Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

плюс ко всему самая главная фича 2009-го (ДД) на 2010 была забанена.

а на этот год нет ни каких серьезных технических банов. ну кроме фрика, который запретили по ходу прошлого года. и на команде это сказалось чуть больше чем ни как :)

так что определенная почва для оптимизма все же есть :victory:

Неужели, а насколько я помню запретили в 2011 а в 2010 все ее использовали

http://www.f1news.ru...reglament.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты так на Френка взъелся?

смотрю, что железный ни как не успокоится!

тогда отвечу и я!

в теме розба я его пару раз "построил" (хочешь, можешь глянуть), он слился и теперь пытается себя "показать"!

ну и, в очередной раз, сел в лужу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что вилофан это диагноз! :facepalm:

разъясни ЧТО скрывается, в ТВОЕМ понимании, по выделенному?!

ГДЕ опровержение профитов от вольфа?! :facepalm:

про ссыли тебе уже ответил, не хочешь сам искать - сиди "в танке"!

Или прочитай повнимательнее... или... ты прав, Виллофана, только коллега поймет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъясни ЧТО скрывается, в ТВОЕМ понимании, по выделенному?!

ГДЕ опровержение профитов от вольфа?! :facepalm:

Где хотя одна предпосылка на их получение? :)

Да, не спорю, в середине года всплыл один "ОБС", по поводу расположения батарейки (говорилось правда, что шепнули об этом уже после тестов, когда машина УЖЕ была очевидно сильнее многих), но машина состоит не только из батарейки, даже если допустить, что это правда.

про ссыли тебе уже ответил, не хочешь сам искать - сиди "в танке"!

А почему я должен искать ссылку подтверждающую твое балабольство? Почему я должен сам себе доказывать что ты прав, если ты сам это показать не хочешь и ленишься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что железный ни как не успокоится!

тогда отвечу и я!

в теме розба я его пару раз "построил" (хочешь, можешь глянуть), он слился и теперь пытается себя "показать"!

ну и, в очередной раз, сел в лужу! :D

Увлекаешься фантастикой ? ... похвально... :) и даже сам пишешь - молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или прочитай повнимательнее... или... ты прав, Виллофана, только коллега поймет :)

давай вместе!:)

Вольф пришел в Мерс в январе 2013, а контракт с Williams подписали в мае 2013...

в январе пришел вольф, с мая вилам "повалило"!

так?!

или растолкуй мне, сирому! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут неверующих,однако.Ниже третьего не опустимся.Первая тройка не изменится и будет,скорее всего,как и в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе! :)

Не, не, увольте, вам и без меня, смотрю, хорошо :)

Псссс.... думал тема по командному противостоянию от нашествия Филофобоб и бьющихся всем сердцем любов рулит...:) ан нет, тут порошок на самое деле рассыпали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хотя одна предпосылка на их получение? :)

Да, не спорю, в середине года всплыл один "ОБС", по поводу расположения батарейки (говорилось правда, что шепнули об этом уже после тестов, когда машина УЖЕ была очевидно сильнее многих), но машина состоит не только из батарейки, даже если допустить, что это правда.

А почему я должен искать ссылку подтверждающую твое балабольство? Почему я должен сам себе доказывать что ты прав, если ты сам это показать не хочешь и ленишься? :D

1. если будет точная "предпосылка", красные протест подадут!

согласен?!

и будет как с маками!

2. а ты не "доказывай сам себе", а, просто, поинтересуйся! :)

без "раздвоения"!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае не трынди всякую неправдаподобную чушь... :)

Тебе какого рода пруф нужен? Официальный пресс релиз McLaren? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе какого рода пруф нужен? Официальный пресс релиз McLaren? :facepalm:

Ну пусть хотя бы хоть один более-менее серьезный сайт эту хрень напишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если будет точная "предпосылка", красные протест подадут!

согласен?!

и будет как с маками!

Со своими клиентами Мерс волен работать как хочет. Кое-кто называет Sauber 2004 - "синей Ferrari".

2. а ты не "доказывай сам себе", а, просто, поинтересуйся! :)

без "раздвоения"!! :D

Так вот я и интересуюсь у знающего человека (который похоже разбирается в вопросе, коль так увернно говорит). Я не знаю. какие слухи публикуют в ветке МакЛарена... Я туда редко захожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть хотя бы хоть один более-менее серьезный сайт эту хрень напишет...

если в самом деле интересно!

то вот я для BMU писал

извини, мне лень ссыли искать!

глянь тему мака в начале прошлого сезона!

это обсуждалось и ссыли были! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, а насколько я помню запретили в 2011 а в 2010 все ее использовали

http://www.f1news.ru...reglament.shtml

упс, запамятовал... каюсь :) в 2010 запомнились только фак-дакты, а про ДД как то забыл

но все равно хочется верить, что фирменному вилораздолбайству и рукожопству настанет абзац и команда сэра Френка как минимум удержит позицию в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в самом деле интересно!

