Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

"Я также заявил (российской стороне — ред.): других условий, чем другие кредиторы, вы не получите. Базовое условие — уменьшение долга на 20%, перенос всех долгов на четыре года. Не хотите, тогда вы получите решение правительства Украины о введении моратория на выплату России 3 миллиардов долларов. Очень просто хочу нашим соседям и государству-агрессору объяснить: мы 3 миллиарда долларов платить не будем", — заявил Яценюк. (с)

зы короче не будут платить ... =)

Так и запишем: Яценюк хочет дефолта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он имеет в виду программистов, то сравнение крайне сомнительное, кстати...

Именно, аутстаф в сфере ИТ.

У меня много друзей в этой сфере заняты. Говорят что основные конкуренты индусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем: Яценюк хочет дефолта.

Все что публично говорит Яценюк направлено, в первую очередь, на внутреннего потребителя. Что он действительно хочет мы не знаем.

Кстати, а почему еще никто сюда сегодняшнее скандальное видео с "героем майдана" не притянули. Есть что посмаковать.

По Добкину оперативно среагировали.

Пропустил что видео уже запостили. Парасюк на всю голову отмороженный...

По кредиту.

Как я понимаю, если Украина пойдет на условия РФ, то все другие кредиторы, будут, мягко говоря, не довольны.

Технический дефолт объявленный РФ ничто по сравнению с возможным масштабом последствий от всех остальных кредиторов.

Гм... Это где и когда процитированный тобой сабж написал умного самостоятельно?

Не затруднит ли ссылочки предоставить? А то я, похоже, что-то пропустил ненароком.

Боныч, что за обострение?

Может и не по адресу, но если выпьешь за комп не садись)

Считай меня пессимистом: не разделяю я твоего оптимизма, ну не вижу я к этому ни каких предпосылок. Десяток компаний (грубо говоря) заработали с ЕЭС а остальная промышленность в ауте и с каждым днем этот список неудержимо пополняется.

Банки и сейчас продолжают лопаться, просто происходит это не так шумно. И доходы населения неумолимо продолжают ползти вниз, так как зеленый все ровно лезет вверх.

То что произошло год назад это цветочки, по сравнению с нашим "счастливым будущем", все еще впереди и дело не только в долге России. Посмотрим кто из нас окажется прав. Хочется что бы твои прогнозы сбылись, но я похоже как Фома... Имхо.

Так я об этом и говорю. Все страшилки дефолта уже произошли. Ничего радикального случится не может.

Буду банальным, но мне кажется что мы на том дне, где снизу уже некому стучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наш экономический ыксперд саша грей и спалился))) уже на евромайданные вконтактики в поисках перемох перешел))

дальше только цензор. давай родной, не подведи!))

По фейсбуку эта картинка гуляет. Фейк или не фейк, как-то не важно. Но улыбку вызвала. Это как 146% проголосовавших...

Кстати, а это правда что так критикуемый вами цензор запретили в РФ?

Источника новости не найду, но вчера в ленте проскакивала такая инфа. Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я также заявил (российской стороне — ред.): других условий, чем другие кредиторы, вы не получите. Базовое условие — уменьшение долга на 20%, перенос всех долгов на четыре года. Не хотите, тогда вы получите решение правительства Украины о введении моратория на выплату России 3 миллиардов долларов. Очень просто хочу нашим соседям и государству-агрессору объяснить: мы 3 миллиарда долларов платить не будем", — заявил Яценюк. (с)

зы короче не будут платить ... =)

Кстати, а не может ли формальный отказ платить и объявление РФ технического дефолта стать предлогом для снятия с должности Яценюка и на его место поставить более умеренного человека в отношении РФ?

Как вариант, это может быть одним из условий по не публичной части минского процесса.

Хотя, скорее всего, это мои полуночные фантазии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

По кредиту.

Как я понимаю, если Украина пойдет на условия РФ, то все другие кредиторы, будут, мягко говоря, не довольны.

