Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 часов назад, Антидот сказал:

Ты ж заявляешь, что в Китае Даня участвовал. Формально - да. Тогда будь любезен, укажи, какие гонки, сравнивая дебюты, ты считаешь, а какие - нет.

А вообще с такими сравнениями лучше в БК пойти.

Считаю - все кроме Австралии. Но то, что я их считаю, не говорит же о том, что там Даня по умолчанию проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Макс мне нравится все больше и больше.

И если в прошлом году в основном нравилось то, что он молодой

и дерзкий, то в этом явно добавил в мастерстве, не потеряв дерзость.

Так что если бы сейчас Хэм поругался с командой на тему командной

тактики и ушел из гонок, то я знаю, за кого бы болел. Но когда начнется

их личное противостояние, боюсь, что мое отношение к нему неминуемо

будет ухудшаться. Увы, такова природа человека, и я не исключение. Так

что вряд ли придется болеть за Макса в будущем. Но пока мои симпатии на

его стороне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SBN сказал:

Что-то Макс мне нравится все больше и больше.

И если в прошлом году в основном нравилось то, что он молодой

и дерзкий, то в этом явно добавил в мастерстве, не потеряв дерзость.

Так что если бы сейчас Хэм поругался с командой на тему командной

тактики и ушел из гонок, то я знаю, за кого бы болел. Но когда начнется

их личное противостояние, боюсь, что мое отношение к нему неминуемо

будет ухудшаться. Увы, такова природа человека, и я не исключение. Так

что вряд ли придется болеть за Макса в будущем. Но пока мои симпатии на

его стороне.

 

Да, не поспоришь, в большинстве случаев это наблюдается.

Но я не понимаю, что прелесть принижения уровня и заслуг соперника. По мне, уважение и способность оценить заслуги соперников должны быть. Нет? Поясни.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли дни, недели, и годы, а в теме Ферстапена все придумывали, какой бы такой линейкой мерить, чтобы по ней Макс получался хуже Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Во-вторых, ты упустил ещё что эти 7.5 секунд образовались не за 13 кругов, а за 8, прошедших после обгона Дэном, Дани на 6 круге. Так что разница, несколько больше заявленной тобой. 

И что же тогда скажешь про Китай (2015)? Даня там выиграл? Ничья?

Почему я считаю, что Китай 2015 нельзя считать. Проведём сравнение с затёртым до дыр Китаем 2016. После ухода СК за те же 8 кругов преимущество Дани выросло более, чем на 10 сек. И это на одинаковой резине. Да, Дэну приходилось больше обгонять, но, как известно, у него неподражаемый скилл.:floxy: Сойди Дэн на 16 круге, хоть кто-нибудь смог утверждать, что он был быстрее?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: Ферстаппен стал силой, с которой нужно считаться

Скрытый текст

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон после успешного выступления Макса Ферстаппена на Гран При Великобритании признал, что 18-летний голландец является силой, с которой нужно считаться.

На Гран При Испании в мае Ферстаппен выиграл свою первую гонку в составе Red Bull Racing, а в Австрии и Великобритании занял второе место.

«Мы знали, что Red Bull Racing будет быстра, – сказал Хэмилтон. – Перед гонкой они, кажется, говорили, что отстают от нас примерно на полсекунды. Не знаю, было ли действительно так, но мы действительно оказались быстрее.

Макс провёл фантастическую гонку и в очередной раз продемонстрировал, что является силой, с которой нужно считаться».

В то время как Нико Росберг после гонки в Сильверстоуне сказал, что Ферстаппен действовал на грани допустимого при обороне, руководитель Mercedes Motorport Тото Вольф оказался впечатлён выступлением 18-летнего пилота.

«Как правило, машина Red Bull Racing быстра на мокрой трассе, – сказал он. – Но Макс продемонстрировал впечатляющий пилотаж. Когда у него в руках хорошая машина, он способен на многое».

Напарник Ферстаппена по команде Даниэль Риккардо в Сильверстоуне финишировал четвёртым с отставанием в 20 секунд, а в квалификации впервые в сезоне-2016 потерпел поражение.

Хотя австралиец и оказался немного разозлён из-за того, что его серия внутрикомандных побед в квалификации прервалась, он признает, что наличие такого напарника, как Ферстаппен, придаёт дополнительную мотивацию.

«Команда немного изменилась, – сказал он. – Вокруг Макса было много шума, когда он перешёл в команду в Барселоне и к тому же сразу выиграл. Это было довольно хаотично, а затем в Монако я потерял победу.

