Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

Как минимум реструктуризация закончена и она принесла свои плоды. Даже если представить, что команда заняла бы 6 место в 2014 - положительный результат на лицо.

так я ж говорю о том останутся вилы в топах или нет!:)

а "промежуточный" "положительный результат" ни о чем не говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж говорю о том останутся вилы в топах или нет! :)

а "промежуточный" "положительный результат" ни о чем не говорит!

Отдельные команды даже до "положительного промежуточного" не добрались....

Ну до следующей радикально смены регламента в верхней части таблицы останутся - будь уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реальная возможность, да виллы сделали хороший болид плюс имели хороший мотор но и не нужно отрицать что это не они сделали мак, Феррари и Лотус а те провалились, но есть шансы что они в 2015 будут сильнее, да и ФИ подтянутся, когда регламент тот же удержатся сложнее имея бюджет меньше, феррари и мак будет тяжело удержать позади, а рбр обогнать вообще не реально

не очень понял где Мак провалился? двигло то же. может персонально для Мака это и провал, но если смотреть на картину в целом, то при равных возможностях по движку в Виллах просто запилили болид лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как тут вилофаны прохладно о Хонде, что тащщила их корыто в 80-х )))

ты про убогое японское двигло, которое вытаскивали из небытия превосходные шасси Виллов и Маков?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. детские болезни прошлого сезона ни с чем не сравнятся!

2. "не везло" по сравнению с кем?

3. почему? :unknw:

1) Так ты не сказал какие детские болезни ты имел виду.

2) "Не везло" - это что мы до Австрии почти одним болидом собирали очки по сравнению РБ, Маки, Феррари и ФИ.

3) Что почему? Ну а кто по твоему может выстрелить с 9-го места на 3-е место в 2015?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понял где Мак провалился? двигло то же. может персонально для Мака это и провал, но если смотреть на картину в целом, то при равных возможностях по движку в Виллах просто запилили болид лучше.

Не было равных возможностей по движку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) "Не везло" - это что мы до Австрии почти одним болидом собирали очки по сравнению РБ, Маки, Феррари и ФИ.

Феррари и Маки весь сезон собирали очки почти одним болидом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было равных возможностей по движку

согласен. Мак имел преимущество. все таки 2 десятка лет с Мерсом душа в душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и Маки весь сезон собирали очки почти одним болидом...

Разница в том, что наш при этом почти всегда сходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. Мак имел преимущество. все таки 2 десятка лет с Мерсом душа в душу

Мак использовал мобил, из-за чего проигрывал около 40-50 лошадей в начале года, к Японии сократили до 20-30 и самое главное, Мак не имел двигателя на базе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что наш при этом почти всегда сходил.

Ну а скудерийный докатывал где-то на 10-12 месте... Без особой разницы, по сути :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак использовал мобил, из-за чего проигрывал около 40-50 лошадей в начале года, к Японии сократили до 20-30 и самое главное, Мак не имел двигателя на базе

я конечно не хочу показаться грубым, но эти слухи о чудо масле которое 50 кобыл плюсует со свистом, для меня не более чем слухи. у Виллиамс тоже ничего на базе нет, они такой же клиент что и ФИ, за одним исключением - платят меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не хочу показаться грубым, но эти слухи о чудо масле которое 50 кобыл плюсует со свистом, для меня не более чем слухи.

Причем тут масло, когда речь о топливе

у Виллиамс тоже ничего на базе нет, они такой же клиент что и ФИ, за одним исключением - платят меньше.

С чего ты взял, Мерсу от вас нечего прятать, поэтому на 99,9% движок у вас был и есть, V8 давали всем, а здесь с чего изменять правилам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут масло, когда речь о топливе

С чего ты взял, Мерсу от вас нечего прятать, поэтому на 99,9% движок у вас был и есть, V8 давали всем, а здесь с чего изменять правилам

пардон, о топливе. сути не меняет. если бы петронас давал 50 лс сверху, ща бы все на нем ездили и рекламу клеили. ибо это очень очень существенная прибавка. и я уверен что такой разбежки между производителями нет и близко. в обратном случае Виллиамс бы тоже оставался на петронасе а не переходил бы на петробрас в след. году. зачем терять 50 лошадей?

