Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Худший пилот-2014

  

336 голосов

  1. 1. Так кто всё-таки был худшим?



Recommended Posts

Худший из плохих? Не, не интересно в таких принимать участие. Ты бы еще всех пилотов список разместил или не асилил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимка,очевидно же, показал наихудший результат для его уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики Массы в ярости и назвали худшими пилотами тех за которых болеет человек, который проголосовал за Массу, очень мелко

А-а-а, вон оно что, это многое объясняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно массу пофобить если было очевидно что Кими выглядел просто ужасно, притом что вторую половину сезона масса провел хорошо но вот первую завалил

Тема опросника, насколько я понимаю, худший пилот 2014 г

Даже ужасно выглядевший на фоне напарника Кими, ну никак не тянет на худшего пилота, глядя на тех, кто есть ещё в данном списке.

И уж Масса также не тянет на это.

А то, что автор сей голосовалки открыла тему с одной единственной целью, у меня, лично, сомнений не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опросника, насколько я понимаю, худший пилот 2014 г

Даже ужасно выглядевший на фоне напарника Кими, ну никак не тянет на худшего пилота, глядя на тех, кто есть ещё в данном списке.

И уж Масса также не тянет на это.

А то, что автор сей голосовалки открыла тему с одной единственной целью, у меня, лично, сомнений не вызывает.

Тогда уж худший пилот 2014 г - Петров Виталий Александрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими. Ибо от всяких Чилтонов, Гутьересов и иже с ними, я большего и не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги Чилтона спасали Марусю, как и бабло Эриксона, да и катаются они в типичных рента-командах. Кими и Феттель - не повернётся язык назвать чемпионов мира худшими. Голосую за Гутьерреса исключительно за его охренительный краш в Монако, лишивший команду шанса заработать хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опросника, насколько я понимаю, худший пилот 2014 г

Даже ужасно выглядевший на фоне напарника Кими, ну никак не тянет на худшего пилота, глядя на тех, кто есть ещё в данном списке.

И уж Масса также не тянет на это.

А то, что автор сей голосовалки открыла тему с одной единственной целью, у меня, лично, сомнений не вызывает.

лечится надо, если вам такое мерещится, кто хуже кими выступил в этом сезоне? а список составлен из пилотов которые проиграли напарникам, обыграл бы Масса Боттаса и не было бы его в этом списке, Квята же автор внес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги Чилтона спасали Марусю, как и бабло Эриксона, да и катаются они в типичных рента-командах. Кими и Феттель - не повернётся язык назвать чемпионов мира худшими. Голосую за Гутьерреса исключительно за его охренительный краш в Монако, лишивший команду шанса заработать хорошие очки.

никто не говорит что они худшие, но худшие в сезоне 2014, Кими провел ужасный сезон это факт и никто не ожидал что четырехкратный мега пилот не справится с новым напарником и новой машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверо последних совершенно лишние в этом списке. У них такие болиды, что ужась. Некорректно их называть плохими пилотами.

Квят, объективно, сильнее Верня. Ну и что, что по очкам проиграл? он дебютант. Магнуссен не уступает Баттону, просто менее осторожен. Перес посильнее Хюлька будет. Росберг не хуже Хэма, это в прошлом сезоне был хуже. А сейчас Хэм сбавил, зазвездился или зарэперился.

Итого уместно говорить о трёх кандидатах. Но Себ ни разу не слабак, особо то косяков не было. Масса 2 раза по чужой вине ушёл с трассы, а с Пересом и Магнуссеном его вина целиком. Нагл слишком, не по росту. Итого действительно Кими хуже всех. Но я голосовал против Массы :spiteful: Если бы Кими был в Вильямсе этот сезон, то закончил бы его на 3 позиции в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, ей его профильной темы для этого не хватает?

Да оставьте вы в покое пожилую женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса. Он хуже Чилтона и Гутьерреса, вместе взятых и помноженных на Эриксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, конечно, дал жару.. или холоду... но худшим гонщиком сезона считаю все же Пастора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Чеко. Опыта не набирается, ума тоже, как крешил так и крешит. Как пилот не вырос, Халку слил в одну калитку.

А Кими... Кими это тролль 90лвл )) Я щитаю камбек суперский и результаты этого камбека тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого уместно говорить о трёх кандидатах. Но Себ ни разу не слабак, особо то косяков не было. Масса 2 раза по чужой вине ушёл с трассы, а с Пересом и Магнуссеном его вина целиком. Нагл слишком, не по росту. Итого действительно Кими хуже всех. Но я голосовал против Массы :spiteful: Если бы Кими был в Вильямсе этот сезон, то закончил бы его на 3 позиции в ЛЗ.

