Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

9 minutes ago, Darkman said:

Рик то ехал нормально, но теперь его уже терзают "смутные сомнения", врядли это пойдет на пользу результатам.

 

Если так, то ему с Алонсо поговорить надо. Он ему и фигурку подарит и про путь самурая расскажет, а могут и сорганизоваться и в вело команду уйти с головой ;))

 

По серьезному, не думаю что его прям с первых гонок Макса сливать начали, но звоночек прозвучал имхо, команда явно намерена делать ставку на Макса, если тот выпиливаться не перестанет. Так что Рику надо на пенсионные команды начинать смотреть - Ферры, Маки, Мерсы, правда вариантов не так чтоб очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем он продолжал тормозить в стену, когда можно было вырулить, отжав тормоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Не понятно зачем он продолжал тормозить в стену, когда можно было вырулить, отжав тормоз?

 

Наверное думал, что и со стенкой уже обо всем договорились, и в нужный момент она отпрыгнет в сторону. Можно теперь на нее пожаловаться папочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега провал конечно. Эту гонку нужно поскорее забыть.))

В оправдание можно только записать, имхо, чрезмерное старание. Пытался соответствовать Рику, что с движком на полсекунды медленнее нереально, отсюда крэшь в квале, ну а дальше пошло поехало...Нужно сделать правильные выводы и все будет гуд.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: я разочарован собой, съехав на мокрую трассу, я оказался пассажиром

Цитата

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал о своей аварии на Гран-при Монако.

«Я разочарован собой и расстроен из-за команды, которая так много работала над подготовкой машины, а я не дал им заслуженного результата. Мы хорошо ехали, шли в очковой зоне, а при старте с пит-лейна это здорово. Я извлёк уроки и надеюсь, что выступлю лучше в Канаде.

Было довольно сложно, особенно в начале гонки на скользкой трассе. Трасса подсыхала, всё шло лучше и лучше, у нас был высокий темп, и я обгонял соперников, прорываясь сквозь пелотон. Потом мы поставили шины „софт“, и я заблокировал колёса. К сожалению, я съехал с траектории, оказался на мокром участке и с тех пор был просто пассажиром. 

Это гонки, тут всё быстро меняется и в лучшую, и в худшую стороны. Но нельзя отступать из-за этого, надо продолжать стараться. Я многое усвоил, уже оставил Монако позади и сосредоточился на Канаде», — приводит слова Ферстаппена пресс-релиз команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BLADE сказал:

Мега провал конечно. Эту гонку нужно поскорее забыть.))

В оправдание можно только записать, имхо, чрезмерное старание. Пытался соответствовать Рику, что с движком на полсекунды медленнее нереально, отсюда крэшь в квале, ну а дальше пошло поехало...Нужно сделать правильные выводы и все будет гуд.:yes3:

Ну почему? Вроде он теперь самый молодой обладатель хеттрика за уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээххххххх конечно отмочил Макс по полной((

Надеюсь это его отрезвит после Барсы, и пойдет ему на пользу.

Жду победу в Монреале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Horatio Caine сказал:

эээээххххххх конечно отмочил Макс по полной((

Надеюсь это его отрезвит после Барсы, и пойдет ему на пользу.

Жду победу в Монреале)

Ага жди) не ну можешь квартиру поставить на победу Макса в Канаде) в Канаде победит Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Ага жди) не ну можешь квартиру поставить на победу Макса в Канаде) в Канаде победит Льюис.

Ну головокружение от успехов, Гибрид от этого быстро лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, BLADE сказал:

Мега провал конечно. Эту гонку нужно поскорее забыть.))

В оправдание можно только записать, имхо, чрезмерное старание. Пытался соответствовать Рику, что с движком на полсекунды медленнее нереально, отсюда крэшь в квале, ну а дальше пошло поехало...Нужно сделать правильные выводы и все будет гуд.:yes3:

Полсекунды? В Монако? Серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Strangers сказал:

я так понял наше юное дарование удачно удилось ап стеку ... подождем гонку ...

