Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

8 часов назад, ZeusZee сказал:

Квятофилы, тема Ферстаппена в вашем распоряжении. Можно вдоволь оттоптаться.

Зевсик! А где хлеб-соль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flying Dutchman сказал:

 

наверное все придет... пока рано здесь требовать топика как у Кимана :)

Вот не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mcbane сказал:

А я считаю нужно его менять на Карлоса. 

Считаешь? Меняй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в Монако, при старте с пит-лейн на рекорд тянет? ))

С 15-го места говорят уже не фантастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manishi сказал:

Нет, конечно)

Просто о чем мысль была - есть трассы (целые этапы) не покорённые. При этом даже у чемпионов (сильнейших в своем виде) такие были, есть и будут ))

Это абсолютно нормально, кмк ))

Это тебе и мне "кмк". А Максу, если конечно он хочет когда-нибудь стать чемпионом, негоже целый этап дарить соперникам.

Так что симулятор в зубы - и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ставить дождевые настройки, и вперёд к будущим 8-12 титулам! :trollface: Макс в прошлом году украсил здесь гонку, ждём не менее интересных событий, в этот раз результативных :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Стартовать будет с пит-лейн, после замены шасси. Надежда у Макса на тактику, дождь, скорость ...

а талант то куда делся внезапно?В Барселоне забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

а талант то куда делся внезапно?В Барселоне забыл?

Дождёмся финиша гонки. Расчет на скорость + грамотную тактику, да. Не вижу противоречий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Ну что, ставить дождевые настройки, и вперёд к будущим 8-12 титулам! :trollface:Макс в прошлом году украсил здесь гонку, ждём не менее интересных событий, в этот раз результативных :smile:

 

Действительно, красиво вышло! :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Дождёмся финиша гонки. Расчет на скорость + грамотную тактику, да. Не вижу противоречий.

Того что ты перечислил не хватит даже чтоб до очковой зоны доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность скоротать время до гонки. Немного статистики и сравнения Макса Ферстаппена с другими гонщиками от "Красной звезды"

Малыш, карабкающийся вверх
http://www.redstar.ru/index.php/newspaper/item/29006-malysh-karabkayushchijsya-vverkh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Того что ты перечислил не хватит даже чтоб до очковой зоны доехать.

Че ты гонишь то, посмотрим. Кстати, не факт, что дождь поможет, под VSC обгонять затруднительно)

Посуху за счет оттянутого пит-стопа, и скорости, прорвался бы в очковую зону, почти не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Че ты гонишь то, посмотрим. Кстати, не факт, что дождь поможет, под VSC обгонять затруднительно)

Посуху за счет оттянутого пит-стопа, и скорости, прорвался бы в очковую зону, почти не сомневаюсь.

Ну на моей памяти таких прецедентов не бывало :)Максимум с 16 места в очки :) такшта талант не помешает :)Если он есть конечно.По словам сабжа в Монако хлавное не разложить машину.Пока второй год не получается.Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Ну на моей памяти таких прецедентов не бывало :)Максимум с 16 места в очки :) такшта талант не помешает :)Если он есть конечно.По словам сабжа в Монако хлавное не разложить машину.Пока второй год не получается.Посмотрим :)

Освежу память) Артём позавчера с 15-го места выигралarrow-10x10.png гонку, вот где талант! :smile:

Причем заметь, выиграл гонку, где нет настолько большой разницы в уровне машин. Настоящий супермен! (с)  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mcbane сказал:

А я считаю нужно его менять на Карлоса. Одна из ключевых гонок для РБ в году, а он так облажался. Пора Хорнеру и ко вспомнить о своей принципиальности

Так гонки не было еще)) после квалы нельзя менять водилу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Освежу память) Артём позавчера с 15-го места выигралarrow-10x10.png гонку, вот где талант! :smile:

Причем заметь, выиграл гонку, где нет настолько большой разницы в уровне машин. Настоящий супермен! (с)  )))

Ну я про че и говорю што талант нужен :) Да и если ты смотрел ту гонку...там вабще кардабалет был и Артем стартовал 15 с решетки хотя и отдал 1 позицию...У Сабжа возможности атаковать на старте и в первом повороте не будет.А стратегия...Напомню,что у РБ большого выбора по покрышкам нет практически один ультра софт.Софт не помню,но сс они оба уже укатали вроде.Такшта новых скорее всего нет.Вся надежда на дождь :)Тут да может быть все что угодно ...А посуху без шансов ихмо ну или как в GP2 одни не хотят другие не могут :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lcs-perm сказал:

Так что симулятор в зубы - и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

Та уже начал :floxy:

Скрытый текст

626.jpg

625.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Сенсационная победа Макса Ферстаппена в Барселоне подтвердила, что в Red Bull верно сделали ставку на юного голландца. Его соотечественник, бывший гонщик Формулы 1 Роберт Дорнбос уверен, что Макс опередит своего напарника Даниэля Риккардо по итогам сезона.

Роберт Дорнбос: «Я думаю, что у Макса есть все шансы завершить чемпионат позади пилотов Mercedes. На мой взгляд, он может оказаться третьим или четвёртым в личном зачёте. Это был бы действительно чемпионский уровень.

Риккардо чрезвычайно талантливый гонщик. То, что случилось в Барселоне, настоящая пощёчина для него. В прошлом году Даниэль провалился, но в этом сезоне, насколько я вижу, он очень силён».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals , а Дорнбос пел дифирамбы до вчерашней квалификации? А то после пощечины Дэну, сабж приложился фэйсом об рельс в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке крэшиться нельзя от слова совсем. Даже если Рафик Макс будет не виноват, на него все равно повесят всех собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял наше юное дарование удачно удилось ап стеку ... подождем гонку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZeusZee сказал:

В гонке крэшиться нельзя от слова совсем. Даже если Рафик Макс будет не виноват, на него все равно повесят всех собак.

Кого это будет сильно волновать, кроме самих подгорающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прорываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность - признак мастерства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...