прекрасный и бесконечный материал для фобства. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в опрос добавил - чьих болельщиков вы фобите? Я вообще уверен в том, что немалая часть в фобстве пилота и команды заложены в болельщиках пилота/команды.

А потому - And twelve points go to... Alonso's fans!

А посему я объявляю музыкальную паузу. Выступает императрица Ирина Аллегрова. Посвящается всем болельщикам вечного скитальца и странника Фернандо Диаза Алонсо.

За тыщу верст холода да вьюга,

Нам не хватает с тобой друг друга.

Молчи, ничего не говори -

Я знаю сама...

Ледышкой в сердце застыла гордость,

Я твой почти позабыла голос.

Молчи, ничего не говори -

На сердце зима...

Странник мой дорогой,

Где же ты? Что с тобой?

Ты в какой неведомой стране?

Странник мой, мой малыш,

В этот час ты не спишь.

Знаю я, ты помнишь обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Феррари, команда с привилегиями, беспомощная без них...

Прям как Алонсо. Но это не мешает тебе боготворить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в опрос добавил - чьих болельщиков вы фобите? Я вообще уверен в том, что немалая часть в фобстве пилота и команды заложены в болельщиках пилота/команды.

А потому - And twelve points go to... Alonso's fans!

А посему я объявляю музыкальную паузу. Выступает императрица Ирина Аллегрова. Посвящается всем болельщикам вечного скитальца и странника Фернандо Диаза Алонсо.

За тыщу верст холода да вьюга,

Нам не хватает с тобой друг друга.

Молчи, ничего не говори -

Я знаю сама...

Ледышкой в сердце застыла гордость,

Я твой почти позабыла голос.

Молчи, ничего не говори -

На сердце зима...

Странник мой дорогой,

Где же ты? Что с тобой?

Ты в какой неведомой стране?

Странник мой, мой малыш,

В этот час ты не спишь.

Знаю я, ты помнишь обо мне.

CIbh4DQWoAADN3y.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как Алонсо. Но это не мешает тебе боготворить его.

Ты заметил что я в опросе Фелипе не отметил? Никакой антипатии никогда не испытывал к нему, даже наоборот, хотя Масса беспомощен что с привилегиями что без оных. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...