Перейти к контенту

Darkman

Доверительная
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Darkman

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 28.03.1977

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Геленджик
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    За наших, Шумахер forever

Недавние посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  1. Darkman

    Даниил Квят

    Я чуть не поседел за период от второго питстопа до финиша, все ждал, что вот вот шины посыпятся, и поедет Квят на питстоп ( а точнее в никуда), но Даня молодчага, отлично справился, даже темпа практически не потерял. А так то да, очень странное решение так рано поставить медиум, темп то вроде был хороший, а риск очень большой. Не думаю что команда специально таким образом тянула Гасли, он сам то в таком же подвешенном состоянии, даже с учетом того, что у него все хорошо. Наверное были какие то разумные причины (очень надеюсь), а не просто очередное сомнительное решение.
  2. Darkman

    Даниил Квят

    Если бы это было нарушением, скорее всего команда в комментариях после гонки написала бы что типа не стали подтверждать, потому как опасались штрафа. Но поскольку ничего нет кроме стандартных формулировок, скорее всего просто протупили.
  3. Darkman

    Даниил Квят

    Ну что, в очередной раз команда упустила возможность заработать хорошие очки. Вроде название поменяли, а телятся по прежнему. Не, ну непонятно, если гонщик проехав трассу говорит что можно ставить слики, какие могут быть причины у гоночного инженера против такого решения? Что он там видит в монитор чего не может увидеть пилот?! Складывается впечатление, что такой вариант вообще не рассматривался, и слова Дани явились для команды полной неожиданностью. Если машина не едет и тем более старт с плохой позиции, ну надо же какие то альтернативные тактики применять, где то рисковать, только так можно получить результат. Очень обидно, потому как по этой гонке к Даниилу вообще никаких претензий, хорошо стартовал (в кои то веки), обогнал напарника, всю гонку держал стабильный темп, удержал за собой две более быстрые машины.... Отработал на пять. Но... этого никто не заметит, поскольку на табло бублики. А если бы поставили сразу хард, да еще проехал бы на нем всю гонку.... Эх, мечты... мечты... С учетом того что в целом Альфа Таури быстрее Хааса, Даня вполне мог претендовать на девятое, а то и на восьмое место. Но снова увы... к огромному сожалению.
  4. Darkman

    Даниил Квят

    Ну да. Теперь понятно. Спасибо
  5. Darkman

    Даниил Квят

    Тоже этот момент упустил как то, питстоп то вроде около 20 сек занимает. Когда ж Боттас успел на свое место вернуться. Попов уже похоронил его, а он тут как тут как феникс из пепла. Обидно конечно что подиум упущен, и Себ не вовремя краш устроил, и софт может зря поставили... Но счас уже ничего не изменишь и не узнаешь как оно могло бы быть. В любом случае гонка у Дани вышла великолепная, все сделал четко и правильно, придраться вообще не чему. Я думаю команда должна быть довольной. Так что мои поздравления Даннилу и болельщикам с отличным результатом! Так держать!
  6. Darkman

    Даниил Квят

    Ну я оригинала не видел конечно, но смысл я думаю тот же самый. В любом случае заявление достаточно резкое. Ни слова ведь не сказал что команда просчиталась со стратегией и тем более с шинами. Мож на эмоциях конечно. Но все равно, как бы не уважали, скидок никаких не будет. Надеюсь что простят пока что. Все таки сыроват Макс еще для РБ.
  7. Darkman

    Даниил Квят

    Вот уже и виновного нашли, и само собой это не команда... Тревожат такие заявления. Тяжеловато счас Дане будет, давят на него сильно. Надо срочно реабилитироваться в оставшихся гонках, ну и лимит по разбитым машинам видимо уже исчерпан... Удачи ему и не терять присутствия духа!
  8. Darkman

    Даниил Квят

    Ну а че, реально счас Квят практически на уровне Рика. Макс может блеснуть, а может и накосячить. Нестабилен пока еще. Так что я думаю минимум на следующий сезон глобально что то менять смысла не будет.
  9. Darkman

    Даниил Квят

    Механики перепутали шины?
  10. Darkman

    Даниил Квят

    Ну не сложилось. Бывает. Рик тоже не на высоте оказался. Вообщем то, даже если бы не вылет, все равно это ничего особо бы не меняло. К этому моменту дружными усилиями команда уже загнала себя в конкретную Ж. Ну и медиум на последних кругах это полный фэйл.... Даже слов не могу подобрать цензурных по этому поводу. Короче, за Даню конечно обидно, но независимо от вылета результат все равно был бы в минус. Хотя краш конечно очков не добавляет. Но зато теперь по теории вероятности дальше все должно быть лучше. Так что верим и надееемся.
  11. Darkman

    Реформа Ф1

    Резину вернуть нормальную надо. Чтобы пилоты могли гнать на всю катушку, а не думать о сохранности покрышек, топлива и.т.д. Тогда бы и обгонов больше было бы интересных. А счас не дают выложиться на все 100. Пилоты слишком осторожничают чтоб не дай бог колеса не попортить.
  12. Darkman

    Трассы формулы 1

    Заголовок статьи провокационный и не отражает сущность. Вполне себе обычные организационные мероприятия.
  13. Отсутствие новостей - уже хорошая новость. По крайней мере какой то плохой информации нет и это уже неплохо.
  14. Классный трейлер. Скачать где-нить можно?
  15. Darkman

    Даниил Квят

    Ну там ссылка то идет на немецкое издание. Ну если только так... Понятно что от ухода фактически 4-х далеко не самых последних команд проиграют все.
×
×
  • Создать...