Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

Посмотри какую тему твой аппонент создал по соседству про Мак :) И у тебя сразу будут все ответы :)

Мда, думал хватит у тебя мозгов понять почему создалась та тема, но увы я ошибался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно получилось. Глупо но смешно!

ну это же лучше чем заумно но грустно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так зачем Виллиамс с двигателем Мерса переходить с петронаса на петробрас??? как-то обошли вы эту ремарку стороной.

я не знаю с движками или нет там стоят машины, но знаю что во многих уже используются не родные движки для шоу прогонов (например Zytek)

и я как-то совсем не понимаю как коллекционные машины с двигунами прошлых лет позволяют в 2014 получать преимущество над Маклареном, и чтоб уж совсем выпасть из логики рассуждений, а 19 болидов Макларен Мерседес в коллекции с какими движками стоят?

так разберись и доложи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут среди нескольких человек (в основном болел Мака) была версия, что у Вильямс перед Маком по двиглу был какой-то существенный бонус от Мерса. Ну что же, наш секрет раскрыли... Тото действительно сливает всю инфу нам. И именно этим вызван прогресс по ходу сезона. И обнимая Фила и Валеру, стоящих рядом с Лью на подиуме он как бы говорил - ребята, помните - это наш подиум!

А видя настроение Берни и ФИА... мол пора Мерс прижать, а то интрихи нетути... Тото продолжает снабжать Вильямс информацией - надо же подтянуть еще ближе и создать видимость интриги. А если вдруг сильнее нужного подтянутся - всегда можно нажать на кнопку "гори двигатель" или другую: "противообгонный режим". Что уже было опробовано в 2014. :)

Так что у нас достаточно поводов рассчитывать на 2-е место в КК! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годный вброс! :D

но ты забыл про очередь!

тепрерь мерс будет тянуть либо лотус, либо индусов!

очередь вилок прошла! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас достаточно поводов рассчитывать на 2-е место в КК! :D

Поводы может и есть, но при всем уважении к Вильямс, не верю что вновь прыгните выше 3-го места. То что догоните Мерседес в 2015 не поверю ни при каких обстоятельствах. Ну, а если выбирать кто в борьбе займет между вами и бычками 2-е место, то поставил бы 5:1 на бычков. Могу пояснить почему. Быки взяли до этого 4 титула, шасси и аэродинамика по моему мнению у них были лучшими в 2014-м, и не вижу причин почему они должны стать хуже в 2015. Для того чтобы вам совершить рывок подобный прошлогоднему, нужен другой бюджет, а у вас по словам Симондса его нет. Ну и еще мое личное мнение, чтобы не говорили про Масу, с 2009 года он обычный доезжала, не этот пилот нужен команде для борьбы за второе место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводы может и есть, но при всем уважении к Вильямс, не верю что вновь прыгните выше 3-го места. То что догоните Мерседес в 2015 не поверю ни при каких обстоятельствах. Ну, а если выбирать кто в борьбе займет между вами и бычками 2-е место, то поставил бы 5:1 на бычков. Могу пояснить почему. Быки взяли до этого 4 титула, шасси и аэродинамика по моему мнению у них были лучшими в 2014-м, и не вижу причин почему они должны стать хуже в 2015. Для того чтобы вам совершить рывок подобный прошлогоднему, нужен другой бюджет, а у вас по словам Симондса его нет. Ну и еще мое личное мнение, чтобы не говорили про Масу, с 2009 года он обычный доезжала, не этот пилот нужен команде для борьбы за второе место в КК.

Хм. А ты последние гонки смотрел? Где были Быки и где мы? Да и про Массу..

А бюджет пополняется, будь уверен. Хорошее место в КК + новые спонсоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А ты последние гонки смотрел? Где были Быки и где мы? Да и про Массу..

А бюджет пополняется, будь уверен. Хорошее место в КК + новые спонсоры

Пополняется, но вам в бюджет нужно не менее 100 млн, сомневаюсь в таком пополнении. Последние гонки не всегда говорят об уровне болида следующего года, Макларен 2012 тому пример... То что Маса разогнался к концу сезона, не отменяет возможности того, что в 2015 ему потребуется 10-15 гонок чтобы разогнаться опять, но может быть уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годный вброс! :D

но ты забыл про очередь!

тепрерь мерс будет тянуть либо лотус, либо индусов!

очередь вилок прошла! :bleh:

На годный вброс супер ахинея, причем не первая и далеко не последняя. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополняется, но вам в бюджет нужно не менее 100 млн, сомневаюсь в таком пополнении. Последние гонки не всегда говорят об уровне болида следующего года, Макларен 2012 тому пример... То что Маса разогнался к концу сезона, не отменяет возможности того, что в 2015 ему потребуется 10-15 гонок чтобы разогнаться опять, но может быть уже поздно.