После прихода Макса всё стало довольно беспокойно. В Формуле 1, в самой команде много чего происходит.

Он оказывает прессинг и справляется с этим хорошо. Очевидно, что я намерен остаться на плаву. Уверен, что это подгоняет нас обоих».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SBN сказал:

Что-то Макс мне нравится все больше и больше.

И если в прошлом году в основном нравилось то, что он молодой

и дерзкий, то в этом явно добавил в мастерстве, не потеряв дерзость.

Так что если бы сейчас Хэм поругался с командой на тему командной

тактики и ушел из гонок, то я знаю, за кого бы болел. Но когда начнется

их личное противостояние, боюсь, что мое отношение к нему неминуемо

будет ухудшаться. Увы, такова природа человека, и я не исключение. Так

что вряд ли придется болеть за Макса в будущем. Но пока мои симпатии на

его стороне.

 

Не возводи напраслину на человека. Я болею за Даню, но это мне не мешает считать Макса отличным пилотом. Весь смысл в том, что когда болеешь за кого нибудь, нельзя считать, что он всегда лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андриус сказал:

Льюис Хэмилтон: Ферстаппен стал силой, с которой нужно считаться

  Показать контент

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон после успешного выступления Макса Ферстаппена на Гран При Великобритании признал, что 18-летний голландец является силой, с которой нужно считаться.

На Гран При Испании в мае Ферстаппен выиграл свою первую гонку в составе Red Bull Racing, а в Австрии и Великобритании занял второе место.

«Мы знали, что Red Bull Racing будет быстра, – сказал Хэмилтон. – Перед гонкой они, кажется, говорили, что отстают от нас примерно на полсекунды. Не знаю, было ли действительно так, но мы действительно оказались быстрее.

Макс провёл фантастическую гонку и в очередной раз продемонстрировал, что является силой, с которой нужно считаться».

В то время как Нико Росберг после гонки в Сильверстоуне сказал, что Ферстаппен действовал на грани допустимого при обороне, руководитель Mercedes Motorport Тото Вольф оказался впечатлён выступлением 18-летнего пилота.

«Как правило, машина Red Bull Racing быстра на мокрой трассе, – сказал он. – Но Макс продемонстрировал впечатляющий пилотаж. Когда у него в руках хорошая машина, он способен на многое».

Напарник Ферстаппена по команде Даниэль Риккардо в Сильверстоуне финишировал четвёртым с отставанием в 20 секунд, а в квалификации впервые в сезоне-2016 потерпел поражение.

Хотя австралиец и оказался немного разозлён из-за того, что его серия внутрикомандных побед в квалификации прервалась, он признает, что наличие такого напарника, как Ферстаппен, придаёт дополнительную мотивацию.

«Команда немного изменилась, – сказал он. – Вокруг Макса было много шума, когда он перешёл в команду в Барселоне и к тому же сразу выиграл. Это было довольно хаотично, а затем в Монако я потерял победу.

После прихода Макса всё стало довольно беспокойно. В Формуле 1, в самой команде много чего происходит.

Он оказывает прессинг и справляется с этим хорошо. Очевидно, что я намерен остаться на плаву. Уверен, что это подгоняет нас обоих».

 

 

Хейнекен и Льюису башляет?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Хейнекен и Льюису башляет?:D

 

Да вообще... Мы думали, что это Берни злой гений и кукловод Формулы-1, а это, оказывается, голландские пивовары. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Да вообще... Мы думали, что это Берни злой гений и кукловод Формулы-1, а это, оказывается, голландские пивовары. :D

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Жди стопицот плюсов от квятофанов:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож смотря последние гонки видно что рокировка с Квятом пошла на пользу команде РБ, Как ни крути, но Квят не сумел достать за прошлый сезон и вначале этого победу, а Макс сумел значит он талантливее и не важно при каких обстоятельствах она была добыта, победителей не судят. Ну и как он умеет обороняться от пилотов Мерседес и Феррари очень впечатляет! Впереди еще половина сезона, но если он продолжит также удивлять, то звание ЧМ будет вопросом времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, дизель сказал:

Хейнекен и Льюису башляет?:D

 

И не только ему :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Не возводи напраслину на человека. Я болею за Даню, но это мне не мешает считать Макса отличным пилотом. Весь смысл в том, что когда болеешь за кого нибудь, нельзя считать, что он всегда лучше всех.

Знаешь, человек такое мерзкое существо, что напраслину на него возвести практически

невозможно :smile:

А по сути - я написал именно о ''болении", а не о том, что буду считать его менее хорошим пилотом.

