Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну у Хэма что-то весь уик-энд не задался. То ли баланс не мог правильный нащупать, то ли еще что-то. Не похож он на себя был сегодня, но в гонке может все поменяться. 

Похож-не похож, а полсекунды напарнику - это чересчур. 

С каждой квалой хуже едет. Австралия - менее 0,3 от Боттаса, Китай - менее 0,2, Бахрейн - проигрыш (хоть там вроде с ДРС траблы были), Сочи - 0,5 отставания. Обычно с таким отставанием каких-то рентачей первые номера хлопают :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Похож-не похож, а полсекунды напарнику - это чересчур. 

С каждой квалой хуже едет. Австралия - менее 0,3 от Боттаса, Китай - менее 0,2, Бахрейн - проигрыш (хоть там вроде с ДРС траблы были), Сочи - 0,5 отставания. Обычно с таким отставанием каких-то рентачей первые номера хлопают :D 

 

Ну, в Бахрейне скорее всего были бы те же 0,2 секунды, там что ничего он там хуже не едет. А вот в Сочи у него что-то все наперекосяк. А вот Боттас был хорош, но если бы он собрал все свои лучшие сектора, он бы взял поул. Так что Мерседес в квалификации все равно сильнее как по мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

А вот Боттас был хорош, но если бы он собрал все свои лучшие сектора, он бы взял поул. Так что Мерседес в квалификации все равно сильнее как по мне. 

В Сочи это все относительно, много заносов, блокировок, мазаний, пилоты часто не собирают. Так что далеко не факт, что в идеальных условиях Боттас бы взял поул. 

В любом случае, по сравнению с полусекундами в Бахрейне это небо и земля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fan of Vettel сказал:

В Сочи это все относительно, много заносов, блокировок, мазаний, пилоты часто не собирают. Так что далеко не факт, что в идеальных условиях Боттас бы взял поул. 

В любом случае, по сравнению с полусекундами в Бахрейне это небо и земля. 

 

Все же новые турбо в деле, да и другие новинки тоже что-то таки дали. Ну, или реально в Бахрейне движки придушили, и сумели даже в таком состоянии выиграть гонку. Да у нас самовоз (постучим по дереву). :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес! Йес-йес-йес-йес-йес!!! Почаще бы слышать такое в эфире от нашего Себастьяна :smile:

Это был замечательный поул! Очень, я бы сказала, своевременный и так нам сейчас необходимый. В кои-то веки мы опередили в этом компоненте главных конкурентов. Кто бы мог подумать, весь первый ряд за Феррари! :smile: Кими хорошо сработал. Только странно, что не улучшился под конец - итоговый результат мог бы быть иным. Валера тоже молодец, был очень близок к нашим. А вот отставание Льюиса удивило. Видно, и правда не его трасса? :scratch_one-s_head: 

Что ж, у нас есть неплохой шанс воспользоваться осечкой Мерседеса. Пока что мяч на нашей стороне - осталось правильно им распорядиться. Нам понадобятся нормальные старт и гоночный темп, безошибочный пилотаж, грамотная стратегия, надёжная машина, ну и чуточку везения (чтобы больше никаких аварий и не вовремя выезжающих пейс-каров ;)). Условий, конечно, много. Но ничего невозможного)) Будем верить и болеть за нашего Себа! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Только еле еле оклемалась. С поулом и первым рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :a19:

 

Ничего больше говорить не буду, только одно: удачи в гонке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C поулом!!! Специально квалу не смотрел, чтобы удачу не спугнуть!
Теперь гонку точно смотреть не буду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, loomer listener сказал:

C поулом!!! Специально квалу не смотрел, чтобы удачу не спугнуть!
 

неужели такой страшный? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buchhalter сказал:

неужели такой страшный? :floxy:

Есть такое :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, loomer listener сказал:

C поулом!!! Специально квалу не смотрел, чтобы удачу не спугнуть!
Теперь гонку точно смотреть не буду!!

Это ты значит с 2014 начал ф1 смотреть негодяй? А? А в 2015 только 3 гонки пропустил.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со статусом самовоза. На прямых - Мерс не может догнать Ферров, это было видно в Бахрейне. То что Люсик в конце гонки стал догонять Фетю, так там просто Фетя сбросил скорость, дабы не рисковать машиной. Так что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Senoval сказал:

Это ты значит с 2014 начал ф1 смотреть негодяй? А? А в 2015 только 3 гонки пропустил.
 

в 15-ом я был в армии поэтому ничего не смотрел. А так смотрю с 2002-го

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, loomer listener сказал:

в 15-ом я был в армии поэтому ничего не смотрел. А так смотрю с 2002-го


 

Да это шутки. Ты наш братка) Я вот только с 2010 нормально начал смотреть, с Бахрейна. Там Сэб в гравии застрял, но уже тогда было ясно… это настоящий талант!


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, loomer listener said:

в 15-ом я был в армии поэтому ничего не смотрел. А так смотрю с 2002-го

Вот это прикол - чел с 6-ти лет F-1 смотрит.) В будущем, возможно с 3-ёх болеть будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, aivar242 сказал:

Вот это прикол - чел с 6-ти лет F-1 смотрит.) В будущем, возможно с 3-ёх болеть будут.

с 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, aivar242 сказал:

Поздравляю со статусом самовоза. 

Да, что вы! Нам чужого не надо!

Самовоз был у вас 3 года, а у нас так - ведро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Senoval сказал:

Да это шутки. Ты наш братка) Я вот только с 2010 нормально начал смотреть, с Бахрейна. Там Сэб в гравии застрял,

===

но уже тогда было ясно… это настоящий талант!

 

Ну все "нормальные себофилы" смотрят гонки с 2010-го по 2013-ый, периодами 2015-го и начиная с 2017-го.

===

Ахахах, ты не себофил, а себоглор, именно в Ф1 про талант Феттеля было ясно ещё в 2007-ом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа и его больщиков с поулом! Это дороже дорогого стоит, учитывая сколько лет прошло с поула предыдущего. Просто красавец! :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АгрегАтор сказал:


 

Ну все "нормальные себофилы" смотрят гонки с 2010-го по 2013-ый, периодами 2015-го и начиная с 2017-го.

===

Ахахах, ты не себофил, а себоглор, именно в Ф1 про талант Феттеля было ясно ещё в 2007-ом.


 

Отвечу знатному Хэмоглору меняющему ники... если я начал смотреть в 2010 году не отменяет более ранние заслуги Сэба. Поправляйся ) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...