Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Только добрался до форума.

Очень рад поулу. Давно мы его ждали. Спасибо Себу.

Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Почему-то представила биатлонного Тихонова :floxy:

Плаща не хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Ну все "нормальные себофилы" смотрят гонки с 2010-го по 2013-ый, периодами 2015-го и начиная с 2017-го.

 

 

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ovma13 сказал:

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

картингист подающий надежды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ovma13 сказал:

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Это ничего. Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ovma13 сказал:

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Это ничего: позже начнешь - позже закончишь.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук от Тэда. Много Сэба на заднем плане

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ovma13 сказал:

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 

Любой интересующийся болельщик Феттеля знает хотя бы предысторию. И знает, что показывать он свой талант начал ещё в СТР и многие спецы об этом говорили и замечали. А то, что Сеновал не видел гонок до 2010-го - враньё, это раз, болея с 2010-го (7 лет) и не знать (правильно оценить), что было до того, ну это только у глоров - это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Любой интересующийся болельщик Феттеля знает хотя бы предысторию. И знает, что показывать он свой талант начал ещё в СТР и многие спецы об этом говорили и замечали. А то, что Сеновал не видел гонок до 2010-го - враньё, это раз, болея с 2010-го (7 лет) и не знать (правильно оценить), что было до того, ну это только у глоров - это два.

Пригорело?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Могиканин сказал:

Пригорело?;)

 

lol, как можно, в восхваляющих тонах говоря о Феттеле, пригореть? :D

По-моему, да не по-моему, а точно, я знаю и у кого пригорает. #gloryhunters

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ovma13 сказал:

Стесняюсь спросить, а кто тогда я, если в принципе начала смотреть гонки Ф1 только в 2016?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Дык всеж на аватарке есть:Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АгрегАтор сказал:


 

Любой интересующийся болельщик Феттеля знает хотя бы предысторию. И знает, что показывать он свой талант начал ещё в СТР и многие спецы об этом говорили и замечали. А то, что Сеновал не видел гонок до 2010-го - враньё, это раз, болея с 2010-го (7 лет) и не знать (правильно оценить), что было до того, ну это только у глоров - это два.

То что, Сеновал не видел гонок до 2010 действительно вранье - вранье Агрегатора, Сеновал такого не говорил. Я начал смотреть каждую гонку с 2010 - это был хайп Петрова и Россия2 тогда ф1 нормально раскрутила, я подсел. А гонки до 2010 я начал искать в интернете и смотреть... Я знаю предисторию, знаю как Ваниола не равнодушна к Себу и любит всех обвинять в нетрушности. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:30, Wisdombearer сказал:

Феттель признал, что недоволен квалами в Австралии и Бахрейне, поскольку результаты, которые он показал фактически, не соответствовали результатам, которые он мог (!!!) показать, имея в своем распоряжении такую великолепную технику. Причины: а) куда-то испарился скил в первых поворотах, и Феттель потерял там время, б) Феттель расстроился, потерял концентрацию и перестарался и с) "На бахрейнской трассе такое запросто может произойти." .

Для такого сверхскилового пилота-самоеда как Феттель это - несомненно фейл. :cb2:

Фейл - понятие относительное. См. выше. :cb2:

 

Виздочик, ты же прекрасно знаешь, что Фетя во всех ошибках пытается найти свою составляющую вины. Не, я понимаю, что сейчас болелам Люси тяжело. Но ты умеешь лучше. А то, что ты сейчас пишешь... Ну непрофессионально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 15:40, Vettel сказал:

 

Ну так то да. Поэтому предлагаю просто разместить в шапке большую надпись

 

СЕБАСТЬЯН ФЕТТЕЛЬ - ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

 

Многабукв. Просто и скромно: TheBESTian Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Поулом! Себ и Ферры - молодцы! Сегодня надо закреплять!)))

 

В теме Люси кромешный мрак! Стоило проиграть 2 поул Мерсу за ТРИ ГОДА (могу ошибиться), а Самому непогрешимому гонщику слить вторую квалу подряд, как началось - Люся уже не торт, ещё много чего. Привыкли одной левой поулы брать, как стало надо попотеть, так и косячить начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Виздочик, ты же прекрасно знаешь, что Фетя во всех ошибках пытается найти свою составляющую вины.

Прально. Поэтому я специально и отметил, что Феттель - пилот-самоед. :cb2:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тангеро said:

Всех поздравляю с Поулом! Себ и Ферры - молодцы! Сегодня надо закреплять!)))

 

В теме Люси кромешный мрак! Стоило проиграть 2 поул Мерсу за ТРИ ГОДА (могу ошибиться), а Самому непогрешимому гонщику слить вторую квалу подряд, как началось - Люся уже не торт, ещё много чего. Привыкли одной левой поулы брать, как стало надо попотеть, так и косячить начали.

 

Ну это удел всех чемпионских команд, которые долго не сходят с Олимпа, доходят до предела и в ситуации, когда у них появляется достойный конкурент начинают теряться с вектором развития, ведь болид Мерседесов все называли идеальным, а как улучшить то, что уже идеально? Последние 3 года в Мерседес были заняты больше внутренними проблемами пилотов, чем конкуренцией с другими командами, ведь болид позволял даже с 20 места, приезжать, как минимум 2м и то, потому что 1м был твой напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Любой интересующийся болельщик Феттеля знает хотя бы предысторию. И знает, что показывать он свой талант начал ещё в СТР и многие спецы об этом говорили и замечали.

 

Блин, а мне тогда что делать?

Я начал за Феттеля болеть с Формулы Рено в одной команде с Алёшиным.........И причина была именно - что он показывал талант.................Вернулся с ним к просмотру Ф1..................

С  СТР всё таки? Да? Нуууууууууу ладно((((((((((((((((((

 

С поулом всех! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 15:43, AfterDark сказал:

Этот крик я не до конца понял. У Рика есть чемпионские амбиции, у Макса есть. Кому быть номером два?

 

Тому, кто в угоду молодежи им УЖЕ является............... Впрочем, всё это подтвердит или опровергнет этот сезон.........А пока что, Кармические австралийцы нужнее австралийских чемпионов.  

Ну и как бы ваще оффтоп и пофих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Блин, а мне тогда что делать?

Я начал за Феттеля болеть с Формулы Рено в одной команде с Алёшиным.........И причина была именно - что он показывал талант.................Вернулся с ним к просмотру Ф1..................

С  СТР всё таки? Да? Нуууууууууу ладно((((((((((((((((((

 

С поулом всех! 

 

Не нужно столько эмоций, точек и скобок. Речь о "ясности таланта" именно в Ф1. Ибо пилоты, показывающие чемпионские амбиции и талант в молодежках,  не всегда раскрываются в главном классе. И то, что Фетт сможет добиваться успеха в Ф1, было понятно ещё в 2007-2008-ом, но никак не в 2010-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kerru сказал:

 

В связи с этим вспоминается 2005й год. Конец 5-летнего доминирования Феррари. Пусть не все эти 5 лет доминирование было подавляющим. но тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...