Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Молодец!!!! Весь этап в Сильверстоуне на высоком уровне!!! Ждём решение судей по Росбергу, может и 2-е место.

 

За этап по 10-ти бальной шкале: 9 баллов.

 

CqP-EYXCNbY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, дизель сказал:

Вот как он должен нагибать Мерседес, что бы ты считала, что он достоин своего места без всяких оговорок? Как?:D

у него много грязи и ошибок. я не говорю что он не достоин, я до сих пор считаю надо было накатать и шлифануть (да и Алонсо ошибается, как мы видели, все понятно и дело наживное конечно). Если Верляйна в мерс посадить, он тоже будет приезжать на подиум, но он будет очень много и часто ошибаться. Я не сравниваю Макса и Верляйна.

Макс большой молодец. И возможно он самый талантливый из подопечных австрийской газировки. но грязи много, если придирчиво смотреть.

Прекрасный пример кстати Феттель - сильный хороший пилот, но не гений, как показывает те же красные. Поэтому пиар быков делим на два. 

А отвечая на твой вопрос, никак не нагибать, он достоин, но позже. Он не имеет права ошибаться в верхней лиге по моей религии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jаne сказал:

у него много грязи и ошибок. я не говорю что он не достоин, я до сих пор считаю надо было накатать и шлифануть (да и Алонсо ошибается, как мы видели, все понятно и дело наживное конечно). Если Верляйна в мерс посадить, он тоже будет приезжать на подиум, но он будет очень много и часто ошибаться. Я не сравниваю Макса и Верляйна.

Макс большой молодец. И возможно он самый талантливый из подопечных австрийской газировки. но грязи много, если придирчиво смотреть.

Прекрасный пример кстати Феттель - сильный хороший пилот, но не гений, как показывает те же красные. Поэтому пиар быков делим на два. 

А отвечая на твой вопрос, никак не нагибать, он достоин, но позже. Он не имеет права ошибаться в верхней лиге по моей религии)

Ты это о чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jаne сказал:

у него много грязи и ошибок.

 

про грязь это серьезно штоле? с ним одно удовольствие гонятся колесо в колесо.. действует максимально корректно по отношению к соперникам в рамках правил и вдобавок очень зрелищно и технично.

ошибок да очень много... все эксперты отмечают как он косячит под прессингом(особенно это видно было в Испании, Канаде и Австрии)

лучше докопайтесь до его фейса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, вновь подиум!:yahoo:
А как красиво он Росберга прошел, одно загляденье!:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс удивил. Похоже, что он реально талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 5 в карму, + 5 к мастерству. К концу сезона скилл неплохо прокачает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась гонка! Макс в команде с Испании, и уже очень даже неплохие результаты! Очень взволновала и понравилась оборона от Росберга) Я результатом гонки довольна, учитывая что борьба идет между двумя Мерсами, Бычки берут максимум и молодцы! Макс и команда заслужили этот успех! Всех кто рад, я поздравляю! Ну и радуюсь вместе с вами :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Дай человеку получить дозу троллинга:trollface:

Так я наоборот приветствую.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну, это да, секунд 8, наверное, из этого от пита. 

 

Плюс за Перцем секунды 3-4 потерял. Да, в дождевых условиях Макс был немного побыстрее, но на медиуме, как и говорил темп был равный.

Вот подтверждение:

 

Сравнение гонщиков Daniel Ricciardo VS Max Verstappen Гонка  Гран При Великобритании 2016 (ссылка)

 

А каком-то разгроме, если смотреть гонки, а не финишный протокол, речи не идет. Ну некоторым это не важно [вопрос не к тебе].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не говори а Макс круче Квята,Квят бы не был на этих позициях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Плюс за Перцем секунды 3-4 потерял. Да, в дождевых условиях Макс был немного побыстрее, но на медиуме, как и говорил темп был равный.

Вот подтверждение:

 

Сравнение гонщиков Daniel Ricciardo VS Max Verstappen Гонка  Гран При Великобритании 2016 (ссылка)

 

А каком-то разгроме, если смотреть гонки, а не финишный протокол, речи не идет. Ну некоторым это не важно [вопрос не к тебе].

 

ну Макс тоже терял время обороняясь от Росберга. потом поддерживать темп мерсов было трудновато и он терял время из-за ошибок(по паре раз они вместе с Хэмом вылетали на одном и том же круге) т.е. и на медиуме он был немного быстрее.

жаль что ск развалил команду. потенциальная борьба с Риккардо могла быть не менее интересной, чем с Росбергом. правда мерсы бы тогда уехали очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офф. сайте Ф1 выложили обгон.

http://www.formula1.com/en/latest/headlines/2016/7/f1-british-gp-verstappen-pass-sensational-horner.html

 

Хорнер в восторге. 

не помешал бы и тот чувак из известного сериала(как я встретил вашу маму) со своим "легендарно" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

 

А каком-то разгроме, если смотреть гонки, а не финишный протокол, речи не идет. Ну некоторым это не важно [вопрос не к тебе].

А тут никто и не ведет речь о каком-то разгроме. Никто так не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pechkin сказал:

Чего не говори а Макс круче Квята,Квят бы не был на этих позициях

Этого мы никогда не узнаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flying Dutchman сказал:

на офф. сайте Ф1 выложили обгон.

http://www.formula1.com/en/latest/headlines/2016/7/f1-british-gp-verstappen-pass-sensational-horner.html

 

Хорнер в восторге. 

не помешал бы и тот чувак из известного сериала(как я встретил вашу маму) со своим "легендарно" :)

 

ШикАрнО, ШикАрнО!!!:smile236::Laie_95::acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберга вроде выпилили на 10 секунд :)  ну как бы особой роли не играет...

хотя если помечтать о том, что Рено отыграет еще 0,5 с сегодняшней(по сезону) секунды, то Макс с Рикком могут замахнутся на что-то, о чем вслух пока не хочется говорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Росберга вроде выпилили на 10 секунд :)  ну как бы особой роли не играет...

хотя если помечтать о том, что Рено отыграет еще 0,5 с сегодняшней(по сезону) секунды, то Макс с Рикком могут замахнутся на что-то, о чем вслух пока не хочется говорить))

В ЛЗ ближе к Рикку. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Росберга вроде выпилили на 10 секунд :)  ну как бы особой роли не играет...

хотя если помечтать о том, что Рено отыграет еще 0,5 с сегодняшней(по сезону) секунды, то Макс с Рикком могут замахнутся на что-то, о чем вслух пока не хочется говорить))

Вот и не надо, победу уже накаркали, чемпионство я непереживу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

В ЛЗ ближе к Рикку. :acute:

 

таким образом не делает много чести, но Макс не виноват. и команда(Хорнер) очень правильно повела себя в этой ситуации... Кристиан в открытую говорил что немца должны лишить всех очков в этой гонке(от этого выиграл бы весь РБ, а не только Макс в личке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wolfire сказал:

Вот и не надо, победу уже накаркали, чемпионство я непереживу:D

 

Хороший вариант:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

таким образом не делает много чести, но Макс не виноват. и команда(Хорнер) очень правильно повела себя в этой ситуации... Кристиан в открытую говорил что немца должны лишить всех очков в этой гонке(от этого выиграл бы весь РБ, а не только Макс в личке)

 

Правила есть правила, это слив Росберга. Льюису в Баку инженер ничего не сказал, а потом Лауда прошёлся по Льюису, что Нико сам додумался, а Нико не смог. А здесь подсказали немцу. Кто знает, не изменив настройки удержался ли Нико впереди Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс на своем уровне - не удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...