Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

4 минуты назад, scarlett сказал:

и не помню,чтобы  в ТР болиды крушили.  во времена Суари и Буэми ТР называли торосятами,но с тех пор  всё норм)))

:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Пытаюсь понять сие утверждение. Типа в ТР ни у кого, никогда не было крашей, прямо со времен Альгера и Буэми. Или ты о чем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило делать рокировку,потому что на пилотов РБ приятно смотреть  теперь , они не засиживаются в гонке , и Рик и Макс ...имха...а то,что у  Рика с питом так получилось,

квятофаны должны радоваться, ведь раньше Квята "сливали" , вы накликали поварёшку своими воплями :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:правда теперь в ТР тоже всё подозрительно,Сайнц кстати тоже оч подозрителен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Пытаюсь понять сие утверждение. Типа в ТР ни у кого, никогда не было крашей, прямо со времен Альгера и Буэми. Или ты о чем?

 

конечно были, я о том, что  Рик, Вернь, Квят, Сайнц, Ферст выступали там чисто, не были крашерами...но это моё восприятие этих лет тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

а Квята за двойной удар Феррари куда  пошлёшь? и не помню,чтобы  в ТР болиды крушили.  во времена Суари и Буэми ТР называли торосятами,но с тех пор  всё норм)))

Болельщики Ферстаппена обладают плохой памятью? Ваш любимчик Макс в гп Манако прошлого года не ТР случаеи расколотил?) Не помнят они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

конечно были, я о том, что  Рик, Вернь, Квят, Сайнц, Ферст выступали там чисто, не были крашерами...но это моё восприятие этих лет тр

А что, сейчас кто-то в ТР крашер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

стоило делать рокировку,потому что на пилотов РБ приятно смотреть  теперь , они не засиживаются в гонке , и Рик и Макс ...имха...а то,что у  Рика с питом так получилось,

квятофаны должны радоваться, ведь раньше Квята "сливали" , вы накликали поварёшку своими воплями :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:правда теперь в ТР тоже всё подозрительно,Сайнц кстати тоже оч подозрителен)))

Мне было приятно, что Макс не засиделся в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Болельщики Ферстаппена обладают плохой памятью? Ваш любимчик Макс в гп Манако прошлого года не ТР случаеи расколотил?) Не помнят они...

расколотил)) но здесь мне говорят, мол на Ферста деталек не наберутся в РБ, как-будто  он крашер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко хвалил Макса за стабильность и крепкие нервы - только вот парниша за этап три раза разбил свою машину , прилично разбил. Или вспомните ,как Макс кричал в радио ,чтобы Сайнц его пропустил ( прошлогодний эпизод). Его стрессоустойчивость - продукт пиара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же эпические картинки с надписями в духе

 

"Самый молодой пилот, не завершивший 100% гонок в Монако"

"Самый молодой пилот, сумевший устроить краши во все три дня уикенда"

 

Серьезно, ньюсенна сегодня прямо хет-трик взял. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что Ферстаппен хоть и подрастет и будет брать победы, только есть у меня мнение ,что любимцем публики он вряд ли будет...Хз почему так думаю ( Слишком надменный человек и папа ему в этом сильно помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

конечно были, я о том, что  Рик, Вернь, Квят, Сайнц, Ферст выступали там чисто, не были крашерами...но это моё восприятие этих лет тр

Макс в Монако-2015 :smile:

Октябрьский Сочи 2015...из-за краша  когото из ТР прервали 3ю практику и отменили субботнюю гонку ГП3

Это первое, что вспомнилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stef сказал:

Ну и где же эпические картинки с надписями в духе

 

"Самый молодой пилот, не завершивший 100% гонок в Монако"

"Самый молодой пилот, сумевший устроить краши во все три дня уикенда"

 

Серьезно, ньюсенна сегодня прямо хет-трик взял. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а у Квята два двойных удара за три гонки :) Достойно Голливуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stef сказал:

Ну и где же эпические картинки с надписями в духе

 

"Самый молодой пилот, не завершивший 100% гонок в Монако"

"Самый молодой пилот, сумевший устроить краши во все три дня уикенда"

 

Серьезно, ньюсенна сегодня прямо хет-трик взял. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А в вашей параллельной вселенной он где в четверг вылетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а у Квята два двойных удара за три гонки :) Достойно Голливуда :D

Ну круто. А у нас в квартире газ.

