Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

19 minutes ago, Blakk said:

ну что доступно то и смотрю, если слушать Лешупопова то будет складываться ощущение, что только за Квятом весь мир остановив дыхание наблюдает, в Испании топят за своих и на 99% это Алонсо...

Леша мне в этом году нравится - стал порой слегка язвить, порой подтрунивать. В паре Мерсов его симпатия довольно очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, ZiLOG said:

И это всё конечно связано с приходом Люси, без него никак не продали бы. 

Думаю, что руководство концерна руководствуется принципами добросовестного, эффективного и рационального  управления финансовыми потоками и активами. Исходя из этого, вложение в команду формулы1 должны окупаться с финансовой и маркетинговой точек зрения. То есть, в эффективных продажах автомобилей корпорацией по всему миру есть доля всей команды Ф1, и Льюиса, и Нико, как основных пилотов. Рекламные ролики, как бы на это намекают.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butt сказал:

Думаю, что руководство концерна руководствуется принципами добросовестного, эффективного и рационального  управления финансовыми потоками и активами. Исходя из этого, вложение в команду формулы1 должны окупаться с финансовой и маркетинговой точек зрения. То есть, в эффективных продажах автомобилей корпорацией по всему миру есть доля всей команды Ф1, и Льюиса, и Нико, как основных пилотов. Рекламные ролики, как бы на это намекают.
 

 

Ну я примерно так и думал. Мерседес понастроил заводов по всему миру в надежде что однажды к ним придёт Люся и как начнут продавать аж пиджак заворачиваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ZiLOG said:

 

Ну я примерно так и думал. Мерседес понастроил заводов по всему миру в надежде что однажды к ним придёт Люся и как начнут продавать аж пиджак заворачиваться будет.

Понятно. Аргументов не будет.
Иль возьмешься господина Дитера жизни и бизнесу поучить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Понятно. Аргументов не будет.

 

Какие аргументы? Что вот для этой империи

Скрытый текст


    Mercedes-Benz Cars
        Maybach
        Mercedes-Benz
        Mercedes-AMG
        Smart
            Car2Go
    Daimler Trucks
        Commercial vehicles
            Freightliner
            Mercedes-Benz (truck group)
            Mitsubishi Fuso
            Thomas Built Buses
            Sterling Trucks
            Western Star
            BharatBenz
        Components
            Alliance Truck Parts
            Detroit Diesel
    Daimler Buses
        Mercedes-Benz buses
        Orion Bus Industries
        Setra
    Mercedes-Benz Vans
        Mercedes-Benz (vans group)
    Daimler Financial Services
        Mercedes-Benz Bank
        Mercedes-Benz Financial
        Daimler Truck Financial
    Others
        Mercedes AMG High Performance Powertrains

Люся важен из за каких-то продаж? Об этом можно в сумасшедшем доме поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полагаешь, что самый дорогой пилотский контракт это чьи то прихоть и каприз?
И боссы МБ наезжают на этапы Ф1, чисто развеяться, потусить и поселфиться со звездами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за дядька пожилой был на гран-при,кто то из рук-ва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ogonek сказал:

А что за дядька пожилой был на гран-при,кто то из рук-ва?

адвокат розба :D

 

шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ogonek сказал:

А что за дядька пожилой был на гран-при,кто то из рук-ва?

 

Пенсионер, бывший член совета директоров Даймлера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butt сказал:

Может 4-х кратный это и скучно, но...
"По итогам февраля Mercedes-Benz зафиксировал рекордный рост продаж своих машин в Китае и в странах Европы – прирост составил 29,3% и 14,5% соответственно по сравнению с этим же месяцем прошлого года. Зато в США позиции компании чуть ослабли – там продажи сократились на 2,9%. А за первые два месяца 2016-го Mercedes-Benz продал по всему миру 284 546 автомобилей, что на 15,6% больше, годом ранее. "
Америка зовет..

 

А еще без Льюсьена земля бы давно остановилась и солнце погасло. В курсе, что это он ее крутит и фитиль по утрам поджигает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2016 в 10:56, luminescent сказал:

Сколько можно обсуждать торомоза.  Хэмилтон вполне мог перекрестить но развернул в напарника. Если в той ситуации Росбергу давать 5 сек+ то Хэмилтону 5 минут надо накидывать.

От это бомбанэлло. Один единственный пост и сразу со взрывом. Сколько оказывается зрителей плохо смотрели гонку то. Хэм по внешке заходит впереди напарника, но где-то должен перекрещивать. Хорошая трава, ничё не скажешь :56a2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рассматривали ещё такой вариант для Льюиса, что на каком то из этапов поменяют сразу две силовые установки? По образу и подобию прошлогодней Хонды. Или эту лазейку уже закрыли, что то я не слыхал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dwiglo сказал:

А не рассматривали ещё такой вариант для Льюиса, что на каком то из этапов поменяют сразу две силовые установки? По образу и подобию прошлогодней Хонды. Или эту лазейку уже закрыли, что то я не слыхал?

