Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

23 минуты назад, Blakk сказал:

ну выходит Лауда сам подливает масла в огонь?

может это газировка?!

это их желтушный сервус тв опубликовал!

газировочные они такие! никто ж, сейчас, не пишет про школьника! все увлечены разборками в мерсе!

вот и решили влезть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, randomice сказал:

Результат не будет точно такой же. Проходили уже, Алонсо + новичок. Слили все что могли

 

Что я не помню когда в Мерсе гонял Фернандо и новичок и что слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, перед ГП Британии я Тотошке не завидую, даже жена его заклюет, если он будет палки в колеса Хэма вставлять, но "контрольный" выстрел Хэм должен сделать выиграв ГП Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

Что я не помню когда в Мерсе гонял Фернандо и новичок и что слили.

Я тоже этого не помню. Я помню другую команду, которая также как Мерс проповедовала спортивное равноправие гонщиков и пригласила Алонсо и новичка.

Блин, о чем я? Опять не разжевал ничего. Снова не поймете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, randomice сказал:

Я тоже этого не помню. Я помню другую команду

Это сравнение как в анекдоте: "Аналогичный случай был в городе Кутаиси мальчик Гоги 5лет..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 14:20, Ress сказал:

Космолёт скоро закончится.

Да и Алонсо, как бы, не вечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/4/2016 at 2:42 PM, Bracho said:

че-то я проездив на фиат добло 5 лет не ощутил немножечко феррари )))

И слава богу. Не хватило и получаса и я выбежала из горящей машины. :ced1b29ef342995033cda6263068382e::m0521:После этого ух как я понимала Кими... и болиды у них не комплектуются обязательной системой пожаротушения, не то что баллон огнетушителя в салоне серийной. А он должен быть в каждой сошедшей с конвейера. И быть доступным, и на виду так же, как стакан кофе в подстаканнике...

On 7/4/2016 at 1:42 PM, Bracho said:

мерседес - это не феррари и далеко не все клиенты и потенциальные клиенты концерна вообще знают, что такое формула 1 и с чем ее едят.

Да, не все. Раз уж тут судят по себе, а не на основаниях статистики и я скажу одну страшную вещь - далеко не все клиенты феррари следят за F1 :D А совсем за другими сериями.

On 7/4/2016 at 2:15 PM, Bracho said:

а если смотреть с точки зрения обывателя, ниразу не знающего кто такой сенна? а таких на белом свете большинство ... и кто то из них вдруг пришел в салон мерседес и говорит: "а почему я должен купить у вас машину?"

Угу. Вот только документальные передачи и кино смотрят практически все. И уж о Ханте, Бандини, Лауде, Шумахере, Сёртисе, Сенне,  Стьюарте да и узнают. Молчу про "Гран-при" с Ивом Монтаном, так что...:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Latvia сказал:

 

Угу. Вот только документальные передачи и кино смотрят практически все. И уж о Ханте, Бандини, Лауде, Шумахере, Сёртисе, Сенне,  Стьюарте да и узнают. Молчу про "Гран-при" с Ивом Монтаном, так что...:smile340:

а вы попробуйте выйти на улицу и спросить у людей кто такой аиртон сенна. вас будет ждать большой сюрприз. молчу про ханта, стюарта и темболее бандини. 

 уверен, не все, читающие этот форум знают кем был этот парень по имени лоренцо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Bracho said:

а вы попробуйте выйти на улицу и спросить у людей кто такой аиртон сенна. вас будет ждать большой сюрприз. молчу про ханта, стюарта и темболее бандини. 

 уверен, не все, читающие этот форум знают кем был этот парень по имени лоренцо ...

 

Ну так... улицы мира такие разные. И люди приносят частичку себя в улицы по всему миру. Если окажешься в Сарте в преддверии 24-х часовых заездов, и начнёшь опрос, подумаешь, что весь мир знает обо всём и всех. А в иное время, по пути в Ле Ман встретишь только местных жителей, среди которых и повстречаешь, тех, кто не знает даже Проста, аха:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам совещания у Тото Вольффа принято решение выставить на Сильверстоуне новую модификацию "Мерседеса". W09DerTandemFürZweiRennenfahrer

156f4c6cad4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, AceMan said:

По итогам совещания у Тото Вольффа принято решение выставить на Сильверстоуне новую модификацию "Мерседеса". W09DerTandemFürZweiRennenfahrer

156f4c6cad4d.jpg

главное чтобы руль был на стороне Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2016 в 12:21, Latvia сказал:

Угу. Вот только документальные передачи и кино смотрят практически все. И уж о Ханте, Бандини, Лауде, Шумахере, Сёртисе, Сенне,  Стьюарте да и узнают. Молчу про "Гран-при" с Ивом Монтаном, так что...:smile340:

По поводу выделенных очень сильно сомневаюсь.

