Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Да уж. Йос заставил жену рожать прямо в кокпит, а ребёнок появился на свет уже в шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно это говорить, но с победой вас.

На стороне Макса не только скорость, но и львиная доля везения, если бы не сход обоих мерсов, было бы 3е место как у Дани, но то как он не пускал Кими выглядело достойно победы.

 

Ну что, самый молодой лидер гонки и самый молодой победитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 22:01, Тормоз сказал:

Рик проехал на медиуме 17 кругов, западения скорости не было, он выиграл 2 последних круга у Макса перед тем как поставить софт. При этом он был на первой позиции. Опасности не было никакой, он мог легко оставаться первым, отвечая на шаги других команд, а не предпринимая что-то первым.

После гонки легко мнить себя стратегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Лично на мой взгляд, что команда сильно рисковала переводя Макса на два пита. Сыграли вабанк со вторым пилотом, как и Ферры, кстати, Да, это выстрелило в этой гонке, но говорить, что три пита это бы слив просто не разумно, кмк. Фета тоже сливали шоль, в таком случае?

Этим они развели феррари, заставив скопировать тактику Рика и фактически убрали Себа из борьбы за первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

В Монако уже выиграет.

Думаю даже на подиум не пустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 22:08, Firefox сказал:

Этим они развели феррари, заставив скопировать тактику Рика и фактически убрали Себа из борьбы за первое место.

Это сейчас так может выглядеть, а по ходу гонки это был довольно серьезный риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Koekto сказал:

Да уж. Йос заставил жену рожать прямо в кокпит, а ребёнок появился на свет уже в шлеме.

а у колыбели стоял симулятор Ред Булл.. )) Док на рождение подарил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alenushka сказал:

Олег!!! На повтор ссылку кинь, плз! Хочу еще раз)))

Легко!

Или хочется скай? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гибрид ожидаемо- сел в топ и выиграл... А слив не верю, ферры тоже слили четырехкратного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 когда то была Королевой автоспорта, а теперь превратилась в гнусный, отвратильный отстой - плейстейшн для Макса Ферстаппена. Быстрее бы он наигрался и ушел бы... Искусственность в Ф1 уже через чур зашкаливает... Хотя вон Дизелю например нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Формула 1 когда то была Королевой автоспорта, а теперь превратилась в гнусный, отвратильный отстой - плейстейшн для Макса Ферстаппена. Быстрее бы он наигрался и ушел бы... Искусственность в Ф1 уже через чур зашкаливает... Хотя вон Дизелю например нравится.

Технологии, сэр, прогресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно Рика слили :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Koekto сказал:

Да уж. Йос заставил жену рожать прямо в кокпит, а ребёнок появился на свет уже в шлеме.

 

17 минут назад, de Ruyter сказал:

а у колыбели стоял симулятор Ред Булл.. )) Док на рождение подарил..

 

доставляете))))

 

Адмирал

тебя с победой Макса отдельно ;)  появляйся почаще...

голландцы кстати молодцы, в де Телеграаф на главной фотка Макса с Йоханом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 21:58, scarlett сказал:

не знаю,как дохтуры,а Хорнер ценит Рика очень,как мне кажется. Как то странно Себ провалился , а за ним и Рик застрял, хотя проблемы с шинами должны были иметь Кими и Макс наверное

 

Ничего странного на самом деле, просто иногда, более рискованная тактика, приносит больше ништяков. Так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Firefox сказал:

Этим они развели феррари, заставив скопировать тактику Рика и фактически убрали Себа из борьбы за первое место.

Себ же первый на 3 перешёл. 

А, нет, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 22:31, Блэк Дарт сказал:

Формула 1 когда то была Королевой автоспорта, а теперь превратилась в гнусный, отвратильный отстой - плейстейшн для Макса Ферстаппена. Быстрее бы он наигрался и ушел бы... Искусственность в Ф1 уже через чур зашкаливает... Хотя вон Дизелю например нравится.

У меня нет выбора. Я бы с удовольствием смотрел на образец конца восмидесятых. Но почему в эту плейстейшн может играть обязательно только Макс? Пусть в него и другие умеют играть. Как говаривает незабвенный Кими - "все находятся в равных условиях"....... Так в чем дело то? Купите приставку и тренируйтесь до посинения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

SpsKd5-Zp5o.jpg KsT0RbzABbQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Себ же первый на 3 перешёл. 

вынужденно, в желании обойти Рика, тогда уже было понятно, что Рик на трех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ziltoid сказал:

Легко!

Или хочется скай? ))

По фигу! Спасибо!!! Я тоже наискосок смотрела середину. Но старт и финиш пропустить не могла! Старт в пробке с ноута))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сочинец сказал:

Такое фото самого молодого победителя было?

CihB6BcXIAAg8uF.jpg

Это когда Йос был неофициальным тест пилотом Бенеттона в 1998?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле РБ сделали всё очень правильно с точки зрения тактики и просто обвели Феррари вокруг пальца (не Феттеля). Признайтесь сами, когда на 33 (или каком там круге) Ферстапенну поставили медиум, большинсвто подумали что он никогда не закончит гонку на этом комплекте. Я был почти уверен, что Рик и Феттель сначала уедут на софте, а потом на новом медиуме деклассируют и Ферста и Кимми заставив тех ехать в боксы. Но всё вышло совсем иначе, Ферстапенн неожиданно как мне кажется, смог поддерживать хороший темп  и сохранить шины, что в итоге сделало тактику Рика и Феттеля проигрышной. Другой ключевой момент это то что Ферстапенн смог на протяжении 20+ кругов сдерживать Кими на более быстрой по максималке машины, с помощью грамотных оборонительных действий. При этом он не совершил ни одной ошибки за всю гонку. очень хладнокровно провел старт (отыграв было потерянную позицию у Феттеля) и вообще создал впечатления что у него уже как минимум 5 лет опыта выступлений в королевских гонках. 
Если бы за рулем был бы Квят, то мы бы говорили, чт РБ был хорош и что Рик мог бы бороться за победу но 3 и 4 место тоже неплохо, всё таки у Феррари было большое преимущество в максималке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нас с первой победой Макса! Это только начало великого пути ))

Особенно поздравления олдовым фанам с 2014 года КарИго, Диониси и конечно, Юре Ковалёву, Алёнушке и Джалсу \m/

Менее двух лет, прошло с того момента, как Макс и Эсте толкались перед холодильником в кейтеринге Ф3 на Москоу Рэйсвее )) и вот он уже на верхней ступени пьедестала почёта Гран При Ф1... всего-то 520 страниц назад, можно было предположить, что когда-то этот парень только будет в Ф1 )) Он здесь и только ленивый этого не заметил ))) 

 

P/S Сам всё ещё не посмотрел гонку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2014 в 22:00, Ziltoid сказал:
В 17.08.2014 в 20:39, Андрей Николаевич сказал:

ОМГ... Я поймал себя на мысли, что буду рад титулу Макса... Что-то и тут распыляют... :)

Да, вы, батенька, хотите в любом случае быть в выигрыше ))

Зато потом будет смешно, когда Макс будет в Ф1, а Окон в дтм/кузовах/индикаре

Неее, не смешно... Хочу Окона в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Максу и его болельщикам. Как бы я к нему ни относился, своей работой в гонке он этот успех заслужил, безотносительно обстоятельств. Всё остальное - лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...