подождали :) ... говорят в одну реку невозможно войти дважды - но это не про Ф-1 ... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывают неудачные гонки. Нужно забыть и двигаться дальше, в РБР поддержат Макса. Есть две недели, чтоб восстановится. В Канаде всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Webbert сказал:

Марко хвалил Макса за стабильность и крепкие нервы - только вот парниша за этап три раза разбил свою машину , прилично разбил. Или вспомните ,как Макс кричал в радио ,чтобы Сайнц его пропустил ( прошлогодний эпизод). Его стрессоустойчивость - продукт пиара

Ну с нервами у него норм, у других истерики до 7 баллов предупреждений:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manishi сказал:

Макс в Монако-2015 :smile:

Октябрьский Сочи 2015...из-за краша  когото из ТР прервали 3ю практику и отменили субботнюю гонку ГП3

Это первое, что вспомнилось ))

Чего? Макс за Сайнца в Сочи крашнул? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ziltoid сказал:

Чего? Макс за Сайнца в Сочи крашнул? :blink:

Речь шла за младобычков, которые практически никогда-никогда не крашились, и дальше бы держали марку для Марко, кабы не один чувак из немытой Рашки, портящий всю статистику. Это так, коротенько, если ты мыслю пропустил )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

Речь шла за младобычков, которые практически никогда-никогда не крашились, и дальше бы держали марку для Марко, кабы не один чувак из немытой Рашки, портящий всю статистику. Это так, коротенько, если ты мыслю пропустил )))))

Ну про Сайнца в том посте не слова не было... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ziltoid сказал:

Ну про Сайнца в том посте не слова не было... :smile44:

Патамушта тема Макса :smile283:

Попрыгай по ссылкам (если не влом). А так, то твой ответ из разряда - выдрал фразу из контекста, зацепился за неё и давай мочить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manishi сказал:

Патамушта тема Макса :smile283:

Попрыгай по ссылкам (если не влом). А так, то твой ответ из разряда - выдрал фразу из контекста, зацепился за неё и давай мочить ))))

тогда при чём тут...

ааа, ладно )

Макс тоже крашить умеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ziltoid сказал:

тогда при чём тут...

ааа, ладно )

Макс тоже крашить умеет

 

Это неотъемлемая часть гонщика:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ziltoid сказал:

тогда при чём тут...

ааа, ладно )

Не ладно )))))

http://forum.f1news.ru/topic/69050-maks-ferstappen/?do=findComment&comment=7802476

http://forum.f1news.ru/topic/69050-maks-ferstappen/?do=findComment&comment=7802503

http://forum.f1news.ru/topic/69050-maks-ferstappen/?do=findComment&comment=7802524

Младобычки здесь именно при чем! И Макс, ясен пень, тоже )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно глупый крэш. Спишем на молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, piloto сказал:

Невероятно глупый крэш. Спишем на молодость.

Тогда уж на молодость нужно списывать не данную конкретную аварию, а общий стиль пилотирования на пределе. По молодости Макс не оставляет себе права на малейшую ошибку.

Большинство трасс прощают его, а вот Монако - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже не без язвительной радости, типа юуное дарование "АнтиСенна" по Монако и крашер от бога )))

 

Но на самом деле это не страшно. Думаю уже в Канаде нормально проедет.  Дэна без помощи команды не обойдет, но хлеб свой отработатет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manishi сказал:

почему у тебя такая способность изворачивать мои посты???!!!! это  ж жесть просто...где про "немытую рашку"? я что сказала? даже повторять не буду,ибо бесполезно))  ты не читательница, а писательница? неприятно общаться с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андриус сказал:

У всех бывают неудачные гонки. Нужно забыть и двигаться дальше, в РБР поддержат Макса. Есть две недели, чтоб восстановится. В Канаде всё будет хорошо.

Конечно поддержит) В следующий раз Рикьярдо вообще не стартанет, и результат Макса опять станет феноминальным, как и всегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...