Я думаю даже тут, на профильном форуме, едва ли каждый второй тебе сможет сказать, кто есть Бадини, как его зовут (полностью) и что он сделал (без гугла, разумеется). А ты говоришь про всех людей вообще. Да там и 1% не наберется тех, кто знает хотя бы пару предложений из биографии всех перечисленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎07‎.‎2016 в 17:24, RaNk-1 сказал:

Вообще, с точки зрения маркетинга, Росберг еще более уныл по отношению к Хэму, чем даже как пилот

 

ну за всех то не говорите, кому то понты,а кому то нормальная и качественная реклама

Мика в 100 крат был 'талантливее' Хэма и в тоже время без понтов и рекламки с Ним были что надо,как и с Нико сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Leopardo said:

По поводу выделенных очень сильно сомневаюсь.

Я думаю даже тут, на профильном форуме, едва ли каждый второй тебе сможет сказать, кто есть Бадини, как его зовут (полностью) и что он сделал (без гугла, разумеется). А ты говоришь про всех людей вообще. Да там и 1% не наберется тех, кто знает хотя бы пару предложений из биографии всех перечисленных.

)))))) я ж сказала, что кино и documentary смотрят все. Недавно о Ханте заговорили почему, м? То-то же. :m05115:

 

1 hour ago, Илья Носков said:

ну за всех то не говорите, кому то понты,а кому то нормальная и качественная реклама

Мика в 100 крат был 'талантливее' Хэма

Вот, как я обожаю все эти гипотетические диалоги, то как: пилот -сятилетней давности был n-крат талантливей некоего сейчас. Вы не учитываете ведь многих факторов. Тут далеко не ваш любимый усатик всем заправляет. Скажем, ранее какой-то пакет держал инвестиционный фонд из ОАЭ, я не особо следила, но если (к примеру) даймлер выкупил долю у этого фонда, а на европейском рынке наблюдается спад, - маркетинговый тон вполне мог измениться и обернуться на внутренний рынок. Отсюда и странные решения, скажем: вложить "инвестиции" в пилота и сделать из него чемпиона, благодаря концерну, а не таланту пилота. Под лозунгом, типа, "мы любого из вас сделаем чемпионом". Ведь за два чемпионства формульная мерседес получила бонусные выплаты? Вот и бесконечные директора мерседеса спросили разрешения у инвест.фондов. А те, типа, дали согласие, мол, тяните кого хотите, главное не облажайтесь. Ну и Льюиса, значит, посылают фидбэчить на пару декад в рекламу, пока Нико зарабатывает очки к чемпионству. Вот только одно но. То, что Нико - рисковая ставка инвесторам было известно, вот сейчас мерседес и колбасит по полной. А Хаккинен может быть тысячу крат талант, но чтобы о нём поминать, ему нужно сейчас быть в мерседес и продемонстрировать свои "сто крат". А так, на фоне Льюиса он вполне мог бы стать вторым чемпионом, но при условии, что у Льюиса будет туча проблем, которая преследует с начала сезона. Ага. Да-да:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья Носков сказал:

ну за всех то не говорите, кому то понты,а кому то нормальная и качественная реклама

Это какая? :cb2:

1 час назад, Илья Носков сказал:

Мика в 100 крат был 'талантливее' Хэма

Почему в кавычках? Мика был действительно талантливым пилотом. Почти как Лью. :cb2:

1 час назад, Илья Носков сказал:

и рекламки с Ним были что надо,как и с Нико сейчас

И возврат:

1 час назад, Илья Носков сказал:

ну за всех то не говорите

 

О-хо-хо-хо-хо. :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Latvia сказал:

)))))) я ж сказала, что кино и documentary смотрят все. Недавно о Ханте заговорили почему, м? То-то же. :m05115:

 

Вот, как я обожаю все эти гипотетические диалоги, то как: пилот -сятилетней давности был n-крат талантливей некоего сейчас. Вы не учитываете ведь многих факторов. Тут далеко не ваш любимый усатик всем заправляет. Скажем, ранее какой-то пакет держал инвестиционный фонд из ОАЭ, я не особо следила, но если (к примеру) даймлер выкупил долю у этого фонда, а на европейском рынке наблюдается спад, - маркетинговый тон вполне мог измениться и обернуться на внутренний рынок. Отсюда и странные решения, скажем: вложить "инвестиции" в пилота и сделать из него чемпиона, благодаря концерну, а не таланту пилота. Под лозунгом, типа, "мы любого из вас сделаем чемпионом". Ведь за два чемпионства формульная мерседес получила бонусные выплаты? Вот и бесконечные директора мерседеса спросили разрешения у инвест.фондов. А те, типа, дали согласие, мол, тяните кого хотите, главное не облажайтесь. Ну и Льюиса, значит, посылают фидбэчить на пару декад в рекламу, пока Нико зарабатывает очки к чемпионству. Вот только одно но. То, что Нико - рисковая ставка инвесторам было известно, вот сейчас мерседес и колбасит по полной. А Хаккинен может быть тысячу крат талант, но чтобы о нём поминать, ему нужно сейчас быть в мерседес и продемонстрировать свои "сто крат". А так, на фоне Льюиса он вполне мог бы стать вторым чемпионом, но при условии, что у Льюиса будет туча проблем, которая преследует с начала сезона. Ага. Да-да:smile340:

Да не обращай внимание на этого пустобреха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Голландский гонщик Том Коронель, выступающий в WTCC, считает, что команде Формулы-1 «Мерседес» следует отказаться от продолжения сотрудничества с Нико Росбергом.