Лазейку закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Лазейку закрыли.

А поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

А не рассматривали ещё такой вариант для Льюиса, что на каком то из этапов поменяют сразу две силовые установки? По образу и подобию прошлогодней Хонды. Или эту лазейку уже закрыли, что то я не слыхал?

Собственно я такой вариант как единственно верный рассматриваю. Хонда показала мастер-класс по штрафам за СУ. Ставятся за один уик две полностью новых СУ, полный комплект. И порядок. До кучи ещё и коробас новый можно воткнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сочинец сказал:

Лазейку закрыли.

Чёйта? Старт с пита и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, ZiLOG said:

 

Пенсионер, бывший член совета директоров Даймлера.

Даже такой крупный концерн не может, разбрасываясь деньгами, просто прийти и купить отдельную конюшню. Не надо тут вываливать список того, чем обладает концерн. Не будь таким наивным. Обязательно привлекаются какие-то фонды на взаимовыгодных условиях и на основании бизнес-плана. А для привлечения инвестиций все средства хороши. А по поводу Льюиса конкретно без инсайдерской инфы, практически невозможно скзать, КТО именно привлёк. Мерседес мог "унаследовать" Льюиса (вспоминайте Рос Брона). А инвесторы поднажать на совет директоров. Насколько я понимаю, после бонусов от двойного кубка, мерседес мог выкупить доли, потому что конюшня в большой прибыли (не только от бонусов, я имею ввиду). Вот и начались проявления внутренних интересов, аля: большой дядя позвонил менее большому дяде, разговорилсь, а чего Нико то титул не берёт? Может же? И пошла-поехала "работа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BATTD сказал:

Собственно я такой вариант как единственно верный рассматриваю. Хонда показала мастер-класс по штрафам за СУ. Ставятся за один уик две полностью новых СУ, полный комплект. И порядок. До кучи ещё и коробас новый можно воткнуть :)

Ну, пара БЦ у него ещё есть в запасе, но не факт что они по новой конфигурации двига пройдут. 

Я вопрос задал к тому что Вольф сказал что в принципе у них двиги ходят 6 этапов. Типа отходят, тогда и будем думать. Эта силовая прошла две гонки, осталось ещё 4.  Получается что замена по плану приходится на Сингапур. Трасса не обгонная. Раньше надо планировать замену. На их месте я в Спа уже провернул бы две замены СУ.

А с коробками же у него всё нормально вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dwiglo сказал:

Ну, пара БЦ у него ещё есть в запасе, но не факт что они по новой конфигурации двига пройдут. 

Я вопрос задал к тому что Вольф сказал что в принципе у них двиги ходят 6 этапов. Типа отходят, тогда и будем думать. Эта силовая прошла две гонки, осталось ещё 4.  Получается что замена по плану приходится на Сингапур. Трасса не обгонная. Раньше надо планировать замену. На их месте я в Спа уже провернул бы две замены СУ.

А с коробками же у него всё нормально вроде?

С коробками вроде нормально. Я тоже считаю, что надо на обгонной, типа Спа. И обновлённые системы сразу, кто их знает, что они там наменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dwiglo сказал:

А поподробнее можно?

 

1 час назад, BATTD сказал:

Чёйта? Старт с пита и нет проблем.

Читал, что сейчас повторная замена только при поломке. (100% гарантию дать не могу, память может подвести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сочинец сказал:

 

Читал, что сейчас повторная замена только при поломке. (100% гарантию дать не могу, память может подвести)

Даладна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаем

CnJuKgCWEAATOjB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сочинец сказал:

 

Читал, что сейчас повторная замена только при поломке. (100% гарантию дать не могу, память может подвести)

Не, такого точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

И обновлённые системы сразу, кто их знает, что они там наменяли.

Вот тоже не помню. У Хэма по пять турбо и МГУХов израсходованно. Баллы тратили на обновление впрыска? На блоки не должно повлиять. Хотя наверно лучше раз с питлейна стартовать за два полных набора, чем два раза получить по десятке на старте за турбо и мгухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ZiLOG сказал:

Это не список, это только автомобильная часть Даймлера. Хотя при наличии интеллекта и по этому списку можно легко догадаться что легковые автомобили не основная часть продукции концерна. А кроме это Даймлер владеет ещё и авиаракетной компанией Мессершмит, электротехничекой AEG, и ещё много чем. И конечно Люся играет очень важную роль в продажах вертолётов, крупнотоннажных тягачей, стиральных машин, автобусов. Пока он не пришёл с этим всё очень плохо было, да.

Да что вы заладили, крупную, некрупную.

Ясный пень, что Мерседесы (а уж тем более все остальное) покупали и без Хэма. Но и 100500 миллионов ему все-таки не за красивую золотую цепь платят - раз взяли на такую зарплату, значит какую-то роль да играет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...