Кими звали в Виллы но он отказался, да пришлось бы пилотировать ведро в 2013, но зато в 2012 и 2014 получил бы отличный болид а не это красное ведро

четверо последних совершенно лишние в этом списке. У них такие болиды, что ужась. Некорректно их называть плохими пилотами.

Квят, объективно, сильнее Верня. Ну и что, что по очкам проиграл? он дебютант. Магнуссен не уступает Баттону, просто менее осторожен. Перес посильнее Хюлька будет. Росберг не хуже Хэма, это в прошлом сезоне был хуже. А сейчас Хэм сбавил, зазвездился или зарэперился.

хорошо что в следующем сезоне можно будет посмотреть и болид станет тяжелее на 10 кг, что облегчит работу Хюльку, а то он тяжелее переса на 11 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими звали в Виллы но он отказался, да пришлось бы пилотировать ведро в 2013, но зато в 2012 и 2014 получил бы отличный болид а не это красное ведро

Верно, но это было его собственное решение, его собственный путь, и всякие "если бы это были мои титулы" оставим Алонсофилам ;) Чужого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, но это было его собственное решение, его собственный путь, и всякие "если бы это были мои титулы" оставим Алонсофилам ;) Чужого не надо.

Щедрый ? А согласовал с сообществом то ? А то я погляжу быстр на "Алонсофилы".

Вот и Кимофилы ? :rofl:

И Ал, всё-таки, в 2005 взял не свой титул. Это был титул Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка "худший" вызывает вопросы.

Что значит "худший"? Разочаровавший? Обманувший ожидания? Самый медленный? Самый нестабильный? Самый аварийный?

Вот здесь Феттеля поминают так, что ему икается.

Как бы слабо пилот не выступил в конкретном сезоне, называть четырёхкратного чемпиона мира худшим пилотом года - это насколько надо быть фанатом Алонсо или просто беспричинным фобом?

В конце концов, гонщик, взявший несколько подиумов не на самой быстрой машине априори не может быть худшим пилотом пелетона. Разочарованием - да. Но не худшим.

Для меня же разочарования - Кими, Кевин. От Кевина можно было ожидать детские болезни, но навряд ли такой существенный проигрыш по очкам. У Кими просто не вышел сезон: попал не в то время не в ту команду.

И, да, просьба админам запилить аналогичные опросы по командам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и лень, но надо бы всерьёз прошерстить весь сезон пары Хюльк-Перес.

Счет на табло и близко к такому не располагает, но вот откуда, черт побери, это навязчивое ощущение, что Перес провел не самый плохой сезон, а Хюльк - худший не считая слитого Баррику?

Пока что чешу репу в раздумьях, так ни за кого и не проголосовав, но выбираю между Кимстером и Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и лень, но надо бы всерьёз прошерстить весь сезон пары Хюльк-Перес.

Счет на табло и близко к такому не располагает, но вот откуда, черт побери, это навязчивое ощущение, что Перес провел не самый плохой сезон, а Хюльк - худший не считая слитого Баррику?

Серхио все начало сезона испытывал проблемы: в Майлайзии не стартовал, в Монако и Канаде (тут еще и проблемы с тормозами серьезные, если бы не они была бы победа, имхо) сход, а именно в этих гонках он мог заработать очень много очков. Когда же проблемы ушли, во второй половине сезона (вместе с проблемами ушла и скорость у болида), в большинстве гонок выглядел сильнее или наравне, но никак не слабее. По крайней мере в гонках, квалификации это совсем не то, в чем Перес силен.

Худший пилот этого сезона - Кими. Скорости не было, Алонсо слил, вечно какие-то проблемы с болидом. И что самое интересное, даже в те моменты, когда, по словам Кими, все было хорошо с болидом, все равно не мог приблизиться к Фернандо. Очень странно. Я лично ожидал совсем другой результат со стороны Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерес и Чилтон, второй год и ничего запоминающегося

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Чилтона, Массы с Гутьересом и примкнувшего к ним Мальдонадо что ожидали, то и получили.

Эрикссона на первый сезон можно простить как "новичка", но пока он на уровне вышеперечисленной четверки.

Из предложенного списка остановлюсь на Райкконене, так как ожидал от финна большего.

Хотя если фразу "худший пилот" понимать буквально, то Хемильтон. Гонщик, который в случае отката в конец пелотона настаивает на своем сходе на относительно исправном болиде, по моему мнению, не гонщик вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон. Как таких Ф1 носит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...