«Всё очень просто: каждый гонщик преследует одну цель — стать чемпионом мира. А для этого всё должно сложиться. И чем слабее пилот, тем грязнее его трюки. Посмотрите на действия Росберга.

Я думаю, что Росберг хороший гонщик, однако там, где Хэмилтон ищет новые пределы, Росберг лишь следует за ним. Он просто является вторым номером. Можно было бы рассказать о том, что пять дополнительных очков могут сыграть свою роль в конце чемпионата. Но это отговорки, от которых я устал. Росберг просто сделал то, что сделал, и ничего не вышло. Росберг повёл себя как маленький ребёнок. У него нет характера, достойного «Мерседеса». Они должны избавиться от него. Потому что иначе проблема не будет решена», — приводит слова Коронеля голландское интернет-издание Metro.

подпишусь под выделенным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Илья Носков said:

 

ну за всех то не говорите, кому то понты,а кому то нормальная и качественная реклама

Мика в 100 крат был 'талантливее' Хэма и в тоже время без понтов и рекламки с Ним были что надо,как и с Нико сейчас

Мика? :)

 

ну ок, был он талантлив, талантлив как Нико в рекламе, но мы про гонки говорим, а в гонках Льюис Мике фору даст... думаю даже Нико даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мы получили послания. Команда очень хорошо поработала над тем, чтобы оно до нас дошло.
Теперь эта ситуация в прошлом, и я полностью сосредоточен на новом уик-энде», — приводит слова Росберга Motorsport.

били?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Wisdombearer сказал:

Это какая?

 

 

ну например)

 

11 часов назад, Wisdombearer сказал:

Почему в кавычках? Мика был действительно талантливым пилотом. Почти как Лью. 

 

не почти,а лучше)

 

11 часов назад, Wisdombearer сказал:

О-хо-хо-хо-хо. :cb2:

 

ну а что охохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бугагатор сказал:

подпишусь под выделенным

Коронель прав...Росберг - второй номер, пытающийся быть первым...А Меседес лишь подогревает эти фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Latvia сказал:

Вот, как я обожаю все эти гипотетические диалоги, то как: пилот -сятилетней давности был n-крат талантливей некоего сейчас. Вы не учитываете ведь многих факторов. Тут далеко не ваш любимый усатик всем заправляет. Скажем, ранее какой-то пакет держал инвестиционный фонд из ОАЭ, я не особо следила, но если (к примеру) даймлер выкупил долю у этого фонда, а на европейском рынке наблюдается спад, - маркетинговый тон вполне мог измениться и обернуться на внутренний рынок. Отсюда и странные решения, скажем: вложить "инвестиции" в пилота и сделать из него чемпиона, благодаря концерну, а не таланту пилота. Под лозунгом, типа, "мы любого из вас сделаем чемпионом". Ведь за два чемпионства формульная мерседес получила бонусные выплаты? Вот и бесконечные директора мерседеса спросили разрешения у инвест.фондов. А те, типа, дали согласие, мол, тяните кого хотите, главное не облажайтесь. Ну и Льюиса, значит, посылают фидбэчить на пару декад в рекламу, пока Нико зарабатывает очки к чемпионству. Вот только одно но. То, что Нико - рисковая ставка инвесторам было известно, вот сейчас мерседес и колбасит по полной. А Хаккинен может быть тысячу крат талант, но чтобы о нём поминать, ему нужно сейчас быть в мерседес и продемонстрировать свои "сто крат". А так, на фоне Льюиса он вполне мог бы стать вторым чемпионом, но при условии, что у Льюиса будет туча проблем, которая преследует с начала сезона. Ага. Да-да:smile340:

 

да всё вполне оправдается) даже ещё круче эффект выйдет - поверьте)! Немец Чемпион да в Немецкой команде) Герой колторый сломит агрессию самого Льюиса Хэмильтона) аа)))) как потом акцйии Росберга поднимутся в цене:spiteful: красота ! скорость есть,стабильность тоже,ну а проблемы у Льюиса хмм..Они и у Нико были в прошлом сезоне,что не позволило Ему бороться полноценно за Чемпионство..теперь вот махнулись бригадами механиков и ситуация полярная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

 

да всё вполне оправдается) даже ещё круче эффект выйдет - поверьте)! Немец Чемпион да в Немецкой команде) Герой который сломит агрессию самого Льюиса Хэмильтона) аа)))) как потом акцйии Росберга поднимутся в цене:spiteful: красота! скорость есть,стабильность тоже,ну а проблемы у Льюиса хмм..Они и у Нико были в прошлом сезоне,что не позволило Ему бороться полноценно за Чемпионство..теперь вот махнулись бригадами механиков и ситуация полярная)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton GTR сказал:

Да не обращай внимание на этого пустобреха)

 

в каждой бочке затычка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...