-
Content Count
2645 -
Joined
-
Last visited
-
Это прям как про Кунь Лунь.
-
А Атланта потом куда переедет? В Виннипеге уже занято. Вот Лада в КХЛ вернулась - вот это я понимаю.
-
Я, конечно, с ЮНЯ фигею. Дали Никитину какое-то отребье притащить с собой. Сколько все эти Андроновы и Шалуновы от бюджета жрут.
-
Прикольно, во всех парах плоффа 1-1 сейчас. Прям вообще во всех. Тут волей-неволей о режиссуре задумаешься.
-
08.07-10.07.2022 Гран При Австрии - Этап Одиннадцатый!
Mirr47 replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2022
Опять Мерсам судьи не те Ну еще раз поменяйте. Мож в этот раз повезет. -
Пишут, что к РФу повезли. В Североморск, по крайней мере.
-
Прям как у Переса схему расписал. И его за это, кстати, каким-то таким словом называли. Вспомнить не могу, но у меня ассоциируется с арендой недвижимости... Вылетело.
-
Дак вопрос-то правильный. Почему Джорджу, который физически больше, точно такие же пуанты не жмут...
-
Что может говорить в пользу того, что смещения Маси требовал лично Льюис. Сейчас, когда Льюис уже почти в 2 раза проигрывает по очкам пилоту актуального поколения, стало понятно, что не так уж и принципиально важно стало идти с ним на компромиссы. Вот от ухода Мерса серия бы потеряла. Если от них реакции не последует, то, собственно, это подтвердится.
-
Самое смешное было как раз на поводу у этих требований идти. Еще и лимиты на легов вводить, чтобы, например, воротчикам тупо за паспорт платили миллионы, а не за игру. Ну и, кто это всё разгонял почти с момента создания КХЛ, известно.
-
Они ж на блеф поддались просто, боялись андерката.
-
А Джордж не делится чтоль? Еде-то не сильно хуже Боттаса в том году.
-
Конечно, Боттаса же он не смог в Сахире победить. А Боттас проиграл Льюису. Транзитивность.
-
Да, погорячился. С Маками и Вилками как-то забыл сравнить) Но от РБ (судя по всему) и Фур отличается сильно (интересно именно с ними сравнить).
-
Самые необычные понтоны из представленных. И вообще зад самый узкий. У АМ как автобус сверху выглядит, а тут прям изящно.