зачем Мерсу нам отдавать двигло или раскрывать его секреты? я просто логики не вижу. клиент на то и клиент - привезли/увезли. от того что пара движков лежит у Виллиамс в гараже супер знаний их секретов не прибавляется в тех. штабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а скудерийный докатывал где-то на 10-12 месте... Без особой разницы, по сути :)

А вот тут не скажи - если гонщик не едет - это одно,а Если машина сходит из-за аварии или из-за тех проблем - это немного другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответ на возникший здесь вопрос

когда все команды ждут рывка и побития рекордов трасс некто Боттас (видимо поработав на симуляторе Вилл )изрёк следующее

хотя разница с прошлым сезоном будет не такой уж заметной. Но на небольшую прибавку в скорости всё-таки рассчитывать можно».

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, о топливе. сути не меняет. если бы петронас давал 50 лс сверху, ща бы все на нем ездили и рекламу клеили. ибо это очень очень существенная прибавка. и я уверен что такой разбежки между производителями нет и близко. в обратном случае Виллиамс бы тоже оставался на петронасе а не переходил бы на петробрас в след. году. зачем терять 50 лошадей?

:facepalm: Петронас на движке Мерс дает прибавку по сравнению с другими производителями топлива, но то же Петронас проиграет Шеллу на Феррари, неужели не понятны такие элементарные вещи,

зачем Мерсу нам отдавать двигло или раскрывать его секреты? я просто логики не вижу. клиент на то и клиент - привезли/увезли. от того что пара движков лежит у Виллиамс в гараже супер знаний их секретов не прибавляется в тех. штабе.

ну то есть все ваши машины в коллекции стоят без движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответ на возникший здесь вопрос

когда все команды ждут рывка и побития рекордов трасс некто Боттас (видимо поработав на симуляторе Вилл )изрёк следующее

:trollface:

Великая скромность или скромность Величия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответ на возникший здесь вопрос

когда все команды ждут рывка и побития рекордов трасс некто Боттас (видимо поработав на симуляторе Вилл )изрёк следующее

:trollface:

Боттас имел ввиду на небольшую прибавку в скорости не у Мерседес, а у конкурирующей "фирмы". У мерседеса он то явно знает на сколько прибавится.. :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно расстроюсь, если опустятся на 4-ое место, но при этом одержат 1-2 победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Петронас на движке Мерс дает прибавку по сравнению с другими производителями топлива, но то же Петронас проиграет Шеллу на Феррари, неужели не понятны такие элементарные вещи,

ну то есть все ваши машины в коллекции стоят без движка?

ну так зачем Виллиамс с двигателем Мерса переходить с петронаса на петробрас??? как-то обошли вы эту ремарку стороной.

я не знаю с движками или нет там стоят машины, но знаю что во многих уже используются не родные движки для шоу прогонов (например Zytek)

и я как-то совсем не понимаю как коллекционные машины с двигунами прошлых лет позволяют в 2014 получать преимущество над Маклареном, и чтоб уж совсем выпасть из логики рассуждений, а 19 болидов Макларен Мерседес в коллекции с какими движками стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так зачем Виллиамс с двигателем Мерса переходить с петронаса на петробрас??? как-то обошли вы эту ремарку стороной.

я не знаю с движками или нет там стоят машины, но знаю что во многих уже используются не родные движки для шоу прогонов (например Zytek)

и я как-то совсем не понимаю как коллекционные машины с двигунами прошлых лет позволяют в 2014 получать преимущество над Маклареном, и чтоб уж совсем выпасть из логики рассуждений, а 19 болидов Макларен Мерседес в коллекции с какими движками стоят?

Посмотри какую тему твой аппонент создал по соседству про Мак :) И у тебя сразу будут все ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про убогое японское двигло, которое вытаскивали из небытия превосходные шасси Виллов и Маков?)))

То есть Силу нынешнего двигателя Мерседеса вы считаете по форме Форс Индии? Нормально так)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Силу нынешнего двигателя Мерседеса вы считаете по форме Форс Индии? Нормально так)))))))))))))

я ничего не считаю, не бухгалтер. просто троллю тролля))))))))

Посмотри какую тему твой аппонент создал по соседству про Мак :) И у тебя сразу будут все ответы :)

да посмотрел, в целом понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не считаю, не бухгалтер. просто троллю тролля))))))))

Смешно получилось. Глупо но смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...