то вот я для BMU писал

Я тоже могу тебя отправить на 100%factsaboutF1.com... например, за тем что Хонда Макам делала машину 2014.... Что? такого сайта нет ? Очень жаль... Но он точно был! И там об этом писали ну где-то в начале прошлого года и даже ссылка на слова Рона Денниса была. Ну а если ты не нашел - это не делает меня неправым по определению.

Немного хитрожопый подход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямс по раскладу последних гонок очень сильно прибавил, по сравнению с РБ. Плюс ко всему, Уильямс, как и все колиенты Мерседес, получат прибавку в лошадиных силах, в отличие от РБ. Единственным препятствием в Уильямс - это нестабильность Массы (если массы нет, то её нужно срочно искать..)). В остальном в Уильямсе есть все предпосылки, чтобы придти на финиш чемпионата на втором месте в КК.

Чего им и пожелаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что мы за счет только мотора поднялись в 2014, а теперь тут все говорят, что мы сольем в 2015 Макам (у которого Хонда - все еще не заводится), Феррари и РБ (Феррари и Рено - по мощности уступали Мерсу минимум 40 л.с.). Спрашивается, как мы сольем в 2015? Если новый мотор еще дополнительно на 50 л.с. будет мощнее предыдущего. Ну так как мы сольем вам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, увольте, вам и без меня, смотрю, хорошо :)

Псссс.... думал тема по командному противостоянию от нашествия Филофобоб и бьющихся всем сердцем любов рулит... :) ан нет, тут порошок на самое деле рассыпали... :D

где ты виллофобов нашел, такое бывает только у топов, Виллам можно только посочувствовать за их мытарства после того как БМВ их бросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты виллофобов нашел, такое бывает только у топов, Виллам можно только посочувствовать за их мытарства после того как БМВ их бросила

Там вообще-то ФИлофобы... :D Имел в виду, что почти одновременно 2 темы создали. Эту и по противостоянию Масса-Боттас. Там вчера рубка была. :)

А по твоему... значит Вильямс не ТОП? По какому принципу судишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямс по раскладу последних гонок очень сильно прибавил, по сравнению с РБ. Плюс ко всему, Уильямс, как и все колиенты Мерседес, получат прибавку в лошадиных силах, в отличие от РБ. Единственным препятствием в Уильямс - это нестабильность Массы (если массы нет, то её нужно срочно искать..)). В остальном в Уильямсе есть все предпосылки, чтобы придти на финиш чемпионата на втором месте в КК.

Чего им и пожелаю!

т.е. Мерс дорабатывает свой движок, а остальные по твоему в потолок плюют, если везде написали что Мерс прибавит а про Рено и Феррари ничего не написали это не значит что они не прибавят, по мне так они прибавят еще больше, сократив отставание от Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу тебя отправить на 100%factsaboutF1.com... например, за тем что Хонда Макам делала машину 2014.... Что? такого сайта нет ? Очень жаль... Но он точно был! И там об этом писали ну где-то в начале прошлого года и даже ссылка на слова Рона Денниса была. Ну а если ты не нашел - это не делает меня неправым по определению.

Немного хитрожопый подход...

все!

я заканчиваю!

не хочешь, не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что мы за счет только мотора поднялись в 2014, а теперь тут все говорят, что мы сольем в 2015 Макам (у которого Хонда - все еще не заводится), Феррари и РБ (Феррари и Рено - по мощности уступали Мерсу минимум 40 л.с.). Спрашивается, как мы сольем в 2015? Если новый мотор еще дополнительно на 50 л.с. будет мощнее предыдущего. Ну так как мы сольем вам? :D

Ге ты всех увидел, посчитай голоса хотя бы сколько за 1-3 и сколько за 4 и ниже

у Рено в Январе не заводилась так что что тут крамольного что не заводилась у Хонды в начале ноября, тем более проблема была не в моторе а в Маке, налажали они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все!

я заканчиваю!

не хочешь, не надо!

Нэ... надо говорить "я кончаю!" Если хочешь понимать Виллофанов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Мерс дорабатывает свой движок, а остальные по твоему в потолок плюют, если везде написали что Мерс прибавит а про Рено и Феррари ничего не написали это не значит что они не прибавят, по мне так они прибавят еще больше, сократив отставание от Мерса

Конечно они прибавят, но им нужно сейчас прибавлять минимум 90 л.с. чтобы дотянуться по мощности до Мерса-2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно они прибавят, но им нужно сейчас прибавлять минимум 90 л.с. чтобы дотянуться по мощности до Мерса-2015.

Никто не говорит о том что сравняются, но прибавят это факт, если хотя бы 10 лошадок Рено отыграет то РБР будет проще при том что болид станет еще более совершенным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...