Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

мелкое горе - КОЧИЛИСЬ ПЛЮСЫ !!!

Куда модеры смотрят? такой день, а плюсов не завезли!

И это, ик! п'аааильно!

Я в этот момент понял, что 2-е место наше, а вот когда Сэб уехал от Нико после второго пит-стопа как от стоячего я сжал кулаки уже только на 1-е место. всё-таки это был очень важный момент - хрен его знает как поведёт себя машина на новом комплекте резины.

Ты ошибся, стучалкин, Амбулька не лает, он сразу откусывает полупопие или бестолковку - что подвернёцца. (Часом Попов-комментатор не твой родственник? гы-гы)

Ну кончились плюсы, блин-клинтон.

Чо будет? А вот чо ...

Единичка переберёцца на место пятёрочки, а пятёрочка будет относицца уже к Чашкам.

Воистину акбар.

да, сегодня вполне могли привезти дубль, Киман отлично работает с резиной.

А это уже Сэба карма/везуха.

Всех НАШИХ с победой!!!

Лай-Лай-Лай-ДиЛайла!!!

И тявкаешь ты мноооого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тявкаешь ты мноооого ;)

Лучше тявкать чем попискивать как ты.

P.S. сёдни у тя нет никаких шансов испортить мне настроение ... гы-гы, ик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичные мысли) подумалось, может провели работу над ошибками в имидже, ну там вопли-пальцы. аннет)

Были опасения, но , слава Богу, видать, было чем ещё заняться.

Сначала поработали над тем, что была сама возможность "визгов и пальцев". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, машина стала легче. Так что вполне возможно, что если бы у него остался новый медиум, и ему его бы поставили, то Сэба он смог бы догнать, потому что в предпоследнем стинте он быстро сокращал отставание.

Но это все "бы" :)

Получилось как получилось. Ошибка Мерса под СК стоило им победы, а нам их поражения:)

Позволю себе не согласиться. По поводу нового медиума я уже писал выше, шансов у Хэма не было. Теперь по поводу СК, пересмотрев ещё раз гонку, хочу следующее заметить. После старта Хэм не мог оторвать более чем на полторы сек от Сэба, изначально Фурры шли на два пита, а Мерсы на три. После пита Хэм проигрывал Сэбу 8 сек, а питстоп длится около 25 сек. Теперь простая математика 25-8=17, плюс в нормальной гонке Хэм выехал бы за растянувшимся пелетоном, что стоило бы ему ещё дополнительного времени (думаю минимум 10сек) по сравнению с тем, что СК собирает всех вместе. Темп в гонке у Сэба был выше чем у Мерсов, так что сложив всё вместе, моё личное мнение, если бы не СК Сэб привёз Мерсам ещё больше, думаю в районе 20-25сек вместо 10. Честно говоря меня это несколько настораживает, но либо у Мерсов сегодня возникли серьёзные проблемы, либо в Мельбурне Фурры не рисковали, а ещё раз всё проверяли, типа тестгонка, а в этот гонке показали на что на самом деле способна Ева и темп Кими это тоже подтверждает. Вообщем лично у меня после гонке ощущение, что Фурры ни в чём Мерсам не уступают, нужно дождаться Китая и тогда узнаем, верны мои рассуждения или нет.

Ещё раз всех с Великой Победой и спокойной ночи друзья!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием добавляем новое имя!

CBRuJQmWAAEosfm.jpg

Почему у Мэнселла не 1989й год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

Сегодня столько людей, которые не любили Себа написали что-то хорошее о нем. Видно и правда сегодняшняя победа особенная :)

Это еще что:

Даже лучший друг Феттеля отписался:

Mark Webber @AussieGrit

And pretty big day for SV in the red machine.

CBS7MNpWgAAvZyH.jpg

Как раз к юбилею Мульти-21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что:

Даже лучший друг Феттеля отписался:

Ё-моё! А я после ссылки на твит Red Bull как раз хотела написать, что для полного счастья не хватает поздравлений лично Хорнера и Маркуши :) Думала, последний просто смс-ку Себу отправит. Ан нет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженная трудовая победа Зэбастиана. Молодец, абсолютно безошибочно провел гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием (вчера отмечал победу) - ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех!

Непривычно радоваться за пилотов в красном комбезе, но не порадоваться за Себа я не мог!!

Больше года ожидания победы и такой красивый подарок болельщикам - БРАВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хочется всего, много сказать.... Но сил уже нет. Я год назад не думал никак, что смогу кричать: "Форца Феррари!" Только наоборот. Я не думал никак, что многие из тех кто заходил в эту ветку, чтобы уколоть и обидеть сабжа, сегодня зайдут и признают пилота. Я не думал никак, что Себ сегодня обгонит РБ на круг....... Я не думал никак, чтобы зайти сегодня в ветку Хэма, или Нико, или Мерсов в целом, чтобы сказать что то обидное кому то из их фанов. Я обещал в годы острого соперничества с Алонсо, что в случае его победы в чемпионате, зайду и первый его поздравлю и его болел. И сегодня не пойду колоть его фанов, хотя что было в этой ветке прошлые годы знают многие. Нет, не пойду, камрады. Я думаю, что сегодня счастливее Себа, был только мой шестилетний пацан, который прошлый год очень переживал за Себа, страдал и плакал его финишам. Но сегодня он счастлив, по-настоящему счастлив, потому что настоящее счастье связано со страданием неразрывно. Я тоже счастлив, камрады! И сегодня на волне может быть эйфории, я хочу сказать всем участникам нашего форума, я вас всех люблю, и ... давайте не обижать пилотов, не делать вбросы, не затевать свару, есть здоровое боление, без обид, уколов и инетрпретаций. Каждый пилот, попавший в пелотон достоин уважения, как минимум. Вот все..