Технический дефолт объявленный РФ ничто по сравнению с возможным масштабом последствий от всех остальных кредиторов.

...

Другим кредиторам МВФ объяснит, что российский кредит не коммерческий и всех делов-то. Уговорил-же он их на реструктуризацию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кредиту.

Как я понимаю, если Украина пойдет на условия РФ, то все другие кредиторы, будут, мягко говоря, не довольны.

Технический дефолт объявленный РФ ничто по сравнению с возможным масштабом последствий от всех остальных кредиторов.

Вот и ты заценил тонкость троллинга Путина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду банальным, но мне кажется что мы на том дне, где снизу уже некому стучать.

мне думается что до дна еще далеко ... не фантазируй ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем: Яценюк хочет дефолта.

Яценюку во первых на дефолт пофик, во вторых он понимает что из-за долга России дефолта не будет.

Все что публично говорит Яценюк направлено, в первую очередь, на внутреннего потребителя. Что он действительно хочет мы не знаем.

Да вся говорильня про эти 3 миллиарда рассчитана на внутренний пиар. Что на Украине, что в России. Никаких реальных действий там уже не предполагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем: Яценюк хочет дефолта.

тут вопрос в иной плоскости. не что хочет Яценюк, а что может Яценюк.

по факту , у них в ЗВР около 13 лярдов. другое дело , что эти деньги МВФ трогать не дает.

а других денег нет. так что Яценюку тупо нечем платить. и тут дело не в том какой он

крутой что не хочет платить, а втом что нечем.

Именно, аутстаф в сфере ИТ.

У меня много друзей в этой сфере заняты. Говорят что основные конкуренты индусы.

врут. индусы пишут гораздо дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ролик:

Показательный пример как кухарка фотограф управляет государством. :facepalm: Просто пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я об этом и говорю. Все страшилки дефолта уже произошли. Ничего радикального случится не может.

Буду банальным, но мне кажется что мы на том дне, где снизу уже некому стучать.

Подождем а время покажет, постучат снизу или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey_S не в курсе почему военные с оружием и БТР-ми торчат на московском мосту? Дата какая или просто АТО .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey_S не в курсе почему военные с оружием и БТР-ми торчат на московском мосту? Дата какая или просто АТО .

Не знаю, уже больше недели там не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, аутстаф в сфере ИТ.

У меня много друзей в этой сфере заняты. Говорят что основные конкуренты индусы.

врут. индусы пишут гораздо дешевле.

Мне приходится иногда общаться с индусами - это жесть. Мало того, что они реально говорят, как в известной пародии Камеди клаба (ну вот реально, 70% слов не понять), так то, что они пишут - это просто кошмар.

Поэтому и дешевле.

Кстати, а не может ли формальный отказ платить и объявление РФ технического дефолта стать предлогом для снятия с должности Яценюка и на его место поставить более умеренного человека в отношении РФ?

Как вариант, это может быть одним из условий по не публичной части минского процесса.

Во-первых, это не зависит от Яценюка.

Во-вторых, станет предлогом для кого, для Петра? Сможет ли он самостоятельно принять подобное решение? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательный пример как кухарка фотограф управляет государством. :facepalm: Просто пипец.

Мне вот интересно, это типа пиар такй или он и в правду такой отмороженный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходится иногда общаться с индусами - это жесть. Мало того, что они реально говорят, как в известной пародии Камеди клаба (ну вот реально, 70% слов не понять), так то, что они пишут - это просто кошмар.

Поэтому и дешевле.

Во-первых, это не зависит от Яценюка.

Во-вторых, станет предлогом для кого, для Петра? Сможет ли он самостоятельно принять подобное решение? :think:

По индусам...

Тем и конкурируют что демпингуют при низком качестве.

Яценюк может быть просто расходным инструментом. И его позорное увольнение может быть одним из условий каких бы то ни было договоренностей Пороха и Пу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яценюк может быть просто расходным инструментом. И его позорное увольнение может быть одним из условий каких бы то ни было договоренностей Пороха и Пу.

