Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

1 минуту назад, GADFLY сказал:

Народ, чего все хают опять хондоподелку,если навернулись другие части кирпича? Ну топливную может и на хонду можно списать, а вот другое?

Кто хает? :blink: Тут только "За" Хонду, show must go on!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, GADFLY said:

Народ, чего все хают опять хондоподелку,если навернулись другие части кирпича? Ну топливную может и на хонду можно списать, а вот другое?

гидравлика и топливная система тоже как бы части завязаные на движек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vivacity said:

Надеемся длинная колесная база не причина этому

Скорее все аэро. Может наши воздухозаборники вверху что-то дают в возмущенном потоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Blakk сказал:

гидравлика и топливная система тоже как бы части завязаные на движек?

гидравлика? с очень большой натяжко. ТАк можно сказать, что и заднее крыло завязано на движок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, GADFLY said:

гидравлика? с очень большой натяжко. ТАк можно сказать, что и заднее крыло завязано на движок...

а разве не движок генерирует давление в системе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Butt сказал:

а разве не движок генерирует давление в системе?

ну так же говорю- движок генерирует воздушные потоки для крыла, двигая болид вперед через привод))

Я конечно понимаю, что хондаподелка реальное Г, но уж давление в гидросистеме она способна осилить ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, GADFLY said:

ну так же говорю- движок генерирует воздушные потоки для крыла, двигая болид вперед через привод))

Я конечно понимаю, что хондаподелка реальное Г, но уж давление в гидросистеме она способна осилить ))) 

Она его и осиливала наверняка, какое то время, пока излишние энергичные вибрации зверьмотора чего нибудь  не обламывали или не разбалтывали в местах соединения.. Маслобачки отваливались.. не говоря уже о масломагистралях. :) Но это все в прошлом. Звук уже улучшился. Ничего не вытекает почти.. Осталось коней добавить.
Ты решил разбавить ветку лидеров оффтопом и техническими проблеммами от японцев?  А то скучно у них тут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C9DL_iJWAAA9KD1.jpg

Некоторых уже сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Butt сказал:

Она его и осиливала наверняка, какое то время, пока излишние энергичные вибрации зверьмотора чего нибудь  не обламывали или не разбалтывали в местах соединения.. Маслобачки отваливались.. не говоря уже о масломагистралях. :) Но это все в прошлом. Звук уже улучшился. Ничего не вытекает почти.. Осталось коней добавить.
Ты решил разбавить ветку лидеров оффтопом и техническими проблеммами от японцев?  А то скучно у них тут? :D

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) СОРРИ, КОМРАДЫ. Я натупил жестко))) СОРРРРРРРРИ. Простите, что я со свинным рылом да в калашный ряд..:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, GADFLY said:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Все хорошо.. Просто поинтересовался.. :)
Не думал, что такой ранимый.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, osharashen сказал:

Некоторых уже сливают.

пока не могу поверить глазам. 16 год не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GADFLY сказал:

Народ, чего все хают опять хондоподелку,если навернулись другие части кирпича? Ну топливную может и на хонду можно списать, а вот другое?

ты, часом, веткой не ошибся??!!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GADFLY сказал:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) СОРРИ, КОМРАДЫ. Я натупил жестко))) СОРРРРРРРРИ. Простите, что я со свинным рылом да в калашный ряд..:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А я то думаю - зашел такой и вклинился в беседу о Мерсе вопросом: "Неужели вы думаете, что Хонда такое г" специально или реально названия темы не заметил?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что и Лауда и оба гонщика БУТАФОРНЫЕ. От такой подделки, смысл ролика теряется. Неужели было трудно, пригласить на 5 минут настоящих спортсменов, а не ряженных массовщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прилетели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мало фоток появляется в ветке (по сравнению с прошлым годом).

Помню общие фотки команды после финиша и т.п.

Или еще не время - нет интриги борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: Алонсо в Mercedes в 2018-м? Этому не бывать:m0574:

 

Чье-то Хэм заделался боссом в Мерседес или страх так велик перед Алом?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, vikkilit said:

Льюис Хэмилтон: Алонсо в Mercedes в 2018-м? Этому не бывать:m0574:

 

Чье-то Хэм заделался боссом в Мерседес или страх так велик перед Алом?))

страх перед уже битым соперником? скорее не желание терпеть снова выходки "благородного Алонсо", с тормозами на питах и вываливанием секретной информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Blakk сказал:

страх перед уже битым соперником? скорее не желание терпеть снова выходки "благородного Алонсо", с тормозами на питах и вываливанием секретной информации

 

не сравнивай что было 10 лет назад и какой сейчас пилот) за 10 лет уровень мастерства вырос очень прилично. да и лизание Хэма с Маках тогда было слишком очевидным. Но сейчас Хэм гутарит - мол он никого не боится, ну пусть докажет. Думаю Хэм уже сам не тот, тот же Феттель будь на Мерсе сейчас уделывал бы афроевропейца. :m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dsopran сказал:

C9H0dopXsAA81wr.jpg

О, у Ферр такая же хрень есть, и она болталась, потому как там вырез идет до края и держится все это только спереди. Интересно, тут у Мерса тоже так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: 

 

Цитата

Гонка в Китае получилась довольно неплохой. Мы получили еще чуть больше информации о расстановке сил, а кроме того, увидели несколько интересных дуэлей на трассе. Одним из самых активных был Макс Ферстаппен. Его босс Кристиан Хорнер даже назвал пилотаж своего гонщика фантастическим, а болельщики вновь признали его лучшим, но как по мне, гораздо больше этого звания заслуживает Льюис Хэмилтон.

 

Также недоумевает, почему не наказали Феттеля за чит на стартовой решётке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

не сравнивай что было 10 лет назад и какой сейчас пилот) за 10 лет уровень мастерства вырос очень прилично. да и лизание Хэма с Маках тогда было слишком очевидным. Но сейчас Хэм гутарит - мол он никого не боится, ну пусть докажет. Думаю Хэм уже сам не тот, тот же Феттель будь на Мерсе сейчас уделывал бы афроевропейца. :m0574:

у Алонсо уровень вырос как раз к выходу на пенсию, а Хэм уже не тот, да и уделывал бы его любой... 

выпердоны, как на подбор, хоть конкурс объявляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vikkilit said:

 

не сравнивай что было 10 лет назад и какой сейчас пилот) за 10 лет уровень мастерства вырос очень прилично. да и лизание Хэма с Маках тогда было слишком очевидным. Но сейчас Хэм гутарит - мол он никого не боится, ну пусть докажет. Думаю Хэм уже сам не тот, тот же Феттель будь на Мерсе сейчас уделывал бы афроевропейца. :m0574:

у Феттеля, по факту,уже более быстрая машина, чем мерс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...