Перейти к контенту

Grey_S

Доверительная
  • Число публикаций

    2 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Grey_S

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Широкого профиля)

Дополнительно

  • Болеет за
    Себ, Дженс, Кими, Халк

Недавние посетители профиля

1 234 просмотра профиля
  1. Grey_S

    Роберт Кубица

    Говорить, не мешки ворочать. Тем более впереди куча времени, что бы юристы нашли лазейки по разрыву контракта с Палмером. Да и рано говорить. Кубица еще свой день не откатал. Какое в него будет самочуствие после таких нагрузок не понятно. Квального темпа пока не было. Я бы крайне удивился, если бы кто-то о чем-то конкретном начал говорить уже.
  2. Grey_S

    Роберт Кубица

    На длинной серии у Роберта неплохой темп. И явно еще есть резервы для улучшения времен. Думаю после обеда будет парочка кругов в квальном режиме, которые и расставят все по своим местам. Блин, при всем уважении к Палмеру, но как бы хотелось увидеть Роберта в Спа))))
  3. Grey_S

    Реформа Ф1

    Хмм, а с такой ерундовиной пилот сможет быстро покинуть болид, если, к примеру, двиг полыхнет. Ведь от легкого испуга, до ожогов третьей степени пара секунд времени.
  4. Grey_S

    Реформа Ф1

    Ну посмотрим как оно будет. Я не верю в эффективность такого нововведения. В лучшем случае год откатают по таким правилам и вернуться к своему. Вот бы дозаправки вернули, было бы намного интереснее.
  5. Grey_S

    Реформа Ф1

    С форматом все понятно, с его преимуществами то же. Но, какое же это уныние будет читать интервью условного Массы после каждой квалы, где он не успел на две секунды закончить круг, хотя ехал на 100500 секунд быстрее и взял бы поул. Сколько срача будет из-за блокировок. И у середняков по умолчанию не останется свежей резины на гонку. А ультра софт вообще стремно будет ставить в первой части квалы, так как запоротый круг и ты вылетел, реально времени на вторую попытку уже нет, ибо круг выезда, быстрый круг. круг возвращения, смена резины, круг выезда и опять быстрый. Рандома добавится, может даже станет немного интереснее, но сколько будет воя и нытья.
  6. Точно, ты прав! "Многоходовочка" *тм
  7. Вот честно, кроме нереального рейтинга это ничего не дало пу. Вот вообще ничего. Думаю я, что у руководителя самой крупной страны на планете должно быть намного более важных забот, нежели увеличить свою страну менее чем на % путем воровства и при этом огрести головняка на десятилетия и стать изгоем на мировой арене. Вот вообще мне не укладывается такое важное место Украины в сетке координат государства, которое стремится к сверхдержавию) Ну, откровенно сказать, пример так себе. Ведь это, скорее, не заслуга РФ, а тотальный провал Украины. Вот давай подумаем, решилась бы РФ открыто объявить войну Украине, если бы сопротивление (АТО или как бы там его назвали) началось не на Донбассе, а еще в Крыму?
  8. Вот знаешь, мне как-то вообще фиолетово что-там кому и какие указания дает. Пусть хоть сигналы с космоса ловят, главное что бы результаты труда были заметны, а не только распила. Поэтому да, меня это вообще не напрягает.
  9. В общем опять все аргументы скатываются к мифическим базам НАТО в Крыму :facepalm:
  10. И что? Закарпатье оттяпали? или может Львов? или еще какой регион?
  11. Если это так, то паршиво. И не потому что я его поддерживаю, а потому что сейчас принимают бюджет на следующий год и при таком раскладе его приемник может со спокойной совестью год разводить руками и указывать на "папередныка"... Так вроде уже определись что НАТО Украине не светило? И опять таки, можно, все-таки, список затронутых интересов России майданом? А то я все не могу понять о чем конкретно идет речь? И какие из этих интересов РФ таки отстояла?
  12. Что-то я не видел других желающих под надуманными поводами оттяпывать куски украинской территории и содержать незаконные вооруженные формирования.
  13. Кому отдать? Его изначально надо было забрать!!! Объективно в этом для РФ профита ноль, даже скорее очень жирный минус! Можно фактаж? А не общие фразы типо выделенной.
  14. Нет, я лишь говорю что майдан - внутренне дело Украины. Каким боком бегство овоща могло отобразится на интересах РФ?
  15. Если бы, как ты выразился, Россия не подсуетилась, все бы закончилось майданом. Если бы рупор пропаганды не показывал майдан "страшным местом" в Крыму и на востоке Украины так бы те события не воспринимали. Сейчас много можно говорить "если", вопрос мой ведь в другом. Глядя на произошедшее я настаиваю, что бездействие РФ принесло бы ей намного больше "плюшек", чем фактические потери от всех дальнейших действий. Об Украине я сейчас не говорю. Я лишь пытаюсь достучаться до граждан соседнего государства, что их правительство всеми своими действиями, которые приправлялись пафоснопатриотической лабудой исключительно наносили вред России как внутри, так и на международной арене. Единственное "достижение" это рейтинг пу и, видимо, только ради этого рейтинга все и делалось.
×
×
  • Создать...