Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Когда захотел прочитать что-то адекватное о событиях в Украине...

internetmemom-stal-travolta-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_398844936.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВФ признал долг государственным .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот, ты кто вообще такой и откуда вылез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять святой веры и уверенности в чьи-то слова о райской жизни в Крыму. Я вот, к примеру, от жителя Севастополя слышал совсем не восхищенные речи, так и что теперь? Считать, что там все доедают последнюю краюху хлеба?

ЗЫ есть такой занятный форум, где между собой общаются жители этого города. Советую многим с ним ознакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот, ты кто вообще такой и откуда вылез?

А ты чё дерзкий такой? Или тут скоро только "правильные" юмористические картинки можно будет постить, и упражняться в фигурном коверкании названий государств и народов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё дерзкий такой? Или тут скоро только "правильные" юмористические картинки можно будет постить, и упражняться в фигурном коверкании названий государств и народов?

причем тут кто что пишет? Тебя же я ботом не называю. А это сразу видно, что какой-то бот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие пироги, и это ведь "почти официальные лица"...

Не могу понять святой веры и уверенности в чьи-то слова о райской жизни в Крыму. Я вот, к примеру, от жителя Севастополя слышал совсем не восхищенные речи, так и что теперь? Считать, что там все доедают последнюю краюху хлеба?

ЗЫ есть такой занятный форум, где между собой общаются жители этого города. Советую многим с ним ознакомиться...

Любишь литературные преувеличения?

Где слова о райской жизни, цитатку приведешь? :facepalm:

Спросили про наличие украинских продуктов на прилавках, житель Симферополя ответил. Причем тут райская жизнь? :unknw:

причем тут кто что пишет? Тебя же я ботом не называю. А это сразу видно, что какой-то бот.

Ну ты даешь! :rofl:

Бот с пятью тысячами сообщений?!

Даже я его помню :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! :rofl:

Бот с пятью тысячами сообщений?!

Даже я его помню :bigwink:

у Хансена вон тоже тыщи сообщений)))

ну мож и не бот. Но очень внезапно он появился в политических темах, и сразу начал в "искроментном" провокационном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут кто что пишет? Тебя же я ботом не называю. А это сразу видно, что какой-то бот.

Это по последней сводке АйПи-адресов, или еще по какой инфе такой вывод дается? Прям таки пропуска скоро получать прийдется на право постинга в "элитных" ветках Беседки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по последней сводке АйПи-адресов, или еще по какой инфе такой вывод дается? Прям таки пропуска скоро получать прийдется на право постинга в "элитных" ветках Беседки)))

ты же осознаешь, что подобной инфой я абы с кем делиться не буду, зачем же спрашиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же осознаешь, что подобной инфой я абы с кем делиться не буду, зачем же спрашиваешь?

Ооо, значит, есть некий "тест" на звание бота? Ну да ладно. Не мне эти форумные "понятия" обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять святой веры и уверенности в чьи-то слова о райской жизни в Крыму. Я вот, к примеру, от жителя Севастополя слышал совсем не восхищенные речи, так и что теперь? Считать, что там все доедают последнюю краюху хлеба?

ЗЫ есть такой занятный форум, где между собой общаются жители этого города. Советую многим с ним ознакомиться...

Ты живешь в альтернативной украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в альтернативной украине

мальборо, ты не пробовал хоть раз пропускать мои посты? Для сохранения моего времени...Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Хансена вон тоже тыщи сообщений)))

ну мож и не бот. Но очень внезапно он появился в политических темах, и сразу начал в "искроментном" провокационном стиле.

У меня всегда такой стиль, спроси Лонсома и Серба.

Жизнь потому что у меня искрометная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут что хотел сказать-то...

Ну Украина и Россия. Ага.

Начну с России.

В окне квартиры медленно проплывают камазы, груженые всякой полезной фигней. Они куда-то едут. Что-то везут. Люди работают.

Пенсионеры ходють за пенсией, получают ее. Идут в магазины, что-то покупают себе, сыновьям-дочкам, внукам-внучкам.

Школы работают, ученики учатся. Университеты университетят. Студенты студентят. Хотя не. Студенты бухают.

В общем, жизнь идет своим чередом.

Ну, бабки-дедки поохают перед телевизором про злобную Украину.

Но основная масса людей не смотрит телек, им семью кормить надо. Работать. Кормить. И т.д. и т.п.

Алкашня сходит небольшой толпой с утра за настойкой боярышника в аптеку-киоск, распишет всю геополитическую ситуацию в мире. А через часик - пойдут все "догоняться".

А в Украине что?

Да в Украине все так же.

Простые люди делают все тоже самое.

Обсуждаем всю эту новостную муру в порядке отдыха, во! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Украине все так же.

Простые люди делают все тоже самое.

Позволю не согласится. У нас как то поспокойней. Бабули не вешаются при виде счета за газ. и проч.

Но в общем, конечно, все тоже самое. Олигархи пируют, власть имущие бесчинствуют...

На Украине только "забавных" моментов больше.