Плюсов со вчерашнего дня нет, поэтому вот +++++ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Сэбофилам, хочу искренне Вас поздравить. Знаете вспоминается как к вам в тему за времена титулов в рб были набеги с криками "титулы на ньювозке" , в 14 году писали здесь, что "Фет ни одной больше гонки не выиграет". Так вот эта победа больше радует тем, что заставит многих приутихнуть, чемпионский пилотаж, уверенная победа над более быстрыми по чистой скорости мерсами, уверен, что Себастьян придаст тот импульс Феррари, чтобы команда вновь стала бороться за титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, народ!

Как она была всем нужна! И Себу, и Феррари, и НАМ!!!

Сколько лет мы терпели несправедливые обвинения в бездарности "самовозника" Себа. Терпели, давали сдачи и... верили!

И вот, справедливость восторжествовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием (вчера отмечал победу) - ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех!

Непривычно радоваться за пилотов в красном комбезе, но не порадоваться за Себа я не мог!!

Больше года ожидания победы и такой красивый подарок болельщикам - БРАВО!

А у меня так абсолютно ни какого дискомфорта от красного... даже напротив. На мой взгляд произошедшие кадровые перестановки в Ferrari кардинально поменяли имидж команды, сформировавшийся в эпоху Алонсо - Масса. Новое руководство, Себ, Кими, новые результаты на трассе - все как-то давно желаемо для Тифози, в масть для болел Феттеля и Райконена, и бонус для уставших от столь явного доминирования Mersedes... красивый и захватывающий уик-энд... интрига на весь предстоящий сезон... в такие моменты становится жаль тех, кто равнодушен к Большим призам...

Поздравляю всех, кто переживает за Феттеля, и спасибо Ferrari за спровоцированный всплеск адреналина и взрыв эмоций... это был настоящий оргазм :good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! :good: Надеюсь Honda решит проблемы с мотором и мы уже в этом сезоне достойно с Вами поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэбу Газзетта дала 10 из 10 :)

https://twitter.com/...405438697783296

Ну и обложка сегодняшняя :)

https://twitter.com/...429926575382528

тот самый случай, когда ничего удивительного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глорики то из кустов повылезали, или пока опасаются? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде где-то проскакивало, но повторю на всякий случай :)

Марко выиграл € 400, поставив на победу Феттеля в Малайзии

Советник “Ред Булл” Хельмут Марко после Гран-при Малайзии стал богаче на 400 евро, которые он выиграл, поставив в паддоке на победу своего бывшего протеже Себастьяна Феттеля, ныне выступающего за “Феррари”.

“Я знаю, что Себастья был способен это сделать. Вы могли это видеть уже на утренней пятничной практике. За год он не забыл, как управлять болидом. Он просто не мог пилотировать наш болид, как ему этого хотелось. Возможно, люди наконец поймут, что не только наш болид дал ему четыре чемпионских титула.

Сегодня у нас были проблемы с тормозами. После ухода Себастьяна мы сменили поставщика на производителя, который никогда ему не нравился, однако мы вернём всё назад”, — приводит слова Марко Sport Bild.

Ну вот уже и уход Себа сказался(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Себастьяна мы сменили поставщика на производителя, который никогда ему не нравился

Спрашивается "а на фига?".

Лимит исчерпан, поэтому за цитату пока так: +1 :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у Мэнселла не 1989й год?

кстати, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё! А я после ссылки на твит Red Bull как раз хотела написать, что для полного счастья не хватает поздравлений лично Хорнера и Маркуши :)Думала, последний просто смс-ку Себу отправит. Ан нет! :good:

Иногда такое впечатление, что важнее не поздравить человека, а прокричать об этом поздравлении на весь мир. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Незабываемый уикэнд! После пятницы - осторожные надежды, после субботы - осторожный оптимизм, после пары кругов гонки - жгучее желание ПОБЕДЫ! Такую динамику мысли дарит лишь настоящий чемпион! Спасибо Себу и Феррари за эти эмоции, спасибо за ПАЛЕЦ на подиуме, спасибо за борьбу за ТИТУЛ! :clap:

Также спасибо филам и фобам за поздравления, в теме действительно аншлаг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко выиграл € 400, поставив на победу Феттеля в Малайзии

Советник “Ред Булл” Хельмут Марко после Гран-при Малайзии стал богаче на 400 евро, которые он выиграл, поставив в паддоке на победу своего бывшего протеже Себастьяна Феттеля, ныне выступающего за “Феррари”.

“Я знаю, что Себастья был способен это сделать. Вы могли это видеть уже на утренней пятничной практике. За год он не забыл, как управлять болидом. Он просто не мог пилотировать наш болид, как ему этого хотелось. Возможно, люди наконец поймут, что не только наш болид дал ему четыре чемпионских титула.

Сегодня у нас были проблемы с тормозами. После ухода Себастьяна мы сменили поставщика на производителя, который никогда ему не нравился, однако мы вернём всё назад”, — приводит слова Марко Sport Bild.

Они шо! Сэба собрались вернуть НАЗАД?!?

Переводчики, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...