Я Алонсо, например, считаю очень хорошим пилотом, но болеть за него после сражении 2007 года

уже никогда не буду. А по поводу "лучше всех" - так я вообще не занимаюсь таким бессмысленным делом, как ранжирование пилотов. У меня есть только чисто субъективное понятие "нравится - не нравится". А повышать свою самооценку, доказывая, что тот, за кого ты болеешь - лучше всех, я оставляю закомплексованным индивидуумам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SBN сказал:

Знаешь, человек такое мерзкое существо, что напраслину на него возвести практически

невозможно :smile:

А по сути - я написал именно о ''болении", а не о том, что буду считать его менее хорошим пилотом.

Я Алонсо, например, считаю очень хорошим пилотом, но болеть за него после сражении 2007 года

уже никогда не буду. А по поводу "лучше всех" - так я вообще не занимаюсь таким бессмысленным делом, как ранжирование пилотов. У меня есть только чисто субъективное понятие "нравится - не нравится". А повышать свою самооценку, доказывая, что тот, за кого ты болеешь - лучше всех, я оставляю закомплексованным индивидуумам.

 

В таком случае, всё у тебя будет хорошо, и вряд ли ты к Максу будешь плохо относится. Тем более, что у тебя есть опыт боления за Мишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autosport

Цитата
3 ДАНИЭЛЬ РИККАРДО

Red Bull-Renault RB12

Стартовая позиция: 4
Результат в гонке: 4
Стратегия: две остановки (Wet/Intermediate/Medium)

Рейтинг: 6

Риккардо был сильно раздосадован тем, что уступил Ферстаппену в квалификации. Он сам чувствовал, что проигрывает преимущественно в медленных поворотах. В гонке из-за раннего пит-стопа за автомобилем безопасности он откатился за Переса, но вернул себе позицию, уже будучи на сликах.

Отставание от Ферстаппена получилось большим, и не только из-за виртуального автомобиля безопасности – во многом именно из-за низкого темпа на промежуточной резине.

33 МАКС ФЕРСТАППЕН

Red Bull-Renault RB12

Стартовая позиция: 3
Результат в гонке: 2
Стратегия: две остановки (Wet/Intermediate/Medium)

Рейтинг: 10

Ферстаппен признал, что приложил немало усилий, чтобы обогнать Риккардо в квалификации на 0,3 секунды. Голландец оказался быстрее напарника на всех секторах. Браво!

Но и гонка выдалась у него превосходной. Макс очень вовремя совершил свой первый пит-стоп, обогнал Росберга на мокрой трассе и показал настоящий гоночный класс, так долго сдерживая Нико на сухой трассе. Возможно, это была лучшая гонка голландца в Ф1.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 verstappen-red-bull-gran-bretana-laf1.jp

http://www.laf1.es/noticias/la-sonrisa-de-ricciardo-es-mas-pequena-y-la-de-max-mas-grande-922883

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо едет парнишка

остается только одно, тупо глорить за риккардо:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, andre сказал:

autosport

 

На автоспорте пишет глор Ферстаппена. Тянет школьника за уши на лучшего. Рикку походу демонстративно 6 баллов "влепил", чтобы Максимку превозвысить. Поменяй местами обоих поставил бы Рикку 9 Максимке 8 и рассказывал, как же не повезло школьнику с ВСК. За вылет в дождь на луже поставил Верляйну 4 балла, за трижды разложенную технику в Монаке влепил сабжу 5. Молодец, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова. Глобус. Натянул.

АгрегАтор. Субъективно. Тупанул.

Твои сравнения бессмысленны,

как отражение больной мысли на...

Раунд! ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инопланетный, закусывай, это тема школьника, а не агрегатора.

Впрочем, батхерт твой понятен. Сказать умного супротив нечего, а "в заднице чешется".

Стихоплет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 июля 2016 г. в 16:59, Leopardo сказал:

Шли дни, недели, и годы, а в теме Ферстапена все придумывали, какой бы такой линейкой мерить, чтобы по ней Макс получался хуже Квята.

Я думаю, что даже если Макс побьет все мыслимые рекорды в Ф1, оголтелые квятофаны все равно найдут доказательственную базу, что Даниил все равно круче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton GTR сказал:

Я думаю, что даже если Макс побьет все мыслимые рекорды в Ф1, оголтелые квятофаны все равно найдут доказательственную базу, что Даниил все равно круче. 

Нет к тому времени Квята уже точно не будет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Нет к тому времени Квята уже точно не будет в Ф1.

Но воображение то работает. Всегда же можно сказать: "А вот если бы...." ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...