 

Причем тут Квят, если мы обсуждаем наше розовощекое дарование? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manishi сказал:

Макс в Монако-2015 :smile:

Октябрьский Сочи 2015...из-за краша  когото из ТР прервали 3ю практику и отменили субботнюю гонку ГП3

Это первое, что вспомнилось ))

Сильверстоун - сам по себе вылетел в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, scarlett сказал:

стоило делать рокировку,потому что на пилотов РБ приятно смотреть  теперь , они не засиживаются в гонке , и Рик и Макс ...имха...а то,что у  Рика с питом так получилось,

квятофаны должны радоваться, ведь раньше Квята "сливали" , вы накликали поварёшку своими воплями :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:правда теперь в ТР тоже всё подозрительно,Сайнц кстати тоже оч подозрителен)))

 

Бгг, это типа "Оу, уже 30 круг гонки что-то я ЗАСИДЕЛСЯ!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BicycleBoy сказал:

 

Бгг, это типа "Оу, уже 30 круг гонки что-то я ЗАСИДЕЛСЯ!" 

смешно)) да))  а каким он шёл перед крашем то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

А мне на твой бальзам...

Ну вот. Самое интересное так и не сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было уже сказано выше, поддержу что рокировка в быках принесла больше головняков всем участникам чем каких либо бонусов. Я думаю никуда бы Макс не делся до конца сезона, а там уже была бы более объективная картина. Ведь ошибка Квята в Сочи во многом была следствием того давления которое на него оказывали пугая призраком Ферстапена за спиной. Я думаю если бы дали спокойно доездить сезон было бы гораздо больше очков и у Ред булла и у Торо Росы.

 

А так что получили, Квят очень сильно подавлен, явно выпал из колеи и не факт что сможет прийти в норму, Рик тоже заметно нервничает. Ну и у "будущего 100-кратного" нервы оказались совсем не стальными, своей "феноменальной" победой он сам наложил на себя слишком высокие обязательство с которыми в этот уикенд не смог справиться. Честно уже стало закрадываться сомнение, а не продал ли он душу дьяволу... Подфартило в Испании, в Монако эпический краш в квале и тот пошел на пользу. Старт с питлейна, возможность настройки на дождь и на тебе: и старт за пейскаром практически исключающий потерю времени, и дождь, и соперники наперебой соревнующиеся в том кто наиболее ярко выпилится с трассы. Все условия набрать хорошие очки и повесить себе еще одну медаль. Но как говорится бог дал - бог и взял.

 

Посмотрим что будет дальше, но очевидно что внутренняя атмосфера в обоих быковских командах далека от идеальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подиума и краша в РБР меняют пилота - время Сайнса пришло ;)

 

Будущий 10-ти кратный на пилотажной трассе всем все показал, пока эта рокировка больше на маркетинг похожа, нежели чем на становление звезды, по итогам она [звезда] несколько в другой машине сидит.

 

А что с атмосферой не так-то? Все норм, Квяту после этих тех проблем ничего не оставалось, кроме как рисковать, а Рик норм ехал, его тоже команда слила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lcs-perm сказал:

Ну вот. Самое интересное так и не сказала

А я вообще барышня корректная))) До определенных пределов))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Сильверстоун - сам по себе вылетел в гонке

Честно? Где, кто и когда закрашился не сильно запоминаю :f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a: 

А вообще, это гонки. И аварии есть у всех, абсолютно у всех. В тренировках, квале, гонке..

Да и согласись, что годный краш превращает скучную гонку в удобоваримое зрелище. Естественно, что кому (прямым болелам участников ..ээээ.. ДТП))) не сильно нравится, но все же ждут, и ждут именно какого бдыщ! )))

На самом деле, в любой аварии, главное, чтоб без последствий для здоровья и жизни гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVI сказал:

А что с атмосферой не так-то? Все норм, Квяту после этих тех проблем ничего не оставалось, кроме как рисковать, а Рик норм ехал, его тоже команда слила.

Рик то ехал нормально, но теперь его уже терзают "смутные сомнения", врядли это пойдет на пользу результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

а Квята за двойной удар Феррари куда  пошлёшь? и не помню,чтобы  в ТР болиды крушили.  во времена Суари и Буэми ТР называли торосятами,но с тех пор  всё норм)))

Да ладно тебе. В том же Монако и Рик и Вернь крашились в других пилотов. Кто-то из них Петрова подбил :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

конечно были, я о том, что  Рик, Вернь, Квят, Сайнц, Ферст выступали там чисто, не были крашерами...но это моё восприятие этих лет тр

Особенно ферст в монаке 2015 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...