Так то да. Но про Мак 12 зря... там печальная ошибка была. Успешную очень (практически чемпионскую) машинку забросили и провалились. Извини, но с Хондой именно это Мак сейчас делает - отказывается от лучшего в пользу, скорее всего худшего.

Наши эту ошибку не делают - отличную основу прошлого года чуть улучшают только. Без революций.

По деньгам. Пэт говорит что бюджет Феррари или РБ не нужен. Прибавить чуть, не на столько. А продолжать работать над эффективностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годный вброс супер ахинея, проичем не первая и далеко не последняя. :lol:

таки "достал" тебя!

теперь, у тебя, на весь день, плохое настроение, а у меня хорошее! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки "достал" тебя!

теперь, у тебя, на весь день, плохое настроение, а у меня хорошее! :bleh:

Ка раз наоборот, настроение ты мне прибавил. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка раз наоборот, настроение ты мне прибавил. :lol:

значит точно "достал"! :bleh:

не переживай!

зато будешь внукам рассказывать, что был очевидцем, последнего трепыхания вил перед их "смертью"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит точно "достал"! :bleh:

не переживай!

зато будешь внукам рассказывать, что был очевидцем, последнего трепыхания вил перед их "смертью"! :D

Я лишь переживаю за тебя, связь косми с космосом до добра не доведет, иногда приземляйся. :lol:

Я даже согласен на то, что Мак накажет мертвых Вилков и наказание будет жестоким. :lol:

ЗЫ. - Настроение поднялось еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь переживаю за тебя, связь косми с космосом до добра не доведет, иногда приземляйся. :lol:

Я даже согласен на то, что Мак накажет мертвых Вилков и наказание будет жестоким. :lol:

ЗЫ. - Настроение поднялось еще больше.

аминь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь! :D

Не хворай! Думай почаще про Вильямс. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепрерь мерс будет тянуть либо лотус, либо индусов!

очередь вилок прошла! :bleh:

Пока Сьюзи в Вильямс, Тото будет тянуть Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Сьюзи в Вильямс, Тото будет тянуть Вильямс.

нееее!

он уже "оправдывается", пишет, что испортил карьеру жене! :facepalm:

так что, пока, только не даст вилам утонуть!

а так, прошлогодние профиты не повторятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее!

он уже "оправдывается", пишет, что испортил карьеру жене! :facepalm:

так что, пока, только не даст вилам утонуть!

а так, прошлогодние профиты не повторятся!

Конечно испортил, должен был требовать сразу место боевого пилота для жены в обмен на движки и информацию по ним :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Сьюзи в Вильямс, Тото будет тянуть Вильямс.

Не понимаю я этого мнения. Какая разница на чём она будет теститься, на быстром болиде или на середняке? Она же в гонках всё равно не участвует. Если бы он хотел помочь ей занять место повыше в итоговой таблице ЧМ, то логика была бы понятна, а так фигня всё это.

Вот поднять стоимость акций W, часть которых у него в собственности, вот это действительно стимул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно испортил, должен был требовать сразу место боевого пилота для жены в обмен на движки и информацию по ним :wub:

Ну дык у Фур есть шанс, они интересуются Боттасом, вместо этого берут Сьюзи боевым вместо Кимана.

Вилки лишаются и пилота и инфы вместе взятых. Вообщем, труба Вилкам. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поднять стоимость акций W, часть которых у него в собственности, вот это действительно стимул.

но ты чуть ли не единственный из виллофанов, который этого не отрицает, большинство в танке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты чуть ли не единственный из виллофанов, который этого не отрицает, большинство в танке)

Я не отрицаю наличие стимула, да и другие виллофаны тоже, его не возможно отрицать. Именно поэтому Цетше потребовал от Тото продать его акции W, чтобы у Вольфа даже мысли не возникало помогать конкурентам. Но я очень сомневаюсь, что австриец как руководитель, дорожащий своей репутацией и занимаемой должностью, будет сливать нам информацию даже имея такой стимул. Потому что если всё это в итоге вскорется, то он вылетит из Мерина со свистом, да и на дальнейших карьерных перспективах можно поставить крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее полностью акции он так и не продал :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам. Пэт говорит что бюджет Феррари или РБ не нужен. Прибавить чуть, не на столько. А продолжать работать над эффективностью

Видимо мы Пэта несколько по разному понимаем, по его словам разница с Феррари в 2 раза, а это около 200 млн, то что вам такой бюджет не нужен это понятно, но и к нынешнему бюджету плюс 20-30 млн не достаточно. Но я в любом случае искренне и от всей души желаю Вильямс побед! Поскольку как говорил маэстро, все приходяще, а музыка вечна. Так и Феррари, Вильямс и Макларен, остальные приходят и уходят, а эта троица остается долгие десятилетия, и дай-то Бог чтобы еще долгие оставались. Феррари я скажу честно недолюбливаю, в победу Макларен 2015 не сильно верю, хотя надеюсь увидеть борьбу за первое место в отдельных ГП, поэтому желаю ее вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...