Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

отчасти ответил постингом ранее. ну ты же помнишь как у Макса вылились эти 3,25... очевидно что он ехал по скорости на много более. где-то команда подвела, где-то мотор(Австралия и Сочи например)

-----

по поводу фотографии Макса и Квята... при раскладе в котором Макс бы оказался на Данином месте, я бы наверное расстроился. так или иначе Макс главный соперник для самого Дани и вся эта история никак не должна была обернуться вот такими фотами(там еще и с кальяном есть)

вот что Окон сказал по поводу их отношений с Максом(не трудно догадаться кто был инициатором)

даже Росберг вон нагнетает. 

короче я  к тому, что Квят не должен был этого допускать и держаться на расстоянии... быть злым в конце концов. со стороны выглядит что у него нет характера.

 

Ну у сабжа есть отмазки, а у Квята скилла не хватает. Это понятно.

===

Бред, думай ещё.

Хотя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Ты определись со своими теориями.

===

Смешной ты. Это счет Максимки с Деном.

===

Пффф... чо за бред?

 

Что непонятного? Посмотри, где в прошлом сезоне была СТР. С учётом этого он и прогнозировал свои цели на данный сезон.

===

И счёт Даньки с Карлосом. Вот ведь незадача))

Особенно если посмотреть, кто Дэн и кто Сайнс-младший.

===

Бред - это бегать в эту тему с пылающим пуканом и искать везде заговор против великого уфимца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

Снова заговоры? :cb2:

 

Рука дохтура - обязательно заговор?

Думай ещё.

Хотя.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Рука дохтура - обязательно заговор?

Думай ещё.

Хотя.....)))

Я выше поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Я выше поправил.

 

Стало ещё хуже)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

Эстебан Окон: «В «Формуле-3» казалось, что мы с Ферстаппеном ненавидим друг друга»

Резервный гонщик «Рено» Этебан Окон заявил, что уже готов получить шанс дебютировать в «Формуле-1» в качестве боевого пилота.

«Тото Вольфф действительно назвал меня одной из звезд будущего? Да, я готов к дебюту в «Формуле-1» на сто процентов. Делаю все, для того, чтобы достичь этого высочайшего уровня. Я не забываю о том, откуда пришел, и скольким я пожертвовал, поэтому не упущу возможность в том случае, если она мне предоставится», – сказал Окон.

Окон также отметил, что его отношения с Максом Ферстаппеном наладились после трудных моментов во времена их соперничества в «Формуле-3».

«На протяжении сезона «Формулы-3» мы не общались, иногда создавалось впечатление, что мы ненавидим друг друга. Но когда чемпионат закончился, все это осталось позади. Макс отлично делает свою работу. Я никогда не сомневался в этом, он это заслужил.

Т.е. та забавная стычка в столовке свидетелями которой были некоторые из здесь пишущих, могла закончится совсем иначе? интереснооооо

 

P.S. Андриус указывай источники, того что выкладываешь, а то это малость нехорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Стало ещё хуже)))))

 

Будь проще, меньше ищи загадок и ребусов:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Лучше у Ковалева спрошу. Как думает с чего это вдруг Макс с Данькой на публику такие фотки?

Во-первых, не на публику ) Видно же, что не они публиковали. Во-вторых, почему бы и нет? Даня говорил когда-нибудь плохо а Максе? Нет. И Макс о нём нет. Почему они не могут тусоваться вместе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Вот тебе ещё занимательная статистика.

Макс первый сезон в СТР в квалах против такого же новичка 9-10.

Квят - против пилота с 2-х летним стажем 12-7.

===

Да-да.

ну Росберг отыгрывал Хэма в квалах(14 год?)... да не важно. вон Харьянто крутит дули Верляйну.

то что Макс будет лить квалы в начале сезонов(первого в ТР и "первого" в РБ) можно было ожидать. у них разный накат в формулах и работа с настройками на быстрый требует опыта. посмотри как все это изменилось с середины сезона в СТР. возможно и в РБ произойдет тоже самое. хотя Риккардо в квалах быстр сам по себе, а у Макса сильная сторона это гонки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ziltoid сказал:

P.S. Андриус указывай источники, того что выкладываешь, а то это малость нехорошо

 

Поправил:smile:
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Какого лешего они вместе время проводят? Тут рука дохтура, не иначе. То, что они стали закодычными приятелями ни в жись не поверю.

Это потому, что к Квяту не заходили рептилойды, и не рассказывали, страшные сказки про заговоры, сливы, и плохого-плохого Макса.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Что непонятного? Посмотри, где в прошлом сезоне была СТР. С учётом этого он и прогнозировал свои цели на данный сезон.

===

И счёт Даньки с Карлосом. Вот ведь незадача))

Особенно если посмотреть, кто Дэн и кто Сайнс-младший.

===

Бред - это бегать в эту тему с пылающим пуканом и искать везде заговор против великого уфимца.

 

Короче, ты надоел. Не интересно твой полутрольский бред и балабольство распутывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Во-первых, не на публику ) Видно же, что не они публиковали. Во-вторых, почему бы и нет? Даня говорил когда-нибудь плохо а Максе? Нет. И Макс о нём нет. Почему они не могут тусоваться вместе.  

 

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это потому, что к Квяту не заходили рептилойды, и не рассказывали, страшные сказки про заговоры, сливы, и плохого-плохого Макса.  

