Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Поправь меня, в чем я не прав...

Или думаешь что при дефолте будет какой-то очередной валютный скачек или дефицит товаров?

Вот какие такие реальные последствия ощутят простые граждане при объявлении Россией дефолта Украины?

Банковская система рухнет? Так это уже произошло)

Гривна рухнет? Девал в три раза говорит о многом)

Что случиться такого страшного?

Вот серьезно, не вижу в упор ни че го...

Возможно я заблуждаюсь, поэтому рад буду услышать аргументированное стороннее мнение.

Спасибо!

Читай - http://www.kanzas.ua/articles_credit/page_view/Chto-takoe-defolt-i-kakie-posledstviya-on-mozhet-i-27-02-2014/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дефолт...Фитч им до ССС поднял :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дефолт...Фитч им до ССС поднял :rofl:

Ну распродать до дефолта Украину надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цэ пэрэмога

Президент Украины Петр Порошенко поддержал электронную петицию о предоставлении гражданам страны паспорта только на украинском языке без русского языка. Согласно ответу, обнародованному на сайте главы государства, Порошенко поддерживает возмущение граждан Украины о дублировании в паспорте печатной информации на языке государства, признанного Верховной Радой Украины агрессором против Украины.

http://korrespondent.net/ukraine/3592005-v-ukraynskykh-pasportakh-zameniat-russkyi-yazyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начала следующего года на Украине введут полный запрет на выезд за пределы страны для мужчин возрастом моложе 45 лет.

Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на источник в Службе безопасности Украины. По словам источника, такие меры будут приняты с 1 января этого года в связи с необходимостью проведения очередной, седьмой волны мобилизации из-за обострения конфликта в Донбассе.

Украина должна быть приведена к оптимальной численности, а то много холопов а кормить нечем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сожалею насчет распада СССР, если чо. Потому что твердо убежден, что узбек и латыш, казах и молдаванин не должны жить в одной стране. Это слишком разные этносы, далеко отстоящие друг от друга.

Это потому что ты в момент распада Союза в 91-ом не жил за границами нынешней России и не почувствовал на себе то чувство брошенности и предательства со стороны России всех русскоязычных,оставшихся там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начала следующего года на Украине введут полный запрет на выезд за пределы страны для мужчин возрастом моложе 45 лет.

Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на источник в Службе безопасности Украины. По словам источника, такие меры будут приняты с 1 января этого года в связи с необходимостью проведения очередной, седьмой волны мобилизации из-за обострения конфликта в Донбассе.

Украина должна быть приведена к оптимальной численности, а то много холопов а кормить нечем

Ты руки хоть мой после того, как посещаешь "сайты" с таким фуфло-контентом. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты руки хоть мой после того, как посещаешь "сайты" с таким фуфло-контентом. :coffee:

Ах да, ты же живешь в другой Украине. Т.е. в Райской, которую обещали на майдане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 2 заголовка из сегоднешней прессы.

МВФ: Украина и РФ должны обсудить реструктуризацию долга напрямую

Международный валютный фонд ожидает, что власти России и Украины вступят в прямые переговоры по реструктуризации еврооблигаций на 3 млрд долларов, погашение которых наступает в конце декабря 2015 года.

...

Вопрос классификации указанного долга планирует также рассмотреть Международный валютный фонд, действующие правила которого запрещают финансировать страну при отказе ее от обслуживания официальных долгов.

ЕС не будет компенсировать Украине потерю российского рынка с 1 января

Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Иоганнес Хан в интервью Европейской правде.

"Мы конечно, были и есть против любых действий, затрудняющих торговлю. Но мы уже предоставили немало денег для того, чтобы украинский бизнес подготовился к новым возможностям экспорта и к новым условиям рынка", - отметил он.

"Будем говорить откровенно – еще с того времени, как мы договорились о ЗСТ, не было секретом, что после ее введения РФ может действовать в ответ, нравится это нам или нет", - подчеркнул Хан.

"И было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому", -подчеркнул еврокомиссар.

Помошнички из МВФ даже поручиться за страну не захотели, евроинтеграторы просто намекнули, что 2 года преференций и так уже много, дальше, как все. Как-то навевает слова известной песни, применительно к ситуации:

Жаль подмога не пришла,

Подкрепленье не прислали.

Вот обычные дела

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ты же живешь в другой Украине. Т.е. в Райской, которую обещали на майдане

У тебя есть что сказать по этому поводу? Очередные говно-сайты, быть может, хочешь запостить, как это у вашего брата уже давно в традиции?

Джонни, сразу говорю: у меня нет время на такие глупости, как общение с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть что сказать по этому поводу? Очередные говно-сайты, быть может, хочешь запостить, как это у вашего брата уже давно в традиции?

Джонни, сразу говорю: у меня нет время на такие глупости, как общение с тобой.

Ну так запости не говно сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начала следующего года на Украине введут полный запрет на выезд за пределы страны для мужчин возрастом моложе 45 лет.

Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на источник в Службе безопасности Украины. По словам источника, такие меры будут приняты с 1 января этого года в связи с необходимостью проведения очередной, седьмой волны мобилизации из-за обострения конфликта в Донбассе.

Что за СМИ, что за источник?

А то пока похоже на ОБС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь меня, в чем я не прав...

Или думаешь что при дефолте будет какой-то очередной валютный скачек или дефицит товаров?

Вот какие такие реальные последствия ощутят простые граждане при объявлении Россией дефолта Украины?

Банковская система рухнет? Так это уже произошло)

Гривна рухнет? Девал в три раза говорит о многом)

Что случиться такого страшного?

Вот серьезно, не вижу в упор ни че го...