Не знаю, конечно, точно, но мне лично кажется, что Путину абсолютно пофиг, кто будет у вас премьером. И тем более пофиг на Арсения Петровича и его глупые речи и действия.

Как мне кажется, торговля сейчас идет совсем на другом уровне, совсем с другими людьми и за совсем другие ценности.

Личность Яценюка здесь может пойти только "на сдачу" если...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уже больше недели там не ездил.

Мне приходится каждый день: милиция постоянно дежурила а сегодня военных увидел, думал может быть ты слышал чего. Проехали.

Мне вот интересно, это типа пиар такй или он и в правду такой отмороженный?

Я больше склоняюсь ко второму. У него это по моему у же не в первый раз, эмоции через край а мозги не успевают за руками и ногами. Сначала делаем а потом будем думать, хотя сейчас в Украине это сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... формулировочка как бы не совсем... Это не от Киева хочет Москва.

Киев такого предложения, согласно легенде, от Москвы так и не получал пока еще.

http://www.vzglyad.ru/news/2015/11/19/779093.html

"«Предложение российской стороны было сформулировано президентом Путиным. Соответственно, мы должны получить ответ украинской стороны о готовности и ответ от тех стран, кому предложено стать гарантами этой схемы реструктуризации. Каких-либо иных предложений российская сторона не озвучивала», – сказал Песков, отвечая на вопрос, будет ли РФ соглашаться на предложения, которые ранее озвучил в эфире местного телеканала премьер Украины Арсений Яценюк, передает РИА «Новости»."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина продает ПЗРК ИГ. Надо понимать, что это некоего рода хорошая новость: значит на востоке большой войны на повестке дня не стоит.

Но хочется отметить, что статус оружейной державы пошатывается. Раньше своё продавали, теперь же работают как купи-продай. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина продает ПЗРК ИГ.

>>>>>> Если был бы от этого толк! Наши самолеты летают на высотах, недоступных ПЗРК, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина продает ПЗРК ИГ. Надо понимать, что это некоего рода хорошая новость: значит на востоке большой войны на повестке дня не стоит.

Но хочется отметить, что статус оружейной державы пошатывается. Раньше своё продавали, теперь же работают как купи-продай. :(

Откуда дрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина продает ПЗРК ИГ. Надо понимать, что это некоего рода хорошая новость: значит на востоке большой войны на повестке дня не стоит.

Но хочется отметить, что статус оружейной державы пошатывается. Раньше своё продавали, теперь же работают как купи-продай. :(

Если у нас будут реальные доказательств(и даже только юридические,а достаточно оперативных) ,

думаю мы имеем полное право выкрасть(отдельная операция спецназа,массированный десант и т.п.) и судить их в России или просто завалить в любом месте земного шара всех причастных,к этой сделке.

Вон Бута вывезли из Азии и дали 20-ку только за гипотетическое желание продать оружие.Поэтому на все претензии к нам можно смело послать всех лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дрова?

МВД Кувейта в четверг, 19 ноября, сообщило о пресечении деятельности группы экстремистов, подозреваемых в пособничестве террористической организации «Исламское государство»*. По данным агентства AP, ячейка состояла из шести человек разных национальностей.

В частности, указывается, что во главе группы стоял гражданин Ливана Усама Хаят, который признался в том, что вербовал новых бойцов для ИС, также собирал деньги для террористов, которые позднее переводились на ряд счетов джихадистов в Турции. Кроме того, по его словам, он заключал сделки по приобретению оружия на Украине, которое позднее, также через Турцию, переправлялось бойцам ИГ в Сирию.

Как сообщает агентство AFP, речь идет о ПЗРК FN6 китайского производства. Это переносной зенитно-ракетный комплекс третьего поколения, предназначенный для поражения самолетов и вертолетов на малых высотах.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.c...a-zakupali-PZRK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...