Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

http://sportbild.bild.de/formel-1/2015/formel-1/ferrari-bietet-red-bull-veraltete-motoren-42730418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Вольф опроверг инфу о возобновлении переговоров.

Так что увы Ред булл и ТР похоже уйдут...Надежда что хотя бы одну команду купят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно было довести ситуацию до разрыва с Рено, не имея в запасе альтернативы ? :unknw:

Альтернатива есть – уход.

Хоть на Хонду, но Маки ушли от Мерса без эксцессов, о чем думали в РБР раскрывая рты, особенно Марко?

.

О том что им Рено не нужно, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportbild.bil...0418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Вольф опроверг инфу о возобновлении переговоров.

Так что увы Ред булл и ТР похоже уйдут...Надежда что хотя бы одну команду купят...

весёлая у клиентов в формуле жизнь

даже мотора не купить :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока РБ будет от Мерса к Феррам и обратно прыгать поезд уйдет, посему утка.

Что значит прыгать? Чтобы хоть с кем-то договориться не нужно ограничиваться кем-то одним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportbild.bil...0418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Вольф опроверг инфу о возобновлении переговоров.

Так что увы Ред булл и ТР похоже уйдут...Надежда что хотя бы одну команду купят...

По уровню бредовости новость тянет на 10 джонни :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Формулу 1 закроют. Буду праздновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлая у клиентов в формуле жизнь

даже мотора не купить :facepalm:

Ну тут спорный вопрос. Если ферры реально предлагают движки этого года , то РБ можно понять, зачем им такая фигня? Другое дело, Марко говорил, что они хотят и программное обеспечение и смеси, а вот это уже наглеж, ибо даже на рено картография и прочие у каждого клиента были свои. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportbild.bil...0418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Ну это логично. РБ вбухивает бабла на уровне производителей и даже больше, поэтому естественно, что производители не хотят себе конкурента.

Не нужно было ссориться с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сможет договориться с Феррари, только если они будут своего тех.директора, для проектировки болида на некоторое время предоставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportbild.bil...0418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Вольф опроверг инфу о возобновлении переговоров.

Так что увы Ред булл и ТР похоже уйдут...Надежда что хотя бы одну команду купят...

Да не уйдут они никуда. Так, повыпендриваются и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у них будут альтернативы?WEC , DTM, Indycar, Red Bull Air Race?

я обсуждаю апокалептический вариант ухода Ред Булла

Никаких, разве что Риккардо сможет с Рено договориться.

Остальные будут ждать решения по клиентским командам, после ухода 2-х команд, скорее всего им дадут зеленый свет, ну и надеяться что смогут подписаться в новые команды на сезон 2017.

ПС но это апкалиптичная версия, в уход РБР не верю и замены пилотов в 2016 тоже.

Не думаю, что уйдут сразу две команды, вероятнее всего младшие прекратят свое существование, а далее РБ будет искать покупателя на основную команду, может даже за 1 бакс и с участием своего спонсорского пакета.

Да с уходом Рено, как бы спонсорский пакет РБР на стал тощее чем у СТР.

Главные доноры были Инфинити и Тоталь, а они уходят вместе с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уйдут они никуда. Так, повыпендриваются и всё.

А на чем ездить и быть в пределах первой пятерки? Два года терпели- больше не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в Японии руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф дал весьма любопытные комментарии по поводу ближайшего будущего Формулы 1. По его словам, в Mercedes готовы поставлять свои силовые установки Manor в 2016-м, но пока их сдерживает неопределённость в Lotus.

Кроме того, Вольфф подтвердил, что в Mercedes поддерживают идею выставления на старт трёх машин в случае, если Red Bull Racing покинет чемпионат, но предпочли бы, чтобы эта команда осталась в Формуле 1.

Тото Вольфф: «Если Red Bull уйдёт, а под вопросом ещё и Lotus, то третья машина – это решение, которое позволит заполнить стартовую решётку. Лично я считаю, что это перспективная идея. Я вообще бы хотел, чтобы у нас были и Red Bull Racing, и три машины – тогда мы бы получили стартовую решётку на 27-28 машин, а за рулём третьих машин выступали бы молодые гонщики. Но на сегодняшний день это вариант на случай худшего сценария – и я бы предпочёл, чтобы команды Red Bull остались.