Возможно я заблуждаюсь, поэтому рад буду услышать аргументированное стороннее мнение.

Спасибо!

При дефолте чаще всего курс местной валюты устанавливается как отношение всей денежной массы в стране к её золотовалютным резервам. Ты же вроде неглупый человек, прикинь курс, и подумай "какие такие реальные последствия ощутят простые граждане при объявлении Россией дефолта Украины". Чем дольше будет длиться суд, тем ближе будет Украина к вышеобозначенному курсу. Я тут прикинул, порядка 80 к баксу будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за СМИ, что за источник?

А то пока похоже на ОБС...

Он тебе не ответит, так как скорей всего скопировал текст с очередного новорос/антимайдан паблика вконтактике или одноклассниках...

А ноги у новости растут отсюда: https://golospravdy.com/ru/

Один из ресурсов, что по всей видимости создан ОПпоблоком для и так понятных целей.

ЗЫ мне очень хотелось бы, чтобы сей топик очистился от всего этого дерьма, как то различные боевые картиночки и регулярные вбросы очередной ЗРАДЫ. Да вот только в ту пору, замечтальную, наверное не доведется мне жить никогда :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь меня, в чем я не прав...

Или думаешь что при дефолте будет какой-то очередной валютный скачек или дефицит товаров?

Вот какие такие реальные последствия ощутят простые граждане при объявлении Россией дефолта Украины?

Банковская система рухнет? Так это уже произошло)

Гривна рухнет? Девал в три раза говорит о многом)

Что случиться такого страшного?

Вот серьезно, не вижу в упор ни че го...

Возможно я заблуждаюсь, поэтому рад буду услышать аргументированное стороннее мнение.

Спасибо!

Я выделил главное. Ты или дурака включаешь и просто стебешься; или просто не хочешь не чего замечать, так оно проще живется. Встань из своего персонального автомобиля и спустись в метро, посмотри вокруг себя, раз ты в упор не че го не видишь.

Только и читаешь в твоих постах о красивом будущем и настоящем, а в нынешних реалиях только доллар полез на пару пунктов так цена на товар пересчитывается по дороге. Я не экономист, но думаю мы еще не достигли дна, все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начала следующего года на Украине введут полный запрет на выезд за пределы страны для мужчин возрастом моложе 45 лет.

Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на источник в Службе безопасности Украины. По словам источника, такие меры будут приняты с 1 января этого года в связи с необходимостью проведения очередной, седьмой волны мобилизации из-за обострения конфликта в Донбассе.

Украина должна быть приведена к оптимальной численности, а то много холопов а кормить нечем

Улыбнуло.

"Меры вступают в силу с первого января этого года.

Интересно, под чем и кем этот бред писался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выделил главное. Ты или дурака включаешь и просто стебешься; или просто не хочешь не чего замечать, так оно проще живется. Встань из своего персонального автомобиля и спустись в метро, посмотри вокруг себя, раз ты в упор не че го не видишь.

Только и читаешь в твоих постах о красивом будущем и настоящем, а в нынешних реалиях только доллар полез на пару пунктов так цена на товар пересчитывается по дороге. Я не экономист, но думаю мы еще не достигли дна, все еще впереди.

Давай отделять мух от котлет.

То что сейчас не сладко это факт. Единицы кому сейчас хорошо. Это объективная реальность в которой мы сейчас живем. От стонов и нытья как раньше трава была зеленее лучше никому не станет.

Все оценки, решения и действия должны исходить из существующей ситуации, а не чисто гипотетической или давно ушедшей.

Да, я уверен что при наступлении технического дефолта объявленного РФ простые граждане ничего не почувствуют.

Сам по себе дефолт не страшен, страшна паника при его объявлении, когда капитал убегает, финансовая система рушиться, так как все друг другу должны. В общем рассыпается карточный домик, на котором все держалось.

Но давай оценим реальность, что из этого еще не произошло?

Паника валютного рынка и катастрофический девал валюты произошел, куча банков лопнула. Доходы населения упали ниже плинтуса, ценовой скачек был, экономика сколлапсировала.

Фактический дефолт произошел около года назад. То что его формально не объявили не отменяет случившегося.

Поэтому при объявлении технического дефолта не произойдет ровным счетом ничего существенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ролик:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё.

Официальная предъява кинута. :unknw: Три недели ждёмс.http://rg.ru/2015/11/19/pravitelstvo-site.html

Инициатива российского руководства в отношении долга Украины в размере 3 миллиардов долларов доведена как до сведения Международного валютного фонда, так и до правительства в Киеве. Соответствующие контакты между министерствами финансов двух стран проведены, заявил председатель правительства России, отвечая на вопросы журналистов. Как известно, Москва хочет, чтобы Киев в течение следующих трех лет ежегодно возвращал по одному миллиарду долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, Москва хочет, чтобы Киев в течение следующих трех лет ежегодно возвращал по одному миллиарду долларов.

>>>>>> Интересно, Украина вернет 3 ярда или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Интересно, Украина вернет 3 ярда или нет?

Я думаю вернёт.По одному в год-это не так уж и много.Даже для нищей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вернёт.По одному в год-это не так уж и много.Даже для нищей страны.

Согласен. Вернуть-то однозначно вернут.

Вопрос каким путем и через какой промежуток времени.

А касательно выплат по ярду в год, в целом вариант неплохой. Но вопрос в ком когда должен быть первый платеж, если январь 16-го, это одно, а если в декабре 16-г начинать платить, то это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вернёт.По одному в год-это не так уж и много.Даже для нищей страны.

... если только лягушачими шкурками :)

у них денег нет , и не будет. Все зависит от их хозяев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...