Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

Очень жаль, что опрос не открытый. Хотел бы я посмотреть на тех оптимисто-юмористов, думающих, что Мерс позволит Вилам себя опередить. Вроде бы подтвердились слухи о вмешательстве Меринов во время ГП Италии, а в их контексте победа Виллов смотрится как нечто несбыточное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что опрос не открытый. Хотел бы я посмотреть на тех оптимисто-юмористов, думающих, что Мерс позволит Вилам себя опередить. Вроде бы подтвердились слухи о вмешательстве Меринов во время ГП Италии, а в их контексте победа Виллов смотрится как нечто несбыточное...

Ну несколько ребят открыто написали, кто за первое голосовал. По чему не открытый - я уже в начале писал.

И для возможности в будущем отслеживать динамику голосования, на 3 с хвостом суток результаты такие:

Опрос: Williams 2015 - перспективы (90 пользователей проголосовало)

Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

  • Опередит Мерседес. Возьмет КК (8 голосов [10.13%])

  • Поднимется на второе место (12 голосов [15.19%])

  • Сохранит третье место (29 голосов [36.71%])


  • Опустится на 4 место (15 голосов [18.99%])

  • Сольется на 5 - 6 место (13 голосов [16.46%])

  • 7-е и ниже: нечетногодое ведро (2 голосов [2.53%])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMU, как знатоку вопрос: так те слухи про команду с мостика Мерсов подтвердились или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMU, как знатоку вопрос: так те слухи про команду с мостика Мерсов подтвердились или нет?

Ты путаешь, знаток у нас ЮраКовалев :) А я могу только, как Акула перьевая, витиевато изложить собственные домыслы :) Когда снимаю мантию шамана, конечно - в эти моменты я практически не погрешим :)

Что до вопроса - слухи, они и есть слухи. Брехня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где получить мою долю? :wub:

20 приступами острых страданий в течении года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 приступами острых страданий в течении года.

Зачем так жестоко? Хотя раз, но должна же команда порадовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так жестоко? Хотя раз, но должна же команда порадовать.

А почему должным страдать только болелы Уильяма ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должным страдать только болелы Уильяма ? :)

Кто-то из легенд должен страдать - однозначно! Считаю что пора передать эстафету. На ком остановим выбор? Мак? Феррари? Оба претендента достойны :)

Мой выбор - Мак (благодаря, в первую очередь Хонде) :)

Хотя, по честному если, то всем 3 желаю успеха. Эти команды куда более достойны, чем например свеже выжатый РедБулл. Да и Мерс еще пострадать пару десятков лет заслужить должен

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что опрос не открытый. Хотел бы я посмотреть на тех оптимисто-юмористов, думающих, что Мерс позволит Вилам себя опередить.

Я так понял эта самая главная интрига опроса, а не то что команда может выиграть КК. Тогда пусть имена этих героев будут увековечены на мемориальной доске в ветке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из легенд должен страдать - однозначно! Считаю что пора передать эстафету. На ком остановим выбор? Мак? Феррари? Оба претендента достойны :)

:)

Мак жалко,почему-то.Следовательно.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из легенд должен страдать - однозначно! Считаю что пора передать эстафету. На ком остановим выбор? Мак? Феррари? Оба претендента достойны :)

Мой выбор - Мак (благодаря, в первую очередь Хонде) :)

Лично для меня наиболее принципиально нанести как можно более разгромное поражение Феррари, всегда именно их воспринимал как нашего наиболее вероятного противника. Для меня это почти как противостояние ЦСКА-Спартак для их фанатов - можно простить любой провал в итоговой таблице чемпионата, лишь бы победили в дерби. Например в этом году меня безумно порадовал результат ГП Италии - на домашней для красных трассе при максимальном скоплении тиффози они смогли набрать только жалкие 2 очка, в то время как мы финишировали на 3-м и 4-м месте.

К Маку как-то более спокойно отношусь, понятно что в прошлом бывало всякое между нашими командами, но откровенного негатива у меня к ним нет. Пусть будут сразу после нас.

Одним словом, отвечая на твой вопрос, я однозначно за страдания для красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня наиболее принципиально нанести как можно более разгромное поражение Феррари, всегда именно их воспринимал как нашего наиболее вероятного противника. Для меня это почти как противостояние ЦСКА-Спартак для их фанатов - можно простить любой провал в итоговой таблице чемпионата, лишь бы победили в дерби. Например в этом году меня безумно порадовал результат ГП Италии - на домашней для красных трассе при максимальном скоплении тиффози они смогли набрать только жалкие 2 очка, в то время как мы финишировали на 3-м и 4-м месте.

К Маку как-то более спокойно отношусь, понятно что в прошлом бывало всякое между нашими командами, но откровенного негатива у меня к ним нет. Пусть будут сразу после нас.

Одним словом, отвечая на твой вопрос, я однозначно за страдания для красных.

Понял.

Ну я тоже к Маку неплохо отношусь. Как, впрочем и к Красным... как оказалось. Смотри ТУТ.

Но если отбросить эмоции, объективных предпосылок для слива в 15, считаю больше у Мака... хотя и в Феррари предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должным страдать только болелы Уильяма ? :)

Страданья для каждого ! :good:

"Страданья к нам приходят!... Страданья к нам приходят!..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что и Ferrari и McLaren должны несколько пострадать, просто для того, чтоб иметь правильное представление о том, кто они и что из себя представляют. Отдельные болельщики любят попрекать Williams "нищебродством".

Да, этого не отнимешь - не богаты.... Но выжили! Похоже, что для "расширения кругозора" отдельным болельщикам стоит пройти со своими командами "десятилетку Williams".