Мы готовы поставлять двигатели Manor, нам нравится эта команда, в которой работают очень целеустремлённые люди. Если они получат правильное шасси и двигатель, то могут добиться серьёзного прогресса, но сейчас мы в некотором смысле находимся в режиме ожидания – нужно понять, что пройзойдёт с Lotus, а потом мы сможем действовать. Такова ситуация на этот момент.

Мы не можем устанавливать для Lotus или Renault какие-то крайние сроки. Но к какому-то моменту должны понимать, что происходит, и кому мы будем поставлять двигатели. Этот момент уже близок. Если они (Lotus и Renault) не примут решение, тогда его примем мы.

Посадить за руль машины Manor одного из наших молодых гонщиков было бы интересно, но для этого потребуется сложить много элементов мозаики, и не факт, что подобное произойдёт. Суровые финансовые реалии говорят, что Manor нужно собрать бюджет. Я не уверен, что мы готовы предоставить им гонщика с бюджетом. При этом они, вероятно, могли бы найти пилота со спонсорским пакетом, если мы сможем поставлять им двигатели, поскольку тогда это было бы привлекательное предложение для молодых пилотов.

Ситуация довольно щекотливая. У нас нет отдельной программы для молодых пилотов, но есть Паскаль Верляйн. Впрочем, для него главный ориентир – DTM, и я не хочу забирать его оттуда. Он прекрасно отработал на наших тестах, Паскаль – очень талантливый пилот, но я хотел бы понять, что у него получится в DTM. В то же время сегодня на поуле Лукас Ауэр, племянник Герхарда Бергера».

Лукасу СЛ то никак не получить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Формулу 1 закроют. Буду праздновать.

никто её не закроет, она сама справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем ездить и быть в пределах первой пятерки? Два года терпели- больше не будут.

с 2005 ездили и ниже первой пятёрки и терпели больше 2 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукасу СЛ то никак не получить?)

Было бы хорошо если команды выставляли по 3 болида при условии одного молодого гонщика, лучше чем такие команды как Заубер или Манор которым приходиться сажать только рент у которых чем больше денег тем лучше и не важно быстрый ли пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, без газировки будет лучше! :blush:

ну поплачем год-другой и заживет ф1 как новая! :)

а спецов из бычья, команды сами растащат!

просто, дурные примимеры подает газировка! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, без газировки будет лучше! :blush:

ну поплачем год-другой и заживет ф1 как новая! :)

И МакЛарен в КК на 2 строчки выше будет, 9 вместо 11? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон сказал Лауде, что хочет остаться в Макларене, но идет битва с Роном по поводу ЗП. Лауда посоветовал Дженсону не прогибаться под Рона и стоять на своих условиях.

Баттон опроверг:" Лауда придумал историю про споры с Роном на счет зарплаты. А насчет желания остаться в Макларене - я торопился в туалет, встретил Ники, он что-то спросил, я не расслышал вопрос, но из вежливости ответил "Да", я не думал что речь идет о желании остаться в Макларене "

http://www.motorsport.com/f1/news/button-rubbishes-lauda-s-claims/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и вернь не хуже! :)

Вернь уже не в Торо Россо

Дык, эта... У Макса в 3 раза больше очков, например.

Я чувствую, что ты долго думал, прежде чем сформулировать ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон сказал Лауде, что хочет остаться в Макларене, но идет битва с Роном по поводу ЗП. Лауда посоветовал Дженсону не прогибаться под Рона и стоять на своих условиях.

Иными словами, Лауда посоветовал Баттону валить из Ф1. Мол, таких талантов тут и без него хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уйдут они никуда. Так, повыпендриваются и всё.

Ну а если им никто двигло не даст им что с толкача ездить?) Или предлагаешь Хонду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если им никто двигло не даст

Вернутся к Рено.

А реношникам на команду тратиться не придется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен не обеспокоен возможным уходом «Ред Булл»

Отец Макса Ферстаппена, бывший гонщик Формулы-1 Йос Ферстаппен не проявляет беспокойства на фоне неоднозначной ситуации с будущим концерна «Ред Булл» в Формуле-1. Австрийцы неоднократно заявляли, что готовы снять с чемпионата мира обе свои команды перед сезоном-2016, если в следующем году не получат двигатели, позволяющие бороться за победы. Если угрозы «быков» осуществятся, то без мест рискуют остаться сразу четыре гонщика, включая Ферстаппена-младшего. Однако его отец не испытывает тревоги по этому поводу.

«Макс будет в Формуле-1 в следующем сезоне. Сто процентов», — заявил Ферстаппен-старший в интервью голландскому изданию De Telegraaf.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...