Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Ну а если им никто двигло не даст им что с толкача ездить?) Или предлагаешь Хонду? :D

Возьмут Феррари, никуда не денуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Боекхорн купит одну из команд и сделает пилотами Гидо и Макса>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен не обеспокоен возможным уходом «Ред Булл»

Типа Хаас подберёт если что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернутся к Рено.

А реношникам на команду тратиться не придется. :)

Дак там уже контракт будет разорван, и вообще после такой ругани навряд ли Рено захочет иметь дело с РБ. Хотя конечно деньги не пахнут...) Просто уже в этом сезоне говорилось, что с Рено вопрос решен, и все будет ок, потом говорили, что с Мерседесом все порешали, потом про Феррари разговор зашел, а пока что воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Боекхорн купит одну из команд и сделает пилотами Гидо и Макса>

Это твои мысли или журналисты деньги Боекхорна тратят в который раз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportbild.bil...0418.sport.html

Бильд пишет, Ферры отказываются давать движки последней версии Ред Буллу.

Вольф опроверг инфу о возобновлении переговоров.

Так что увы Ред булл и ТР похоже уйдут...Надежда что хотя бы одну команду купят...

Так РБР уже согласились получать движки с небольшой задержкой обновлений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя конечно деньги не пахнут...)

Именно.

Да нет, я видела все эти новости, конечно ...

Просто у меня такое впечатление, что Рено не особо хотело возвращаться как команда. Но пошла ругань с РБР, слово за слово и вот теперь надо вкладываться в команду, что-то платить, что-то организовывать там. И если бы вдруг возникла возможность все отмотать назад, товарищ Гон с радостью бы за это ухватился. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МакЛарен в КК на 2 строчки выше будет, 9 вместо 11? :trollface:

будут 8, а Манор гарантировано 9-10, т.е. с призовыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, без газировки будет лучше! :blush:

ну поплачем год-другой и заживет ф1 как новая! :)

а спецов из бычья, команды сами растащат!

просто, дурные примимеры подает газировка! :facepalm:

Например приводить молодежь в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например приводить молодежь в Ф1

Ты так говоришь, как будто до этого молодёжи в Ф1 вообще не было. Это первое. А второе, РБ славился помимо привода молодёжи ещё и выпиныванием её на мороз в достаточно сжатые сроки. Примеры надо приводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем ездить и быть в пределах первой пятерки? Два года терпели- больше не будут.

и 2 года и были и есть в первой пятерке. Нытики. У Мака третий год дела хуже - не ноют. Вильямс не ныл. А эти... позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 2 года и были и есть в первой пятерке. Нытики. У Мака третий год дела хуже - не ноют. Вильямс не ныл. А эти... позорище

У Мака и Вил, гонки это основа их бизнеса, а для Быков просто медийная площадка где они рекламируют известно что. Поэтому если они при вложении определенных средств не получают отдачи, они могут уйти, точно также кстати как и автопроизводители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака и Вил, гонки это основа их бизнеса, а для Быков просто медийная площадка где они рекламируют известно что. Поэтому если они при вложении определенных средств не получают отдачи, они могут уйти, точно также кстати как и автопроизводители.

Одно дело уйти а другое, ныть, угрожать, выпрашивать и шантажировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело уйти а другое, ныть, угрожать, выпрашивать и шантажировать

Ну они применяют давление потому что могут, в конце концов, вдруг, прокатит. Ну а если нет, то хуже будет только Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они применяют давление потому что могут, в конце концов, вдруг, прокатит. Ну а если нет, то хуже будет только Ф1.

слишком высокого мнения о себе. Берни поможет Рено и вполне обойдется без РБР и СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком высокого мнения о себе. Берни поможет Рено и вполне обойдется без РБР и СТР.

В любом случае остается с интересом следить за развитием событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком высокого мнения о себе. Берни поможет Рено и вполне обойдется без РБР и СТР.

Все друг без друга обойдутся, вопрос в том кто обойдется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком высокого мнения о себе. Берни поможет Рено и вполне обойдется без РБР и СТР.

Минус 2 команды - это практически финиш Ф-1. 18 болидов, если Хаас дебютирует и никто не помрёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто до этого молодёжи в Ф1 вообще не было. Это первое. А второе, РБ славился помимо привода молодёжи ещё и выпиныванием её на мороз в достаточно сжатые сроки. Примеры надо приводить?

Нет не надо.Но по крайне мере приводят. И видим новые лица. А выкидывают все. Пример Кевин. Кого кроме Халка и Ботаса привели не за деньги? Кто остался и выступает. Вернь прейдет если, будет 6 человек кого по сути привели РБ и дали шанс. В этом плане Ф1 потеряет с уходом РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого кроме Халка и Ботаса привели не за деньги?

Боттас кстати тоже за деньги первый сезон ездил. Финские спонсоры вложили около $8 млн. за сезон в Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас кстати тоже за деньги первый сезон ездил. Финские спонсоры вложили около $8 млн. за сезон в Williams.

Он и сейчас платит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон: нужно думать, чего могу добиться в оставшееся у меня время в Формуле-1

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон заявил, что будет решать, оставаться ли в команде, исходя из своей веры в боеспособность её болидов в следующем сезоне.

«Может, команде понадобится пара лет для успеха. А может и пять, я не знаю. Возможно, в глазах некоторых людей я уже не самый молодой, хотя чувствую себя молодым и быстрым. Но это правда, что надо думать о том, чего ты можешь добиться в оставшееся у тебя в Формуле-1 время.

Если я буду в Ф-1 в следующем году, то хочу быть боеспособным, а этого гарантировать не может никто. Так что всё будет основываться на моих внутренних ощущениях. Решение очень трудное, но можете быть уверены, что я останусь счастлив», — цитирует Баттона AS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон: нужно думать, чего могу добиться в оставшееся у меня время в Формуле-1

Да уходи уже. Заколебал ей богу он уже своими метаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grandprix.com/ft/can-red-bull-quit.html

Источники сообщают, что в случае ухода Матешитцу придется заплатить полмиллиарда евро за Ред Булл и полмиллиарда евро за Торо Россо в качестве нарушения договора согласия.Но для него это небольшие деньги.

по последнним слухам Ред Булл не просто требует у Феррари движки последней версии, но и приоритетное право на обновления, т.е. Ред Булл должен получать апгрейда мотора раньше чем сама Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко: Если Феррари поможет нам с мотром , мы можем постараться помочь им вырвать титулы этого года у Мерседеса. Если как в Сингапуре, Мерседесы будут позади, мы постараемся приезжать между ними и Феррари, и помочь этим Себастьяну.

Но мы ждем четкого письменного предложения от Феррари с конкурентоспосоными движками или Ф1 потеряет 4 машины

http://www.grandprix.com/ns/ns32039.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...