Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Окей, начнем с простого.

Протянут кабель, дальше что? Нет инфраструктуры для поставки с Керчи на весь полуостров и за пару недель она не появится, учитывая то, что походу ее и не создают.

Таким образом получится что кабель, в лучшем случае, н-ное количество времени будет работать процентов на десять своей мощности и не более, питая ближайшую округу.

О сложности долгосрочного качественного соединения проводящих мощное напряжение проводов, находящихся в агрессивной среде тебе поможет разобраться гугл.

Откуда данные, что нет инфраструктуры? Т.е. по твоим данным кабель просто кинут на берегу?

Ты думаешь, что умнее тех кто прокладывает и вообще тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Он наверное не в курсах, что уже есть технический мост через пролив. А Оно в курсе, что по словам Новака к концу года будет постоянный энергомост с Крымом. Но думаю своим идиотизмом процесс может ускорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто заявление...

Все озвученные мною выше вопросы таки остались без ответов. Д

Да хрен с этими соединениями, даже с примитивной клемой ветка продержится годик другой.

Как от Керчи будут поставлять энергоресурсы по всему полуострову?

http://tass.ru/ekonomika/2458304

Вот тебе и ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сложности долгосрочного качественного соединения проводящих мощное напряжение проводов, находящихся в агрессивной среде тебе поможет разобраться гугл.

ты и тут не в курсе ... энергомост - временное решение ... до тех пор, порка не построят 2 ТЭЦ ...

"В Крыму и Севастополе начато строительство двух базовых тепловых электростанций мощностью 940 МВт. Мощность каждой из строящихся электростанций в Симферополе и Севастополе составляет 470 МВт. Каждая станция будет иметь по два энергоблока.

Первые блоки двух строящихся в Крыму базовых тепловых электростанций мощностью 940 МВт будут запущены в 2017 году, на полную мощность планируется выйти в 2018 году, сообщил в воскресенье министр энергетики Крыма Сергей Егоров" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда данные, что нет инфраструктуры? Т.е. по твоим данным кабель просто кинут на берегу?

Ты думаешь, что умнее тех кто прокладывает и вообще тянет?

Когда Крым был украинским, ее не было.

О том появилась ли она я не в курсе, посему и спрашиваю.

Кабель на берегу не кинут, его подключат к существующей сети, но это сродни тому, как высоковольтную линию элетропередач запитают в обычную розетку ближайшего дома что бы обеспечить электричеством весь поселок. В итоге по кабелю физически не смогут пустить озвученную мощность и будут работать только на локальный и очень маленький район.

Так это не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от Керчи будут поставлять энергоресурсы по всему полуострову?

То есть, у тебя есть информация, что остальной инфраструктуры нет и не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Крым был украинским, ее не было.

О том появилась ли она я не в курсе, посему и спрашиваю.

Кабель на берегу не кинут, его подключат к существующей сети, но это сродни тому, как высоковольтную линию элетропередач запитают в обычную розетку ближайшего дома что бы обеспечить электричеством весь поселок. В итоге по кабелю физически не смогут пустить озвученную мощность и будут работать только на локальный и очень маленький район.

Так это не работает.

И что что не было? Как это влияет на ее строительство сейчас?

С чего ты взял, что так поступят? Ты думаешь, что те люди тупее паровоза и не умеют пользоваться гуглом как ты?

Ты им если что подскажи, что они дураки




Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГрейС, порадуйся погрусти за своих...

Украина остановила поставки электроэнергии в двух районах Херсонской области из-за повреждений ЛЭП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и тут не в курсе ... энергомост - временное решение ... до тех пор, порка не построят 2 ТЭЦ ...

"В Крыму и Севастополе начато строительство двух базовых тепловых электростанций мощностью 940 МВт. Мощность каждой из строящихся электростанций в Симферополе и Севастополе составляет 470 МВт. Каждая станция будет иметь по два энергоблока.

Первые блоки двух строящихся в Крыму базовых тепловых электростанций мощностью 940 МВт будут запущены в 2017 году, на полную мощность планируется выйти в 2018 году, сообщил в воскресенье министр энергетики Крыма Сергей Егоров" ©

А на чем работать будут?

Откуда топливо, если пока моста нет?

Или крымского газа для этого хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем работать будут?

Откуда топливо, если пока моста нет?

Или крымского газа для этого хватит?

о боже...

А ты все так же уверен, что Крым находиться в полной зависимости от Украины, и что без нее вообще не может ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве этому радуюсь?

Меня лишь удивила столь сдержанная реакция на это событие.