Ferrari и McLaren хороши, когда они едут позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато бахвалиться стали? в революционный год затащили 3 место в КК с парой подиумов, пошли уже рассказывать что из себя Ферраи с Маком представляют и где их место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато бахвалиться стали? в революционный год затащили 3 место в КК с парой подиумов, пошли уже рассказывать что из себя Ферраи с Маком представляют и где их место

Например по моему скромному мнению, все 3 команды должны быть в ТОП -3... Вильямс на первом, Мак на втором, Феррари - на третьем. Пока :)

Но реальность такова что менее именитые Мерс и РБ вверху. Да, там есть и те, а кого я болею. Но и Мерс и РБ в Ф1 временщики... Мерс сдует после 2-3 лет внизу. РБ... ну они прикольные. БЫли. Когда веселили всех, Бюллетень, там, звездные войны... Рано или поздно тоже уйдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например по моему скромному мнению, все 3 команды должны быть в ТОП -3... Вильямс на первом, Мак на втором, Феррари - на третьем. Пока :)

Но реальность такова что менее именитые Мерс и РБ вверху. Да, там есть и те, а кого я болею. Но и Мерс и РБ в Ф1 временщики... Мерс сдует после 2-3 лет внизу. РБ... ну они прикольные. БЫли. Когда веселили всех, Бюллетень, там, звездные войны... Рано или поздно тоже уйдут

Ахиней полнейшая, как раз прелесть и романтика в том чтоб чтоб у любой серьезной команды была возможность победить, как это сделала РБР и Мерс, как это в свое время сделали Мак и Виллы, особенно мне нравится как продавцы одежды натянули грандов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиней полнейшая, как раз прелесть и романтика в том чтоб чтоб у любой серьезной команды была возможность победить, как это сделала РБР и Мерс, как это в свое время сделали Мак и Виллы, особенно мне нравится как продавцы одежды натянули грандов

А ахинея в чем? Согласен по возможность победить. Но те самые продавцы одежды, за которых я когда-то, кстати, болел - где они? А где Хонда, Тойота, БМВ? Не побеждали скажешь? Ну хорошо, где Рено?

Я имел в виду не что Мерсу или РБ нечего побеждать. А что это все суета. Они пришли, они уйдут. А достойны именно те гранды, даже если сейчас испытывают трудности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато бахвалиться стали? в революционный год затащили 3 место в КК с парой подиумов, пошли уже рассказывать что из себя Ферраи с Маком представляют и где их место

я за 20 лет много мест видел и где они были. хорохориться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато бахвалиться стали? в революционный год затащили 3 место в КК с парой подиумов, пошли уже рассказывать что из себя Ферраи с Маком представляют и где их место

Не перевирай мои слова.

Всегда считал, считаю и считать буду,что такие команды, как McLaren и Ferrari должны быть позади Williams.От этого они не становятся недостойными соперниками. Точно также и маклареновцы и ферофаны любили Williams, пока онборолся за 8 место в чемпионате. Это нормальное положение вещей.

При это я прекрасно знаю все негативные стороны команд могу выстроить целый "тематический парк унижений" указанных коллективов, однако я не делаюэтого ибо признаю заслуги этих коллективов в масштабах всей Ф1 в целом.

Не стоит искать в моих словах то, чего в них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из легенд должен страдать - однозначно! Считаю что пора передать эстафету. На ком остановим выбор? Мак? Феррари? Оба претендента достойны :)

Мой выбор - Мак (благодаря, в первую очередь Хонде) :)

Хотя, по честному если, то всем 3 желаю успеха. Эти команды куда более достойны, чем например свеже выжатый РедБулл. Да и Мерс еще пострадать пару десятков лет заслужить должен

:)

не получится!

беды достаются бедным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится!

беды достаются бедным!

у Заубера итак дела photo-49145.jpg?_r=1356705363, куда им еще бед

Мак, кстати, в 2013-2014 вроде неплохо страдает, так что передаем палочку в Феррари. Хотя можно и Ред Буллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вперед идут

В 15-м второе возьмут

И будут победы у нас

Скоро наступит наш час!

:)

Пусть будет и здесь :)

Гимн, не гимн, но спеть можно

Мелодию, думаю, напоминать не надо :)

Звезда по имени Williams

Белый нос, черный след

Заблокировано колесо

Удержи-ка пилот ты болид

В поворота коварной петле

И над ним проплывут облака

Орошая страдания мрак

Ждут победы нас. А пока

Нас согреют комрады года...

Прожитые под светом звезды

По имени Williams

И десятки лет длится борьба

Борьба без особых причин

Борьба сердцем молодых

Вместе с кровью которых — бензин

Адская — адская смесь

Через год уже будешь другим

Через два уже просто болезнь

Через три уж не станешь иным

Не согретым лучами звезды

По имени Williams

И мы знаем что так было всегда

Что судьбою больше любим

Кто живет под знаменьем другим

Красным иль иным — молодым

Он не знает что такое страдать

Он не помнит ни легенд ни имён

Не способен дотянуться до звезд

Считая что наша мечта это сон

Но падет он спаленным звездой

По имени Williams...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вилок может и будет прогресс, но пилоты.......

КК берётся двумя пилотами. Масяня не тянет. А Рикки сделает Боттаса.

Про первое и речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вилок может и будет прогресс, но пилоты.......

КК берётся двумя пилотами. Масяня не тянет. А Рикки сделает Боттаса.

Про первое и речи нет.

Но-НО! Попрошу не выражаться :)

Рик... по нему вопрос, не сильно ли перепиарен. Лучше сказать что они с Валерой сравнимого уровня. А Фил... не без греха порой. Но верим и надеемся что следующий год - его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...