 

Зря спросил. Ковалев, ты в этом плане слишком простецки мыслишь.

===

Про рептилоидов и заговоры, не по адресу, поговори с Ньюмарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Упс, очередной жёсткий слив. Прям в стиле уфимского кумира))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Упс, очередной жёсткий слив. Прям в стиле уфимского кумира))

 

Радулова? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Т.е. та забавная стычка в столовке свидетелями которой были некоторые из здесь пишущих, могла закончится совсем иначе? интереснооооо

 

P.S. Андриус указывай источники, того что выкладываешь, а то это малость нехорошо

 

это ко мне вероятно претензия... зачем источники?  это не тот случай когда их надо приводить. в таких ситуациях принято верить друг другу. не думаю что мой пример с Оконом должен был быть подтвержден пруфами.

повторю еще раз что хотел сказать. соперники в спорте редко бывают друзьями(в автоспорте и подавно) тем более гонщики с амбициями. в том что у Макса с амбициями и характером все впорядке не вызывает сомнения. Квят в этом плане не так убедителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Упс, очередной жёсткий слив. Прям в стиле уфимского кумира))

 

Да, что неинтересно легко сливаю... в унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Зря спросил. Ковалев, ты в этом плане слишком простецки мыслишь.

===

Про рептилоидов и заговоры, не по адресу, поговори с Ньюмарком.

Чего-это, ты же тут начал разговор о том, что это рука Дохтура. Приказал, да с Максом тусить, а Даня по-твоему, настолько жалок, что даже это выполняет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а может и не ко мне. просто я не видел в этой теме постинг о Оконе и цитировал его прямиком со спортс.ру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flying Dutchman сказал:

... а может и не ко мне. просто я не видел в этой теме постинг о Оконе и цитировал его прямиком со спортс.ру.

 

 

Я добавил пост про Окона. И забыл ссылку скинуть. Уже поправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

 

это ко мне вероятно претензия... зачем источники?  это не тот случай когда их надо приводить. в таких ситуациях принято верить друг другу. не думаю что мой пример с Оконом должен был быть подтвержден пруфами.

повторю еще раз что хотел сказать. соперники в спорте редко бывают друзьями(в автоспорте и подавно) тем более гонщики с амбициями. в том что у Макса с амбициями и характером все впорядке не вызывает сомнения. Квят в этом плане не так убедителен.

Просто виденное своими глазами как-то не соотносится с этими словами. Они вполне себе по дружески дурачились с Оконом. "Дерясь" за право первым подбежать к холодильнику )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Да, что неинтересно легко сливаю... в унитаз.

 

Правильно - именно там и находятся все твои гениальные умозаключения вроде "совпадение-не-думаю".

Предлагаю встать на путь исправления и хотя бы сравнить количество подиумов Макса и Дэна за РБР, если конечно программа "Kvyatoglor 2.0" позволит это сделать и не выдаст в ходе дела терминальную ошибку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Чего-это, ты же тут начал разговор о том, что это рука Дохтура. Приказал, да с Максом тусить, а Даня по-твоему, настолько жалок, что даже это выполняет. 

 

Я предположил. А Максимка при таком раскладе не жалок? Ну не смеши.

Вот, что Квят говорил меньше месяца назад.

 

Вопрос: Даниил, в начале года вы переехали жить в Монако. Не секрет, что в этом городе живут многие гонщики Формулы 1, и наверняка вы пересекаетесь с ними. Вне паддока вы общаетесь со своими коллегами?
Даниил Квят: Честно говоря, с кем-то из гонщиков у меня нет особо теплых отношений, и я не могу припомнить, чтобы мы с кем-то специально встречались. Возможно, я и пересекался с кем-то, но в этом году я дома был максимум пять дней подряд. Когда приезжаешь домой на два дня, тебе обычно никого уже не хочется видеть – хочешь отдохнуть, поесть и больше ничего. В тот раз, когда я дома был пять дней, я тоже особо ни с кем не виделся. У меня есть с кем пообщаться, кроме гонщиков. Я бы не сказал, что мы с коллегами проводим много времени вместе.

 

И тут вдруг бац - тусуют с Максом с диффчонками. "Не верю!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, всё понятно, источник - телеграф.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Я предположил. А Максимка при таком раскладе не жалок? Ну не смеши.

Вот, что Квят говорил меньше месяца назад.

 

Вопрос: Даниил, в начале года вы переехали жить в Монако. Не секрет, что в этом городе живут многие гонщики Формулы 1, и наверняка вы пересекаетесь с ними. Вне паддока вы общаетесь со своими коллегами?
Даниил Квят: Честно говоря, с кем-то из гонщиков у меня нет особо теплых отношений, и я не могу припомнить, чтобы мы с кем-то специально встречались. Возможно, я и пересекался с кем-то, но в этом году я дома был максимум пять дней подряд. Когда приезжаешь домой на два дня, тебе обычно никого уже не хочется видеть – хочешь отдохнуть, поесть и больше ничего. В тот раз, когда я дома был пять дней, я тоже особо ни с кем не виделся. У меня есть с кем пообщаться, кроме гонщиков. Я бы не сказал, что мы с коллегами проводим много времени вместе.

 

И тут вдруг бац - тусуют с Максом с диффчонками. "Не верю!" (с)

Интервью одно, жизнь другое. Тем более, ни что не мешает этим фотографиям быть как раз из разряда - встретились не специально. Не такая и большая страна - Монако) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...