В ЕС намекнули, что Украине пока безвизовый режим "не светит"

Евросоюз не будет компенсировать Украине потерю российского рынка

типа губозакатывательные новости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек говорит штампами со СМИ, а не говорит о реалиях.

А спич о том что что-то там вкуснее чего-то импортно-заморского вообще паливно выглядит.

Не говори такого о нормальных людях. Не все еще доскакались до стадии граммофона, чтоб воспроизводить заезженные пластинки с забугорными записями.

Некоторые иногда еще в состоянии что-то обдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, процент отдельно взятых крымчан довольных своим нынешнем положением намного выше чем у нас; как и людей потерявших здесь ВСЕ не сравним с Крымом.

Ну, думаю не у всех там жизнь сахар, но у них есть поддержка, желание, цель. Даже если их сейчас содержат как ты говоришь, то думаю через пару лет Крым начнет приносить России дивиденды.

Сравнивать нужно сопоставимое.

То, что Крыма не коснулась война - большое везение для крымчан.

Но, как я понимаю, самых идейных все же немало полягло на донбассе.

А теперь пара вопросов по выделенному:

1. Поддержка есть. Но как долго она продлится? Учитывая ситуацию РФ и энергетический рынок карманы быстро опустеют. О желании чего или о какой цели идет речь? Жить хорошо? Так а кто этого не желает и не стремится к этому?

2. За счет чего Крым начнет приносить дивиденды? Точнее что кардинально измениться, что бы Крым стал, хотя бы самоокупаемым?

Статус непризнанной территории никуда не денется. Внешние инвестиции не хлынут, заграничный турист не появится. Русским с деньгами нечего делать даже в Сочи, не говоря уже о Крыме. А без денег отдыхающий не особо и интересен. Даже мост ситуацию не изменит. Самим крымчанам станет немного проще, но ничего кардинально не произойдет.

Единственное, что в пару лет Крым ждет, так это куча влитого бабла в мост и инфраструктурные проекты, которые позволят получить независимость от Украины. Об окупаемости этих проектов даже речи быть не может.

С точки зрения экономики - Крым ненужный балласт для РФ.

С другой стороны это отличный пряник для электората и геополитический плацдарм.

Но даже в военном смысле, если оценивать вопрос не локально, в Черном море рулит Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обозримом будущем Крым не вернуть.

Неужели просветление наступило?

Счет будет идти на десятилетия, если такое таки произойдет.

А, нет - только показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю не согласится. У нас как то поспокойней. Бабули не вешаются при виде счета за газ. и проч.

Но в общем, конечно, все тоже самое. Олигархи пируют, власть имущие бесчинствуют...

На Украине только "забавных" моментов больше.

В ЕС намекнули, что Украине пока безвизовый режим "не светит"

Евросоюз не будет компенсировать Украине потерю российского рынка

типа губозакатывательные новости :)

Подходящий новостной фон можно собрать как для РФ, так и для Украины. Разница в том, что происходящее в Украине рассматривается чуть ли не под микроскопом и смакуется, смакуется, смакуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальборо, ты не пробовал хоть раз пропускать мои посты? Для сохранения моего времени...Нет?

А сколько ты, мил человек, тратишь времени на прочтение одного предложения из четырех слов? Пять минут? Десять? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящий новостной фон можно собрать как для РФ, так и для Украины. Разница в том, что происходящее в Украине рассматривается чуть ли не под микроскопом и смакуется, смакуется, смакуется...

Вы обосрались по всем статьям, господа укры.

Европа вас кинула, Россия вас презирает. Вы стремительным домкратом превращаетесь в Сомали.

ЗЫ. Очень хорошо, что ЕС и МВФ отвергли слабовольное предложение Путяры о реструктуризации долга в три лярда. Просто замечательно, что ваши "новые разлюбезные друзи" вас откровенно кинули. Теперь вас ожидает однозначный дефолт и неизбежный дерибан! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Крыма не коснулась война - большое везение для крымчан.

Большое везение для киевлян состоит в том, что президент России - Путин. Был бы, к примеру, Шойгу - Киев сейчас лежал бы в руинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек говорит штампами со СМИ, а не говорит о реалиях.

А спич о том что что-то там вкуснее чего-то импортно-заморского вообще паливно выглядит.

По кредиту...

Не стоит путать публичное предложение с официальным. Если я не ошибаюсь, по оф. каналам такого предложения не было Украине, а что бы там не кричали о хозяевах и прочем бреде, такое предложение должно направляться заемщику, что бы он обеспечил поручителей по долгу. Без соблюдения формальных процедур это просто заявление.

Я допускаю мысль что заявление было сделано исключительно под свой электорат, мол посмотрите какие мы предложения делаем, а их не принимают враги РФ.

Ну, так это, как в одном очень хорошо известном произведении: Дверь - это существительное или прилагательное? Так, это смотря какая дверь... ;) Если говорит Порошенко - это публичное заявление, если Путин - официал. И сделан этот официал с целью понаблюдать, как будут держать морду лица друзья Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev Sharansky@LevSharansky 1 ч.1 час назад

США и Европа оснастила спутники лазерными отражателями производства России. Депутаты Рады принесли клятву не использовать в стычках ножи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...