Как заявление Пу обсуждать, так ннадцатое количество страниц на ура, а как то что Крым откатился в каменный век на неопределенный период, так тишина. Как по мне событие очень важное и может иметь далеко идущие последствия для обеих сторон.

Я что тут обсуждать??? Глупостью вы нас своей не удивите. Вы за все 24 года своей недогосударственности приучили)))

Кабель обещали к концу года, теперь ускорят строительство насколько возможно)

Чем больше таких акций тем слабее проукраинское лобби в Кремле. Давайте продолжайте, может наконец власть имущие окончательно расстанутся с тухлой идеей о каком то якобы братском народе.

И вновь #Лавров - лучше не скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, у тебя есть информация, что остальной инфраструктуры нет и не будет?

Я не делаю утверждений. Я лишь сказал что 1,5 года назад такой инфраструктуры не было.

Строят ли ее я не в курсе. Посему и интересуюсь. Так как без нее смысла в кабеле практически никакого. только популизм и пыль в глаза. Очередные потемкинские деревни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже...

Да он считает, что если уж Украина 25 лет там ничего не строила, то и Россия не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже...

А ты все так же уверен, что Крым находиться в полной зависимости от Украины, и что без нее вообще не может ничего?

Где ты видишь уверенность.

Я лишь задаю вопросы, ни на один из которых не получил ответов, кроме ссылок на какие-то публичные заявления что мол все будет пучком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем работать будут?

Откуда топливо, если пока моста нет?

Или крымского газа для этого хватит?

"Начало строительства газопровода из Краснодарского края в Крым запланировано на первую половину 2016 года, сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров. Стоимость проекта оценивается в 20 млрд руб." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю утверждений. Я лишь сказал что 1,5 года назад такой инфраструктуры не было.

Строят ли ее я не в курсе. Посему и интересуюсь. Так как без нее смысла в кабеле практически никакого. только популизм и пыль в глаза. Очередные потемкинские деревни.

Ну, если ты считаешь это строительство потёмкинской деревней, что же беспокоишься так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю утверждений. Я лишь сказал что 1,5 года назад такой инфраструктуры не было.

Строят ли ее я не в курсе. Посему и интересуюсь. Так как без нее смысла в кабеле практически никакого. только популизм и пыль в глаза. Очередные потемкинские деревни.

Зато как уверено утверждаешь, что ничего нет, кабель впустую тянут и т.д.

В общем все пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь уверенность.

Я лишь задаю вопросы, ни на один из которых не получил ответов, кроме ссылок на какие-то публичные заявления что мол все будет пучком.

Ты не вопросы задаёшь. Ты утверждаешь, что там всё плохо, и ничего там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь уверенность.

Я лишь задаю вопросы, ни на один из которых не получил ответов, кроме ссылок на какие-то публичные заявления что мол все будет пучком.

да в твоих постах.

Это не вопросы, а утверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что тут обсуждать??? Глупостью вы нас своей не удивите. Вы за все 24 года своей недогосударственности приучили)))

Кабель обещали к концу года, теперь ускорят строительство насколько возможно)

Чем больше таких акций тем слабее проукраинское лобби в Кремле. Давайте продолжайте, может наконец власть имущие окончательно расстанутся с тухлой идеей о каком то якобы братском народе.

И вновь #Лавров - лучше не скажешь

А можно хоть что-то по существу моих вопросов сказать?

Или в состоянии только тухлые речи толкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно хоть что-то по существу моих вопросов сказать?

Или в состоянии только тухлые речи толкать?

каких вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало строительства газопровода из Краснодарского края в Крым запланировано на первую половину 2016 года, сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров. Стоимость проекта оценивается в 20 млрд руб." ©

А газопровод разве не к мосту привязан?

Если даже с началом стройки разобрались, а успеют к заявленной дате дотянуть до ТЕЦ ветку, что бы та вышла на полную мощность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газопровод разве не к мосту привязан?

Если даже с началом стройки разобрались, а успеют к заявленной дате дотянуть до ТЕЦ ветку, что бы та вышла на полную мощность?

конечно не успеют. Поэтому все зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вопросы задаёшь. Ты утверждаешь, что там всё плохо, и ничего там не будет.

Утверждаю со знаком вопроса в конце предложения?

Интересная трактовка правописания, однако)

Так все же, что-то делают или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждаю со знаком вопроса в конце предложения?

Интересная трактовка правописания, однако)

Так все же, что-то делают или нет?

Строят, тянут. Что тебе не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...